1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

История Вернуть семью.начать новую жизнь.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Abdula, 3 июл 2019.

1. Abdula
    Оффлайн

Abdula Автор темы Новобранец

Симпатии:
    85
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Приветствую, уважаемые.

Нужен совет, может кто больше в этом сечет, я чет подотстал от жизни, да и жил всегда не по семейному. По порядку погнали.

Никогда не работал, даже трудовой ( или чё там) нет. В универ поступил - чтоб от армии откосить. Женился - по той же причине, хотя девочка замечательная, из семьи интелегентов , любила безумно, из всякого дерьма тянула ( ну, пыталась помочь, я из дерьма не вылезал)....

Короче , с 16 лет жил "таежными" делами - с автоподстав началось и финансовыми махинациями закончилось. Бабла, естественно, немеряно. Все спускалось на кабаки , блядей, короче гулянки... Ну чтоб понимали, я все время на тачке, "работа" требовала мобильности, а прав никогда не получал, 100 баксов гаеру сунешь и погнал. Можно было свою автошколу на эти бабки открыть, что я на "штрафы"закинул...

Суть. На жену забивал. Не, содержание, бабло , все дела - это с избытком. Просто мог неделями дома не появляться, опять же круг моего общения очень ее смущал ( хотя, естественно, близко ее ни с кем не знакомил и на наши трусы ее не брал). Жена мне все время говорила, что б я образумился, что она хочет спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, что я доиграюсь, что бабло не главное, мол живут люди - инженеры/повора/водилы - на 100к в месяц и норм. При этом, правда, сама не работала - ну тут больше мой косяк, западло что б твоя телка работала, типа я все сделаю сиди детей расти. Хотя она хотела,заебалась дома сидеть. Короче сношала мозг такой лабудой и говорила, что с каждым днём ее любовь все меньше и меньше, она не в силах тянуть все одна...

За 8 лет жизни у нас родилось с ней 2 детей. По детям ко мне нет вопросов - как выпадало свободное время я всегда с ними. Тем более, в силу "профессии" я довольно креативный чел, мелким со мной интересно.

С блядями не палился , уважал жену, не хотел делать ей неприятно. Но пятничные бани-сауны с решениями насущных вопросов с "компаньонами" по традиции всегда заканчивались оргиями.
    К 30 годам, как и все норм пацаны завел себе молодую любовницу, опять же без палива - снял хату для встречи, но понятно, что к жене охладел, она это видимо почувствовала...

Настал 2014 год... С женой отношения холодные. Все чаще с детьми уезжает - или на моря, или в загородный дом. Пытается со мной говорить на ту же хрень - завязывай, давай все с начала,это жизнь, как на вулкане ( было пару моментов, когда ей с детьми приходилось экстренно сгонять "на отдых" в тихие места), давай жить тихой семейной жизнью...
    Я тогда ее не слышал, хотя стал уже задумываться. Ну знаете как бывает, типо она сейчас перебесится, я - "последний" раз бабла рубану....

"Папа Вова" решил Крым отжать, бабло понадобилось - россиян если помните нагнули в конце 2014 года в 2 раза. Сами понимаете ,для таких людей как я - просто Клондайк. Бабло башню снесло... Короче заигрались пацаны - меня закрыли.

Жена с кривой рожей приходила ещё на свидание в СИЗО, но вечно ныла в стиле "я ж тебя просила...". Я и так на нервяке, тут ещё эта.... Короче послал ее, сказал , что нехер таскаться ко мне, свою жизнь устраивай, детей расти, я сам выгребу....

По итогу. Отсидел 4 года. Вышел по удо в апреле. Жена ни на суд, ни в колонию ни разу не приехала. Детей ко мне на свидания отпускала с моими родителями. Не разводилась. Не переписывались с ней. Пару смс в год про мелких по возможности и все. На алименты подавала, вроде присудили, но не взыскивала ( ещё не вникал в ситуацию, но как понимаю, с момента вынесения постановления сумма капает и она в любой момент через приставов может потребовать).
    Живёт с детьми в обычной трешке, где хозяином числюсь я. Если ничего не изменилось , не видил документов, да и Бог с ними, уж на хату заработаю себе. Остальная недвига, которую не отжали, оформлена была на других, посмотрим,что можно вернуть.

Сам живу в загородном доме, который за 5 лет немного пришел в запустение - начну приводить в порядок.
    На каникулы летние взял детей к себе, жена не против, мелкие очень рады. Опять же все переговоры велись через детей или через моих родителей. С ней на прямую не контачили.
    При попытках поговорить ( дел то общих дохренища) холодна,саркастична, самоуверенна... Моими делами не интересуется вобще. Даже когда дети ей по телефону что то про папу говорят просто переводит тему....

О себе: с коммуникациями и бабами, понятно, проблем нет. Как откинулся - сразу завел отношения, сами понимаете, если вертухаи для решения сексуальных вопросов шлюх подгоняли регулярно, то по теплу и нежности истосковался. Месяц куролесили, потом детей забрал к себе, теперь с барышней отношения как у подростков - встретились, по быстрому потрахались, пока дети заняты... С детьми ее не знакомлю, надеюсь восстановить семью, нехер детям грязь разврата с малолетства видеть....

Что хочу.
    Хочу то, что хотела она лет 5-6 назад - нормальную спокойную семью. Хочу найти работу ( хотя по сути без профессии и опыта) , с делами "таежными" развязаться навсегда ( хотя не просто - мне ещё должны остались, контачить придется). Хочу стать для своих детей примером, а для жены желанным.

Понимаю, что жена разлюбила и давно. Ещё до суда говорила мне, что до последнего надеялась, что сначала ее любовь меня сможет вытянуть, затем думала дети образумят, а теперь в ней все остыло....

Суть изложил. Если надо дополнить - спрашивайте.
    Надеюсь на конструктивные советы, ибо сам в теме семейных отношений и тем более из восстановления я не Але....

2. Дмитрий голубев
    Оффлайн

Дмитрий голубев Прозревший

Симпатии:
    282
    В процессе
    Ох ну нихера себе. Тут тяжёлая артиллерия нужна. В виде романа и всех экспертов, вместе взятых. И Федора на подмогу))) да чего уж, и всего форума тож

3. Suomi
    Оффлайн

Suomi Проверенный

Симпатии:
    5.236
    Передумал
    Увы, даже альфа-самца может постигнуть жизненная драма...

4. Abdula
    Оффлайн

Симпатии:
    85
    В процессе
    Ты имеешь ввиду, что на счёт жены и семьи мнене светит и просто запить водой и строить свою жизнь без них?

5. Aleks_Nick
    Оффлайн

Aleks_Nick Проверенный

Симпатии:
    1.430
    Передумал
    Привет!
    Почитал я твою историю, джентельмен удачи. Тут по ходу подавляющее большинство относительно домашние парни и многим не хватает именно твоего образа жизни. Женщины таких, как ты любят, но в долгосрочной перспективе, как показывает практика, все равно все сводится к одному и тому же.

Ну сам посуди, я, например, полная твоя противоположность. Не бухал особо, ну кроме редких встреч с друзьями, на лево не ходил, все в дом, деньги тоже нигде не просирал. Стабильная работа, стабильная з/п, стабильная подработка, квартира, машина, раз в год отдых за границей и еще раз в год по стране. И что? Такие, как я не интересны, но стабильны и есть уверен. Интересны такие как ты, но не долго. Эмоций много, но со временем угар от них становиться постоянным, будущее туманно и пугает. В итоге рулит баланс, баланс между таким, как ты и таким, как я.
    А теперь ответь по чесноку, ты сможешь так жить? Мне почему-то видится, что нифига ты не сможешь. Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит. Просто такие как ты в итоге с возрастом выходят на новый уровень, если вовремя берутся за голову. Это бизнес, может не полностью легальный, но без перехода дороги другим конкурентам. Именно такой у тебя выход, соорудить фирму с партнером или без и стричь дивиденды. Я так не смогу, у меня таланта нет, мне нужно этому учиться, а вот ты сможешь, у тебя есть талант. Тогда тебя ждет относительная стабильность

Тут от тебя баба ушла не от недостатка эмоций, а от неуверенности в завтрашнем дне. Тут не нужно быть бабкой, чтобы понять, что тебя закроют. Закрыли и закроют еще раз, если так продолжишь. Какой бабе нужен мужик, который все время проводит в офисе за забором.
    Мы тут так сразу не скажем, нужно больше информации. Но, как мне видится из твоей истории, она уже давным давно все для себя решила и вам обоим нужен большой перерыв. Попробуй устроить свою жизнь без лишних движений за красной линией. Если устаканишь свое положение, то твоя баба глянет на тебя по новому. Все таки двое детей, якорь не абы какой. Мелькай периодически на горизонте, через детей, ничего про себя не рассказывай. Если устаканишь свой новый образ жизни, это будет заметно. Тогда появятся шансы.

6. Александр Михайлович
    Оффлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.349
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Да
    Добрый день! :Hi:
    Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
    Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-302654

Я начинаю разбор ситуации.
    Да, девушкам важна стабильность.
    Сейчас она остыла к тебе. Поэтому так ведет себя.
    Всё правильно.
    Если сейчас с делами завяжешь, найдешь работу, всё внимание будешь детям уделять, тогда она всё это увидит и интерес к тебе у нее проснется.
    Опиши более подробно как сейчас у вас складывается ваше общение?
    Как часто видитесь?
    Как общаетесь? На какие темы?
    Пишет/звонит она тебе первая или нет?
    Как дети к тебе относятся?

Abdula и Aleks_Nick нравится это.
  7. Abdula
    Оффлайн

Симпатии:
    85
    В процессе
    С чего мнение, что интерес проснется?
    Я почему спрашиваю. Интерес угасал, потом я присел -совсем у нее все пропало. Вот вышел, любой человек поинтересовался бы с правился ли я, может одумался...
    Жена даже никак не прореагировала на мое появление, как будто я на пол часа выходил, а не на 4 года. Просто позвала детей, из вежливости предложила ужин и спросила есть ли где переночевать. Ни о том как я, ни о том какие планы не поинтересовалась.
    С ней не видимся, так забрать детей из ее машины в мой дом и обратно , брала их у меня на выходные пару раз.
    Соответственно не общаемся - она звонит детям (им 9 и 6 лет, вполне могут сами все рассказать о своей жизни). Один раз просила старшего дать мне трубку, сказала что надо детей на медобследование отвезти, а там запись и очереди на несколько месяцев, просила решить вопрос ускоренно. И ещё раз у нее колесо спустило, спрашивала как быть. Все общение за 2 последних месяца.
    Когда сидел естественно,совсем как писал выше не общались.
    Соответственно я не пишу, не звоню - насильно мил не будешь, не вижу смысла общаться.
    Ну а дети, сам понимаешь, раз захотели летом на каникулах со мной пожить - меня любят, хотя младшую почти не растил - отправился на гособеспечение, когда ей 2 года было, а вот старший скучал, письма бумажные чуть не каждый день писал. Сейчас очень счастливы, на все предложения мамы провести с ней время отказываются, хотят быть со мной. Понимают, что в сентябре к маме вернуться и хрен знает, как будем видеться. Мелкая по глупости
    Как то как только вернулся маму доставала просьбами ( в том числе при мне), мол давайте миритесь, будем жить вместе, я молчал, жена говорила, что это уже не возможно... С того момента дети эти темы не поднимают, я тем более. Видимо жена провела с ними беседу.
    Ну я считаю, что нихрена не возможного нет - вопрос силы воли и цены которую ты готов заплатить за свои желания. В грудь себя бить не буду и зарекаться, мол ради восстановления семьи стану паинькой, но попробовать хочу - уже не мальчик, да и по казенному дому не скучаю...
    Именно, что легально могу только наемным у кого то работать. На мне ещё срок не погашен ( я на удо) и запрет на занятие фин деятельностью на 5 лет...
    Да в том то и дело - меня все терзают сомнения. С одной стороны жить так как раньше нельзя, с другой ждать когда жена там увидит, что я другой и заинтересуется мной - тупо. Понятно, что в приоритете сейчас моя собственная жизнь - социализация, поиск работы, разгребание с долгами и должниками прошлого... Но хотелось бы что б параллельно был рядом тот тыл, что был у меня раньше - жена, детишки, дом куда я мог придти расслабиться, отдохнуть, зализать раны перед новым боем.
    Понимаю, что сам когда закрыли, отшил ее ( там довольно грубо все получилось), но я не хотел ей жизнь портить, накосячил то я, а ей чего из за меня одной маяться. Но раз не развелась и замуж за другого не вышло, то могла хотя б попробовать - а то как будто я просто отец ее детей и с ней нас ничего не связывает...

Александр Михайлович нравится это.
  8. Александр Михайлович
    Оффлайн

Симпатии:
    6.349
    Род занятий:
    Да
    Потому что она увидит что ты меняешься. И я не утверждаю что в точности так и будет, я лишь предполагаю.
    Алекс Ник тебе тоже самое написал, только другими словами.
    Но ты ведь не изменил в лучшую сторону свою жизнь... Если бы изменил, то было бы всё совершенно по другому.
    Такое общение пока что вполне сойдет. Лёгкое, редкое, не напрягающее. Так и продолжай строго по детям общаться.
    То что у детей есть очень мощная привязка к тебе - это круто и тебе это на руку.
    Измениться и изменить свой образ жизни вполне возможно, главное желание. Ну и в твоём случае еще дети являются некой мотивацией.
    Понятное дело что тебе хочется всё быстро и сразу, но к сожалению так не получится в твоей ситуации.
    Твоя ситуация очень запущенная и тут быстро всё не отладишь.
    Но тут можно налаживать свою жизнь и параллельно отлаживать контакт с ней, это еще вполне реально.

Из книг начни читать, чтобы немного начать понимать женщин и разбираться в отношениях:
    - Мужчина всегда прав.
    - Парадокс страсти.
    - Женщина учебник для мужчин.
    - Мужчина с марса женщина с венеры.

Также читай успешные темы и вся суть возврата станет ясна
    - http://flirt-style.ru/forum/threads/3866/
    - http://flirt-style.ru/forum/threads/3299/

Я тебе в личку отпишусь, загляни и ответь там.

Aleks_Nick нравится это.
  9. Тур
    Онлайн

Тур Новобранец

Симпатии:
    67
    Передумал
    Сомневаюсь, что ты пойдешь сядешь в офисе и будешь бумажки марать. Такое только в фильмах бывает и то не во всех. Тебе надо найти куда утилизировать тягу к доминированию, например спорт в котором есть соревновательная составляющая с получением адреналина(бокс,ММА и тому подобное) , тогда у тебя получится снизить градус и попробовать завести новые отношения или восстановить старые.

Aleks_Nick нравится это.
  10. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    130
    Передумал
    Высокоранговый высокопримативный самец пытается понизить ранговые амбиции и примативность, интересно.

Только дело в том,что ты, устроившись на обычную работу быстро заскучаешь и захочешь большего. БОльших денег и бОльшей власти.
    Твои ранговые амбиции и потенциал просто не дадут тебе сидеть спокойно на обычной работе т.е либо тебе нужен рост в компании, либо бизнес,ну или "как всегда".
    Вкупе с твоей примативностью ты будешь всегда так или иначе вступать в конфликт в той или иной степени, а если учесть твои "незавершенные дела" и твой образ жизни, то криминал все равно будет рядом.

Но! Жена ведь полюбила того высокогорангового уверенного в себе мужчину, который достигает своих целей, хоть и криминальных.

Остается включать голову и не лезть на "рожон".
    Начинать мыслить логически и руководствоваться здравым смыслом.

Ох, как же это будет интересно.

Почитай: Бирюков. Ненастоящий мужчина.

Abdula нравится это.
  11. Aleks_Nick
    Оффлайн

Aleks_Nick Проверенный

Симпатии:
    1.430
    Передумал
    Раз хочешь поменять жизнь, то нужно начать все с начала, а для этого закрыть дверь в прошлое, т.е. рассчитаться с долгами, понять свои ошибки и провести работу над ними. А дальше просто пойти по другому пути и направить свои возможности по другому руслу. Когда будет стабильный заработок, будет работа, не будет проблем с силовиками, тогда появится уверенность в будущем. Твоя БЖ это однозначно почует.

Да и по факту жить одному не так уж и плохо. Это своего рода тоже тыл, где никто не нагадит, пока тебя нет. И всегда есть возможность зализать раны.
    Тут не нужно себя напрягать и испытывать силу воли, тут просто нужно направить свою энергию по другому руслу, чтобы это не в напряг было и появились возможности реализовать себя полностью.

Чапай, Mell, Abdula и 3 другим нравится это.
  12. Abdula
    Оффлайн

Симпатии:
    85
    В процессе
    Братан, либо ты не в те буквы попал, когда писал этот набор слов , либо я дико отстал от жизни и здесь есть тайный смысл)))) нихуя не въехал, короче....

Какие возможности есть у чела с непогашенной судимостью, без норм образования ( я учитель ,сука ,математики в дипломе) - курсы от биржи труда, грузчик, разнорабочий??? Понятно, что туда не двину.... А из идей одни только "схемы" левые в башке...

Завтра встречаюсь с пацанами, вроде как мне должны денюжку, но будем посмотреть, как говорили римляне : человек человеку волк, с недвигой меня "друзья" поимели,посмотрю на этих, да и в 2014 сумма и сейчас две большие разницы...
    От этого и буду плясать куда двигать!
    --- Объединение сообщений, 4 июл 2019 ---
    Не, мне не прям кайфово в бубен отгрести на старости лет и фейс подпортить, а он у меня орудие производства иногда)))
    Я лучше сауна, бассейн, футбик - если выдержу беготню, конечно.

13. Дмитрий голубев
    Оффлайн

Дмитрий голубев Прозревший

Симпатии:
    282
    В процессе
    Ну а чтобы не огрести, очень помогает зал.)))) Уже лишний раз никто не подойдёт, смотря, как руки не вмещаются в футболку

Abdula нравится это.
  14. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    130
    Передумал
    Я про то, что не сможешь ты работать нв обычной работе, тебе это в скором времени надоест, захочется большего.
    И вот тут у тебя два варианта: либо ты снова идешь криминальной дорогой, либо думаешь о своем будущем и начинаешь попытки взращивать абсолютно легальный прозрачный бизнес, что удовлетворит(возможно) твои ранговые амбиции.

Либо тобой руководят инстикты и ты действуешь исключительно в своих эгоистичных интересах, либо ты руководишь инстинктами и действуешь отталкиваясь от осознания, что у тебя есть семья и дети и ты хочешь что бы они были уверены в завтрашнем дне.

Короче говоря, тебе успокоиться надо в глобальном смысле, отойти от крминала и честно зарабатывать себе на жизнь.

Еще раз напишу прочитай книгу Бирюков. Ненастоящий мужчина.

Abdula нравится это.
  15. Abdula
    Оффлайн

Симпатии:
    85
    В процессе
    В этом плане меня природа не обидела - 192 рост, вес 105, пацаны "украсили"по юности шрамом по лицу - так что вид не располагает к нежным беседам, что выручало кстати иногда....
    Бля, я за 4 года таким "книгоманом" стал, перечитал всю библиотеку.
    Сейчас на чтение и под гимн не стоит... Но надо, так надо - гляну вечерком.

Александр Михайлович нравится это.
  16. Abdula
    Оффлайн

Симпатии:
    85
    В процессе
    Братва, "книги" пролистал.,...
    " Не настоящий мужчина" - осилил 3 страницы. Каким боком ко мне описание тряпки? Что я из этого вынесу???
    "Женщина учебник для мужчин"... Пиздец... Автор на муровейнеке переседел и фляга потекла
    Мужчина всегда прав - закомплексованный хач учит как ебать телок??? Даже западло читать, только дауны расписывают в красках свои интимные отношения....
    Темы с успехом - бля, опять же пролистал, до хера соплей бабские. Прикидываю сколько соплей в неуспешных....
    Читаю "парадокс страсти", хоть и америкозная хрень, но хоть не петушарная...

По теме: жена милым голосом спросила, когда ей забрать детей на ее др. Может спросить на счёт моего приглашения- хотел бы посмотреть на ее родню и теперешних друзей. Мнения?

17. abyrvalg
    Оффлайн

abyrvalg Проверенный

Симпатии:
    245
    В процессе
    Abdula нравится это.
  18. Montag
    Оффлайн

Montag Проверенный

Симпатии:
    130
    Передумал
    Ну дело твое,не хочешь-не читай.

Вообще интересная тема, редко сюда попадают мужики с яицами, у многих этих яиц просто нет,а у некоторых забрали жены/девушки.

Как это будет выглядеть? Типа А че меня не приглашаешь?

Abdula нравится это.
  19. Александр Михайлович
    Оффлайн

Симпатии:
    6.349
    Род занятий:
    Да
    Бля.. мне нравится твой стиль общения :Lol::Lol::Lol:

Чапай нравится это.
  20. Camp
    Оффлайн

Camp Новобранец

Симпатии:
    22
    В процессе
    Дело в том, что с судимостью по такой статье тебя врятли возьмут наемным работником (я скорее найму убийцу чем мошенника) но и ты сам не сможешь на дядю работать. Если остались деньги и ты не можешь оф открыть бизнес - смотри в сторону инвестиций - найди перспективного молодого чела и поднимай ему дело на партнерских отношениях, ну или на худой конец криптовалютами займись - если разберешся в теме (сейчас кстати почти идеальное время), да и это, почти по твоей теме ))) Что касается жены - у нее есть таки мощная эмоциональная привязка к тебе (потому что ты "Апасный тип" при деньгах, а такие нравятся ожп), но вы выросли уже, и ей как любой женщине хочется стабильности (тебе все же стоило послушать ее тогда, и завязать ближе к 30-ти годам). Твой выход - создать стабильность и показать ее ей, возможно показывать придеться долгое время. Но именно - реальную стабильность, а не мнимую.
    --- Объединение сообщений, 5 июл 2019 ---
    и глянь сериал "Стартап" - там правда чувак наркотой торговал, но суть та же

Abdula нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share