1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Как вернуть девушку? сам ушел/рсп

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Rik38, 2 июл 2019.

1. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.482
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Не пытайся влезть к женщине в голову ))
    Какими мотивами она руководствовалась в своем поступке - ты можешь только догадываться...
    Обломилась встреча - ну и ладно: иди дальше.

2. Partos
    Оффлайн

Partos Проверенный

Симпатии:
    1.210
    Нет
    это все ерунда, помнится у меня ваще пингов не было от слова совсем больше 4 месяцев, даже на сообщения не отвечала)
    это такой тип женщин, им не то, чтобы пофик, ну вот просто они такие... хотя внутри думки гоняют и так же переживают...

главное, какой ТЫ потом предстанешь перед ней - если нуждающейся тряпкой, то размажет об асфальт, а если интересным, холеным перцем у которого жизнь бьет ключом, с которым интересно и от тебя веет уверенностью и позитивом, поверь она не устоит)))

в таком круговороте общайся с теми, кто более менее сами идут на контакт, много сразу не держи - голова вспухнет и будешь целый день только и переписываться со всеми подряд. выдели парочку и крути по максимуму. гоняй по разным темам и смотри за реакцией, сильно не наседай, общайся дозировано))

Suomi нравится это.
  3. Rik38
    Оффлайн

Rik38 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    13
    В процессе
    Понимаешь дело в том, что она почти всегда сама выходила на связь, пока все нормально у нее наверно, анализировать не хочу, но хочется

Ты кстати возвратил?

Да это важнее

А так и получается само собой, я для этого ничего не делаю, те кто заинтересовываются, они идут со мной на следующий этап, остальные сливаются, освобождая место другому мясу, и так по кругу, но бомблю и пытаюсь заинтересовывать почти всех, что попадаются, решение об отборе уже потом приходит, раньше когда только начинал, после этих событий, даже не хотел идти никуда, думал слилась и ладно, сейчас наоборот интерес есть, хотябы просто провести вечер пообщаться с новой телкой, отвлечься, все равно мысли то о бд приходят ежедневно.
    --- Объединение сообщений, 16 авг 2019 ---
    Ну я собсно и пошел дальше)) кстати эта сучка сегодня написала)) и говорит еще актуально) я говорю почему бы и нет) попыталась на похуй либо сегодня либо завтра незнаю говорит, ну я дестко обрубил) говорю сегодня никак только завтра)) начала извиняться что переноситься встреча) спрашивает скучал ли я) бля думаю конечно, плакал всю ночь)

4. Partos
    Оффлайн

Partos Проверенный

Симпатии:
    1.210
    Нет
    и че что выходила на связь))
    у меня тоже выходила на связь сама первая постоянно пока все нормально было)
    конечно вернул, полгода поварился на форуме, тут кого хошь вернешь, спасибо экспертам и парням;)
    я тебе более того скажу, я любовницу вернул (при том, что я женат), просто так, от нече делать, вишь как защемило яйцо:D
    сейчас правда пару недель назад у нее сорвала чердак и закинула меня в чс везде, но я готов и мне пох, тоже экспериментирую))

выдели парочку нормальных, которые адекватно на тебя реагируют, и уводи вектор внимания на них. чуть больше времени с ними проводи, не смотри на них как на мясо, раскрывай как женщин... шути, флиртуй, интересуйся ими, скажем так, войди в их мир, и тебя начнет отпускать))
    не ставь целью сам секс, почувствуй момент увлеченности, вкладывайся, но дозировано, смотри за реакцией, качай на ближе-дальше... поле для экспериментов у тебя непаханное)

подыграй ей, если значимость ее для тебя низкая, то ничем не рискуешь)
    подсади телку на себя, потом провернешь инверсию доминирования и она твоя))

5. Rik38
    Оффлайн

Rik38 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    13
    В процессе
    Круто тоже хочу вернуть)

В ЧС это наоборот хорошо) негатив тоже реакция, и не факт что плохая, наоборот эмоции, я везде открыт) номер канешь мой удален наверняка от греха подальше)

Подыграл уже перенесли на субботу

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share