1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Как вернуть девушку? сам ушел/рсп

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Rik38, 2 июл 2019.

1. Rik38
    Оффлайн

Rik38 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    13
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Неа нихуя) но оч хотел)

2. Kircanov
    Оффлайн

Kircanov Проверенный

Симпатии:
    1.148
    Передумал
    Тема радует своей наивностью автора. Замутил с РСП и думает что она не такая как все. И пытается переубедить эксперта в обратном. Намекая что все здесь женоненависники.

Но реальность такова, что будь ты хоть женоненавистником, хоть мужененавистником или еще кем. Суть одна ... РСП ищет всегда спонсора и дойную корову, а по простому ЛОХА, который будет содержать ее ребенка и ее. А цена этого всего ее пизда, которой она любезно вертит перед таким ЛОХОМ.

При этом этот ЛОХ всегда выбирается РСП самый наивный, но при бабосах и с перспективами. И тут ЛОХ познает всецело кто такая РСП. Но наивно продолжает верить что он не ЛОХ.

Новички, зарубите себе на лбу. Строя отношения с РСП вы всегда будете на фторых ролях, если только не за делаете ей еще двух киндеров. Тогда РСП превратиться в СВИНОМАТКУ и она больше не найдет себе лоха, с таким то за спиной отрядом спеногрызов.

kursksz и Sedoykrg нравится это.
  3. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    :) красиво сказал, дай бог тебе не встретить рсп. Я ошибки осознал, стараюсь наладить свою жизнь, и все у меня будет заебись так или иначе

Kircanov и Sedoykrg нравится это.
  4. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Всем привет. Пошла 3-я неделя блять опять ловлю откаты, сейчас проснулся что опять увидел сон, блять как же это заебало, сердце колотиться, ком внутри. Ревность эта ебучая мысли что неполучиться, все это мешает работать, и заполняет мысли, чувство брошенности, чувство что зря это сделал. Думаешь, а что делает сейчас, как хочется обнять. Вот как так то. Сорян пацаны за сопли но надо же куда то высказаться.

Kircanov нравится это.
  5. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.329
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    А что ты сделал для того, чтобы не ловить постоянно откаты и не думать о ней 25 часов в сутки?
    Пару тем на форуме прочитал?
    Твое состояние сейчас определяет твой добровольный выбор в пользу поведения пиздострадальца.
    Тебе самому на подсознательном уровне нравится вариться во всем этом, типа ты весь такой бедный, несчастный и брошенный, готовый и дальше сидеть на жопе ровно, ничего не делая, лишь бы БД вернулась.
    Ебучая, как ты выразился, ревность является инидикатором твоей слабости и несостоятельности.
    Известно что, порется с кем-нибудь, что еще ей делать.
    Но уж точно не уподобляется тебе, не сидит и не наматывает сопли на кулаки.
    Да не вопрос, высказывайся, нам-то что, мы уже привыкли слушать нытье и оправдания своей слабости вместо того, чтобы читать отчеты о том, как ты занялся собой, впахиваешь до седьмого пота в спортзале, поднимаешь свой профессиональный уровень, вышиваешь крестиком, рисуешь картины, встречаешься с друзьями, знакомишься с девушками и организуешь с ними встречи, в общем наполняешь свою жизнь новыми событиями и позитивными эмоциями.
    Но это же, видимо, слишком просто для тебя, а вот пройти путь пиздострадания, ностальгируя по струйному оргазму, это да, не каждый способен на такое самопожертвование.
    Только как это тебе поможет избавиться от твоего состояния, вот в чем вопрос.

Allastar44 и Kircanov нравится это.
  6. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Незнай конечно как насчет нравиться, но я думал об этом, что может это мазахизм, но он ведь реально причиняет мне вред, я чувствую что в этом нет нтчего хорошего, состояние не из приятных.
    Так и есть, но пока местами накатывает, с этим особо ничего не поделаешь, всетаки держу ведь себя в руках, не бегу не звоню никуда не смотрю, готовлюсь)

В спортзальчик уже записался, на неделе уже начну заниматься потихоньку, ну и есть планы как разнообразить досуг.

7. Kircanov
    Оффлайн

Kircanov Проверенный

Симпатии:
    1.148
    Передумал
    Неее я не встречу ))) Я их сам произвожу )))

Allastar44 нравится это.
  8. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Ребят всем привет) решил отписаться. тему ведет Денис Luckybastard
    Итак прошло уже примерно пару месяцев, сразу взял ведение т.к. был в пиздец каком подавленом состоянии от всех этих событий, потом мои опасения подтвердились, моя ушла к бывшему, словил откат жуткий, недоумевал как так) ну да ладно) заплатка ебучая).

Что имеем сейчас, пингов нет, сидим в засаде) хотя хочется чтобы они были. Веду активно работу над собой спортик, уравновешивание своего психического состояния, девочки. На данный момент Т3Д. Крайняя телочка все набивается на серьезные отношения, но не хочу, не нужна она мне, оставляю ее чисто чтоб время провести ито в перерывах между свиданками, ну и секс иногда. Активно хожу на свиданки, с удивлением обнаружил, что могу непринужденно общаться с девочками, после такого то перерыва. Планирую переходить на живые подходы, мы с Деном в начале еще хотели сразу на живые подойти, но что то не срослось состояние было просто ужас снилась мне, постоянные неотпускающие мысли, что да как, самокопания, анализы почему так произошло, работать вообще не мог, вообще делать ничего не мог, с утра было самое ужасное состояние, после снов реально каждую ночь, реклама на улицах, телки на улицах везде казалась она, жуткая обида, Дэн посоветовал обратиться к врачу, я обратился прописали успокояшек сильных рецептурных, полегчало начал спать и есть. Думал даже не нужно было уходить сразу обратиться на ведение, и решать ситуацию на месте, но как есть так есть. Дэн впринципе сказал что молодец что ушел первым, все могло быть гораздо хуже. Ну ладно что имеем с тем и работаем, ситуация по словам эксперта поправимая, а это не может не радовать.

Ошибки все свои осознал, с Дэном всю ситуацию проанализировали, разобрали, реально поступал как балбес, но мне конечно казалось что, с позиции силы действовал, но как оказалось, взглянул на ситуацию под другим углом и стало понятно как делать категорически ненадо. Сейчас стало реально легче, я могу работать, и могу общаться, и трахать девочек, вобщем движемся к тотальному занижению значимости. Но конечно ловлю откаты, но они уже не такие яркие, и не такие затяжные, легче отношусь к ним, и да все же не проходит ни дня чтобы не вспоминал, но все легче.

Планы
    Сейчас вернуть свою уверенность в себе, и уже начинать вживую подходить, думаю через пару тройку свиданок я уже перейду к этому.
    Как таковой работы по возврату ее еще нет, мы восстанавливаем меня, из за этого есть некие сомнения, а получится ли. Другие темы читаю бабы закидывают смсками, звонят, у меня тишина, это конечно совсем не радует, но стараюсь на это не обращать внимания иду дальше, с телками тоже прикольно общаться все такие разные, ебнутые и не очень). С прожимами пока затыки. Незнаю насколько я хороший ученик, и сколько времени еще займет возврат.

Буду рад обратной связи)

9. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    Не надо никому завидовать, братан.
    Всякие пинги от бывших - это не такая классная вещь, которой стоит радоваться и прыгать до потолка...
    Пинг - это ни фига не свидетельство того, что БД/БЖ готова сию секунду вернуться к тебе на твоих условиях.
    В подавляющем большинстве случаев это всего лишь проявление ее любопытства ("где там мой песик, почему он давно не подает голос?"), чувства собственности - или каких-то ещё моментов, которые мало чем помогут тебе в возврате...

10. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Ну любопытство, чувство собственности, какой никакой результат, и какая никакая реакция, понятно дело что нехуй на это обращать внимание и ждать этого, но я к этому иду

11. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    Скорее никакой, чем какой-то ))
    Так что тебе сперва надо будет как следует поработать над собой - чтобы со стороны твоей РСП появилось не просто "дерганье поводка", а действенное желание вернуть тебя (и это вполне осуществимо: наш форум видел немало удивительных историй...)

12. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Да работаем над этим... спасибо за мотивацию) с ней легче преодолевать барьеры

Zelcity нравится это.
  13. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Всем доброй ночи)
    Такой вопрос, кто как прожимает девчонок на свиданках имею ввиду кинестетику, и задание сексуального контекста, кто с чем сталкивается. У меня пока с этим трудности.

14. misthios
    Оффлайн

misthios Проверенный

Симпатии:
    306
    В процессе
    Кинестетика - начни трогать ее в социально допустимых местах, под какими-либо предлогами, но чтобы это было к месту. Т.е. говоришь, например, хочу подарить своей сестре браслет на день рождения, вот у тебя клевые браслетики. Берешь ее руку и разглядываешь браслет. Но на деле нихуя ты не разглядываешь, а просто трогаешь ее за руку. Когда открываешь ей дверь, придерживаешь ее другой рукой за поясницу. Если реакция хорошая, то идешь дальше.

Задание сексуального контекста. Опошли пару вещей, пошути пошло пару раз и посмотри как реагирует. Да и просто, можешь начать разговаривать о сексе. Это популярная и актуальная тема всегда.

Медведь-завоеватель и Suomi нравится это.
  15. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    И ещё вариант: прикасаться к девушке во время разговора (такой приём особенно хорошо подходит, если вы разговариваете по ходу прогулки).
    В какой-то момент, обращаясь к ней, проводи пальцем по ее предплечью. А в следующий раз дотронься ладонью до спины. А в следующий - уже погладь по спине. И так далее.
    А что касается сексуального контекста - тут должна хорошо работать соображалка, чтобы в нужный момент придумать подходящий поворот в разговоре.
    Например, одна девушка на свидании рассказывала мне, что занимается парными танцами - и что в этом деле очень важно, чтобы партнёр уверенно вел.
    А я ей: "Ага, значит ты любишь, когда в паре мужчина доминирует? ))"

16. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Да так и делаю, но иногда они такие отстраняются, или что это такое происходит.
    --- Объединение сообщений, 14 авг 2019 ---
    Да тоже иногда использую, когда соображалка вовремя соображает)) вообще пошлю часто, но явного эффекта видимого не вижу) ну типа знаешь я конечно не ожидаю, что после очередной пошлости она скажет давай я у тебя сейчас отсосу)) хотя надо ССС почитать пока не начал дочитываю Будь жестоу
    --- Объединение сообщений, 14 авг 2019 ---
    Завтра иду на свиданку еще с однойй телухой) вчера мне такая пишет среди ночи забери меня... ну я думаю сорвало телку бухает или еще чтото, я говорю всмысле забери, та ну у меня депрессия говорит) ну вобщем я ей говорю приезжай если хочешь, и началось а типа я остаться должна буду) я говорю ну хочешь останьешья хочешь уедешь) ну вобщем она соскочила, ну я и не начал стелится типа давай ты че приезжай) ну говорю пох смотри сама) кто то короче ей мозги промывает) сегодня очередная хуйня от нее типа воспользоваться хотел) да я говорю вообще непонимаю что значит воспользоваться как будто они кайф от ебли не испытывают... вот такие дела, пытается вобщем мне мозг вынести, простите что простыня с телефона неудобно) го кто что думает)?

17. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Передумал
    Лучше бы не надо пускаться в какие-то объяснения относительно секса.
    Тут гораздо удачнее подошел бы какой-нибудь стёб.
    С серьезным видом ответил бы ей как-нибудь так: "Почему обязательно воспользоваться? Как будто просто пообщаться нельзя... Попили бы с тобой чай с вареньем - мне как раз бабушка привезла из деревни замечательное клубничное варенье. Посмотрели бы с тобой кино - я как раз сейчас пересматриваю "Семнадцать мгновений весны". А если бы ты захотела у меня переночевать - я бы постелил тебе на диванчике на кухне".
    И пусть эта телка гадает - то ли ты действительно такой отбитый на всю холову, то ли ты угараешь над ней:Rofl:

Медведь-завоеватель и Partos нравится это.
  18. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Думал тоже так ответить, но что то захотелось прям, пусть знает что я ее ебать собрался, похуй не она первая не она последняя, неахота с ней в кафеху идти, сразу домой бы затащить) ну да ладно

19. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Всем привет) сегодня с телкой иду на свиданку) по приходу или завтра отпишу что было) вроде подогрел ее, есть конечно у нее негативчик небольшой) но это больше мне кажется проверки перед сексом... намерение она мое понимает, и осознает четко

20. Rik38
    Оффлайн

Симпатии:
    13
    В процессе
    Вобщем так коллеги) вчера эта мадам написала что не встретиться вобщем обломала). Незнаю уж на что она там расчитывала, но такое чувство, что она догадалась, что я понял что я ей нравлюсь и теперь делает «дальше» чтобы я за ней побегал) но ее значимость передо мной стремится к нулю так что похуй позвал свою знакомую которую уже отзачетил ранее и выебал ее)) но это не в счет... перед этим настрелял еще 3 номера с недавно подъехавшей пачкой телок на сз))

Но чувствую конечно затраты по эмоциональному ресурсу, все телки разные, и реакция у все разная есть похожие конечно, в связи с этим некоторых приходится сливать, а с некоторыми менять стратегию на лету, хорошо бы иметь несканчаемый материал, чтобы каждый день хоть с одной встречаться, ну и по бабкам оптимизировать бюджет на свиданки)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share