1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Соблазнить парикмахершу

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Vks111, 2 июл 2019.

1. Vks111
    Оффлайн

Vks111 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Всем привет. Хожу стричься в барбершоп, было удобно ходить т.к. он рядом с работой, видел там девушку барбера (парикмахершу), но записаться к ней не мог, т.к. наши графики не совпадали. И вот у этого барбершопа открывается филиал в районе где я живу, прямо рядом с домом. И эта девушка теперь работает в этом филиале. В общем я записался к ней, пришёл, она меня подстригла, пообщались на стандартные темы. В процессе разговора она сказала, что живёт тоже рядом. Что интересно со мной она общалась исключительно на "Вы", хотя мои друзья которые к ней ходили/ходят подчёркивают, что она изначально старается "сблизится" с клиентом, сразу переходит на "ты", но со мной такого не было.
    В общем выйдя из барбершопа понял, что совершил ошибку т.к. не попытался пригласить куда-нибудь. Посмотрел её инстаграм и вк, везде на фотках она одна, создаётся впечатление, что парня у неё нет.
    Вот думаю в следующий раз когда приду, попробую пригласить её куда-нибудь. Вот только вопрос: Как бы сделать это "по-оригинальнее"? Ведь через неё "проходит" множество парней и вероятно многие подкатывают. Быть может уважаемые форумчане дадут совет? Как думаете стоит ли её пригласить в тир пострелять с настоящего пистолета, я просто занимаюсь стрельбой, конечно это всё легально рядом инструктор будет.

2. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.133
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    привет! ну ты конечно протормзил) надо было сразу с ней разобщаться на разные темы и в контексте этого заинтересовать ее каким то событием в городе и позвать ее туда, сказал бы вот мол собираюсь туда через неделю, составь компанию
    в следующий раз иди к ней и пробуй,
    еще как вариант спроси есть ли она в инсте. добавься к ней. пообщайся. и зови
    --- Объединение сообщений, 2 июл 2019 ---
    тоже можно
    на это никогда не смотри
    чтобы проводить с ней крутые свидания - изучи курс Романа Винилова "свидания". напиши мне в вотсап я скажу как купить.
    таких как ты у нее сотня.
    НО ! если ты нихрена не сделаешь то нихрена и не получишь)
    действуй!
    если она откажет - напиши мне я дам новый план

3. Vks111
    Оффлайн

Vks111 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    А если меня в соц. сетях нет? Правда, ну вот не интересны они мне, да и времени нет на них.
    А заводить заново как-то не хочется, просто даже и выложить нечего.

Попробую через 2 недели позвать, во время стрижки. Если нет, то и фиг с ней. Раньше не получится позвать-командировка.

4. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.133
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    ты хочешь быть эффективным? тогда используй любые инструменты

Robot нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share