Расставание после 2 месяцев. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание после 2 месяцев.

Zeel

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 29. ОЖП 24. Отношения, если их так можно назвать), длились 2 месяца. БЗ в начале по моим ощущениям 50 на 50. Под конец отношений значимость ОЖП я сильно повысил. Сейчас только стал это понимать. У ОЖП пыл опыт 2 ЛТР, первого с армии дождалась, спустя год расстались.Со вторым год назад рассталась, в данный момент закрыли его на 3 года, она на суде показания давала уже во время наших отношений. Все с ее слов. У меня был опыт ЛТР 1 год встречались, потом 3 года совместного проживания у меня. Расстались обоюдно, я тогда сильно не переживал по этому поводу.
С ОЖП познакомились на сайте знакомств, на все мои предложения встретиться соглашалось охотно. Коньки, прогулки, на авто просто катались. Секс произошел на 5 встрече в авто. Причем я особо не настаивал, инициатитива было больше с ее стороны, я сделал последний шаг. В сексе было все отлично, на мой взгляд, да и по ее словам тоже.
Списывались и созванивались часто. Сейчас понимаю, что это ошибка. Спустя месяц отношений начались ссоры. Инициатором в основном был я. Мне не хватало ее внимания, что я прямым текстом ей говорил. Она наоборот говорила, что нам нужно реже видеться. Вообщем секс с мозгами начался у нас.
В последнюю нашу ночь опять поругались на фоне нехватки мне внимания, утром помирились и я уехал на работу. Ночевал у нее. Через час присылает мне письмо в ВК, что нам нужно расстаться... бла бла бла. Я удалил уже его. Чтобы глаза не мозолили. На письмо я ничего не ответил, не звонил, не писал. Удалил ее из друзей и всю переписку с ней удалил.
Через 3 дня ночью приходит сообщение от ОЖП: "Прости меня(" . Я ответил на следующий день вечером: "Я на тебя не в обиде, все хорошо". Она сразу же звонит мне, я беру трубку и говорю: " Имя, мне некогда сейчас разговаривать, созвонимся позже" Она ответила: "Хорошо". Потом звонила в пол одиннадцатого ночи 2 раза, я не ответил. Утром пишет сообщение: " Я поняла ты не хочешь со мной общаться". Ничего не ответил ей. Днем не выдержал, сам набрал позвонил ей.
Я: Привет, звонила вчера.
ОЖП: Да, почему вчера трубку не брал?
Я: Занят был, не слышал, не стал потом перезванивать, поздно уже было.
ОЖП: МММ, как у тебя дела?
Я: Все хорошо.У тебя как?
ОЖП: Хорошо, сегодня вот домой еду. (Она из области, снимает квартиру в городе где я живу, живет с родной младшей сестрой)
Я: Зачем звонишь?
ОЖП: просто поболтать
Я: а смысл?
ОЖП: Я вот подумала, и решила, что я погорячилась с расставанием.( она что то еще говорила, я ее перебил)
Я: я уже смирился с мыслью что мы расстались
Я: я думаю что второй раз у нас ничего не получится, ты не ценила мое отношение к тебе. ( Когда я это говорил, она пыталась меня перебить, я сказал дослушай меня)
Я: я даже не знаю что тебе надо сделать, чтобы вернуть меня.
ОЖП: вот как
ОЖП: я ни кого возвращать не собираюсь.
Я: ну понятно, некогда мне больше разговаривать, пока. (Сбросил)
Этот разговор был вчера.
Сегодня опять не выдержал и набрал ей. 1 гудок и сбрасывает. Походу в ЧС добавила. Звоню ее сестре, трубку берет ОЖП.
Я: Имя сестры, привет.
ОЖП: Это Имя ОЖП.
Я: Мне нужно печать забрать и справку. (Сестра ОЖП просила у меня печать фирмы в которой я работал когда то, что бы практику в универе оформить, и у ОЖП осталась моя справка по которой я в бассеин ходил вместе с ней)
ОЖП: Приезжай, забирай. ( Уже голос другой, строгий. Не как вчера)
Я: Сегодня вечером заеду, на связи. (сбросил)
Спустя 20 мин ОЖП звонит мне, я не слышал. Прислала сообщение:"Мы после обеда уедем, приезжай сейчас и забирай". Я ответил: "Вечером только". Втретился вечером с сестрой, обменялись вещами. Это было 9 июня.
С тех пор игнор . Сегодня уже 3 недели. Правда 28 июня я немного прервал его. Поздравил сестру ОЖП с получением диплома, спросил как дела у ОЖП. Ответила "Да нормально, другую работу собирается искать. Ну и все.

Хочу восстановить отношения. Может что посоветуете конкретно по моей ситуации?
Много думал эти 3 недели об этом. Сейчас понимаю что накосячил этими фразами "
Я: я уже смирился с мыслью что мы расстались
Я: я думаю что второй раз у нас ничего не получится, ты не ценила мое отношение к тебе. ( Когда я это говорил, она пыталась меня перебить, я сказал дослушай меня)
Я: я даже не знаю что тебе надо сделать, чтобы вернуть меня."
Даже и не знаю как дальше быть. Есть ли смысл продолжать игнор?
А так, работаю сейчас без выходных почти, чаще с друзьями общаюсь. Общаться с другими девушками. Закомлюсь на СС. Но не очень пока). Начал читать Новоселова, читаю другие темы возврата. Мне они очень помогают оставаться в игноре.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Поставь аватарку.
Чуть позже распишу твою тему.


По теме.
Ну и со словами ты перегнул однозначно.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Отношения, если их так можно назвать), длились 2 месяца.
Как по мне, то рановато говорить об отношениях с таким сроком.
БЗ в начале по моим ощущениям 50 на 50. Под конец отношений значимость ОЖП я сильно повысил.
В конце 2-х месячных отношений, это когда, спустя месяц?
С ОЖП познакомились на сайте знакомств
Так себе место для знакомств.
на все мои предложения встретиться соглашалось охотно. Коньки, прогулки, на авто просто катались. Секс произошел на 5 встрече в авто. Причем я особо не настаивал, инициатитива было больше с ее стороны, я сделал последний шаг.
Получается, что это она тебя поимела и взяла тебя в оборот.
А ты говоришь, что баланс значимости был вначале 50/50. Да он с самого начала был 90/10 не в твою пользу.
Списывались и созванивались часто. Сейчас понимаю, что это ошибка. Спустя месяц отношений начались ссоры. Инициатором в основном был я. Мне не хватало ее внимания, что я прямым текстом ей говорил. Она наоборот говорила, что нам нужно реже видеться. Вообщем секс с мозгами начался у нас.
Ты всегда такой липкий в отношениях и требуешь к себе повышенного внимания?
В последнюю нашу ночь опять поругались на фоне нехватки мне внимания, утром помирились и я уехал на работу.
Ты реально выступаешь в роли телки в отношениях и также мозги любишь трахать.
Откуда в тебе такое поведение?
Расскажи о своей семье, полная/неполная, кто занимался твоим воспитанием, как складывалось общение, дружба с девочками?
Ночевал у нее. Через час присылает мне письмо в ВК, что нам нужно расстаться... бла бла бла.
Ну да, нафига ей такой слизняк, устраивающий истерики из-за недостатка внимания к себе.
Через 3 дня ночью приходит сообщение от ОЖП: "Прости меня(" . Я ответил на следующий день вечером: "Я на тебя не в обиде, все хорошо". Она сразу же звонит мне, я беру трубку и говорю: " Имя, мне некогда сейчас разговаривать, созвонимся позже" Она ответила: "Хорошо". Потом звонила в пол одиннадцатого ночи 2 раза, я не ответил. Утром пишет сообщение: " Я поняла ты не хочешь со мной общаться". Ничего не ответил ей. Днем не выдержал, сам набрал позвонил ей.
Пытался показаться ей самцом, но надолго тебя не хватило и почуяв, что можешь быть слит окончательно, быстренько решил переобуться.
Я: Привет, звонила вчера.
ОЖП: Да, почему вчера трубку не брал?
Я: Занят был, не слышал, не стал потом перезванивать, поздно уже было.
ОЖП: МММ, как у тебя дела?
Я: Все хорошо.У тебя как?
ОЖП: Хорошо, сегодня вот домой еду. (Она из области, снимает квартиру в городе где я живу, живет с родной младшей сестрой)
Я: Зачем звонишь?
Забавный ты малый, вообще-то это ты ей позвонил или ты не понял этого?
Еще и обиженку включил.
ОЖП: Я вот подумала, и решила, что я погорячилась с расставанием.( она что то еще говорила, я ее перебил)
Я: я уже смирился с мыслью что мы расстались
Я: я думаю что второй раз у нас ничего не получится, ты не ценила мое отношение к тебе. ( Когда я это говорил, она пыталась меня перебить, я сказал дослушай меня)
Я: я даже не знаю что тебе надо сделать, чтобы вернуть меня.
ОЖП: вот как
ОЖП: я ни кого возвращать не собираюсь.
Я: ну понятно, некогда мне больше разговаривать, пока. (Сбросил)
Снова попытался включить мужика, но что-то пошло не так.
И трубки обычно истерички бросают.
Сегодня опять не выдержал и набрал ей. 1 гудок и сбрасывает. Походу в ЧС добавила.
Я с тебя ржу.
С тех пор игнор . Сегодня уже 3 недели.
2 месяца встречались и уже месяц как разбежались.
Сомневаюсь, что у нее остался хоть какой-нибудь интерес к тебе.
Хочу восстановить отношения. Может что посоветуете конкретно по моей ситуации?
Зачем? Реально, зачем?
Что ты сможешь ей предложить, чтобы она захотела с тобой снова встречаться?
Ты оставил так себе впечатление о себе.
Даже и не знаю как дальше быть. Есть ли смысл продолжать игнор?
А чем ты занимался за время игнора помимо того, что анализировал свои ошибки?
Много думал эти 3 недели об этом. Сейчас понимаю что накосячил этими фразами "
Я: я уже смирился с мыслью что мы расстались
Я: я думаю что второй раз у нас ничего не получится, ты не ценила мое отношение к тебе. ( Когда я это говорил, она пыталась меня перебить, я сказал дослушай меня)
Я: я даже не знаю что тебе надо сделать, чтобы вернуть меня."
При этом ты не своими фразами накосячил, а своим поведением во время отношений и отсутствием в тебе качеств, присущих мужчине, которые ценят ОЖП.
Основные твои недостатки, препятствующие построению правильных отношений с ОЖП:
- нуждаемость/зависимость;
- безынициативность;
- неуверенность в себе;
- неумение контролировать свои эмоции;
- неумение калибровать девушку;
- самоуверенность.
Вот твои проблемы, которые необходимо решать.
А так, работаю сейчас без выходных почти, чаще с друзьями общаюсь. Общаться с другими девушками. Закомлюсь на СС. Но не очень пока).
Завязывал бы ты с сайтами знакомств, нужно учиться знакомиться и общаться с девушками вживую.
Начал читать Новоселова, читаю другие темы возврата. Мне они очень помогают оставаться в игноре.
Понятно тогда, откуда у тебя проскакивали приступы самцовости.
Отложи-ка пока Новоселова подальше, а то уже проскакивают признаки женоненавистничества.
Тебе сейчас не о возврате думать нужно, а о том как избавиться от тех отрицательных качеств, которые привели тебя на этот форум.
Мое мнение, что тебе целесообразно будет поработать с опытным наставником, чтобы детально разобраться в существующих проблемах, определиться с дальнейшими направлениями их решения и начать работать над исправлением ситуации.
Костя уже проявил интерес к твоей теме, поэтому, если сомневаешься, что способен самостоятельно решить возникшие проблемы (лично я сомневаюсь), то попробуй поработать с ним.
 

Zeel

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты всегда такой липкий в отношениях и требуешь к себе повышенного внимания?
Да, я это сам тогда понимал. Не могу иногда контролировать себя.
Расскажи о своей семье, полная/неполная, кто занимался твоим воспитанием, как складывалось общение, дружба с девочками?
Отец умер когда мне 15 лет было. Воспитанием в основном мама занималась. С предыдущей ОЖП познакомился в 21 год. Она первая у меня была.
Как по мне, то рановато говорить об отношениях с таким сроком.
Со стороны если посмотришь, пустяком кажется. Но меня так никогда не накрывало.
Я что-то даже расстроился после твоего ответа.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Со стороны если посмотришь, пустяком кажется. Но меня так никогда не накрывало.
Я что-то даже расстроился после твоего ответа.
А вот это ты зря, отнесись к критике в свой адрес адекватно и пусть она послужит для тебя стимулом и мотивацией для будущих изменений.
Знай, что тут никто не ставит своей целью задеть автора темы, оскорбить его или унизить, просто ты должен понимать, что форум примущественно мужской и манера общения на нем соответствующая, направленная, прежде всего, на избавление от розовых очков и иллюзий.
 

Zeel

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот это ты зря, отнесись к критике в свой адрес адекватно и пусть она послужит для тебя стимулом и мотивацией для будущих изменений.
Знай, что тут никто не ставит своей целью задеть автора темы, оскорбить его или унизить, просто ты должен понимать, что форум примущественно мужской и манера общения на нем соответствующая, направленная, прежде всего, на избавление от розовых очков и иллюзий.
У меня была уверенность, что есть большой шанс вернуть ее. Я много тем о возврате прочитал и на их основе у меня оптимизм был на счет возврата.
После твоего ответа понял, что шанса нет. Тяжело это признавать. От это и расстроился. Бывает.
[DOUBLEPOST=1561910117][/DOUBLEPOST]Если я ей так мозги трахал, зачем она тогда на связь выходила, предлагала встретиться, начать заново после ДОДа?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня была уверенность, что есть большой шанс вернуть ее.

Большой шанс вернуть есть, когда хотябы отношения были. Вы еще не успели ничего построить, а ты уже начал все разрушать. Первые 2 месяца вообще незаметно пролетать должны, да что там 2 месяца, первый год, бабочки в животе, конфетно-букетный и все дела, дикий секс.

Шанс вернуть в принципе есть, точнее даже не вернуть, а построить отношения. Она практически для тебя и есть новая девочка, вы даже узнать толком друг друга не успели. Главное искорени свои недостатки указанные тебе тут и вперед, соблазнять. Только учти, что в этот раз она тебя разводить на секс не будет, а ты должен будешь ее взять, а она будет ломаться и говорить нет.

Если бы ты конечно не начал страдать херней с этими звонками то было бы вообще отлично, но и так норм.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
После твоего ответа понял, что шанса нет.
Ты невнимательно и поверхностно читал то, что я написал.
Я ни слова не сказал о том, что у тебя нет шанса на возврат.
Я попытался навести тебя на мысль о том, что такой, как ты был и какой есть, ты ей не нужен и неинтересен.
Соответсвенно в твоём случае возврат БД нужно начинать, прежде всего, с работы над собой с целью изменения твоего мировозрения, мышления и поведения.
Так тебе понятнее?
Если я ей так мозги трахал, зачем она тогда на связь выходила, предлагала встретиться, начать заново после ДОДа?
Я знаю ответы на эти вопросы, но хочу, чтобы ты сам ответил на них в процессе работы над собой.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

У меня был опыт ЛТР 1 год встречались, потом 3 года совместного проживания у меня.

Не густо, за 29 годиков то .
Опыта брать неоткуда, сравнивать особо не с чем .
Как строить отношения видимо понимания нет .

С ОЖП познакомились на сайте знакомств

Как у людей чего то путного получается с сайтов ? Как по мне от туда можно выдернуть только кого нибудь на потрахать пару раз и то, такое себе занятие . Твоё залипание там уже о многом говорит . Знакомство должно быть каким то необычным, сравающим башню, эмоциональным, что бы оно запомнилось на долгие, долгие годы .А так что ? привет, пошли трахаться ? Потрахались : Кстати ты кто ? Я Маша, а я Саша .
Ну бред же .

на все мои предложения встретиться соглашалось охотно.

Тут вообще ещё один большой вопрос, что она чувствует к тому типу которого закрыли, может она его любит ?
Тебя тупо могли использовать для поддержания физических потребностей .
Как думаешь, можно перепрыгнуть сходу из одних отношений в другие ? Теоритически да, но что из этого получится ? Скорее всего бомба замедленного действия, как вариант :

Может нарисоваться бывший и трахуть твою пассию .
Может нарисоваться и отбить тебе голову или ещё чего хуже как вот тут .



Так же могут вылезти все проблемы из прошлых отношений и наложиться на существующие .
Итак далее ...


Списывались и созванивались часто.

Меру надо знать и отслеживать моменты, когда стоит отдохнуть и посвятить время себе любимому .

Спустя месяц отношений начались ссоры. Инициатором в основном был я. Мне не хватало ее внимания, что я прямым текстом ей говорил.

Месяц прошёл, а ты уже туда нырнул с ногами, у тебя дел никаких что ли нет ?
Тёлка тебе по сути не знакома, а ты уже права качаешь .

Она наоборот говорила, что нам нужно реже видеться.

Вот она как раз эту меру хорошу чувствовала

Вообщем секс с мозгами начался у нас.

Или у тебя ?

Через 3 дня ночью приходит сообщение от ОЖП: "Прости меня(" . Я ответил на следующий день вечером: "Я на тебя не в обиде, все хорошо". Она сразу же звонит мне, я беру трубку и говорю: " Имя, мне некогда сейчас разговаривать, созвонимся позже" Она ответила: "Хорошо". Потом звонила в пол одиннадцатого ночи 2 раза, я не ответил. Утром пишет сообщение: " Я поняла ты не хочешь со мной общаться". Ничего не ответил ей.

Начал хорошо .

Днем не выдержал, сам набрал позвонил ей.

Я: я думаю что второй раз у нас ничего не получится, ты не ценила мое отношение к тебе. ( Когда я это говорил, она пыталась меня перебить, я сказал дослушай меня)
Я: я даже не знаю что тебе надо сделать, чтобы вернуть меня.

А закончил херово, о чём тут тебе пацаны выше написали .
Ты по сути никто для этой подруги и такие перлы мочишь .

Ты сначала заинтересуй, втяни в отношения, влюби в себя бабу и только потом можешь пытаться какие то права качать и то с предельной аккуратностью и расчётом . По факту сейчас что ? Пытался себе гештальт закрыть, вернуть потраченную энергию,а по факту наложил себе в штаны .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как у людей чего то путного получается с сайтов ? Как по мне от туда можно выдернуть только кого нибудь на потрахать пару раз и то, такое себе занятие .
Почему такие категоричные суждения?
Существует какая-то непреодолимая причина, по которой на встрече после знакомства в интернете не может возникнуть взаимная симпатия и завязаться отношения?
Другой вопрос - что в этом деле много "подводных камней".
Например, замужняя баба ищет себе на СЗ любовника (при этом она скроет от тебя, что не свободна).
Или баба решила отомстить своему хахалю с помощью измены (и тогда СЗ для нее - это самый простой способ по-быстрому найти мужика на один раз).
Или, например, у нее недавно было какое-то тяжелое расставание - и сейчас она ищет себе кого-нибудь для "заместительных отношений" (опять-таки, СЗ тут помогает получить результат наиболее оперативно).
Но точно такие же опасности могут подстерегать тебя и при знакомстве на улице, в транспорте, на работе, в общей компании, в клубе и т.д.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему такие категоричные суждения?

Потому что ты изначально когда видишь человека, ты его считываешь.
Определяешь нравится ли и симпатичен он тебе, определяешь симпатичен ли ему ты.

Сайты знакомств это тупо свидание в слепую кто туда придёт хз. Ты тратишь уйму времени на тупую переписку, потом на вызвон, потом стоит задача выдернуть этого человека. Трата херова гора времени в пустую. Потом, какие то мутные отношалаки.
 

Zeel

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чуть больше недели назад вышел на связь с БД. Т.к. телефоны я все удалил ранее, пришлось писать сестре БД с просьбой дать телефон. Не, сразу, но дала.
Звоню БД, оказывается я в чс у нее. Написал сестре, что не могу дозвониться, в итоге она сама мне набрала.
Звонил с просьбой рассказать где находится место где можно приобрести справки в бассейн, она мне в отношениях говорила, что знает. Ну вообщем не суть.
Пообщались врлде хорошо. Негатива, как мне показалось, от нее не было. Пару раз смеялась во время разговора.
Спустя неделю, 21 июля, звоню ей снова. Опять в чс. Пишу в вацап, не могу дозвониться, набери как сможешь. Черещ пару часов завязалась переписка с ней. Суть ее, почему я в игноре, не враги же. Дословно не помню уже, тк удалил.
В итоге она мне написала,что не хочет общаться со мной, типа раньше надо было попытки делать и добавила в чс уже в вацапе. Ппц вообщем.

А так. Сделал т3д. Сейчас встречаюсь с одной, но ничего серьезного с ней не хочу. Начал ходить в зал. На курсы английского. Больше всего наверное помогает, то что общаюсь другими д.
Как то так. Если кому интересно.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:
Сверху