Как понять надо ли возвращать жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как понять надо ли возвращать жену

Панкрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. Пишу из Санкт-Петербурга. Мне 39 лет. Развёлся со второй женой. Сейчас работаю в такси. По образованию ветеринарный врач. В купе к разводу потерял работу. Работал в сфере интернет заказов. С первой супругой прожил 10 лет. Есть дочка 12 лет.
Причина обращения на проект - не могу понять нужно ли возвращать вторую жену. Если быть точнее она меня не отпускает. Пытается наладить отношения (смс, приглашение к общению, прогулкам и т.д.)
Она Украинка, 32 года, красивая фигуристая. Интересная в общении. Высшее образование. . Замечательно готовит. Секс супер. Длинные волосы (были-сейчас отрезала)
Прожили в официальном браке 3 счастливых года. В декабре собрала вещи и переехала от меня.
Причина разрыва. Это самое сложное.
Мы познакомились в вк. Наткнулся в сети на пост - в мире только 2 % людей имеют зелёные глаза. А через пару часов увидел её фотку с ярко зелёными глазами. Послал ей этот пост. Началось общение. 3 месяца общались в сети, вацап, вибер, телефон. Занимались сексом по телефону. Потом пригласил её в Россию. Забрал её с Белгорода. На тот момент я работал в строительной компании старшего брата снабженцем. Брат меня не понимал (не очень хорошо относится к украинцам) Родители тоже были в ауте, но в конечном итоге благословили нас (мы у них были несколько раз на праздниках).
Через пол года я от брата ушёл. Не сошлись в размере оплаты труда. Кризис. Он всех уволил а должности взвалил на меня. Моя вина есть мог бы и потерпеть.
Начались проблемы с деньгами. Набрал кредитов, плюсом к своей иппотеке и алиментам. Кстати жена хорошо поладила с моим ребёнком. Дочка всегда спрашивает когда общаемся как она.
Устроился в такси пока искал работу. Много сор из за этого было. Ревность. Оба ревнивые. Потом нашёл неплохую работу. Но оказалось сезонная. Опять потеря работы. Опять такси. Опять соры. В конечном итоге работа с интернет заказами зп 70к. Чтобы загасить кредиты работа без выходных пол года. В декабре разрыв.
Всё это время она пыталась найти работу. Устроилась в ресторан хостес. Тяжело. Бросила. Долгое время без работы. Потом делали ей вид на жительство через знакомого. Занимается полулегально регистрациями патентами и т.д. В конечном итоге уговорила его взять её на работу на 20к. Последний год перед разрывом работала у него.
В декабре собрала вещи и ушла. Пытался её вернуть. Стандартный набор цветы стихи романтики. В марте годовщина свадьбы секс. День рождения дорогой подарок (телефон). В апреле она сказала что не видит со мной будущего. А со своим работадателем видит. Ей с ним спокойно. В результате она от него уволилась т.к. Он заподозрил её в воровстве. Дальше много встреч общения. Признание что всё это с начальником не всерьёз. Блаж. Что просто хочет жить детей (у неё проблемы -что бы были надо лечиться) А в браке со мной это маловероятно. Именно поэтому не видит будущего. Хотя очень любит (её слова). С марта месяца секса нет. Хотя с ним у нас всегда всё было хорошо. Ограничивает. Говорит мне только это и надо. Регулярно просит помощи ( привези лекарства привези велосипед и т.д.) Перед разводом по совету друга на месяц включил холод. Игнор полный. В день развода в почтовом ящике нашёл от неё письмо на 5 листах. Люблю не могу. Не могу жить без тебя. Отправил ей сообщение что это всего лишь слова. Она напросилась на встречу (флешку передать) Встретились долго общались плакала на плече. Секса ей не дал. Минимум тактильного контакта. Пытался донести до неё что хочу уважения. Она просила общения. Я сказал что для этого она должна определиться что она вкладывает в слова я люблю тебя в письме которое прислала. Дурак посоветовал ей почитать книгу парадокс страсти.
На следующий день голосовые сообщения в вацапе в которых очередной ушат грязи на меня. Только уже исходя из этой книги.
Что дальше делать не знаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствуем нового участника форума!
Изучаю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1562111093][/DOUBLEPOST]
Развёлся со второй женой.
расскажи пожалуйста что пошло не так в обоих браках, почему расстались ?
 

Панкрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В первом браке всё прозаично. У меня тогда не было жилья в Санкт-Петербурге. А у мужика к которому она ушла было и есть куча недвижимости в Санкт-Петербурге.
Со второй сложнее. Жилье у меня есть, но нет достаточных финансов. Зато есть любовь. Но как она говорит стихами и романтикой детей не прокормишь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Пишу из Санкт-Петербурга. Мне 39 лет. Развёлся со второй женой. Сейчас работаю в такси. По образованию ветеринарный врач. В купе к разводу потерял работу. Работал в сфере интернет заказов. С первой супругой прожил 10 лет. Есть дочка 12 лет.
ок
Причина обращения на проект - не могу понять нужно ли возвращать вторую жену. Если быть точнее она меня не отпускает. Пытается наладить отношения (смс, приглашение к общению, прогулкам и т.д.)
с этим вопросом ты сможешь разобраться когда поймешь что тебе нужно от жизни и когда сравнишь бывшую с новыми
 

Панкрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Клин клином?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытается наладить отношения (смс, приглашение к общению, прогулкам и т.д.)
думаю ты ей не безразличен
Прожили в официальном браке 3 счастливых года. В декабре собрала вещи и переехала от меня.
такие счастливые 3 года что аж свалила от тебя?
ты что то скрываешь от меня)
я такие ситуации вижу хорошо
[DOUBLEPOST=1562116237][/DOUBLEPOST]
Мы познакомились в вк. Наткнулся в сети на пост - в мире только 2 % людей имеют зелёные глаза. А через пару часов увидел её фотку с ярко зелёными глазами. Послал ей этот пост. Началось общение. 3 месяца общались в сети, вацап, вибер, телефон. Занимались сексом по телефону. Потом пригласил её в Россию. Забрал её с Белгорода
не самая эффективная стратегия знакомства .. тебе повезло что с ней получилось начать отношения. это редкость. обычно общение на расстоянии - пустая трата времени.не советую так делать. в таких ситуациях от тебя мало что зависит.. т.е. тратить столько ресурсов на девушку которую даже не вдел - это как правило фэйл
Начались проблемы с деньгами. Набрал кредитов, плюсом к своей иппотеке и алиментам. Кстати жена хорошо поладила с моим ребёнком. Дочка всегда спрашивает когда общаемся как она.
новая жена = новая семья = новый ребенок общий
если этого нет - то какой смысл ей с тобой быть
[DOUBLEPOST=1562116486][/DOUBLEPOST]
Начались проблемы с деньгами. Набрал кредитов, плюсом к своей иппотеке и алиментам
Устроился в такси пока искал работу. Много сор из за этого было. Ревность. Оба ревнивые. Потом нашёл неплохую работу. Но оказалось сезонная. Опять потеря работы. Опять такси. Опять соры.
да. все это приводит к проблемам в общении, которые в итоге приводят к расставанию
НО
твоя проблема не в том что не хватало денег и времени, а в этом:
1) не понимание что нужно женщинам
2) не правильный выбор девушки
3) не знание как с девушками разговаривать и обращаться и взаимодействовать
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Причина разрыва. Это самое сложное.
В декабре собрала вещи и ушла. В марте годовщина свадьбы секс.
что было с декабря по март ?

А со своим работадателем видит. Ей с ним спокойно. В результате она от него уволилась т.к. Он заподозрил её в воровстве.
Дальше много встреч общения.
По аэродрому, по аэродрому
Лайнер пробежал как по судьбе
И осталась в небе светлая полоска
Удобная, как Веточка к тебе. ;)

Она болтается на твоей ветке в ожидании посадки. Хочешь быть с этим человеком ? Сможешь ей снова доверять ? Получится укрепить ресурс до нужного ? Все от тебя зависит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В конечном итоге работа с интернет заказами зп 70к
так и работаешь? 70 тыр норм деньги для россии
Кстати жена хорошо поладила с моим ребёнком.
к сожалению это нам особо ничего не дает
Всё это время она пыталась найти работу. Устроилась в ресторан хостес. Тяжело. Бросила. Долгое время без работы. Потом делали ей вид на жительство через знакомого. Занимается полулегально регистрациями патентами и т.д. В конечном итоге уговорила его взять её на работу на 20к. Последний год перед разрывом работала у него.
это ж где вы живете, что там работы нету
можно же поехать в большой город
[DOUBLEPOST=1562121733][/DOUBLEPOST]
В декабре собрала вещи и ушла. Пытался её вернуть. Стандартный набор цветы стихи романтики
это не работает(
В апреле она сказала что не видит со мной будущего.
так и есть. поэтому девушки и уходят. и дело не только в бабках поверь
если бы ей нужны были мужики с бабаками - жила бы она с тобой изначально? нет!
[DOUBLEPOST=1562121782][/DOUBLEPOST]
Что дальше делать не знаю
я знаю
прекращаем общение с ней полностью
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.271
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Панкрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё так парни. Много ей позволял. Личные границы полностью нарушины. Причём и мои и её. Сам много натворил.
Пытался убедить её что нужно быть экономнее когда с деньгами беда была. Часто в жёсткой форме
ок

с этим вопросом ты сможешь разобраться когда поймешь что тебе нужно от жизни и когда сравнишь бывшую с новыми
На новых не тянет. Она в голове
ок

с этим вопросом ты сможешь разобраться когда поймешь что тебе нужно от жизни и когда сравнишь бывшую с новыми
[DOUBLEPOST=1562145627][/DOUBLEPOST]
Тоже так думаю. Только она всё время говорит о прошлом. Укоряет меня. Не понимаю её.
[DOUBLEPOST=1562145787][/DOUBLEPOST]
в данном случае переезд из Белгорода с дальнейшим опекунством и был тот ресурс. Осмотрелась. Грохнула.
?????
[DOUBLEPOST=1562146162][/DOUBLEPOST]
так и работаешь? 70 тыр норм деньги для россии

к сожалению это нам особо ничего не дает

это ж где вы живете, что там работы нету
можно же поехать в большой город
[DOUBLEPOST=1562121733][/DOUBLEPOST]
это не работает(

так и есть. поэтому девушки и уходят. и дело не только в бабках поверь
если бы ей нужны были мужики с бабаками - жила бы она с тобой изначально? нет!
[DOUBLEPOST=1562121782][/DOUBLEPOST]
я знаю
прекращаем общение с ней полностью
Всё это время мы живём в Санкт-Петербурге. По поводу работы -цитата :не могу заниматься тем что,что не одушевляет, что портит меня как женщину, что не приносит удовольствия,угнетает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скоро допишу
 

Панкрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё так парни. Много ей позволял. Личные границы полностью нарушины. Причём и мои и её. Сам много натворил.

Пытался убедить её что нужно быть экономнее когда с деньгами беда была. Часто в жёсткой форме

На новых не тянет. Она в голове

[DOUBLEPOST=1562145627][/DOUBLEPOST]
Тоже так думаю. Только она всё время говорит о прошлом. Укоряет меня. Не понимаю её.
[DOUBLEPOST=1562145787][/DOUBLEPOST]
?????
[DOUBLEPOST=1562146162][/DOUBLEPOST]
Всё это время мы живём в Санкт-Петербурге. По поводу работы -цитата :не могу заниматься тем что,что не одушевляет, что портит меня как женщину, что не приносит удовольствия,угнетает.
А по поводу моей работы. Пока ищу опять в такси.
[DOUBLEPOST=1562146483][/DOUBLEPOST]
как создать себе гемор на ровном месте :)
к сожалению
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Много ей позволял. Личные границы полностью нарушины. Причём и мои и её. Сам много натворил.
так не пора ли остановиться и не пороть фигни больше)
[DOUBLEPOST=1562147868][/DOUBLEPOST]
А по поводу моей работы. Пока ищу опять в такси.
а куда делся интернет бизнес??
 

Панкрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В марте годовщина свадьбы секс.
секс только на годовщину? )
ты заслуживаешь большего! я уверен в этом.
ты согласен?
[DOUBLEPOST=1562156681][/DOUBLEPOST]
Регулярно просит помощи ( привези лекарства привези велосипед и т.д.)
отказываем. ты занят
помоги сначала себе!!!
[DOUBLEPOST=1562156793][/DOUBLEPOST]
День рождения дорогой подарок (телефон).
тебе делать нечего. вкладывай в себя.
В апреле она сказала что не видит со мной будущего. А со своим работадателем видит. Ей с ним спокойно. В результате она от него уволилась т.к. Он заподозрил её в воровстве. Дальше много встреч общения. Признание что всё это с начальником не всерьёз. Блаж. Что просто хочет жить детей (у неё проблемы -что бы были надо лечиться) А в браке со мной это маловероятно. Именно поэтому не видит будущего.
ты ей небезразличен , но ты позволяешь вертеть собой, и поэтому она тебя не ценит. пора менять что-то в себе.
[DOUBLEPOST=1562156849][/DOUBLEPOST]
С марта месяца секса нет. Хотя с ним у нас всегда всё было хорошо. Ограничивает.
а я бы сразу такую бросил!
я себя уважаю!!!

[DOUBLEPOST=1562156885][/DOUBLEPOST]
Перед разводом по совету друга на месяц включил холод. Игнор полный.
хороший друг)
[DOUBLEPOST=1562157085][/DOUBLEPOST]
В день развода в почтовом ящике нашёл от неё письмо на 5 листах. Люблю не могу. Не могу жить без тебя. Отправил ей сообщение что это всего лишь слова. Она напросилась на встречу (флешку передать)
я же говорил )))
но тут главное не поддаваться эмоциям. девушка ушла и это факт и просто так она не вернется
надо многое сделать для этого
[DOUBLEPOST=1562157670][/DOUBLEPOST]
Секса ей не дал.
молоток!
Встретились долго общались плакала на плече.
\
а эти муси пуси уже лишнее)
Дурак посоветовал ей почитать книгу парадокс страсти.
да ладно, не страшно
[DOUBLEPOST=1562158012][/DOUBLEPOST]
На следующий день голосовые сообщения в вацапе в которых очередной ушат грязи на меня.
игнорируем

ладно нормально все будет. давай помогу тебе делать возврат
напиши мне в вотсап или в контакт и возможно созвонимся по скайп - задашь свои вопросы
[DOUBLEPOST=1562158040][/DOUBLEPOST] пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Панкрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Панкрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь понятно
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вопрос уже себе задал - если вернешь то на сколько ? вспомни ее уход к более ресурсному мужчине. я кстати и спрашивал тебя что происходило с декабря по март. было весело, да ?
 

Панкрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вопрос уже себе задал - если вернешь то на сколько ? вспомни ее уход к более ресурсному мужчине. я кстати и спрашивал тебя что происходило с декабря по март. было весело, да ?
Дело в том что с декабря по сегодняшний день она живёт у подруги. К другому мужчине она не уходила. Более рессурсный мужчина (её начальник) её отшил (у него 15 летние отношения с другой). Но всё равно спасибо за участие. Большинство из того что происходит у неё в жизни у меня на виду. Поэтому есть сомнения и возник такой вопрос
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К другому мужчине она не уходила
Привет автор.
Не пытайся оправдать её в своих глазах, сними розовые очки.
Она же тебе сама сказала, что с тобой не видит перспектив, а с начальником своим видит!? А как всем известно, баба изменяет не только дыркой, а в первую очередь сердцем, остальное только следствие.
Если ты готов мериться с этим фактом и принимаешь его, то эксперты тебе все расписали и работы у тебя не мало впереди и в первую очередь для себя и ради себя любимого, а возможный возврат - это побочный бонус от твоей проделанной работы над собой и своим состоянием, пониманием ситуации.
[DOUBLEPOST=1562184780][/DOUBLEPOST]
Дело в том что с декабря по сегодняшний день она живёт у подруги
Это даёт повод верить в её порядочность и что она нитакая?
Или подруга тебе про неё всю "правду" выкладывает/докладывает?
Тебе надо перестать мониторить её жизнь, а заняться налаживанием своей жизни.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй Автор!
Я тут недавно и скажу, как вижу сам:
На форуме я вижу не 2 лагеря, как писал эксперт форума, а 3!
1. Есть те, кто вернул жену/девушку (методы разные, бабы разные) но в основе во всех случаях мужик просто выходил из своей зоны комфорта и начал развиваться всестороннее. При этом собственно чем больше ты занимаешься саморазвитием, тем больше хер кладешь на возврат. Парадокс. Но возврат как правило в тот момент, когда мужики о нем меньше всего думают)
2. Есть те, кто не вернул жену/девушку. Тут есть три лагеря.
2.1 Те, кто просто не смогли перешагнуть себя и продолжили плыть по течению судьбы.
2.2 Те, кто при саморазвитии пришли к определенному выводу - возвращать ту, которая ставит рога когда ты работаешь на благо семьи/убегает при малейшей потере финансовой стабильности/ни во что мужика не ставит и его планы на жизнь идут в разрез с ее планами. Забивают собственно на возврат и живут прекрасно с новыми ОЖП. О старушках своих и не вспоминая)
2.3 Баба просто уходит. Навсегда. Находит другого, не находит....не важно как при этом ведет себя автор. Таких большинство.
И вот еще есть 3 лагерь!
3. Те кто в определенной степени сделали над собой усилия - добились успеха в работе, добились успеха в ТхД...много чего добились (пункт 2.2) Но! Оставили при этом за собой право "всеграничного" и "истинного" знания!
Знания о том, что ЛЮБАЯ жена/девушка не стоит возврата и потраченных на нее усилий. Все верно, собой нужно заниматься не для кого-то, а для себя.
НО! Будем честны перед собой. У всех нас была именно одна (определенная ОЖП) из-за которого все тут и собрались. Много может быть женщин, мало....но одна определенная оставила след в жизни мужика из-за которого он находит этот форум!
Да, снимая пельмень ты уже выбираешь что с ней делать....часто приходят к выводу, что она обычная женщина, коих мУльйон. Но когда ты его снимаешь, ты смотришь трезво. Примерно так выше написал IDave. Ты возвращаешь жену не по "старой памяти", ты с ней делаешь "новые отношения" и новую память впоследствии. А почему ты так делаешь!? А вот по той причине по которой мы и находим этот форум.
У каждого из нас есть то о чем мы молчим наедине с собой.

Поэтому Автор
"Как понять надо ли возвращать жену"
Ответить ты можешь только сам. Ни команда форума тебе не даст ответ, ни ребята из Пункта 3.

___
На истину не претендую, мнение "новобранца"))))
 
Последнее редактирование:

Панкрат

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй Автор!
Я тут недавно и скажу, как вижу сам:
На форуме я вижу не 2 лагеря, как писал эксперт форума, а 3!
1. Есть те, кто вернул жену/девушку (методы разные, бабы разные) но в основе во всех случаях мужик просто выходил из своей зоны комфорта и начал развиваться всестороннее. При этом собственно чем больше ты занимаешься саморазвитием, тем больше хер кладешь на возврат. Парадокс. Но возврат как правило в тот момент, когда мужики о нем меньше всего думают)
2. Есть те, кто не вернул жену/девушку. Тут есть три лагеря.
2.1 Те, кто просто не смогли перешагнуть себя и продолжили плыть по течению судьбы.
2.2 Те, кто при саморазвитии пришли к определенному выводу - возвращать ту, которая ставит рога когда ты работаешь на благо семьи/убегает при малейшей потере финансовой стабильности/ни во что мужика не ставит и его планы на жизнь идут в разрез с ее планами. Забивают собственно на возврат и живут прекрасно с новыми ОЖП. О старушках своих и не вспоминая)
2.3 Баба просто уходит. Навсегда. Находит другого, не находит....не важно как при этом ведет себя автор. Таких большинство.
И вот еще есть 3 лагерь!
3. Те кто в определенной степени сделали над собой усилия - добились успеха в работе, добились успеха в ТхД...много чего добились (пункт 2.2) Но! Оставили при этом за собой право "всеграничного" и "истинного" знания!
Знания о том, что ЛЮБАЯ жена/девушка не стоит возврата и потраченных на нее усилий. Все верно, собой нужно заниматься не для кого-то, а для себя.
НО! Будем честны перед собой. У всех нас была именно одна (определенная ОЖП) из-за которого все тут и собрались. Много может быть женщин, мало....но одна определенная оставила след в жизни мужика из-за которого он находит этот форум!
Да, снимая пельмень ты уже выбираешь что с ней делать....часто приходят к выводу, что она обычная женщина, коих мУльйон. Но когда ты его снимаешь, ты смотришь трезво. Примерно так выше написал IDave. Ты возвращаешь жену не по "старой памяти", ты с ней делаешь "новые отношения" и новую память впоследствии. А почему ты так делаешь!? А вот по той причине по которой мы и находим этот форум.
У каждого из нас есть то о чем мы молчим наедине с собой.

Поэтому Автор
"Как понять надо ли возвращать жену"
Ответить ты можешь только сам. Ни команда форума тебе не даст ответ, ни ребята из Пункта 3.

___
На истину не претендую, мнение "новобранца"))))
Спасибо большое
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху