Вспылил, бросил девушку. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вспылил, бросил девушку. хочу вернуть

SKAMis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, здравствуйте! Ситуация банальная, поссорились, собрал вещи и бросил. Теперь хочу ее вернуть.
Не знаю, стоит ли много писать, но попробуем для ясности.

Немного об отношениях: Мне 25, ей 20, встречались год. Она у меня далеко не вторая, я у нее второй. 9 месяцев было как в сказке, путешествовали, совместная готовка, концерты, театры, и времяпровождения. Вместе полноценно не жили, оставалась иногда на день, иногда на два, виделись через день. И у меня было свободное время и у нее. Со временем стала ныть, что ей меня мало, хочет жить вместе, свадьбу и детей. Конечно я все сразу не мог дать, говорил, чтобы подождала год-два. Стали ухудшатся отношения, частые ссоры, не слушала меня, как раньше, перестали целоваться, исчез оральный секс (хотя секс всегда был отличным, отказа никогда не было), банального спокойной ночи/доброго утра не следовало, узнала про мою измену (которая была на втором месяце отношений), но простила. Бывали случаи, когда могла ударить, а я за горло взять. Упрекала часто, чтобы мог пойти потрахаться с кем-то. Перестали видимо уважать друг друга. Поговорить нормально не могли. Дошло до того, что зарегался на сайте знакомств, где и ее увидел. Удалились. Предлагал перерыв часто сделать, она не в какую, типа или со мной будешь, или насовсем рассходимся, никакого перерыва. Последней каплей стало то, что отменила наши планы и ушла гулять. Не выдержал этого всего, собрал вещи ее, приехал к ней под дом, все с сумки на пол выбросил, все письма,открытки, стихи разорвал, в лицо бросил и сказал что бросаю ее. Наговорил гадостей, что любви нету, что о таких как она не жалеют.Она в слезы, я в слезы еще такой на пафосе говорю: "найдешь себе достойного, а по мне не тоскуй" поцеловал в губы и ушел. Расставание прошло бурно-эмоциональным.

Итог: Два дня писала типа "ты точно решил?" "ты точно все обдумал?" "жалеть не будешь?" еще и прощение попросила. Это все время не отвечал. Через неделю после расставания как-то грустно стало, тоскливо. Купил букет с киндеров (она их просто обожала. не каждый же подарит такой букет) приехал к ней, попросил прощения, захотел все заново начать, стал рассказывать ей о нашем будущем, что будут дети у нас, вспоминал и прошлое. Она опять в слезы, я в слезы. Простила, но быть со мной не хочет. Говорит, что сам все разрушил, зачем ей быть с таким, что за время наших отношений было много говна. Еще поплакали, поулыбались, обнял ее, рядом полежал и ушел. В глазах ее было безразличие какое-то, но в то же время понимал, что просто так не отпустит. Но надежд давать не хочет.
Прошло еще пару дней, холодно общались, но общались, предложил встретится, согласилась. Сели на лавочку, опять рассказывал о нашем будущем, что я все осознаю и готов менять отношение к ней, что всегда были серьезные планы на нее, встаю на колено, достаю кольцо и выдаю "Насть, ты станешь моей женой?" (я хотел это, но не так же), смотрю на нее, а ей тупо пофиг, головой махает типа "нет". Но не так не. Сидим дальше, молчим, обнял ее, она голову на плечо положила, я ее глажу, она меня. Думал зализаться, чтобы обстановку как-то поменять, она сжала губы и все. Рассказывает, что остыла за это время, что я любовь убил, чтобы не спешил и дал время ей. К дому провел поцеловал нежно и все.
Написала смску, чтобы я простил её за все, что остыла, что у нее был Вася с которым она зализалась, когда со мной встречалась, чтобы я не спешил и дал ей время. Мы еще дня три выясняли отношения, но на последнее сообщение так и не ответила.

Вывод: Как поступать? после последнего сообщения прошла неделя. Может как-то напомнить о себе, лайк, сообщения? или полный игнор? Она ведь за время может как соскучится, так и перелюбить полностью.
Хотел написать типа "спасибо, что открыла глаза на многие вещи" и в игнор, пусть думает, что это за вещи, с моей или ее стороны.
Спасибо за внимание!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мужики, здравствуйте!
И тебе привет, мужик:).
Ситуация банальная, поссорились, собрал вещи и бросил. Теперь хочу ее вернуть.
Действительно банальная, хорошо, что ты это понимаешь, а то у некоторых впервые тут оказавшихся их темы, по их же мнению, особенные.
Мне 25, ей 20, встречались год. Она у меня далеко не вторая, я у нее второй. 9 месяцев было как в сказке, путешествовали, совместная готовка, концерты, театры, и времяпровождения. Вместе полноценно не жили, оставалась иногда на день, иногда на два, виделись через день. И у меня было свободное время и у нее.
Нормально, но за год отношений уже нужно определяться будете ли вы дальше развивать отношения и стремиться создать семью или так и будете продолжать переодически встречаться и просто вместе проводить время до тех пор пока одному из вас это ее надоест в связи отсутствием перспектив.
Девушкам нужна определенность в отношениях и уверенность в партнёре.
Ты ей этого не давал.
Со временем стала ныть, что ей меня мало, хочет жить вместе, свадьбу и детей.
А вот и настал час Х, дальше просто встречи ей уже не интересны.
Конечно я все сразу не мог дать, говорил, чтобы подождала год-два.
А что изменится за год-два?
Ты просто не хотел переходить на новый уровень, не готов, тебе и так было хорошо.
А ее все, приперло.
С этого момента, если вы хотя бы не начнёте жить вместе как пара, начнутся проблемы.
Стали ухудшатся отношения, частые ссоры, не слушала меня, как раньше, перестали целоваться, исчез оральный секс (хотя секс всегда был отличным, отказа никогда не было), банального спокойной ночи/доброго утра не следовало
О том и речь, у неё начал пропадать интерес к тебе, ты не даёшь ей определенности и уверенности в завтрашнем дне.
Это начало конца отношениям.
узнала про мою измену (которая была на втором месяце отношений), но простила.
Поди ещё сам с ней поделился своим подвигом.
Может и простила, но вывод о доверии к тебе сделала и запомнила.
Упрекала часто, чтобы мог пойти потрахаться с кем-то.
Запомнила и будет напоминать каждый раз, когда будут возникать проблемы.
Поговорить нормально не могли. Дошло до того, что зарегался на сайте знакомств, где и ее увидел. Удалились. Предлагал перерыв часто сделать, она не в какую, типа или со мной будешь, или насовсем рассходимся, никакого перерыва.
Перерыв для чего, чтобы с другими потрахаться?
Она точно нужна тебе?
Последней каплей стало то, что отменила наши планы и ушла гулять. Не выдержал этого всего, собрал вещи ее, приехал к ней под дом, все с сумки на пол выбросил, все письма,открытки, стихи разорвал, в лицо бросил и сказал что бросаю ее. Наговорил гадостей, что любви нету, что о таких как она не жалеют.Она в слезы, я в слезы еще такой на пафосе говорю: "найдешь себе достойного, а по мне не тоскуй" поцеловал в губы и ушел. Расставание прошло бурно-эмоциональным.
А это что за сольное представление истерички?
На что ты рассчитывал?
Совершая на эмоциях такие неадекватные поступки будь готов принять их последствия.
Итог: Два дня писала типа "ты точно решил?" "ты точно все обдумал?" "жалеть не будешь?" еще и прощение попросила. Это все время не отвечал.
Кремень, не поддался на провокации.
Ну-ну, посмотрим, что будет дальше и как ты запоёшь, когда она забьёт на тебя.
Через неделю после расставания как-то грустно стало, тоскливо. Купил букет с киндеров (она их просто обожала. не каждый же подарит такой букет) приехал к ней, попросил прощения, захотел все заново начать, стал рассказывать ей о нашем будущем, что будут дети у нас, вспоминал и прошлое. Она опять в слезы, я в слезы. Простила, но быть со мной не хочет. Говорит, что сам все разрушил, зачем ей быть с таким, что за время наших отношений было много говна. Еще поплакали, поулыбались, обнял ее, рядом полежал и ушел. В глазах ее было безразличие какое-то, но в то же время понимал, что просто так не отпустит. Но надежд давать не хочет.
Допрыгался, хотел выглядеть мужиком, а в итоге предстал перед ней в качестве сопливой тряпки.
Куда подевалась твоя былая уверенность и бравада?
Головой нужно думать, когда принимаешь подобные решения, а не эмоционировать и совершать неадекватные поступки.
В общем облажался (обосрался) ты по полной.
Прошло еще пару дней, холодно общались, но общались, предложил встретится, согласилась. Сели на лавочку, опять рассказывал о нашем будущем, что я все осознаю и готов менять отношение к ней, что всегда были серьезные планы на нее, встаю на колено, достаю кольцо и выдаю "Насть, ты станешь моей женой?" (я хотел это, но не так же), смотрю на нее, а ей тупо пофиг, головой махает типа "нет".
А вот и финальный аккорд в твоём аленьем представлении, классика жанра, но увы, поздно пить Боржоми.
Ее реакция была предсказуема, но не для тебя.
Рассказывает, что остыла за это время, что я любовь убил, чтобы не спешил и дал время ей. К дому провел поцеловал нежно и все.
Написала смску, чтобы я простил её за все, что остыла, что у нее был Вася с которым она зализалась, когда со мной встречалась, чтобы я не спешил и дал ей время. Мы еще дня три выясняли отношения, но на последнее сообщение так и не ответила.
Хочешь разрушить отношения - начни выяснять их.
Как поступать? после последнего сообщения прошла неделя. Может как-то напомнить о себе, лайк, сообщения?
Напомнить о чем, о твоих неадекватных выходках?
Ты думаешь она забыла о них?
Она ещё долго будет помнить об этом.
или полный игнор?
Он родимый и животворящий, в твоём случае это то, что доктор прописал.
Слишком много дичи ты натворил при расставании, теперь нужно время, что нейтрализовать эти воспоминания.
Игнор, при том тотальный.
Она ведь за время может как соскучится, так и перелюбить полностью.
Может, и куда склонится чаша этих весов, будет зависеть в т.ч. от твоего поведения.
Хотел написать типа "спасибо, что открыла глаза на многие вещи" и в игнор, пусть думает, что это за вещи, с моей или ее стороны.
Ты хотя бы дальше не пори горячку, возьми уже себя в руки и перестань питаться в истерике.
Начни для начала читать другие темы в разделе по возврату, в т.ч. успешные, чтобы убрать кашу из своей головы и составить картину примерного твоего поведения на ближайшее время.
Остужай голову, чтобы можно было наладить с тобой адекватную обратную связь.
Напоминаю, с БД никаких контактов.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автору темы! сейчас посмотрим что у тебя тут)
Мужики, здравствуйте! Ситуация банальная, поссорились, собрал вещи и бросил. Теперь хочу ее вернуть.
Не знаю, стоит ли много писать, но попробуем для ясности.
такое бывает когда не знаешь чего хочешь
нужно быть более решительным и ставить цели четкие и следовать им
если щас прибежишь к ней обратно - будет много проблем
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация банальная, поссорились,
любая ссора - гвоздь в гроб твоих отношений
Немного об отношениях: Мне 25, ей 20, встречались год. Она у меня далеко не вторая, я у нее второй. 9 месяцев было как в сказке, путешествовали, совместная готовка, концерты, театры, и времяпровождения. Вместе полноценно не жили, оставалась иногда на день, иногда на два, виделись через день. И у меня было свободное время и у нее.
отлично
Со временем стала ныть, что ей меня мало, хочет жить вместе, свадьбу и детей. Конечно я все сразу не мог дать, говорил, чтобы подождала год-два. Стали ухудшатся отношения, частые ссоры, не слушала меня, как раньше, перестали целоваться, исчез оральный секс (хотя секс всегда был отличным, отказа никогда не было), банального спокойной ночи/доброго утра не следовало, узнала про мою измену (которая была на втором месяце отношений), но простила. Бывали случаи, когда могла ударить, а я за горло взять. Упрекала часто, чтобы мог пойти потрахаться с кем-то.
она хочет семью - ты нет
вот и источник ее негатива и недовольства тобой
простыми словами - ты лишь тратил зря время девушки
Перестали видимо уважать друг друга. Поговорить нормально не могли. Дошло до того, что зарегался на сайте знакомств, где и ее увидел. Удалились. Предлагал перерыв часто сделать, она не в какую, типа или со мной будешь, или насовсем рассходимся, никакого перерыва. Последней каплей стало то, что отменила наши планы и ушла гулять. Не выдержал этого всего, собрал вещи ее, приехал к ней под дом, все с сумки на пол выбросил, все письма,открытки, стихи разорвал, в лицо бросил и сказал что бросаю ее. Наговорил гадостей, что любви нету, что о таких как она не жалеют.Она в слезы, я в слезы еще такой на пафосе говорю: "найдешь себе достойного, а по мне не тоскуй" поцеловал в губы и ушел. Расставание прошло бурно-эмоциональным.
само собой при вышеуказанных проблемах адекватные отношения невозможны
их нужно было прекратить
твои истерики лишь все усугубляют
[DOUBLEPOST=1561783137][/DOUBLEPOST]
Итог: Два дня писала типа "ты точно решил?" "ты точно все обдумал?" "жалеть не будешь?" еще и прощение попросила. Это все время не отвечал. Через неделю после расставания как-то грустно стало, тоскливо. Купил букет с киндеров (она их просто обожала. не каждый же подарит такой букет) приехал к ней, попросил прощения, захотел все заново начать, стал рассказывать ей о нашем будущем, что будут дети у нас, вспоминал и прошлое. Она опять в слезы, я в слезы. Простила, но быть со мной не хочет. Говорит, что сам все разрушил, зачем ей быть с таким, что за время наших отношений было много говна. Еще поплакали, поулыбались, обнял ее, рядом полежал и ушел. В глазах ее было безразличие какое-то, но в то же время понимал, что просто так не отпустит. Но надежд давать не хочет.
она уже давно недовольна тобой и приняла решение свалить,+ ты дал ей много негатива, поэтому ее ответ "нет"

есть и плюс в твоей ситуации - девушка тебя любит
[DOUBLEPOST=1561783187][/DOUBLEPOST]
Прошло еще пару дней, холодно общались, но общались, предложил встретится, согласилась. Сели на лавочку, опять рассказывал о нашем будущем, что я все осознаю и готов менять отношение к ней, что всегда были серьезные планы на нее, встаю на колено, достаю кольцо и выдаю "Насть, ты станешь моей женой?" (я хотел это, но не так же), смотрю на нее, а ей тупо пофиг, головой махает типа "нет". Но не так не. Сидим дальше, молчим, обнял ее, она голову на плечо положила, я ее глажу, она меня. Думал зализаться, чтобы обстановку как-то поменять, она сжала губы и все. Рассказывает, что остыла за это время, что я любовь убил, чтобы не спешил и дал время ей. К дому провел поцеловал нежно и все.
Написала смску, чтобы я простил её за все, что остыла, что у нее был Вася с которым она зализалась, когда со мной встречалась, чтобы я не спешил и дал ей время. Мы еще дня три выясняли отношения, но на последнее сообщение так и не ответила.
вместо того чтобы взять паузу и всем успокоится - ты ее задрачиваешь общением на тему ваших отношений
[DOUBLEPOST=1561783213][/DOUBLEPOST]
Вывод: Как поступать? после последнего сообщения прошла неделя. Может как-то напомнить о себе, лайк, сообщения? или полный игнор? Она ведь за время может как соскучится, так и перелюбить полностью.
Хотел написать типа "спасибо, что открыла глаза на многие вещи" и в игнор, пусть думает, что это за вещи, с моей или ее стороны.
Спасибо за внимание!
просто будь в игноре пока что
[DOUBLEPOST=1561783347][/DOUBLEPOST]1) прекрати бегать за ней
2) задумайся почему не хотел с ней семью и детей
3) возврат девушки возможен

какие есть вопросы? давай обсудим
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Разберись в себе, научись женский нигатив сливать, будь сильнее морально. О себе не напоминай. Найди новую девушку.
 

SKAMis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перерыв для чего, чтобы с другими потрахаться?
Она точно нужна тебе?
Перерыв, чтобы морально отдохнуть, головой а не телом.

Мужики, спасибо конечно, вижу, что пытаетесь помочь, но такой мудак наверное не меняется, или года нужны, ну или же такая девушка, с которой он бы менялся, увы.
Вроде легко решима ситуация, поигнорь, заедь вещи забери, дождись и все. Но нет же, надо все портачить и усугублять ситуацию.
Ночью сегодня шел домой через парк и она сидела на лавочке с подругой. Подошел, поздоровался, выпили вместе, бывшая еще предложила. Общаемся и заводит тему отношений, опять конфликт, опять ругань, подруга еще эта вмешалась, начинаем на повышеных тонах, ору своей:"ты на моих чувствах оказывается играла?", а она такая:"Да!" ну не выдержал, плеснул ей сок в лицо, поддорвалась руками машет, подруга тянет куда-то. Вышло так, что прописал по пару лящей (знаю, достойности ноль). После этого еще стали поговорили, но уже вдвоем и она говорит:"Я готова была дать шанс, но теперь его нету" и лишь смску написала "Спасибо за моменты" и сердечко.

Понимаю, сложнее ситуация чем была. Может и не стоит уже этого всего. Простить и мне себя трудно, а ей так тем более. Предложил поставить точку прямо сейчас, а она предлагает, когда последний раз увидимся, типа вещи заберу и все. Вот такие пироги.

Вчера форум не прочел, если бы видел советы, может такого и не было бы.
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перерыв, чтобы морально отдохнуть, головой а не телом.

Мужики, спасибо конечно, вижу, что пытаетесь помочь, но такой мудак наверное не меняется, или года нужны, ну или же такая девушка, с которой он бы менялся, увы.
Вроде легко решима ситуация, поигнорь, заедь вещи забери, дождись и все. Но нет же, надо все портачить и усугублять ситуацию.
Ночью сегодня шел домой через парк и она сидела на лавочке с подругой. Подошел, поздоровался, выпили вместе, бывшая еще предложила. Общаемся и заводит тему отношений, опять конфликт, опять ругань, подруга еще эта вмешалась, начинаем на повышеных тонах, ору своей:"ты на моих чувствах оказывается играла?", а она такая:"Да!" ну не выдержал, плеснул ей сок в лицо, поддорвалась руками машет, подруга тянет куда-то. Вышло так, что прописал по пару лящей (знаю, достойности ноль). После этого еще стали поговорили, но уже вдвоем и она говорит:"Я готова была дать шанс, но теперь его нету" и лишь смску написала "Спасибо за моменты" и сердечко.

Понимаю, сложнее ситуация чем была. Может и не стоит уже этого всего. Простить и мне себя трудно, а ей так тем более. Предложил поставить точку прямо сейчас, а она предлагает, когда последний раз увидимся, типа вещи заберу и все. Вот такие пироги.

Вчера форум не прочел, если бы видел советы, может такого и не было бы.
Займись работой, спортом, другими девушками.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ночью сегодня шел домой через парк и она сидела на лавочке с подругой. Подошел, поздоровался, выпили вместе, бывшая еще предложила. Общаемся и заводит тему отношений, опять конфликт, опять ругань, подруга еще эта вмешалась, начинаем на повышеных тонах, ору своей:"ты на моих чувствах оказывается играла?", а она такая:"Да!" ну не выдержал, плеснул ей сок в лицо, поддорвалась руками машет, подруга тянет куда-то. Вышло так, что прописал по пару лящей (знаю, достойности ноль).
Ух ты ж епть, вот это я понимаю эмоции, можно кино снимать)).
А если серьёзно, то дичь ты творишь конечно.
Особенно «забавно» это выглядит и будет воспринято ей на фоне недавних задушевных бесед с ней о твоих серьёзных планах и перспективах на ее счёт.
Теперь потребуется значительно больше времени, чтобы нейтрализовать негатив с тобой связанный.
Предложил поставить точку прямо сейчас, а она предлагает, когда последний раз увидимся, типа вещи заберу и все.
Продолжаешь вести себя как телка, хватит эмоционировать.
Уходи в игнор и даже не отсвечивай.
 

SKAMis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжаешь вести себя как телка, хватит эмоционировать.
Уходи в игнор и даже не отсвечивай.
Да, эмоциональный, вспыльчивый, иногда полуцчается сдерживать, иногда нет. В начале отношений бывало, что подсказывал ей, типа начинаем ссорится, обнялись и попускает. Получалось, но это в начале.

Время игнора от чего зависит? месяц, три, полгода?
Вот опять план появился, месяц игнора, потом приехать вещи забрать (думаю или по душам поговорить опять, или же тупо забрать и все) и опять игнор
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Время игнора от чего зависит? месяц, три, полгода?
Зависит от того, сколько тебе понадобится времени, чтобы привести свою голову в порядок, перестать эмоционировать и обрести уверенность в том, что при случайной неслучайной встрече с БД не повторится то же самое.
Вот опять план появился, месяц игнора, потом приехать вещи забрать (думаю или по душам поговорить опять, или же тупо забрать и все) и опять игнор
Вещи забирать не торопись, они могут пригодиться в качестве повода для встречи, но произойдет это не раньше, чем ты научишься себя/свои эмоции хоть как-то контролировать и нейтрализуется та негативная атомосфера, которую ты своими выходками создал.
И никаких разговоров по душам, ты уже достаточно исполнил, чтобы снова возвращаться к этому.
 

SKAMis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит ли давать повод для ревности? выкладывать фото с другими?
Читал женский форум, все пишут добиваться)

Были случаи, когда бывших возвращал через полгода примерно, но тогда любви не было, чисто деловые отношения. Одну вернул, другая правда сама настояла на встрече.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Были случаи, когда бывших возвращал через полгода примерно, но тогда любви не было, чисто деловые отношения. Одну вернул, другая правда сама настояла на встрече.
Возможно потому что ты забивал, занимался своими делами и не держал ни каких контактов с бывшими, и не было окончательного страха потери
 

SKAMis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно, забивал, гулял и было вообще абсолютно все равно. Раньше же таких кипешей не делал, наверное потому что умнее был, ну или не любил. А с этой вот не могу, животная страсть. Боюсь потерять.
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читал женский форум, все пишут добиваться)

Даже не суйся туда.
Слушай местных экспертов , пропади с радаров, дай время что бы негатив немного спал и угомони свои эмоции
 

SKAMis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Даже не суйся туда.
Слушай местных экспертов , пропади с радаров, дай время что бы негатив немного спал и угомони свои эмоции
А как с фото с другими быть? Давать поводы для ревности?
У подруги прощение попросить?
[DOUBLEPOST=1561988171][/DOUBLEPOST]Ребят, пропал, в соц сети не захожу, пишет: "у меня до сих пор все тело болит, спать не могу и это ужасно бесит" как быть? Поддержать разговор?
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как с фото с другими быть? Давать поводы для ревности?
У подруги прощение попросить?
[DOUBLEPOST=1561988171][/DOUBLEPOST]Ребят, пропал, в соц сети не захожу, пишет: "у меня до сих пор все тело болит, спать не могу и это ужасно бесит" как быть? Поддержать разговор?
Забей, держи игнор, сейчас этим разговором ты ситуацию не изменишь, а наоборот еще нарвешься на негатив какой нибудь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Читал женский форум, все пишут добиваться)
Добиваться и прогибаться, натягивая её вареник ещё глубже на свою голову.
А с этой вот не могу, животная страсть. Боюсь потерять.
Если бы страсть, тут зависимость в чистом виде.
А как с фото с другими быть? Давать поводы для ревности?
Сам как думаешь, при условии, что она тебя на измене подловила?
У подруги прощение попросить?
Учитывая, что ты повёл себя как неадекват, то извинившись от тебя не убудет.
Ребят, пропал, в соц сети не захожу, пишет: "у меня до сих пор все тело болит, спать не могу и это ужасно бесит" как быть? Поддержать разговор?
Из-за чего у неё все болит, это ты её так оприходовал что ли?
В каком контексте ты хочешь разговор поддержать?
 

SKAMis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пытается вывести тебя на эмоции, которые у тебя и так зашкаливают, при этом как такового негатива по отношению к тебе я не вижу.
Не сможешь ты сейчас адекватно разговор с ней поддержать, поэтому потеряйся хотя бы дней на 10 - пару недель.
 

SKAMis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пытается вывести тебя на эмоции, которые у тебя и так зашкаливают, при этом как такового негатива по отношению к тебе я не вижу.
Не сможешь ты сейчас адекватно разговор с ней поддержать, поэтому потеряйся хотя бы дней на 10 - пару недель.
Хорошо. Будет сделано.
Как раз на пару дней с палатками за город еду, а потом на море.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! могу ответить на твои вопросы по вотсапу голосовыми
пиши мне
[DOUBLEPOST=1562121956][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

SKAMis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позвонила значит её мать, спрашивала, как я, не помирились ли с ней. Также сказала, что она гулять не ходит, постоянно злая и нервная. Мать ей втирает, что все совершают ошибки, а Настя ей отвечает: "время покажет". Но это было до того удара.

В общем после расставания прошло 20 дней, в этот период виделись дважды, переписывались. После того, как её ударил прошло - 6 дней. В этот период не виделись, дважды переписывались. Сама написала типа "у меня все тело болит и это ужасно бесит" и "мне идет этот синяк?" Негатива в переписке не было, также попросила прощение и поблагодарила за счастливые моменты.

Правда совершил одну ошибку, написал ей 3 дня назад.
Я:Привет, как ты там?
Она:Привет, гуляю, хорошо. Ты как?
Я:Хорошо, гуляю. Соскучился)
Она:Пил?
Я:Почему сразу пил?
Она:Странно
Я:Может же кто-то скучать)
Она:После всего что было?
Я:А что было?
Она:Та так, вообще ничего.

Я так понимаю такие моменты играют в мою пользу
: первые серьезные её отношения, я у неё второй в интиме, у первого оставалась ночевать, с первым начала путешествовать, с первым строить планы на будущее и первого с её слов так сильно полюбила. Но один все же момент перечеркнул это все, то что я её ударил.

Сменил работу, делаю ремонт в квартире, собираю на машину, читаю литературу и форумы. У её подруги до сих пор прощения не попросил(заблочила везде), стиль не сменил, свои вещи у бывшей не забрал:)

Конечно не хочется никого задрачивать, но сейчас помогаете только Вы родные!
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
первые серьезные её отношения

Первый блин комом. Тебя сейчас это не должно волновать, потому , что :

Правда совершил одну ошибку, написал ей 3 дня назад.

Ты все ещё не остыл и эмоции переполняют тебя , это может сыграть не в твою пользу, и затянуть возвращение тебя , и твоей пассии. Возьми консультацию у экспертов, они тебе все по полочкам раскидают и укажут на твои ошибки, которые ты мог не заметить.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
ответь в вотсапе
 

SKAMis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, привет!

В общем не общались две недели, пинг с её стороны был недели полторы назад.
Начал активно проводить время, фотки естественно выкладываю в сс. Активно знакомлюсь, хожу с девушками гулять, с ними же пить. Одна у меня оставалась несколько ночей, правда потом слилась) мол хочет серьезных отношений, а я не писал ей целые сутки, вот её это и зацепило.

Бывшая уже не волнует, как раньше. Узнал от друга (его малая с моей дружат), что всем рассказала про предложение, про то, что ударил её.

Написал по поводу вещей, завязался диалог, сначала дерзила, грубо отвечала, провоцировала. Когда я начал так отвечать, успокоилась, даже шутим, о прошлом не слова. Спросила, не появился ли кто-то, сказал, что её это не должно волновать и понеслась. Во время диалога понял, что вещи пока отдавать не собирается, типа работы много, приходит домой ночью. Рассказала, что часто заходит в общагу к докторам (работает в медицине), что якобы неделю её кто-то трахает и за неделю получила больше удовольствия, чем за всю жизнь. Отвечаю холодно и с юмором. С эмоциями справляюсь)

За это время понял, что она мне не нужна. Что она мне дала? Любовь? Заботу? Нежность? Охуенный секс?- так это все давали. Поддержки и взаимопонимания в отношениях не было. Фигура конечно айс, фотосессии в купальниках, трусах.
Сейчас уже чисто спортивный интерес!) Почему бы её не держать рядом и в любой момент этим не воспользоваться? А вдруг нагуляется и станет норм бабой1!)
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отвечаю холодно и с юмором. С эмоциями справляюсь)
Смотри аккуратнее, играешь с огнем . Больше похоже на качели.

Почему бы её не держать рядом и в любой момент этим не воспользоваться? А вдруг нагуляется и станет норм бабой1!)
А сможешь принять ее после другого полового органа ?) И тем более опять не залипнуть на нее ?
 

SKAMis

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, добрый день!)

Ну что, пингует меня "моя ласковая". С наездом написала, типа какого хера я лайкаю её знакомых баб. Пообщались, вроде нормально, шутили.
Вчера написала, чтобы вещи свои забрал. Не отвечал, тк занят был, отмечали др моей новой пасии у меня дома. Утром вышли в магазин и наткнулись на бывшую. Махнул головой, от неё реакции ноль, отвернулась. Обидка, или же как-то пох? Спустя несколько часов смс пришло, чтобы вещи забрал, а то выбросит их!)
Забирать времени сейчас нету, а такая, что реально может выбросить. Как поступить то?

Геннадий, отдельное спасибо)
[DOUBLEPOST=1564316974][/DOUBLEPOST]
А сможешь принять ее после другого полового органа ?)
Других же как-то принимал)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Других же как-то принимал)
тема старая, но вдруг прочитаешь: с другими -это новые отношения. а когда бд примешь, то она поймет, что можно изменять, ты ее все равно примешь. нах таких.
 
Сверху