1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Как вернуть девушку? сам ушел/рсп

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Rik38, 2 июл 2019.

1. feliks240
    Оффлайн

feliks240 Проверенный

Симпатии:
    322
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Возможно нашла себе более интересное/приятное занятие, чем компостировать тебе мозг?
    А ты сидишь и ждёшь от неё каких то пингов, заканчивай это не благодарное занятие.

2. Rik38
    Оффлайн

Rik38 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    13
    В процессе
    Бля, неа хуй ей) поиграть чуток хочется) но само собой откаты у меня по эмоциям будут
    --- Объединение сообщений, 4 июл 2019 ---
    Это ее любимое занятие ебать мне мозг
    Лишь бы был материал с чем можно было поработать
    Ребят а если она со своим оленем бывшим, заем ей меня пинговать то, значит надолго?

3. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    Братан, предсказатели будущего и гадалки тусуются на других форумах:Rofl:
    Так что мы тебе не сможем сказать, сколько ждать пинга - один день или полгода ))
    В любом случае: сидеть на .опе ровно и ждать, когда бывшая пинганет - это не самое лучшее занятие.
    Развиваться нужно, а также жить в свое удовольствие - грамотно "пиаря" свою яркую и насыщенную жизнь в соцсетях (только без показухи), чтобы у бывшей подгорало )))

4. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Понятно что не самое лучшее, что то меня начинает откатывать назад, из за всего этого, раньше звонки происходили быстрей.

5. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    А что ты делаешь для того чтобы НЕ было откатов?
    Насколько твоя жизнь наполнена интересными событиями и развитием?
    Или ты сейчас все время посвящаешь тому, что сидишь и оплакиваешь свою несчастную любовь? ))

Allastar44 нравится это.
  6. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Работаю, но она особо не идет мысли забивают голову. Абонемент в спортзал купил, пока не ходил, к психологу хожу, ну еще пару баб трахнул)

7. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    Ну так ходи, ё-моё ))
    А то это все равно что купить скрипку - и гордо назвать себя скрипачом:Rofl:
    Лучше бы ты разорился на консультацию у здешнего эксперта - а то всякие "психолухи" мало чем могут помочь мужику в твоей ситуации.
    (если что - это не реклама, я не в доле с экспертами:Pardon:)
    Бабы-то хоть ничего - или "оторви и выброси"?
    А то если слишком халтурно подходить к плану "Трахни 10 других" и совать член куда попало - это ни фига не поможет тебе снизить значимость БД.
    Телки должны быть уровнем не ниже нее - а не какое-то говно, которое случайно прибило к тебе течением ))

8. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Я до форума записался просто, не особо тоже понравилось, но хотелось с кем то поговорить и вроде чуток полегчало. Мат. положение не особо в этом месяце, но я выслушаю его предложение, все равно так продолжаться не может нужно рости, не только для возврата, но и для себя.

Да я выслушаю предложение эксперта сегодня договорились попиздить с Денисом.

Телки были обычные не сказать что прям заебись, но явно не лучше, была еще 3я но я ее домой отправил она вот ваще пздц, хорошая, но не мое, терь написывает) вобщем и целом удовольствия я не от одного секса не получил вообще эмоций 0, что даже решил подождать с этим пока меня отпустит.
    Ребят кто нибудь сталкивался с тем что девушка не выходила в итоге на связь? А ты сидишь в игноре)

9. feliks240
    Оффлайн

feliks240 Проверенный

Симпатии:
    322
    В процессе
    Сталкивались, но это ничего не меняет для тебя. Месяц, три, пол года, год.
    Основной вопрос, что ты делаешь в это время. Не надо ждать от игнора маны небесной, надо жить и развиваться дальше самому.
    Ну выйдет она на связь, напишет/позвонит тебе, приедет и что дальше?
    В том то и дело - ничего, ты то не меняешься, а тупо ждёшь и живешь некими иллюзиями, которые сам же себе нарисовал в голове.

Надеюсь Дэн Лаки вправит тебе мозг и поставит на рельсы твоё правильное мышление. Но это не точно, все от тебя зависит в первую очередь.

10. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Спасибо за поддержку, надеюсь вправит
    А было такое что девушка палила тему на форуме, что ее возвращают?:D

11. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    Было - и не раз )) Поэтому необходимые предосторожности:
    - Не использовать на этом форуме ник, который может быть ей известен (она запросто может из любопытства пробить твой ник через интернет-поисковик - и обнаружить все сайты, на которых ты под ним зарегистрировался)
    - Не постить здесь какие-то личные данные: ссылки на твои или ее страницы в СС, ваши фотографии и т.д.
    - Если задумаешь цитировать здесь какие-то переписки с БД - то лучше ставить скрины, а не копировать текст.
    - Ну и, естественно, следи за тем, чтобы у нее не было доступа к гаджетам, через которые ты заходишь на этот форум (несколько парней так спалились самым позорным образом: например, когда бывшая пришла за своими вещами, залезла в ноутбук парня, чтобы посмотреть себе что-то в интернете - и наткнулась на вкладку форума:Negative:)

12. Pudger
    Оффлайн

Pudger Новобранец

Симпатии:
    157
    В процессе
    Как ты с ней играть собрался, если у тебя пизда на голове и зависимость. И не намазывай, что не так.
    Это не игнор, если сидишь и ждешь пинга, а показуха. Возвращают, когда тумана в гооове нет и нет банальных вопросов как говорить и что делать если увидишь ее с васей. Сиди и не дергайся в своем игноре и возьми консультацию у эксперта.
    А то после пинга, сольешься как большинство.
    Ничего кстати сверхестественного в камбеках нет. Ты уходишь, желательно спокойно. Проходит время, негатив и ее блевотное отношение к тебе проходит. Дальше она радуется жизни, но человеку спокойно же не живется и начинает вспоминать приятные моменты, а они всегда бывают. И если эти мысли появляются все чаще, то девочка как правило впадает в пограничное состояние(и хочется и колется). Появляется желание пингануть. В этот момент, если покажешь явный интерес и побежишь, то сразу или через пару таких моментов она вернется в состояние когда ей супер и сомнений нет. Ты же сейчас не готов к игре, про которую ты болтаешь. В такие моменты, нужна холодная голова(или эксперт который будет планировать твои шаги). Нужно создать образ в ее голове, правильными поступками и поведением, но чаще у возвращанцев это сигнал к действию и крышесносам. Тут то их и сливают, а пиздец становится еще больше.
    Поэтому игнор имеет две стороны, убрать негативный образ и взять себя в руки, чтобы не быть тем зависимым недомужиком, от которого она свалила. Не уберешь зависимость, она от тебя свалит, даже при успехе. Удачи.

Rik38 и Тур нравится это.
  13. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Не я не говорю что пизды нет, она есть и сияет на лбу) это точно.

Свалил я сам т.к. нужно было что то менять в этих отношениях, сложно было пойти на этот шаг, но булки сжал и ушел, причин несколько, в том числе и зависимость от нее, но воля то есть, не скажу что я совсем безнадежный, к тому же пригодится и для себя изменения сделать. Смогу я так жить, если только стану на много сильнее внутренне, и это не будет для меня в тягость

14. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Всем пртвет, что то сегодня начал откаты ловить, захотелось полазить в сс, держусь на работе

15. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    Ну ты уж, блин, как-нибудь удержись от пагубного поступка сунуть нос на страницу бывшей.
    Ничего хорошего для себя там не найдешь - будут только новые поводы для откатов.

16. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Да удержусь уж, странная она всетаки психика, то вроде бы похуй, а то накатывает

17. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Бля пацаны, оьдыхаем с доузьяии, я гиа грани, могу набрать я бухой
    --- Объединение сообщений, 7 июл 2019 ---
    Блять это ад
    --- Объединение сообщений, 7 июл 2019 ---
    Дайте мне таблетку от этого