1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Знакомство на расстоянии

Тема в разделе "Поиск девушки в интернете", создана пользователем aaaaaaaaaaawxw, 29 июн 2019.

1. aaaaaaaaaaawxw
    Оффлайн

aaaaaaaaaaawxw Автор темы Новобранец

Симпатии:
    2
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Привет всем! Познакомился с девушкой в инстаграме (я на нее подписался и она написала первая: спросила кто я такой и тд) разговорились, общаемся каждый день уже несколько дней. Ей 21, мне тоже. Она сейчас учится в соседнем городе (около 300км). Я и сам не верю в отношения на расстоянии и не спрашивал бы на форуме об этом, но она приезжает в середине июля после госов и диплома.
    Отправлял ей цветы за 1к примерно доставкой перед экзаменом
    В общем мой вопрос такой: какого поведения мне стоит придерживаться? ну и вообще советов
    PS: диалог поддерживает, советуется со мной по поводу мелочей всяких, типа что покушать и тд, я не навязываюсь, ничего лишнего не пишу (я люблю тебя, жду тебя и тд)

Последнее редактирование: 29 июн 2019
  2. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.493
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Привет.
    Правильно, что не веришь, т.к. отношений на расстоянии не существует, они не жизнеспособны, но тебе не кажется, что ты рановато вообще поднимаешь тему возможных отношений с девушкой, которую ещё и не видел ни разу, вот это уже настораживает.
    А какое здесь может быть поведение, ну и общайся дальше с ней нормально пока она не приедет.
    Старайся не заваливать её сообщениями, пусть инициатива чаще исходит с её стороны, а твоя задача разжигать у неё все больший интерес к себе, быть интересным собеседником.
    Главное, значимость её не заваливай уже на этом этапе и иллюзий не строй, а то уже слышны тревожные звоночки.
    А вдруг приедет какой-нибудь крокодил, а ты уже напридумывали себе, представь каково будет твоё разочарование.
    Да и вообще не нужно сидеть и ждать её, вокруг много других интересных девушек и при этом в шаговой доступности.
    Отсутствие выбора априори ставит тебя в невыгодное положение.

3. aaaaaaaaaaawxw
    Оффлайн

aaaaaaaaaaawxw Автор темы Новобранец

Симпатии:
    2
    В процессе
    ну внешность это единственное о чем я не беспокоюсь

4. Kiborg
    Оффлайн

Kiborg Проверенный

Симпатии: