Девушка работает за границей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка работает за границей

Что думаете?

  • Можно вытянуть отношения.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не получится ничего и лучше расстаться

    Голосов: 1 25,0%
  • Девушка не пригодна для отношений

    Голосов: 1 25,0%
  • Сам тупишь, друг

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, согласен что начал вести себя как истеричка, нужно было действовать более хладнокровно.
Ну, если оценить последующие события - то как раз получается наоборот: ты повел себя правильно - раз это привело к тому что твоя подружка сначала обзвонилась, а потом вообще приехала к тебе.
Значит, эта схема работает: сначала дать девушке негативные эмоции, а потом пропасть.
что то не очень хочется выкладывать фото с другой девушкой, учитывая что на дачу уехал. Да и немного не правильный поступок мне кажется учитывая что предыдущие отношения развалились после того как она узнала об измене.
Ну так фотографии с девушками бывают разные...
Совсем не обязательно на этой фотографии ты должен засовывать руку ей в трусы или страстно кусать ее за ухо - чтобы не оставалось места для неопределенности, в каких отношениях ты с этой девушкой находишься:Rofl:
Фотографии должны быть "нейтральные" - и как раз вызывающие неопределенность и догадки.
И на все претензии по поводу измены нужно отвечать с удивленным видом: "ты что, подруга - это фотография с дружеской компании..."
Но опять-таки - сейчас у тебя не было в этом необходимости: твоя подружка и без провокационных фоток отлично повелась ))
 
Последнее редактирование:

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что происходит дальше: только что звонила говорит обидно что я ее на дачу к друзьям не позвал. Проигнорировал это высказывание(хотелось сказать что раз хотела сидеть с родственниками будь с ними, но не сказал).
В:какие планы на вечер?
я:собираюсь на природу к друзьям
в : хочу с тобой
я : ей а как же подруги?(планировала встретиться до этого)
в: хочу с ними увидится и после посиделок с ними хочу с тобой
я : что менять планы не нужно, раз хотелось увидеться иди, я поеду к своим.
Говорит что с подругами собираются дома посидеть, вина попить, поговорить, а после возможно в кальянную поедут, на счет кальянной я не против, единственное что я ей сразу запретил это клубы и бары(еще на этапе знакомства ей озвучил что против таких движух).

Еще... сегодня утром написал сообщение: ты правильно сделала что вчера приехала ко мне и после познакомила со своими родственниками, молодец:)(дословно)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще... сегодня утром написал сообщение: ты правильно сделала что вчера приехала ко мне и после познакомила со своими родственниками, молодец:)(дословно)
По-моему, зря ты ее захваливаешь: лучше бы "держал в черном теле" )))
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По-моему, зря ты ее захваливаешь: лучше бы "держал в черном теле" )))
да? я думал наоборот метод кнута и пряника.... но больше излишних похвал не будет в ее адрес
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я думал наоборот метод кнута и пряника
Я имел в виду, что конкретно за этот поступок ее не стоило хвалить: приехав к тебе, она всего лишь исправила свой собственный косяк.
Так что с твоей стороны хитрее было бы показать, что ты воспринимаешь это как должное ))
Хотя, в общем-то, ничего страшного не произошло...
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня приезжал помогать ее маме, помог, все сделал. Разговаривал с Викой, говорю: ну что мы с тобой сегодня увидимся? Она: да давай, я: я за тобой заеду где то в 10, она: ничего не обещаю, я: всмысле?, она: не обещаю что вообще сегодня с тобой увидимся.
Что за ерунда творится?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
344
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня приезжал помогать ее маме, помог, все сделал. Разговаривал с Викой, говорю: ну что мы с тобой сегодня увидимся? Она: да давай, я: я за тобой заеду где то в 10, она: ничего не обещаю, я: всмысле?, она: не обещаю что вообще сегодня с тобой увидимся.
Что за ерунда творится?
Слыш друг, а пошли ты ее на хуй, че за фигня, крутит с тобой как хош. Самому тебе нравится такой расклад, что она делает. Пиздец какой-то.
Можешь даже открыты текстом послать
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слыш друг, а пошли ты ее на хуй, че за фигня, крутит с тобой как хош. Самому тебе нравится такой расклад, что она делает. Пиздец какой-то.
Можешь даже открыты текстом послать
Так и хочу сделать если честно, задолбала такая движуха. Какая то не определённость, то хочу, то не хочу. Предполагаю что если схаваю сейчас то на побегушках у неё буду
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как развивалась ситуация далее:
Я позвонил ей, говорю ты меня заебала, такого отношения к себе не потерплю. И бросаю трубку. От неё 12 пропущенных и около 30 сообщений в вот саб, игнорю(для себя уже думаю что пошла она). Ездил по своим делам, приезжаю домой. Там стоит она, бросается в слезы и говорит прости пожалуйста, просто нога начала сильно болеть и настроение очень плохое (подучила вывих в последний день работы в Турции). Далее говорю ладно, плевать, поехали покушаем(дома кушать нечего все равно планировал пиццу заказывать). Поехали поели, потом едем обратно остановился в безлюдном месте. Начал к ней жестко приставать а она не в какую, говорит нога сильно болит не хочу. далее был примерно такой диалог:
- что за фигня?
- ты о чем? все же нормально
- то что ты не подпускаешь к себе 3 месяца это нормально?
- ну просто я не хочу, подожди немножко, просто на самом деле нога болит
- в этом деле нога не нужна
- да я знаю
- сегодня у тебя нога болит, завтра голова, послезавтра месячные вот и все
- нет, все будет хорошо, подожди немного
-чего ждать вик? чуда не случится. в моем понимании тут два варианта: 1. у тебя кто то есть, кому ты даришь себя 2.я тебе как мужчина не нравлюсь. оба варианта пиздецовые
-нет это не так, подожди пожалуйста немножко, все будет хорошо
- я считаю что нам лучше больше не встречаться
- почему? все хорошо же было
- мне все друзья женатые рассказывают что после свадьбы секс становится намного реже, получается ты мне вообще потом давать не будешь?
- не смотри на других, у нас все будет по другому
- нет, так не будет. я в этом уверен на 100%
- я хочу бросить работу за границей и быть с тобой, тебе всегда не нравилось что я уезжаю надолго
тут я немного прифигиваю но вид не падаю
затем везу ее домой, прощаемся, она снова в слезы говорит не принимай никаких решений пожалуйста, завтра увидимся и все будет хорошо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- я хочу бросить работу за границей и быть с тобой
По-моему, это она бессовестно свистит. Не верь таким громким обещаниям...
- в этом деле нога не нужна
Ну да: отмазываться от секса больной ногой - это проканало бы только в том случае, если вы с ней практикуете фут-фетиш:Rofl:

А вообще, конечно, все эти ее невразумительные объяснения, что нужно подождать и тогда все наладится - это выглядит очень тревожно.
Мне кажется, твои предположения могут быть вполне обоснованы: у твоей девушки появился Васек - и она сейчас не может сделать выбор между вами.
Что тебе делать дальше?
Наверно - то же самое, что ты уже делаешь.
Сам видишь, как успешно получается раскачивать ее на эмоции, давая негатив, а потом включая игнор.
Она сразу начинает трезвонить тебе - а потом прибегает под дверь.
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Договаривались о встрече, трубку не берет. Завтра утром наверняка напишет что уснула, прости и т.д
Читаю книгу парадокс страсти, приходит понимание всего происходящего. Во первых слишком сильно привязался к ней(не срываю что она мне очень нравится) и не даю ей должной зоны личного пространства. Во вторых легко иду на уступки( приехала ко мне и конечно же поехали, конечно что же все норм, конечно же иди ко мне родная)
Сделано: написал в вот саб «ты девушка хорошая и найдёшь парня куда лучше чем я, удачи»
Принято решение: тотальный игнор, переезд на другую квартиру(о которой она не знает, благо квартиранты съехали вчера), на работе её двоюродный брат работал у меня сварщиком его увольняю(дал указание что бы Нач Цеха подготовил все документы к 9:15), проявляю активность в вк и инсте( фотки с разными смешанными компаниями, пока поебу другую девушку а то давно липнет), нужно развиваться... совершил кучу ошибок... но как говорится:не ошибается тот кто ничего не делает?)))
Эмоциональное состояние: пиздецовое, злость, зачатки депрессии, скучаю по ней(полюбилась сука) так выдохся парни если честно... Плохая тенденция: сегодня заметил одну вещь, каждый день стараюсь вкладываться на работе на 101%(люблю свою работу, трудоголик ни дать ни взять), а сегодня сделал 12% от поставленных задач на день!!! Такого не было даже когда приходил с температурой на работу!!! Весь день думал о вике и это меня не мотивировало а только мешало... так нельзя... не будет вики ничего критичного, не будет работы сдохну бомжом...
вывод: Не мечтал в детстве о том что буду под какой то пизд** ходить, мечтал о ******. Ведь в конечном итоге она не должна быть целью жизни(Девушка)... а всего лишь приятным дополнением... дальше жизнь покажет как говорится, держу вас в курсе. Самому интересно чем закончится эта история.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
написал в вот саб «ты девушка хорошая и найдёшь парня куда лучше чем я, удачи»
Учитывая, что это написано в момент, когда девушка отморозилась от назначенной встречи - больше похоже на поступок какого-то капризного обиженника:Negative:
Эмоциональное состояние: пиздецовое, злость, зачатки депрессии, скучаю по ней(полюбилась сука) так выдохся парни если честно...
Ну, из этой эмоциональной жопы тебя не сможет вытащить никто, кроме тебя самого...
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Учитывая, что это написано в момент, когда девушка отморозилась от назначенной встречи - больше похоже на поступок какого-то капризного обиженника:Negative:

Ну, из этой эмоциональной жопы тебя не сможет вытащить никто, кроме тебя самого...
Если вспомнить то состояние то так оно и было(всегда нужно признавать свои ошибки(
А эмоциональная Жопа это временно, нет ничего постоянного в этом мире. Все проходит и это пройдёт.
Самое главное сделать вывод, устранить слабые места и идти вперёд
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
43 пропущенных и больше 100 сообщений, Что произошло сегодня: вечером ко мне приехала вика(родители сказали ей где я сейчас) я не выдержал и открыл ей Дверь. Мы поговорили и вроде как помирились. Головой я понимаю что дебил, не нужно было мирится. Но в тот момент дал слабину.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы поговорили и вроде как помирились
Вот именно что "вроде как"...
Грош цена таким дешёвым примирениям: как показывает практика - их обычно хватает не надолго, и очень скоро снова начинается та же колбаса...
Секс-то хоть был - или у твоей Вики все ещё болит нога? ))
В общем, ты попал в порочный круг: в ответ на холодность своей девушки ты включаешь игнор - она дергает тебя - ты прогибаешься - и после этого она опять начинает: "ой я не знаю, ой я не уверена, ой давай подождем..."
Если ты и дальше так будешь поступать - то и получать будешь то же самое - так что нужно менять линию поведения.
Хотя с другой стороны - тебе можно позавидовать, что у тебя такая настойчивая девушка: звонит по 100500 раз, приезжает под дверь.
Это свидетельствует о том, что она, как минимум, не равнодушна к тебе (однако при этом существует и какой-то фактор, который отталкивает ее от тебя с такой же силой)
Очень многие парни на этом форуме мечтают о самом маленьком пинге от БД - так что ты по сравнению с ними просто купаешься в роскоши )))
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно что "вроде как"...
Грош цена таким дешёвым примирениям: как показывает практика - их обычно хватает не надолго, и очень скоро снова начинается та же колбаса...
Секс-то хоть был - или у твоей Вики все ещё болит нога? ))
В общем, ты попал в порочный круг: в ответ на холодность своей девушки ты включаешь игнор - она дергает тебя - ты прогибаешься - и после этого она опять начинает: "ой я не знаю, ой я не уверена, ой давай подождем..."
Если ты и дальше так будешь поступать - то и получать будешь то же самое - так что нужно менять линию поведения.
Хотя с другой стороны - тебе можно позавидовать, что у тебя такая настойчивая девушка: звонит по 100500 раз, приезжает под дверь.
Это свидетельствует о том, что она, как минимум, не равнодушна к тебе (однако при этом существует и какой-то фактор, который отталкивает ее от тебя с такой же силой)
Очень многие парни на этом форуме мечтают о самом маленьком пинге от БД - так что ты по сравнению с ними просто купаешься в роскоши )))
нет не было секса, она плакала была истерика и т.д. Она плакала и говорила что почему все так резко поменялось по ее приезду, до этого все мол было хорошо. На что я ей спокойно говорил о том что такое поведение результат твоих действий.
вижу что игнор приносит результат.... но не тот... нужно менять модель поведения, сейчас как раз над этим думаю. Посоветуйте что нибудь... По результату она так же мажется и не хотела вчера видеться (говорила что с мамой хочет время провести) но я ей ничего уже не сказал по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1562760793][/DOUBLEPOST]может нет дефицита внимания? как сказал максим вердикт: она сыта вниманием а ты ей пытаешься запихнуть в рот биг тейсти
[DOUBLEPOST=1562761205][/DOUBLEPOST]что она еще говорила: почему ты так торопишься? я ведь только приехала. я никуда больше не уеду не торопись
с момента моего приезда от тебя идет один негатив и одни упреки
относись ко всему спокойнее, не нужно негатива, все будет хорошо
я уверена что у нас все будет хорошо, никого у меня нет и не будет, люблю я только тебя, подожди пожалуйста

завиноватить себя не дал, но червь сомнения закрался
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вижу что игнор приносит результат.... но не тот...
Автор, нет у тебя сейчас никакого игнора.
Потому что ты ведешься на каждое "дерганье поводка" от своей девушки.
И вот от этого-то у тебя точно никакого результата нет: проблемы в ваших отношениях как были - так и никуда не делись...
Долго ты ещё намерен выслушивать ее нытье на тему того, что тебе нужно подождать и потерпеть?
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие продвижения на сегодняшний день: была тусовка с ее родственниками, целое застолье. Во время застолья ее мама много раз говорила что дай бог за столом сидит ее будующий зать, слышал как она обсуждала со старшей сестрой что я требую кекс а ей не хочется, слышал как ее сестра ругала что она такую дичь творит. Туса закончилась тем что ее мама осталась ночевать у родственников а нас с викой проводили к ней домой, возле дома мне мозги парила говорила что сейчас не хочет и т.д. типа на кекс не расчитывай. Говорю Ок, пошли спать. Начала мозги парить типа едь домой, на мою фразу: ты меня прогоняешь? сказала нет пошли. Далее уложила спать в зале но само собой к ней перелег практически сразу, после недолгих приставаний и красивых слов в ее адрес все получилось. Очередной раз понял для себя что надо относится на похуй к девушкам. После кекса стала супер ласковой, постоянно пишет, звонит и т.д.(в тот день старался как будто это в последний раз))) )
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в тот день старался как будто это в последний раз))) )
А она старалась???
Далее уложила спать в зале
Хрень какая-то.

Моё мнение, у ОЖП кто то есть и очень давно, возможно женатый.
Зачем строить дальнейшие отношения с девушкой у которой и от которой болит голова.
Секс она даёт тебе только по праздникам или как какую-то награду, это так себе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очередной раз понял для себя что надо относится на похуй к девушкам. После кекса стала супер ласковой, постоянно пишет, звонит и т.д.
Вот именно поэтому тебе сейчас нужно сделать "дальше" по отношению к ней.
А то если ты решишь, что девушка у тебя уже в кармане и расслабишь булки - то в самый неожиданный момент она заявит тебе, что ваш секс был ошибкой, что она не уверена, что нужно подождать и т.д.
@andreass высказал мысль, которая уже не раз всплывала в твоей теме: у девушки явно кто-то есть, и она сейчас разрывается между вами. Так что склонять выбор на свою чашу весов нужно уж точно не милотой и няшностью...
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А она старалась???

Моё мнение, у ОЖП кто то есть и очень давно, возможно женатый.

Зачем строить дальнейшие отношения с девушкой у которой и от которой болит голова.
Секс она даёт тебе только по праздникам или как какую-то награду, это так себе.

Да старалась, с ней он очень хорош. Сейчас думая об этом... как так хорошо у нее получается(прям совсем без смущений и т.д.)

По поводу того что у нее кто то есть, в руки ко мне попал ее телефон(он без защиты) смог хорошенько прошерстить его, ситуация следующая: по СМС ничего особенного нет, фотографий никаких не правильных нет... хотя есть одно... есть пару фотографий с каким то парнем(турком) где они влюбленно смотрят на друг друга и т.д. но они 2017года(больше с ним фото нет)... Вот саб переписок никаких таких нет... Звонки только с теми кого я знаю.... ВК заходить не стал(сама заходит редко, отметку в истории оставлять не хотел)

Зачем строить отношения?... понравилась мне если честно... но с ней отношения тяжелые будут и это я понимаю... очень своенравная
[DOUBLEPOST=1563096615][/DOUBLEPOST]
Вот именно поэтому тебе сейчас нужно сделать "дальше" по отношению к ней.
А то если ты решишь, что девушка у тебя уже в кармане и расслабишь булки - то в самый неожиданный момент она заявит тебе, что ваш секс был ошибкой, что она не уверена, что нужно подождать и т.д.
@andreass высказал мысль, которая уже не раз всплывала в твоей теме: у девушки явно кто-то есть, и она сейчас разрывается между вами. Так что склонять выбор на свою чашу весов нужно уж точно не милотой и няшностью...

конечно я понимаю что сейчас "плыть" совсем не время, нужно наоборот быть максимально собранным.
[DOUBLEPOST=1563096724][/DOUBLEPOST]Вы и вправду считаете что у нее кто то есть? Как можно выявить это? Вот если она поедет еще раз на работу за границу, может проследить за ней?
[DOUBLEPOST=1563097146][/DOUBLEPOST]Вообще у меня складывается чувство что она просто не знает как себя вести с мужчиной(или я хрень несу?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем строить отношения?... понравилась мне если честно... но с ней отношения тяжелые будут и это я понимаю... очень своенравная
Понимаешь - о тем не менее согласен сунуть голову в пасть тигру?
Мужчина не может позволить себе такую роскошь: жить по принципу "люблюнимагу".
Всегда нужно задавать себе вопросы: что может дать тебе конкретно эта девушка - и какие отношения ты можешь с ней построить?
Вообще у меня складывается чувство что она просто не знает как себя вести с мужчиной(или я хрень несу?)
Ну а разве это предположение исключает другие мотивы ее поведения?
Очень может быть, что она еще очень неопытная в отношениях и незрелая как личность - поэтому и совершает ошибки, осложняя жизнь тебе и себе самой.
Вы и вправду считаете что у нее кто то есть?
Уж очень сильно ее поведение наталкивает на такие подозрения...
Как можно выявить это? Вот если она поедет еще раз на работу за границу, может проследить за ней?
По-моему, ерунду ты какую-то придумал...
Как ты собираешься следить за ней: наймешь частного детектива?
Если Васёк есть - его существование рано или поздно всплывет само собой.
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаешь - о тем не менее согласен сунуть голову в пасть тигру?

Всегда нужно задавать себе вопросы: что может дать тебе конкретно эта девушка - и какие отношения ты можешь с ней построить?

Уж очень сильно ее поведение наталкивает на такие подозрения...

По-моему, ерунду ты какую-то придумал...
Как ты собираешься следить за ней: наймешь частного детектива?
Если Васёк есть - его существование рано или поздно всплывет само собой.

Я тут призадумался...посмотрел на модель поведения моих родителей и понял что у меня в семье так и происходит... мама бате мозг ебет а ему пох, он свою линию гнёт... может отсюда ноги и растут... от неё хочу добиться покладистости, нужно как то ломать характер(пока прогибаюсь только я и это очень плохо)

У других обычно так и проявляется наличие другого мужчины?

На счёт того что бы нанять детектива я готов, просто тут то у неё точно никого нет(небольшой город все друг друга знают и о наличие второго было бы известно давно) остаётся только наличие мужчины там, на работе. Но это опять же осложняется тем что она постоянно на работу ездит в разные места.

Может я уже начал сам себе придумывать и оправдывать ее?...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от неё хочу добиться покладистости, нужно как то ломать характер(пока прогибаюсь только я и это очень плохо)
А ты уверен, что сможешь изменить свой характер настолько, чтобы научиться доминировать в отношениях?
У других обычно так и проявляется наличие другого мужчины?
Ситуации бывают разные.
Однако Васёк рано или поздно обнаруживается в большинстве историй на этом форуме (другой вопрос - что в одних историях его появление становится причиной проблем в отношениях, а в других - наоборот: следствием).
Но это опять же осложняется тем что она постоянно на работу ездит в разные места
Как показывает практика, предположения типа "у нее сейчас физически не может быть Васька, потому что такие-то и такие-то обстоятельства" очень часто оказываются слишком наивными.
Один чувак с нашего форума рассказывал, как он трахал чужую жену у себя в машине, когда она выходила в магазин за хлебом. А ее муж наверно думал: "да некогда ей изменять мне - она ж все время занята".
Может я уже начал сам себе придумывать и оправдывать ее?
Обычный защитный психологический механизм: когда человек не хочет верить в плохое - и подбирает аргументы в пользу оптимистичной точки зрения.
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А ты уверен, что сможешь изменить свой характер настолько, чтобы научиться доминировать в отношениях?

да, я стремлюсь к этому, изменения характера необходимы, не для нее... для себя... сам по себе человек мягкий и покладистый, но головой понимаю что изменения необходимы. Нужно делать...

Ситуации бывают разные.
Однако Васёк рано или поздно обнаруживается в большинстве историй на этом форуме (другой вопрос - что в одних историях его появление становится причиной проблем в отношениях, а в других - наоборот: следствием).

Как показывает практика, предположения типа "у нее сейчас физически не может быть Васька, потому что такие-то и такие-то обстоятельства" очень часто оказываются слишком наивными.
Один чувак с нашего форума рассказывал, как он трахал чужую жену у себя в машине, когда она выходила в магазин за хлебом. А ее муж наверно думал: "да некогда ей изменять мне - она ж все время занята".

Обычный защитный психологический механизм: когда человек не хочет верить в плохое - и подбирает аргументы в пользу оптимистичной точки зрения.

все может быть с другой стороны... по идее на каком бы этапе не были отношения, если выявится факт измены то пошла она лесом
[DOUBLEPOST=1563254546][/DOUBLEPOST]как дальше развивается ситуация: после того вечера мы с ней еще не виделись... у меня у самого не получалось
позавчера звонил ей: говорю так то так то давай увидимся сегодня, она как всегда: ну не знаю мне нужно подумать. Я говорю: Вик думай быстрее или я буду строить другие планы, и она сразу призналась: вот так то так то я хотела в гости сходить.
вчера: звоню ей какие планы на вечер? она: я буду у сестры, приезжай, только звони заранее(вдруг у нас с сестрой будут задушевные беседы и придется чуть позже увидится). Думаю пиздец, задушевные беседы у них. Забил на нее лег спать.
[DOUBLEPOST=1563254801][/DOUBLEPOST]план на дальнейшее: сегодня планирую поехать в кино, позвоню ей и скажу: через час еду в кино, ты как? если откажется, то есть другая девушка что давно просит ее в кино сводить. Поведу ее, выложу фото в инсту(нейтральное как советовали)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я говорю: Вик думай быстрее или я буду строить другие планы
Вот это правильно: не позволяй ей держать себя в неопределённости, когда договариваетесь о встрече.
Главное - высказывать ей это без капризов и претензий, а ровно, как что-то самой разумеющееся: у меня куча планов, и если из этих планов выпадаешь ты - значит, я займусь какими-то другим делом.
 

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это правильно: не позволяй ей держать себя в неопределённости, когда договариваетесь о встрече.
Главное - высказывать ей это без капризов и претензий, а ровно, как что-то самой разумеющееся: у меня куча планов, и если из этих планов выпадаешь ты - значит, я займусь какими-то другим делом.
да я так и делаю, вообще читая пародокс страсти отказался от претензий вовсе. Выстраиваю диалог от своих интересов
[DOUBLEPOST=1563258511][/DOUBLEPOST]да и вообще принял решение не напрягаться особо по поводу отношений с ней, кайфовать и смотреть что будет дальше) главное получить опыт.
 
Последнее редактирование:

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день господа. Решил написать финальную запись, что происходит у нас в отношениях на сегодняшний момент.
Читая книгу "парадокс страсти" многое прояснил для себя, совершал очень много ошибок и самая большая касается личного пространства. Далее по отношениям, не помню все пошагово(это и не важно, каждый будет действовать от своей индивидуальной ситуации).
Первое с кексом меня беспокоило ее отсутствие, бесился а потом меня осенило: какого хуя я хочу секса С НЕЙ больше чем она со мной? Забил в этом отношении на нее, сначала она не показывала что беспокоится, далее она начала расспрашивать нет ли другой, я говорил что пока что нет. После этого она начала много говорить о сексе, я раскручивал разговоры но не приставал к ней. Далее был смешной случай: Довез я ее как то до дома, сидим в машине целуемся, бац... она сама лезет в штаны... не придумал ничего лучшего чем вытащить ее руку из брюк, наклониться к ней... и тихо на ушко ей сказать: я тебе не дам:D видели бы вы ее глаза в тот момент, мне кажется она вообще а*уела. Далее разговоры с ее стороны (личные темы) и все закончилось суперским минетом прямо перед домом. Сейчас все хорошо, месячные значит минет, кекс везде где захотим. Что я вам посоветую парни: если вы встречаетесь с девушкой и она вам не дает, значит не умеете ее правильно раскачивать, пробуйте разные варианты до тех пор пока не получится.
Динамит со встречами: Она раньше динамила со встречами, проблема решена переодической вставкой пиздов по телефону. Была такая ситуация что в один и дней она неожиданно уснула, я ей столько голосовых записал, популярно обьяснил что она не права. Потом вообще стал за любой ее даже маленький косяк доводить ее до слез, причем чередовал, кнут и пряник. Накосячила - получай кнут - извинилась - держи пряник(пошли в рестик,кино, кальянную, природа и т.д.). Сейчас все норм, но только совместное проживание решит проблему полностью. Не решаюсь на этот шаг до тех пор пока с работой ее не понятно.
Работа: Пусть решает сама. Просто периодически спрашиваю у нее: как ты представляешь дальнейшее развитие наших отношений?(и подобные вопросы) сейчас она сама сомневается ехать ей на след вахту или нет, должна была уехать сегодня, но позвонила мне вчера и сказала что отказалась пока что, перенесла на сентябрь, хочет подумать стоит ли ей ехать вообще или нет.
Удачи всем мужики)
И помните: ваша девушка вам не принадлежит. Она принадлежит только самой себе и лучшее что мы можем сделать это держать ее на инстинктах.
 
Последнее редактирование модератором:

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слыш друг, а пошли ты ее на хуй, че за фигня, крутит с тобой как хош. Самому тебе нравится такой расклад, что она делает. Пиздец какой-то.
Можешь даже открыты текстом послать

Бля всеми руками плюсую. Иначе попадёт в ситуацию тут многим известную как пиздострадания, сматывай удочки


Дочитал... Походу ты ещё вернёшься сюда) ибо держать никого не надо, че то не нравится? - дверь вот в той стороне, а если с пеной у рта то и пинком можно домотивировать
 
Последнее редактирование:

evgen747

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы были правы, изменения в ее поведении были временны. Такую же фигню начала крутить, даже стало хуже. Дошло до того что она отвечать на телефон перестала, только переписка по вот саб. Послал ее прямым текстом, ждать пока сама бросит не стал, возвращать не планирую, хотя очень хочется если честно... полюбить наверное успел... добавил веде в ЧС... фигня по сути, нужно только перетерпеть. Устал от нее. Планирую найти другую. Всем удачи
 
Сверху