Что со мной? не возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что со мной? не возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посоветуйте.
Дата росписи назначена. Живем вместе, вроде нормально. Она пару раз заявила, что если я захочу изменить дату или отменить роспись, то она уйдет. Я ей ответил если уйдешь из-за этого , то невелика потеря значит.
Никакого торжества у нас не запланироано.
Мне кажется ей важно просто поженится, иначе так не говорила?щ
Прогнулся ты знатно. Баба же тебя, не ставит ни во что. Сам не понимаешь этого? Она уйдёт от тебя, а алики платить тебе
 

сашашас

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, что сейчас.

Дал заднюю по росписи. Живем вместе. У меня бизнес на первом месте, она поняла и приняла. Времени ей я много не уделяю. Но она довольна. Понимает, что в нашем городе как я зарабатываю немного. С её родителями есть проблемы, она маменькина дочка . Это единственное, что меня сейчас напрягает
 

Matrs

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У парня не стоит, поэтому девушка с другим пошла кувыркаться, а теперь вернулась и ПРОГНУЛА до нельзя. Требует женитьбы и детей, ставит условия. ЛОЛ
Автор постоянно говорит о своем бизнесе и заработке в их маленьком городе, она его бросит и будет тянуть деньги.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Отношения должны быть лёгкие,а ты ей весь мозг затрахал.Ты как старик зануда, который выносит весь мозг.Не хочешь расписаться,зато хочешь,чтобы она детей нарожала.Где блять тут логика? Допустим она съебала от тебя.Выбирай вариант.Хочешь,чтобы тебя с ней связывала сранная роспись или общий ребёнок? Ребёнок_это большая ответственность и люди к этому идут медленно, проживая вместе годами.Или ты подумал её удержит ребёнок от ухода от такого зануды,как ты.Хоть пятерих наражай,она свалит.Она даже и не думает о детях.Делай выводы почему? Упрашивание заделать ребёнка оставь женщинам.Обычно они этим занимаются.От Самца все женщины хотят детей.Сколько раз слышим фразу от девушек: хочу от тебя ребёнка.Не передать что при этом чувствуем
 

сашашас

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения должны быть лёгкие,а ты ей весь мозг затрахал.Ты как старик зануда, который выносит весь мозг.Не хочешь расписаться,зато хочешь,чтобы она детей нарожала.Где блять тут логика? Допустим она съебала от тебя.Выбирай вариант.Хочешь,чтобы тебя с ней связывала сранная роспись или общий ребёнок? Ребёнок_это большая ответственность и люди к этому идут медленно, проживая вместе годами.Или ты подумал её удержит ребёнок от ухода от такого зануды,как ты.Хоть пятерих наражай,она свалит.Она даже и не думает о детях.Делай выводы почему? Упрашивание заделать ребёнка оставь женщинам.Обычно они этим занимаются.От Самца все женщины хотят детей.Сколько раз слышим фразу от девушек: хочу от тебя ребёнка.Не передать что при этом чувствуем
Последний пост прочитай. Там все понятно. Ни росписи ни детей в планах нет. Все нормально, живем вместе. Не зануда, через чур серьёзный. Но в этом есть и плюс
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня бизнес на первом месте, она поняла и приняла.
Когда то у меня тоже карьера была на первом месте...
Девушка это понимала и даже поддерживала меня, но не на долго её хватило... Полтора года и потом пошло куча высказываний в мою сторону.
Мол: я устала ждать, я устала терпеть, хватит кормить меня завтраками, ля ля ля тополя и всё в таком духе.
Девушке не хватало внимания и терпение у неё кончилось
(Подмечу еще.. За полтора года мы всего 2 раза поссорились и то на 15 минут, 2 раза КАРЛ.. Все наши друзья нам говорили что так не бывает и типа мы идеальная пара, что даже поругаться нормально не можем)

И после этого я понял что на отношения нельзя забивать.
Карьера/бизнес должно быть равным отношениям. 50 на 50.
И да.. потом всё таки в карьере я достиг высот, поднялся, взял то что хотел, даже некую популярность и связи по городу получил, но вот девушку тогда я потерял...
Но она довольна. Понимает, что в нашем городе как я зарабатываю немного.
Обрати внимание на то, что она с тобой в основном из за денег.
Тут у тебя два исхода может быть:
1) найдет парня кто даст ей эмоции. (влюбиться в него. а не в его деньги) почитай эту тему поймешь о чем я.
2) если ты начнешь проседать по финансам, то она с легкостью уйдет от тебя и найдет парня кто получает больше тебя. К тому же он может давать ей те эмоции которые ты ей не давал, считай поймает двойное бинго.

А так, у вас фактически не отношения, а просто некая взаимовыгода. Ты при бабках и она счастлива, взамен она даёт тебе секс и ты счастлив. Но на этом ведь далеко не уедешь.

Зачем я тебе это пишу? Ты не подумай что я пытаюсь навязать тебе своё мнение и как то позлорадствовать тебе или еще что. Я просто хочу чтобы ты не допустил тех же ошибок, которые когда то допустил я. И горько потом пожалел об этом.
Считай я просто хочу тебе предостеречь/уберечь.
Учись на чужих ошибках, на своих потом будет очень больно учиться....
 

сашашас

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда то у меня тоже карьера была на первом месте...
Девушка это понимала и даже поддерживала меня, но не на долго её хватило... Полтора года и потом пошло куча высказываний в мою сторону.
Мол: я устала ждать, я устала терпеть, хватит кормить меня завтраками, ля ля ля тополя и всё в таком духе.
Девушке не хватало внимания и терпение у неё кончилось
(Подмечу еще.. За полтора года мы всего 2 раза поссорились и то на 15 минут, 2 раза КАРЛ.. Все наши друзья нам говорили что так не бывает и типа мы идеальная пара, что даже поругаться нормально не можем)

И после этого я понял что на отношения нельзя забивать.
Карьера/бизнес должно быть равным отношениям. 50 на 50.
И да.. потом всё таки в карьере я достиг высот, поднялся, взял то что хотел, даже некую популярность и связи по городу получил, но вот девушку тогда я потерял...

Обрати внимание на то, что она с тобой в основном из за денег.
Тут у тебя два исхода может быть:
1) найдет парня кто даст ей эмоции. (влюбиться в него. а не в его деньги) почитай эту тему поймешь о чем я.
2) если ты начнешь проседать по финансам, то она с легкостью уйдет от тебя и найдет парня кто получает больше тебя. К тому же он может давать ей те эмоции которые ты ей не давал, считай поймает двойное бинго.

А так, у вас фактически не отношения, а просто некая взаимовыгода. Ты при бабках и она счастлива, взамен она даёт тебе секс и ты счастлив. Но на этом ведь далеко не уедешь.

Зачем я тебе это пишу? Ты не подумай что я пытаюсь навязать тебе своё мнение и как то позлорадствовать тебе или еще что. Я просто хочу чтобы ты не допустил тех же ошибок, которые когда то допустил я. И горько потом пожалел об этом.
Считай я просто хочу тебе предостеречь/уберечь.
Учись на чужих ошибках, на своих потом будет очень больно учиться....

Спасибо, ты прав почти во всем.
Пока меня это устраивает, будет так.
 

Sheba111555

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
150
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда то у меня тоже карьера была на первом месте...
Девушка это понимала и даже поддерживала меня, но не на долго её хватило... Полтора года и потом пошло куча высказываний в мою сторону.
Мол: я устала ждать, я устала терпеть, хватит кормить меня завтраками, ля ля ля тополя и всё в таком духе.
Девушке не хватало внимания и терпение у неё кончилось
(Подмечу еще.. За полтора года мы всего 2 раза поссорились и то на 15 минут, 2 раза КАРЛ.. Все наши друзья нам говорили что так не бывает и типа мы идеальная пара, что даже поругаться нормально не можем)

И после этого я понял что на отношения нельзя забивать.
Карьера/бизнес должно быть равным отношениям. 50 на 50.
И да.. потом всё таки в карьере я достиг высот, поднялся, взял то что хотел, даже некую популярность и связи по городу получил, но вот девушку тогда я потерял...

Обрати внимание на то, что она с тобой в основном из за денег.
Тут у тебя два исхода может быть:
1) найдет парня кто даст ей эмоции. (влюбиться в него. а не в его деньги) почитай эту тему поймешь о чем я.
2) если ты начнешь проседать по финансам, то она с легкостью уйдет от тебя и найдет парня кто получает больше тебя. К тому же он может давать ей те эмоции которые ты ей не давал, считай поймает двойное бинго.

А так, у вас фактически не отношения, а просто некая взаимовыгода. Ты при бабках и она счастлива, взамен она даёт тебе секс и ты счастлив. Но на этом ведь далеко не уедешь.

Зачем я тебе это пишу? Ты не подумай что я пытаюсь навязать тебе своё мнение и как то позлорадствовать тебе или еще что. Я просто хочу чтобы ты не допустил тех же ошибок, которые когда то допустил я. И горько потом пожалел об этом.
Считай я просто хочу тебе предостеречь/уберечь.
Учись на чужих ошибках, на своих потом будет очень больно учиться....
Сань это ты за девушку пишешь из своей темы?так вы все таки расстались?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но вот девушку тогда я потерял...
А не похуй ли? :)
Карьера/бизнес должно быть равным отношениям. 50 на 50.
Тут Саня мне кажется всё от целей зависит и от важности.
Если девушка, отношения, семья/дети для мужчины играют большую важность и он испытывает дискомфорт без всего этого, тогда 50/50 идеальный вариант.
Но если у мужчины основные цели в жизни не связанны с семьёй, то можно 70/30 или даже 80/20 в пользу карьеры/бизнеса.
В конечном итоге мы все хотим быть счастливыми, а счастье у каждого разное.

1 момент, семья может дать тебе эмоции, но никогда не прокормит тебя и не заплатит за квартиру, а вот бизнес вполне может.
Поэтому идеальная формула здесь такая, сначала строим карьеру, зарабатываем на все хотелки, а уже потом когда времени свободного полно - залезаем в отношения.
Кто то может сказать - "у меня хотелок столько, что и до 60 лет не заработать, что же мне только в старости отношения заводить...?"
Ну что тут сказать, может вы дохуя хотите, или имеете мало мотивации? )
Пока меня это устраивает, будет так.
Вообще всё нормально. Главное не то что делает или чувствует она, а то как к ситуации относишься ты. Если чётко понимаешь что при любом раскладе будешь нормально себя чувствовать , то делай всё что пожелаешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху