Вернуть семью.начать новую жизнь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Вернуть семью.начать новую жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Либо в почтовом ящике поставь что-бы все письма с форума в спам улетали сразу.
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Граждане начальники почте клизму сделал по вашему совету, шлак- не идёт. Благодарю.
Теперь ещё вопрос - условия прохода в базу данных мной выполнены ( 2 недели карантина после регистрации и 50 смс на форуме, или ещё что то я не знаю?), а фейс контроль не пропускает, пишет, сука " недостаточно прав"., Типа рылом не вышел. Подшаманьте там, а то как то не серьезно...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь ещё вопрос - условия прохода в базу данных мной выполнены ( 2 недели карантина после регистрации и 50 смс на форуме, или ещё что то я не знаю?), а фейс контроль не пропускает, пишет, сука " недостаточно прав"., Типа рылом не вышел. Подшаманьте там, а то как то не серьезно...
Ска интересный стиль общения у тебя :D:D если бы я не был в курсе про что ты, я бы тебя не понял)
условия прохода в базу данных мной выполнены
Сделаем на днях)
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну что, аксакалы МПО, намедни сложилась такая мантала: я имею административное ограничение как бывший зк - ну там на самом деле барахло: типо дома быть с 22.00 до 6.00, не покидать город, не участвовать в вакханалиях, отмечаться у участкового по месту регистрации....
А так как официально мне принадлежит только Хаза, где обитает жена с детёнышами, то формально ночевать и отмечаться я должен там . Понятно, что у участкового за доплату малую к ЗП я "отмечаюсь" по Вайберу...
И вот вчера жена звонит сыну, а тот решает математику ( я с мелкими летом занимаюсь дополнительно, что б дундуками не выросли, как папаша), и сын просит мать подсказать решение, та подсказывает и , сука, не правильно! )) Я не сдержался, настрой был не благостный, да и бесит, что пацана учит не задачу решать, а как наебать папу...Набрал ее цифры, ну и сказал чтоб сидела на своей пальме эволюционировала, а не галимые подсказки давала...
Короче слово за слово, метла у нее в разнос пошла и сказала, что устроит мне возврат на кичу, типа я нарушаю административный надзор, не находясь по месту регистрации...
Не, я втыкаю, что у нее пмс наложился на полнолуние и чердак отлетел нахуй, но и у меня купол сносит, когда нагибать пытаются. Но в этот раз я сдержался. Сказал только, чтоб не потела зря, и раз она так боится, что меня накажут, то я , так и быть, поживу в "родовом гнезде", чтоб не нарушать режима...
Хлебососку свою она по этому вопросу сразу прикрыла, но по голосу было слышно удивление, что я ее не послал грубо, а на похуизме продолжил разговор...
Естественно к ней жить я не поеду. Но теперь у нее есть чем меня прижать если , что. А с учётом как на отьебись она ко мне относится, допускаю, что при каком то конфликте может накатать заяву, что я не ночую по месту регистрации. Потому решил официально завтра написать бумагу, что проживать буду за городом и отмечаться по месту жительства у участкового... И похуй, что жена может подумать, типа ее угроза подействовала, мне главное свою жопу прикрыть ( хотя проблема не большая, ну вьебут штраф, но "резюме" подпорчу, а я ж новую жизнь, сука, начинаю).
Или забить на все и сидеть на жопе ровно, пусть все идёт, как идёт. Хоть я ей и похер, но не совсем же она дура отлетевшая меня сдавать?
 
Последнее редактирование:

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Потому решил официально завтра написать бумагу, что проживать буду за городом и отмечаться по месту жительства у участкового... И похуй, что жена может подумать, типа ее угроза подействовала, мне главное свою жопу прикрыть ( хотя проблема не большая, ну вьебут штраф, но "резюме" подпорчу, а я ж новую жизнь, сука, начинаю).
Как говорила одна из моих сотрудниц: "Чем толще пачка бумаги, тем чище задница."
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что, аксакалы МПО, намедни сложилась такая мантала: я имею административное ограничение как бывший зк - ну там на самом деле барахло: типо дома быть с 22.00 до 6.00, не покидать город, не участвовать в вакханалиях, отмечаться у участкового по месту регистрации....
А так как официально мне принадлежит только Хаза, где обитает жена с детёнышами, то формально ночевать и отмечаться я должен там . Понятно, что у участкового за доплату малую к ЗП я "отмечаюсь" по Вайберу...
И вот вчера жена звонит сыну, а тот решает математику ( я с мелкими летом занимаюсь дополнительно, что б дундуками не выросли, как папаша), и сын просит мать подсказать решение, та подсказывает и , сука, не правильно! )) Я не сдержался, настрой был не благостный, да и бесит, что пацана учит не задачу решать, а как наебать папу...Набрал ее цифры, ну и сказал чтоб сидела на своей пальме эволюционировала, а не галимые подсказки давала...
Короче слово за слово, метла у нее в разнос пошла и сказала, что устроит мне возврат на кичу, типа я нарушаю административный надзор, не находясь по месту регистрации...
Не, я втыкаю, что у нее пмс наложился на полнолуние и чердак отлетел нахуй, но и у меня купол сносит, когда нагибать пытаются. Но в этот раз я сдержался. Сказал только, чтоб не потела зря, и раз она так боится, что меня накажут, то я , так и быть, поживу в "родовом гнезде", чтоб не нарушать режима...
Хлебососку свою она по этому вопросу сразу прикрыла, но по голосу было слышно удивление, что я ее не послал грубо, а на похуизме продолжил разговор...
Естественно к ней жить я не поеду. Но теперь у нее есть чем меня прижать если , что. А с учётом как на отьебись она ко мне относится, допускаю, что при каком то конфликте может накатать заяву, что я не ночую по месту регистрации. Потому решил официально завтра написать бумагу, что проживать буду за городом и отмечаться по месту жительства у участкового... И похуй, что жена может подумать, типа ее угроза подействовала, мне главное свою жопу прикрыть ( хотя проблема не большая, ну вьебут штраф, но "резюме" подпорчу, а я ж новую жизнь, сука, начинаю).
Или забить на все и сидеть на жопе ровно, пусть все идёт, как идёт. Хоть я ей и похер, но не совсем же она дура отлетевшая меня сдавать?
Из двух зол нужно выбрать.
С одной стороны жена подумает что прогнула (но она женщина и мысли думает не постоянные и хаотичные). А с другой стороны на долгосрочную перспективу (где собственно жена с тобой) "чистое лицо" для продвижения дела куда лучше.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть я ей и похер, но не совсем же она дура отлетевшая меня сдавать?

Если она озвучивала это вслух, значит не раз прокручивала в голове. В момент когда у нее накатит пмс+плохое настроение+твои слова, она может на эмоциях без проблем это сделать, возможно потом пожалеет об этом, но разгребать придется уже тебе. Таких случаев полно.
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прикинул я тут хуй к носу: при любом раскладе есть у нее по нашим законам как меня нагибать, так какого хуя я на каждый ее высер буду себе гемор придумывать???

Ну напишу я заяву, что отмечаться буду по месту фактического проживания, а я тут даже участкового не знаю , пока притремся с ним ( с ходу ж я ему бабла не зашлю), надо будет реально отмечаться, да и что он за чел хер знает, а с этим у меня все бамболейло, мужик без закидонов...

Да и даже если вдруг жена напишет заяву, куда она пойдет? Правильно, или напрямую участковому, или с вышестоящих органов скинут тому же участковому , а он прикормлен, значит, если что, на первый раз будет у меня время прореагировать... Да и по факту эта угроза хуйня - штраф, не более...

Жена меня алиментами гораздо больше прижать может, она на них как я присел и подала, но не взыскивает же...Хотя знает, что и кэш сейчас присутствует, и с бабой срисовывала( могла чисто из ревности если б таковая была,назло потребовать).

Так что решил ,что нехер генерировать проблему, где ее нет, а есть только слова глупой бабы. Вроде вмятины на лбу от каблуков у себя не обнаруживал, чтоб на всякое ее пиздабольство пропотевать. Есть более зачётные дела куда время похоронить.
 
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Я так понимаю она на алименты подала. А вообще платишь???? Сейчас жестко если не платишь. С твоей ходкой могут закрыть на год.
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Я так понимаю она на алименты подала. А вообще платишь???? Сейчас жестко если не платишь. С твоей ходкой могут закрыть на год.
И тебе привет, коль не шутишь!

Меня когда закрыли, я ей нагрубил, по сути послал - сказал что выгребать буду сам, что б занималась своей жизнью... Об этом писал, если интересно - почитай выше...

Она видимо от обиды или хер разберёшь из за чего, может что б подстраховаться, подала на алименты, ей присудили их и мне прислали постановление и какую то херь ещё, типа судебных издержек оплатить..
Хер знает, я не оплачивал издержки, может из"зарплаты" на зоне удерживали, приставы ко мне не обращались...

Жена с постановлением из суда об аликах должна была идти к приставам, и с меня б тогда взыскивали. Но она это постановление хранит у себя, к приставам не пошла...
Мне постановление вручали не под роспись, обычным письмом - так что если что могу вобще сказать " я не я и лошадь не моя, не при делах ничего не знаю за Алики".

Что имеем:
По понятиям - она , вернее дети, не обижены мной, вот на лето вобще себе их забрал с полным содержанием без участия жены естественно. Так какие нахер Алики???
Живёт в формально моей хате ( хотя куплена в браке, может на половину претендовать). Денег не просит, да я б и не дал, что надо дети сами скажут, я куплю,да и жена не развалится, если скажет с какой то покупкой помочь, но пока не обращалась...
По закону - понимаю, что с бумажкой из суда стоит ей метнуться к приставам и с момента вынесения постановления сделают перерасчёт всей суммы..
Ну тогда и буду думать, чё с ней делать - не наивный мальчик, на ее порядочность не рассчитываю, скорее на понимание жизни ( со мной лучше дружить , чтоб плюшки кушать), моей способности к выстраиванию отношений с людьми ( все таки хоть и отсидел, но 10 лет удавалось людей до этого убеждать вкладываться в наши "дела")...

Да и хотела б меня на бабло опустить, давно бы уже к приставам сходила, чё тянуть то....
Да и развестись могла б , тогда и официально пободалась бы за половину "совместнонажитого".... Либо все таки мозги у нее не простужены и кумекает, что к чему, либо боится связываться....

Но факт остаётся - по сути рычагов у нее на меня много, хотя они и не прям страшные ( за такую херню не закроют), потому и хочу с ней дружеские отношения выстраивать, раз семьи не получилось. Ну и дети опять же, не должны видеть, как мама и папа собачаться, жить то можно каждому своей жизнью, но мирно, как родители общих детей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
128
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За темой слежу. На сайт ФССП зайди и посмотри есть ли у них делопроизводство на тебя. Лишним я думаю не будет.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
. Ну и дети опять же, не должны видеть, как мама и папа собачаться

А что же ты собачишься с ней? Отношения строятся на взаимоуважении ,а ты ведёшь себя как абориген,который только из леса вышел.Может тебе культуре немного поучиться? Зачем ведёшь себя как быдло?

Может и жёстко описал,но надеюсь прислушаешься к моим словам.
[DOUBLEPOST=1564480477][/DOUBLEPOST]
Набрал ее цифры, ну и сказал чтоб сидела на своей пальме эволюционировала, а не галимые подсказки давала

Перегибаешь палку.

Почитай книги,которые советуют ,черпай инфу оттуда.
 
Последнее редактирование:

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что же ты собачишься с ней? Отношения строятся на взаимоуважении ,а ты ведёшь себя как абориген,который только из леса вышел.Может тебе культуре немного поучиться? Зачем ведёшь себя как быдло?

Может и жёстко описал,но надеюсь прислушаешься к моим словам.
Бля, в пионерлагере интернет дали - полезли "оригинальные" советы межгалактического масштаба по своей глубине исходящие из последнего топика в теме....
Почитай книги,которые советуют ,черпай инфу оттуда.
Господа школьники! Я понимаю на каникулах скучно, на порнушку дрочить надоело... Банальные советы раздаем на других ветках.
В этой ветке взрослые дяденьки думу думают и хотя бы в темы втыкают, ибо по списку литературы я уже отписывался.
Откроют доступ в " Базу знаний" как обещали - полистаю ещё что нибудь, отпишу.

Спасибо за потраченное время.
Малыши идут спать, расходимся...
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, в пионерлагере интернет дали - полезли "оригинальные" советы межгалактического масштаба по своей глубине исходящие из последнего топика в теме....

Господа школьники! Я понимаю на каникулах скучно, на порнушку дрочить надоело... Банальные советы раздаем на других ветках.
В этой ветке взрослые дяденьки думу думают и хотя бы в темы втыкают, ибо по списку литературы я уже отписывался.
Откроют доступ в " Базу знаний" как обещали - полистаю ещё что нибудь, отпишу.

Спасибо за потраченное время.
Малыши идут спать, расходимся...


вот литературы тебе как раз и не хватает ,не только по этой тематике ,но и художественной.
В плане развития литература необходима. Глядя на то,как ты общаешься ,упор делать нужно сейчас именно на неё.
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот литературы тебе как раз и не хватает ,не только по этой тематике ,но и художественной.
В плане развития литература необходима. Глядя на то,как ты общаешься ,упор делать нужно сейчас именно на неё.
Как скажете, сударь! Пойду запишусь в библиотеку.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Абдула, мне кажется нужно косяк что ты допустил - исправить. Глобальная задача какая - показать ей нового тебя. Новый ты по хуйне не взрываешься и вообще до ругани не опускаешься - ты человек состоявшийся, знаешь себе цену и ее тоже ценишь как мать твоих детей (иначе вернуть бы не хотел).
В связи с последними событиями была демонстрация другой твоей стороны. Надо исправить. Может найдешь предлог для звонка или короткой встречи, и пообщаешься с ней нормально, спокойно, позитивно, вежливо, типа прошлого разговора и не было?

Нужно же куда-то двигаться, а не просто сидеть и ждать пока оно само наладится?
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно же куда-то двигаться, а не просто сидеть и ждать пока оно само наладится?
Полностью согласен, двигаться нужно. Но в отношениях двигаться нужно навстречу. Я пока не готов, мне надо видеть перспективу моих шагов, пока ее нет - значит это направление "не ходибильно".
Любой мой пиар в сторону жены будет воспринят как павлинье распушение хвоста, короче говоря понты корявые.
Мне ж не показать надо, что я типа поменялся, а реально начать новую жизнь, собственно это главная цель появления на форуме. Просто все хорошее в моей жизни связано с женой, потому и возникает аллюзия, что если она будет рядом, то наладить новую жизнь будет проще. Но парадокс в том, что не начав новой жизни, я не смогу начать новых отношений с семьёй...
Потому спешить мне некуда, все делаю четко и основательно. Устроят мои перемены жену - отлично, нет - значит не судьба, главное что б меня устраивало.

Ну а теперь по делу.
Что сделал:
Завел ежедневник и пишу план на след день ( привык, сука, за 4года к распорядку))) где есть текущие вопросы на 5-6 часов в день( регистрация фирмы, расчетные счета, ну короче вся муть с запуском конторы, билеты ПДД решаю) и 20 обязательных дел и ограничений от привычек прошлого(на них уходит 4-5 часов времени, правда многие делаю на силе воли, пока не вошли в ежедневную привычку).
Пару- тройку часов в день посвящаю исключительно себе, для чего соседку нанимаю няней мелким, а сам Развлекаюсь хобби.
Разом отсек весь шлак в общении из прошлого.
Через месяц малые в школу и переедут к матери, как раз к этому времени планирую успеть закрыть все вопросы по запуску бизнеса, вот там и посмотрим реально ли я изменился, или это только дети меня сдерживают, а я сам себя наябываю , а развязав себе руки, пойду простым и щекотящим нервы путем???
Все таки когда тебе "немного за 30" менять себя и начинать все с нуля требует охерительных волевых затрат, особенно когда вокруг столько искушений из прошлой жизни...
Потому события не форсирую, как сказал бы я раньше - побеждает тот, кому больше похуй, но теперь мне посоветовали библиотеки посещать, потому скажу культурно, что побеждает тот, у кого больше терпения....
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Просто все хорошее в моей жизни связано с женой, потому и возникает аллюзия, что если она будет рядом, то наладить новую жизнь будет проще.
иллюзия за которую все цепляются)))
вроде как женщина мотиватор и я же ради нее, мне то самому нафик надо и тд...
а по сути стараться то мы должны для себя любимого.
на досуге, если еще не успел, прочитай книгу "парадокс страсти", там этот момент насколько помню, разобран)

побеждает тот, у кого больше терпения....
... знаний и опыта)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Абдула, я думаю ты не меньше меня понимаешь что права и фирма - это только одна сторона медали. Ключевые изменения - внутри тебя, а над ними гораздо сложнее работать. Даже вот эту вспыльчивость убрать - уже огромная задача.
Я натыкался давно на видео где предлагают с бывшей налаживать контакт через 3 звонка, цель которых - подружиться и создать позитивный образ тебя в ее голове. Нашел вот сейчас в истории, предупрежу - рассказывает занудно, поэтому ставь на скорость в 1,5:


Мне думается что этот подход в теории реален в твоей ситуации, можно пробовать и смотреть как она реагирует.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне думается что этот подход в теории реален в твоей ситуации, можно пробовать и смотреть как она реагирует
Не пудри автору мозги.Все эти манипуляции со стороны автора не к чему хорошему не приведут,они может сгодятся для парней много младше нашего автора.
Повторю в очередной раз-возврат возможен только по инициативе бросившего.
Автор во многом правильно смотрит на вещи.В первую очередь нужно забить на возврат и потихоньку воплощать в жизнь свои задумки и параллельно заботиться о детях.
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не пудри автору мозги.Все эти манипуляции со стороны автора не к чему хорошему не приведут,они может сгодятся для парней много младше нашего автора.
Повторю в очередной раз-возврат возможен только по инициативе бросившего.
Автор во многом правильно смотрит на вещи.В первую очередь нужно забить на возврат и потихоньку воплощать в жизнь свои задумки и параллельно заботиться о детях.
Вопрос - что автор может потерять при попытке наладить нормальное дружеское общение с БЖ???
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос - что автор может потерять при попытке наладить нормальное дружеское общение с БЖ
Остатки уважения
[DOUBLEPOST=1564604038][/DOUBLEPOST]Тут надо думать не только о своем уважении,что безусловно первостепенно,но и не забывать о уважении к бывшему партнеру.Нужно оставить ее в покое.
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Остатки уважения
[DOUBLEPOST=1564604038][/DOUBLEPOST]Тут надо думать не только о своем уважении,что безусловно первостепенно,но и не забывать о уважении к бывшему партнеру.Нужно оставить ее в покое.
Уважать себя это главное, но при любых раскладах негатив нужно убирать, цель автора в чем??? тем более БЖ начинает потихоньку за поводки дергать и это только начало..... вопрос стоит ли самому лезть, тут уже готов ли к этому сам автор, справиться ли? по последнему общению думаю вариант это пока не катит
[DOUBLEPOST=1564606694][/DOUBLEPOST]
Но парадокс в том, что не начав новой жизни, я не смогу начать новых отношений с семьёй...
Все в твоих руках братан.... главное сейчас будь готов к любым ее закидонам и с холодом на похуй их пережевывай, без негатива.... и со временем она сама утихнет поверь и повод найдет для общения с тобой, только уже в нужном для тебя формате!!!
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братва, я тут покумекал на досуге.
Короче, вчера оказия приключилась - немножко рухнул с мосасыкла, никогда я не любил на этой хрени ездить. Повредил себе шасси незначительно - хромаю.
Ну, сегодня дети маме по телефону рассказали это, мол папа лежит, нога болит... Жена тупо перевела тему .

Суть: насколько я знаю психологию,человеку всегда интересна всякая байда, особенно галимая, которая с окружающими происходит, особенно со знакомыми.

И если я раньше удивлялся, как так жена меня из жизни вычеркнула всего лишь из за того что я ее пусть и грубо но просто послал, что совсем не интересуется. То теперь доперло.
Из рассказа детей можно было подумать, что я при смерти, и если жене на меня класть с прибором, то мелких то кормить-смотреть надо, нормальная мать ( а она мама зачётная) забеспокоилась бы за них... А тут просто с темы съехала...

Отсюда вывод: она сознательно хочет вычеркнуть меня из жизни, полностью блокируя всю инфу обо мне, а значит я ей не прям чтоб в ноль, и не только потому что я отец ее детей.
Ну, а зная где есть слабое место, буду постепенно давить туда, подталкивая ее к мысли, что я совсем нонче другой человек, а не тот "кореец Кон-Чен-Ый", что был раньше...

Короче, для начала подкину ненавязчиво через мелких мыслишек, что с папой интересно ( раньше детей просил сильно не распространяться про меня маме, да и сами они видили, что мама тему переводит), потом подключу жену к выбору серёжек дочери на след неделе - записана на прокол ушей, хотел сделать все без жены и уже все организовано, но теперь пусть поучаствует... Вот там и посмотрим в какую сторону жена лицом стоит.

Или я не правильно мозги настроил? Просто если в женских телах я разбираюсь, то женская душа, особенно при налаживании биокоммуникации с бывшей, для меня как айфон для гамадрила...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче, для начала подкину ненавязчиво через мелких мыслишек, что с папой интересно ( раньше детей просил сильно не распространяться про меня маме, да и сами они видили, что мама тему переводит), потом подключу жену к выбору серёжек дочери на след неделе - записана на прокол ушей, хотел сделать все без жены и уже все организовано, но теперь пусть поучаствует...

Мне мысль нравится.
Вопросов несколько тут:

1) Ты уверен что если она себя негативно начнет вести по отношению к тебе, ты не вспылишь, а сможешь в шутку переводить и держаться?
2) Она в курсе про прокол? А то может предложишь ей выбрать серьги, она наезжать начнет мол ты охерел какие проколы?
3) Как тебе видос что я кидал? Есть мысли на этот счет?
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты уверен что если она себя негативно начнет вести по отношению к тебе, ты не вспылишь, а сможешь в шутку переводить и держаться?
Так я с ней общаться сильно не собираюсь, через детей пока. Естественно, если она начнёт негативить - отвечу. Я настолько меняться не планирую, чтоб со мной можно было через хуй говорить, все будет зеркально. Я считаю уважай себя, тогда и другие уважать будут. При этом поржать над собой вполне могу, не против хорошего стеба, но не уважения сглатывать не собираюсь.

Она в курсе про прокол? А то может предложишь ей выбрать серьги, она наезжать начнет мол ты охерел какие проколы?
Не, не в курсе. Мы с дочкой решили, она захотела. Я поддержал.
На самом деле уже все выбрано, просто подключим жену, типа то же пусть поучаствует. Начнёт наезды клеить - см пункт выше, прогуляется в вагину.

Как тебе видос что я кидал? Есть мысли на этот счет?
Видос на самом деле - общие фразы, обычная замануха - типа можно так и так, но сами не справитесь, башляйте мне, я вас научу.
Лично для меня ничего нового он не открыл, может кому то как идеи и пригодится... Мне для контакта с бывшей не надо тем придумывать, у нас дети, всегда есть что перетереть...

Я ж говорил, теорию я не знаю, но на подсознание понимаю, что исполнять, что нет, потому ни книги, ни видосы открытием для меня не являются, больше полагаюсь на чуйку и ваши советы по конкретным вопросам...
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отсюда вывод: она сознательно хочет вычеркнуть меня из жизни
она тебя уже давно вычеркнула из той жизни, тебя того которого больше нет и не будет!!!!
[DOUBLEPOST=1564775527][/DOUBLEPOST]
Так я с ней общаться сильно не собираюсь, через детей пока. Естественно, если она начнёт негативить - отвечу.
пусть дочь сама ей расскажет, тем более ты уже все с ней порешал и мнение бж уже ничего не решит, заодно настрой ее услышишь, а дальше по факту смотри .... но старайся по спокойнее с ней в случае негатива или вообще разговор заканчивай
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Естественно, если она начнёт негативить - отвечу. Я настолько меняться не планирую, чтоб со мной можно было через хуй говорить, все будет зеркально. Я считаю уважай себя, тогда и другие уважать будут.
Ты ее не вернешь. Ты нихера не развиваешься, если темы и читал сложные то нихера не понял))

Тебе никто не говорит что глотать надо, речь о том что обходить надо уметь такие ситуации и выходить победителем. А в ответку на хуй посылать - это путь тупиковый.

Ты себя уважаешь, а ее уважение и любовь при этом стали проявляться? Похоже что нет. Так может это значит что твой подход не везде работает (в частности с твоей женщиной)?

Извини за резкую критику, но я думаю так честнее все прямо сказать. Может где-то задумаешься, где-то мысль новую родишь. Невозможно развиваться все время оставаясь в своем текущем состоянии.
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вроде все внятно описал, чё и как хочу.

Переписывать не вижу интереса, каждый понимает через призму своей ситуевины.

Понимаю, что что б что то получить, надо что то вложить. Границы своего "вложения" для себя обозначил - хочу жизнь без маяков прошлого в плане дел таёжных, но с похожим драйвом и моровосприятием.
Если бабу устраивает , что по характеру я тот же, но по поведению другой с направлением энергии в мирное русло - милости прошу к моему шалашу, не устраивает - счастливого пути, будем дружить домами и воспитывать детей в одно лицо...
Я себя и таким люблю в плане внутреннего Я. Дисциплина и поведение хромало, вот это все, что я готов менять. Либо буду менять бабу на ту , которую устроит.

Р.s. перечитал сам что написал два раза, даже сам понял. Авось и все форумчане, что оставаться надо собой и быть в гармонии с собой, а изменять те качества, которые не устраивают себя самого в себе, а не то что не нравится другим...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху