Девушка работает за границей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка работает за границей

Что думаете?

  • Можно вытянуть отношения.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не получится ничего и лучше расстаться

    Голосов: 1 25,0%
  • Девушка не пригодна для отношений

    Голосов: 1 25,0%
  • Сам тупишь, друг

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы были правы, изменения в ее поведении были временны.
Это был дэмо режим и он кончился.
Такую же фигню начала крутить, даже стало хуже
Потому что отношения ты не правильно поставил. Я так и думал что не сможешь вывезти коляску, ибо опыта в этом деле у тебя нет. Говорил надо было совместно поработать и поставили бы отношения на правильные рельсы.
Дошло до того что она отвечать на телефон перестала, только переписка по вот саб.
Интерес к тебе пропал.
И почему то мне кажется у тебя начались все те же ошибки что и ранее и + к этому расслабил булки.
возвращать не планирую, хотя очень хочется если честно... полюбить наверное успел... добавил веде в ЧС... фигня по сути, нужно только перетерпеть. Устал от нее. Планирую найти другую. Всем удачи
Ты на качелях и легко так не сможешь забить на неё. Ты зависим ещё.
Так что это не конец.
Но проблема теперь в том, что теперь это уже не восстановление отношений, а возврат и вернуть будет очень сложно.
Это то о чем я тебя ранее предупреждал.
Совет один: займись в плотную собой.
 
Сверху