1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Потерял много времени и хочу наверстать упущенное в личной жизни

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Lokomotiv, 1 июл 2019.

1. Lokomotiv
    Оффлайн

Lokomotiv Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Всем привет!) Меня зовут Павел , я из небольшого городка из нижегородской области мне 24 года .Всю свою молодость был задоротом во всех смыслах и очень жалею что потратил лучшие свой годы на это и так поздно осознал все суть произошедшего. Все вроде бы есть , но не хватает любящего человека. Очень хочу наладить свою личную жизнь , а если быть точнее создать личную жизнь , которой в свои годы не было. Научиться знакомиться и найти ту самую девушку.

2. Кэст Александрович
    Оффлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.785
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Ночи доброй !
    --- Объединение сообщений, 1 июл 2019 ---
    Осознал это уже хорошо, считай на пути выздоровления .
    Ты по адресу .
    На что готов ради этого ?
    Очень приятно .
    Добро пожаловать в наши ряды .
    Убедительная просьба, загрузи аватарку .

3. Lokomotiv
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Не уходил(а)
    Рад попасть на форум)
    Готов изменится внешне и внутренне, начать новую жизнь!)
    Будут какие рекомендации для начала ?

4. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.785
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Подробнее распиши своё житие, бытие .
    Что бы понимать насколько глубоки проблемы .

5. Lokomotiv
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Не уходил(а)
    На данный момент вся мояя жизнь проходит вот так : работа - дом , бывает спорт в целях добиться фигуры которая меня не устраивает, помогаю родителям .Иногда встречаемся с друзьями но это очень редко, раз в неделю может и то реже. У нас чисто мужская компания. И у них такая же ситуация как и у меня , что меня и бесит , а им по барабану. Я больше виню , то что я больше времени трачу на фигню ( он..низм) . После которого делать ничего не хочется и цели все пропадают. В первую очередь думаю проблема в нем. В основном с девушками знакомлюсь только в интернете, и то в последнее время только игнор , как только не пытался писать , будто какая то карма. Много чего можно написать. Серая без развлечений жизнь. Смотря на молодежь чувствую себя стариком(

6. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    1. Что тебе не даёт привнести в свою жизнь что-то новое и интересное? (хобби, активный отдых, посещение культурных мероприятий, путешествия и т.д.)
    2. Что мешает тебе знакомиться с девушками НЕ в интернете?

7. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.785
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Как с суток придёшь, пиши мне пообщаемся.

8. Kosmostars
    Оффлайн

Kosmostars Новобранец

Симпатии:
    14
    Передумал
    Переставай жалеть, что было то было, двигайся дальше, после задротства должно остаться много контактов/знакомых с которыми ты можешь проводить время, а возможно даже у кого нибудь есть пару свободных подруг которые непроч прогуляться

Как это "бывает"? Если хочешь фигуры , надо заниматься спортом на регулярной основе , и постоянно изучать новые техники, питание, биомеханику! Попробуй записаться в тренажерку или бокс , кроссфит, можешь пойти на танцы попробовать , я слышал , что очень многим девушкам нехватки партнёров для танцев

Не обязательно встречаться только с друзьями , найди себе компанию по интересам, гуляй сам , можешь в солнечный денёк почитать книгу на улице , делай подходы к девушкам.

Мужская компания это хорошо, но надо ее стараться разбавлять подругами.

9. Lokomotiv
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Не уходил(а)
    Работа , постоянно на ней нахожусь( Работаю на электричке п/м. А вообще не знаю все время трачу либо на помощь родителям либо на фигню типо з..дротсва на Ютубе.
    Скорее всего боязнь отказа и свои тупые комплексы.
    --- Объединение сообщений, 2 июл 2019 ---
    Подруг таких нет (

Как это "бывает"? Если хочешь фигуры , надо заниматься спортом на регулярной основе , и постоянно изучать новые техники, питание, биомеханику! Попробуй записаться в тренажерку или бокс , кроссфит, можешь пойти на танцы попробовать , я слышал , что очень многим девушкам нехватки партнёров для танцев [/QUOTE]
    Я хожу на стадион бегаю, турники брусья + скакалка, иногда туда приходят девушки , но на счёт знакомства даже не знаю как подойти. В голове одна банальщина (
    Но поповоду танцев классная идея))

Не обязательно встречаться только с друзьями , найди себе компанию по интересам, гуляй сам , можешь в солнечный денёк почитать книгу на улице , делай подходы к девушкам.
    [/QUOTE]
    Найти бы её ещё ,не так все просто (

Мужская компания это хорошо, но надо ее стараться разбавлять подругами.

[/QUOTE]
    Друзьям говорил про это , но им пофиг (

10. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    В интернете дохренища бесплатной информации по пикапу...
    О том, как говорить при подходе что-то не настолько дебильное, как "девушка, можно с вами познакомиться?" - и о том, как убедиться, что в отказах нет ничего катастрофического.

11. Lokomotiv
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Не уходил(а)
    Да вот изучаю) А вообще думаю не стоит делать поиски девушки смыслом жизни

12. Kosmostars
    Оффлайн

Kosmostars Новобранец

Симпатии:
    14
    Передумал
    Так это и не должно быть смыслом жизни. Налаживать личную жизнь ты должен в процессе развития. Пошел в тренажерку - перекинулся парой слов с администратором , идёшь в магазин , попробовал заговорить со встречной девушкой и тд

13. Lokomotiv
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Не уходил(а)
    Всем привет!) Какой то деприсняк ( вообще отношение к жизни не такое как было раньше, делать ничего не хочется. Интерес к жизни пропадает ( Не говоря уже про девок (

14. misthios
    Оффлайн

misthios Проверенный

Симпатии:
    306
    В процессе
    Я весь прошлый год так прожил, но депрессняк был по другим причинам, так что отлично понимаю тебя.

Ни в коем случае не замыкайся в себе и старайся как можно меньше времени проводить дома и в одиночестве. Старайся уделять развлечениям достаточное количество времени, т.к. это эмоции, без эмоций человек тухнет. Не бойся делать глупостей, того. чего не делал раньше, бойся не делать ничего.

С девками тоже не так сложно все. У тебя же есть в городе одноклассницы, сокурсницы, просто знакомые девушки? Вот для начала позвони им и предложи встретиться, погулять. Просто погуляй, может узнаешь, что что у кого-то из них есть красивая подруга, которой тоже одиноко и познакмишься с ней. Для начала и это хорошо.

Я не думаю, что ты прямо сейчас вот встав со стула, готов пойти и подходить к девушкам на улице. А вот по-тихонечку, вообще начиная общаться с женщинами, понимая, что они за фрукт, что они тоже люди и любят общаться и трахаться не меньше тебя, уже будет появляться уверенность в себе и своих силах.

15. Kosmostars
    Оффлайн

Kosmostars Новобранец

Симпатии:
    14
    Передумал
    Это бывает, держись надо поднять себе настроение как нибудь, заняться тем , что тебе нравится , пойти купить пару шмоток, съесть шаурму с колой и ТД )

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share