Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Дмитрий10121991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ситуация такая. Начал встречаться с девушкой когда ей было 15. Нас познакомили и все как то закрутилось завертелось. Она училась в 8 классе,и вот после недели знакомства я поехал к ней и к ее родителям знакомиться. Это было 25 ноября 2017 года. Скажу честно что родители оказываются пьют и не работают. И соответственно я начал помогать девушке финансово и поддержку. После окончания 8 класса я повез ее знакомить со своими родителями и она всем понравилась.

Летом мы сняли дом и жили там. Ее мать и старшая сестра были против наших отношений но нам было все равно,мы хотели быть вместе. Я работал соответственно. И вот к 1 сентября я одел ее в школу,купили все что нужно и она пошла в 9 класс. Она очень не хотела жить дома и считала каждый день когда же она закончит школу и мы уедем вместе с ней оттуда жить отдельно. Были ссоры я не спорю,ревности,она всегда говорила что характер у меня тяжелый,хотя сама не подарок. Бывало и расставались но максимум на 2 дня,она первой делала шаг к примирению.

На этот момент ей исполнилось 17. Было середина апреля. Мы опять поругались,я психанул что она позвала свою подругу к ней на др с ночевкой а мне ночевать там негде и отказался приезжать. В итоге я огорчился и даже не поздравил ее не позвонил. Она сама позвонила,на что я ответил справляй свое др без меня,я тебя беспокоить не буду. После этого все равно помирились но я узнал что она начала общение со своим другом вадимом(они до меня встречались). Она мне утвеждала что это просто друг. Я психанул и послал ее сами знаете куда в грубой форме.

После этого сам же с ней пошел на примирение. Но тут все и началось. Из за этого Вадима ссоры,по пустякам даже. Она мне сказала что когда я ее послал на х..й у нее что то надвернулось,толи разлюбила толи отвращение ко мне теперь после этих слов. Начались упреки в мою сторону. Что не она плохая,обманщица и так далее а я. Я не конфликтовал с ее семьей потому все зло они выплескивали на ней. В числах 25 я повздорил я ее дядькой и он выгнал меня.

Я спокойно собрался и поехал домой. Она подняла скандал там и позвонив мне,упрекнула что и в будущем также будет что просто возьму и спокойно уйду. Опять рассталась со мной и начала общение с вадимом. Через несколько дней я приехал к ней мириться и помочь ее дяде с ремонтом. Она делала вид что меня нету. И вот к вечеру 29 числа она ни кому ни сказав уехала к нему в другой район. Были весенние каникулы и пробыла там 4 дня,пока я не узнал где она,нашел номер того парня и дал ее родителям позвонить туда. Мама ее угрожая что вызовет полицию вернула ее домой.

Приехав она сильно изменилась. Начала материться,ей стало чехать на все. Тот парень оказывается конченный алкаш и баб меняет на раз два. Обещает им всякую хрень типо пить не будет ради нее и т.д. Она начала орать что Вадим хоть и алкаш но лучше меня. Что характер у меня плохой и не одна девушка и месяца со мной не выдержит. Что я жадный. А он что она попросит делает и покупает все.

В итоге пока она заканчивала школу я вернул но она сказала что больше не любит меня,что все утихло. Тот ей названивал и умолял ее приехать к нему. Она сказала пофиг на него,3 года с ним общалась и не сошлась а тут типо сойдусь сразу. Я выставил свою квартиру на продажу. Мы захотели снять в городе,чтобы ей не пришлось жить в общаге пока учится.

Построили планы на будущее,хотели рассписаться. Но я заметил что у нее начались ко мне придирки. То походка у меня не та, то я сутулюсь то сильно руками машу когда хожу и т.д. Жили мы пока у ее родителей. Я помог с деньгами ей,устроил выпускной и так далее. Все было хорошо. Она мне сказала что чувствует себя стервой и эгоисткой. И спросила что мне самому нравится такое или нет,на что я ответил что до конца буду бороться за свою любовь.

Я терпел ее отношение ко мне,пытался разжечь огонь сновав ее сердце. Она даже сказала снова что любит меня. Но 17 июня она скрытно от меня начала снова с ним общаться. 18 июня приехала ее сестра и моя сказала ей что не хочет быть со мной. Что она рассталась а я не хочу ее отпускать и сам уходить.

В итоге я заметил ее поведение равнодушное ко мне. Она сказала что поедет с подругой на работу утром. Собрала вещи в сумку. Я подумал что рабочую форму положила. И подойдя попрощалась,поцеловала в губы и ушла. Не на работу а жить к нему, Вадиму. Все было хорошо но 3 дня 16,17,18 июня что то в ней изменилось. И 19 июня она уехала. Может она не дождалась когда квартира продастся,может ей стало скучно и все надоело. Гулять охото. Она говорит что опять разлюбила.

Я незнаю что теперь делать ведь чувства к ней остались. Звонила туда ей подруга,та начала пить водку с ним и курить. Сказала что ей с ним лучше чем со мной и что не с кем себя она так не чувствовала как с ним. Хоть он и пьет,гуляет- он ей нравится и таким. Меня она дсже видеть не хочет и слышать. Есть ли тут шансы на возврат?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Пока делаю разбор, поставь аву и дополни инфу согласно правилам:

ОБО МНЕ
  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Вопросы:
 

Дмитрий10121991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зовут меня дима 27 лет. Живу в г.Уфа. Семьи нету,работаю и опыт небольшой так как в отношения не влазил. Только легкие и недолгие романы. Хочу вернуть девушку которая ушла к другому. Ей 17 а ему 24. Она с тяжелым характером,доверчивая к людям. И щас с ним еще испортилась. Начала пить и по пьяне курить. Расстались 19 июня 2019 года. По причине что разлюбила и не хочет быть со мной. Хочу ее вернуть и поэтому к вам обратился на форум.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И соответственно я начал помогать девушке финансово и поддержку
Ты стал не парнем её, а опекуном.
Сам того не замечая ты автоматом начал менять её прошивку. Девочка начала понимать что мужчина это финансовый ресурс.
После этого все равно помирились но я узнал что она начала общение со своим другом вадимом
Конечно она будет общаться и встречаться с другими. Она ж ещё зелёная и ей хочется общения и секса с другими парнями.
Построили планы на будущее,хотели рассписаться.
Ей 17 лет!!! Алё!!!
Она ещё не нагулялась и на серьёзные отношения она не готова.
Есть ли тут шансы на возврат?
Шанс то есть, но вот продолжения ваших отношений, как вы хотели до старости лет, дети, внуки - этого всего с ней не будет! Маленькая она ещё и ей нагуляться надо.
А тебе если уже хочется семью и детей, то надо найти девушку своего возраста либо младше годика на 2.

Как правило девушки от 25 лет уже по сути нагулявшиеся, уже более менее вставшие на ноги и уже начинают задумываться о семье и детей.

А девушки от 17 до 22,23 лет им нужны гулянки, тусовки, мальчики.
[DOUBLEPOST=1562129328][/DOUBLEPOST]
И щас с ним еще испортилась. Начала пить и по пьяне курить.
Да не испортилась она. Просто девушка выросла и пошла узнавать мир.
Я в её годы тоже неплохо так тусил и куражил, есть что вспомнить сейчас. Но я ведь не испортился :)
 

Дмитрий10121991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо я понял вас. Но все равно хочу вернуть. Я и не хотел пока семью с ней. Сначала нужно ей отучиться,потом работать и для себя пожить как говорится. Это же можно делать и вместе. Может подскажите что делать в этой ситуации мне. Как вернуть ее и наладить отношения.
 

Utybq

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
судя по ее родителям - она вырастет шлюхой
зачем она тебе
найди себе нормальную
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может подскажите что делать в этой ситуации мне. Как вернуть ее и наладить отношения.
Для начала уйди в игнор примерно на недельки полторы -две.
Начинай читать книги:
- мужчина всегда прав.
- парадокс страсти.
- женщина учебник для мужчин.
- мужчина с марса женщина с венеры.
также читай успешные темы

И обязательно подключи ревность. Тогда есть большая вероятность что сама начнет возвращать тебя. Тем более если будешь относится к ней холодно и морозно.
Хорошо я понял вас. Но все равно хочу вернуть.
Личку глянешь. Отписался.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тот парень оказывается конченный алкаш и баб меняет на раз два. Обещает им всякую хрень типо пить не будет ради нее и т.д. [\QUOTE]
Раскрыт секрет быстрого и эффективного соблазнения женщин ))
Совершенно незачем заморачиваться с долгими красивыми ухаживаниями, крышесносами и другой чепухой...
Просто пообещай бабе, что бросишь пить - и она твоя )))
 

Дмитрий10121991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в игнор ушел с 19 июня как расстались. Не пишу не звоню. Хорошо начну читать книги.
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, как бы это не было печально, но эти отношения обречены на провал, у вас разница 10 лет, она ещё ребёнок. Этого уже достаточно.

Плюс, она из ОЧЕНЬ неблагополучной семьи, да и сама уже начала быть такой. Таких можно только пару раз потрахать, ни в коем случае не привязываться. Как бы это цинично не звучало, не все ОЖП созданы для отношений, по крайней мере, им нужно время для осознания готовности к ЛТР, ты на это никак повлиять не сможешь. Как бы не было больно, это надо принять и перетерпеть. Искать другую, не более, чем на 5 лет моложе, в твоём случае, лучше на 2, как сказал Александр.

Как я обычно говорю, если тебя бросили, ушли к другому, изменили, этот человек - предатель, которого нельзя любить, он этого не заслуживает.
 

Дмитрий10121991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знаю что она большего не заслуживает. И знаю что она предатель. Но должен быть хоть какой то шанс все исправить. Сделать из нее человека и вернуть.
[DOUBLEPOST=1562163591][/DOUBLEPOST]И разница в возрасте здесь не причем. В любви все возрасты покорны. Просто я ошибся и допустил что она разлюбила. Поэтому хочу все исправить. Хотя да знаю что она с другим сейчас и предала и так далее. Но виновата не только она
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А разница в 10 лет это плохо?
В данном случае, когда девочке всего 17 лет, это не просто плохо - а ОЧЕНЬ плохо: потому что она еще просто-напросто малолетняя писюха...
Это, согласись, не то же самое, когда, например, 40-летний чувак встречается с 30-летней ОЖП.
Но должен быть хоть какой то шанс все исправить. Сделать из нее человека и вернуть.
Примерно об этом рассказывает роман Набокова "Лолита".
Там главный герой тоже очень хотел наставить на путь истинный одну малолетку, из-за которой его жизнь полетела псу под хвост.
И это благородное желание в итоге привело его на тюремные нары...
Просто я ошибся и допустил что она разлюбила.
Но виновата не только она
Ты всерьез полагаешь, что причина - в каком-то одном твоем конкретном поступке?
Думаешь, что если не ваша ссора тогда - твоя подружка не стала бы общаться с этим долбаным Вадимом?
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В данном случае, когда девочке всего 17 лет, это не просто плохо - а ОЧЕНЬ плохо: потому что она еще просто-напросто малолетняя писюха...
Это, согласись, не то же самое, когда, например, 40-летний чувак встречается с 30-летней ОЖП.
а если 30 и 20, или 33 и 23, или 35 и 25, тут сильно ли возраст играет роль?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Овчинка выделки не стоит автор, переболей и ищи новую девушку. С малолеткой связываться себе дороже. Хотя если ты куколдом хочешь быть...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если 30 и 20, или 33 и 23, или 35 и 25, тут сильно ли возраст играет роль?
Да по-разному может быть...
Все зависит от ОЖП: насколько она является зрелой личностью к своему возрасту - и насколько научилась строить отношения.
К 25 годам она уже может иметь и образование, и стабильную работу, и нефиговый жизненный опыт (отсутствие девчачьих капризов, умение идти на компромиссы, желание поддерживать своего мужчину и т.д.)
А вот 17-летняя школьница, которая еще толком не видела жизни - это, мягко говоря, не подходящий вариант для отношений.
Начал встречаться с девушкой когда ей было 15.
Кстати, автор - а ты в курсе, что Уголовный Кодекс нашей с тобой страны крайне не приветствует постельные отношения с теми, кому еще не исполнилось 16 лет?
 

Дмитрий10121991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
До 17 лет небыло секса,я знаю закон
 

Дмитрий10121991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем она начала сравнивать. Ей оказывается не нравилась моя походка,и типо что когда мы гуляли,она думала что меня изобьют и так далее(хотя за полтора года никто ни разу до меня не докопался). А сним она чувствует себя комфортней,тип он мужик все дела. И ей веселее с ним
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем она начала сравнивать. Ей оказывается не нравилась моя походка,и типо что когда мы гуляли,она думала что меня изобьют и так далее
Ты что, устроил сейчас выяснение отношений с бывшей?
Это так себе занятие:Negative:
А сним она чувствует себя комфортней,тип он мужик все дела
Это тот самый хрен, который добивается благосклонности девок, обещая им бросить пить?:Rofl:
Ну-ну - посмотрим, сколько продержатся ее отношения с этим, с позволения сказать, мужиком ))
 

Дмитрий10121991

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно что он долго не с кем не задерживается. Я не выяснял отношения. Моя подруга с ней общалась и потом мне передала. То что он мужик а я нет. С ним комфортно гулять и не боится что кто то изобьет их. Хотя за полтора года никто ни разу до меня не докопался.
[DOUBLEPOST=1562212237][/DOUBLEPOST]Также сегодня узнал что он в гости к ее родителям приедит. Они пьют и он пьет. Ее мама говорила что за порог его не пустит а тут согласилась чтоб он приехал:))
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя подруга с ней общалась и потом мне передала.
Вообще, не рекомендуется общаться со всякими общими знакомыми на тему ваших отношений с бывшей (а также на тему ее новой жизни).
Вряд ли ты таким образом узнаешь что-то действительно полезное для себя - будут одни только поводы для огорчений...
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот 17-летняя школьница, которая еще толком не видела жизни - это, мягко говоря, не подходящий вариант для отношений
Поддерживаю!

Вообще, чувак, ты там че решил, якобы ты такой весь ангел пришел вытащить девочку из дерьма?

Яблоко от яблони далеко не падает, воспитания у нее нет по сути, значит действовать она будет исключительно на инстиктах,а это означает, что ей нужен альфа- самец, бандит, ну или в твоем случае этот Вадим.
Тебя она воспринимает не как самца, а как ресурс.

Советую тебе заняться собой, развивать тело и дух, нацелиться на бОльший заработок (повышать свой ранг)
И как отпустит от малолетки можешь попытаться строить отношения с более взрослой девушкой, предварительно сняв очки (прозреть)

Могу тебе посоветовать прочитать:
Новоселов.Женщина
Бирюков. Ненастоящий мужчина
Бирюков. Женские манипуляции
Парадокс страсти.
Давид Х. Будь жесток
Мужчины с марса, женщины с венеры
 

Александр1988

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А разница в 10 лет это плохо?
Я говорю только исходя из личного опыта. Да, плохо.
а если 30 и 20, или 33 и 23, или 35 и 25, тут сильно ли возраст играет роль?
Такая разница в возрасте всегда играет роль, однажды ему будет 50, а ей 40, там уже будет чисто физиология. В современном мире стало модно, что девушка молодая и красивая, а мужчина статусный и богатый, но такое почти не бывает у ровесников.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я говорю только исходя из личного опыта. Да, плохо.
Мне всегда интересно услышать мнение других)
Такая разница в возрасте всегда играет роль, однажды ему будет 50, а ей 40, там уже будет чисто физиология. В современном мире стало модно, что девушка молодая и красивая, а мужчина статусный и богатый, но такое почти не бывает у ровесников.
Понял
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А разница в 10 лет это плохо?
Ну когда чудаку 30, а бабе 20 - то да
Понятное дело когда тебе 45, а ей 35 нет
[DOUBLEPOST=1562246928][/DOUBLEPOST]
Вообщем она начала сравнивать. Ей оказывается не нравилась моя походка,и типо что когда мы гуляли,она думала что меня изобьют и так далее(хотя за полтора года никто ни разу до меня не докопался). А сним она чувствует себя комфортней,тип он мужик все дела. И ей веселее с ним

Временная хуйня. Человек который бухает, априори, не может быть финансово обеспечен. Ну повстречается она с ним 2 месяца, ну побухают они вместе эти месяца, а потом что? Она захочет путешествовать, захочет машину, квартиру. Он ей сможет ее дать? Нет. Вот тогда она и вспомнит о тебе, жди и все)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну когда чудаку 30, а бабе 20 - то да
Понятное дело когда тебе 45, а ей 35 нет
Мне тоже всегда казалось, что такое разваливается, даже когда 35 и 25, да даже 40 и 30
 

Анатолий1017

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тогда она и вспомнит о тебе, жди и все)
Если ОЖП просто возвращается на "запасной аэродром", потому что не сложились отношения с Васьком - это так себе возврат...
Потому что ее претензии к парню, которые стали причиной расставания, никуда не делись (появление Васька - это ведь, как правило, ни фига не причина проблем в отношениях - а только их следствие).
Так что очень скоро эти причины снова неизбежно проявятся - и будет новое расставание.
Поэтому просто сидеть на жопе ровно и ждать, когда бывшая вернётся от Васька - это ошибочная стратегия...
Нужно развиваться и работать над собой, чтобы стать для неё новым, интересным и более ценным.

Это я сейчас говорю про возвраты в целом - а не про эту 17-летнюю писюху, чье сердце завоевал бабник и алкаш, пообещав ей, что бросит пить:Rofl:
 
Сверху