Вернуть семью.начать новую жизнь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Вернуть семью.начать новую жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Земляне.
У меня постановка такая: доча попросила маму помочь выбрать ей серьги. У жены походу фотосинтез мозга случился от нашего решения уши прокалывать , но возражений не последовало. Однако поехать покупать с нами серьги не поехала , а охренела в корягу, сказав мол прислать ей фото из магаза, "ее величество" снизойдёт и одобрит, какие брать...
Королева, блять! трудно для ребенка свое место где спина раздваивается от дивана оторвать. Очень уж хотелось ей предложить на грудь пописать, чтоб морем пахло на такое ее исполнение, но разговаривала она с ребенком, а я себя тормознул, не стал брать трубу и на место ставить...

Короче,сгонял с мелкими за рыжьем, все приобрел без нахуй в принципе не нужных советов жены.
Она позвонила вечером попыталась наехать , почему мол ей не позвонили хотя бы когда серьги покупали . Я прихерел от такой наглости, последний раз вопрос "почему не позвонил" мне мама лет 20 назад задавала...
Опять пришлось дышать ровно и спокойно объяснять, что если у чела есть желание , то он берет и делает, а не его уговаривают дочери помочь, а то мама, блять, прям смотрящая за вселенной , ей так некогда подскочить на 10 мин...
Ну жена затем хотя бы извинилась и стала что то бормотать про занятость, слушать не стал, отдал трубу детям...

Короче, пока перекур в вытягивании ее на совместное времяпрепровождение. Как здесь на форуме учат - пошел я дальше развиваться ).
Думаю посидеть в тишине, посмотреть чё да как она будет вести себя и по факту может позже дам ей шанс сделать ближе!)
Или чё, или как?
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Опять пришлось дышать ровно и спокойно объяснять, что если у чела есть желание , то он берет и делает, а не его уговаривают дочери помочь, а то мама, блять, прям смотрящая за вселенной , ей так некогда подскочить на 10 мин...
Красава!
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Земляне.
У меня постановка такая: доча попросила маму помочь выбрать ей серьги. У жены походу фотосинтез мозга случился от нашего решения уши прокалывать , но возражений не последовало. Однако поехать покупать с нами серьги не поехала , а охренела в корягу, сказав мол прислать ей фото из магаза, "ее величество" снизойдёт и одобрит, какие брать...
Королева, блять! трудно для ребенка свое место где спина раздваивается от дивана оторвать. Очень уж хотелось ей предложить на грудь пописать, чтоб морем пахло на такое ее исполнение, но разговаривала она с ребенком, а я себя тормознул, не стал брать трубу и на место ставить...

Короче,сгонял с мелкими за рыжьем, все приобрел без нахуй в принципе не нужных советов жены.
Она позвонила вечером попыталась наехать , почему мол ей не позвонили хотя бы когда серьги покупали . Я прихерел от такой наглости, последний раз вопрос "почему не позвонил" мне мама лет 20 назад задавала...
Опять пришлось дышать ровно и спокойно объяснять, что если у чела есть желание , то он берет и делает, а не его уговаривают дочери помочь, а то мама, блять, прям смотрящая за вселенной , ей так некогда подскочить на 10 мин...
Ну жена затем хотя бы извинилась и стала что то бормотать про занятость, слушать не стал, отдал трубу детям...

Короче, пока перекур в вытягивании ее на совместное времяпрепровождение. Как здесь на форуме учат - пошел я дальше развиваться ).
Думаю посидеть в тишине, посмотреть чё да как она будет вести себя и по факту может позже дам ей шанс сделать ближе!)
Или чё, или как?
вот видишь все разрулил спокойно, жена на месте, дочь довольна, БАТЯ РУЛИТ!!!!! Шагаешь вперед... А чем в тишине развиваешься ?
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
чем в тишине развиваешься ?
Ну это я образно сказал, аллегория, сука....)

В жизни каждого мужчины наступает момент когда задумываешься - будет ли кто то плакать если меня не станет.
Я оглянулся в какой то момент на прошлое и понял, что делаю что то не так, а люди которым я нужен это дети, родители и, как ни странно, жена ( хотя после отсидки в этом сомневаюсь)... И то что я жену оттолкнул - только мой косяк.

А развитие...
Просто живу, наслаждаюсь каждым днём.Искореняю то что меня тормозит, пытаюсь двигаться к тому чего хочу, в том числе к семье....

Разделил свою жизнь образно на 3 направления для себя :
1.мне не нравится во мне:
Лень - борюсь всеми силами, спасают хобби, но иногда так хочется нихуя не делать;
Курево - завязал сразу и резко, как откинулся, уши уже не пухнут , но первые пару месяцев ломало;
Алкашка - убрал почти полностью, но наша жизнь такая, что на встречах, для установления доверия , саунных "переговорах" приходится, но для расслабона как раньше не вливаюсь;
Не нервничать/ не заводится - пытаюсь себя тормозить каждый раз, вспоминая , что все это только в моей башке, часто получается!
Кофе зависимость - тут сложнее, сосуды в башке требуют кофеин, но сократил потребление до 3 чашек в день;
Беспринципность - часто раньше бабло перевешивали все принципы жизни, было возведено в высший ранг. Теперь есть и другие ценности, такие как самоуважение - понимаю, что деньги реально пахнут;
Похуизм - тоже идёт туго, заставляю себя интересоваться жизнью других людей ( стыдно сказать, ДР родителей я часто раньше только благодаря напомилаке в мобиле)....
2. Занятие себя по интересам.
Ну тут понятно : свои хобби ( спорт, рок, юмор, баня, секс, автомобили, чтение, с не давних пор готовка, стройка своими руками, чтение, карточные игры).
Добавить хочу путешествия( пока с детьми и налаживанием новой жизни не прям получается, так в радиусе небольшом от дома куда с мелкими сгоняю, но наверстаю - раньше дохера где побывал, загран паспорт менял из за не хватки мест для новых виз, и ещё 9 мес ограничение на выезд).
3. Перспектива:
Открываю легальный бизнес, правда оформляю все на мать - судебные ограничения 5лет по работе с финансами за мошенничество.
Получаю законные водительские права - жду когда в конце августа у группы где я числюсь экзамен будет, решаю билеты по ПДД...

Да дохуя чего, жизнь каждый день подкидывает текущие мелкие задачки для решения , на которые раньше забивал или перекладывал на окружающих.


Короче перенаправляю свою жизнь в другое русло. Как то так, ничего сверхъестественного, в моем возрасте и с грехами прошлого космонавтом, футболистом или папой римским уже не стать, только если на один вечер и то в мозгах у какой нибудь доверчивой телки)))
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это я образно сказал, аллегория, сука....)

В жизни каждого мужчины наступает момент когда задумываешься - будет ли кто то плакать если меня не станет.
Я оглянулся в какой то момент на прошлое и понял, что делаю что то не так, а люди которым я нужен это дети, родители и, как ни странно, жена ( хотя после отсидки в этом сомневаюсь)... И то что я жену оттолкнул - только мой косяк.

А развитие...
Просто живу, наслаждаюсь каждым днём.Искореняю то что меня тормозит, пытаюсь двигаться к тому чего хочу, в том числе к семье....

Разделил свою жизнь образно на 3 направления для себя :
1.мне не нравится во мне:
Лень - борюсь всеми силами, спасают хобби, но иногда так хочется нихуя не делать;
Курево - завязал сразу и резко, как откинулся, уши уже не пухнут , но первые пару месяцев ломало;
Алкашка - убрал почти полностью, но наша жизнь такая, что на встречах, для установления доверия , саунных "переговорах" приходится, но для расслабона как раньше не вливаюсь;
Не нервничать/ не заводится - пытаюсь себя тормозить каждый раз, вспоминая , что все это только в моей башке, часто получается!
Кофе зависимость - тут сложнее, сосуды в башке требуют кофеин, но сократил потребление до 3 чашек в день;
Беспринципность - часто раньше бабло перевешивали все принципы жизни, было возведено в высший ранг. Теперь есть и другие ценности, такие как самоуважение - понимаю, что деньги реально пахнут;
Похуизм - тоже идёт туго, заставляю себя интересоваться жизнью других людей ( стыдно сказать, ДР родителей я часто раньше только благодаря напомилаке в мобиле)....
2. Занятие себя по интересам.
Ну тут понятно : свои хобби ( спорт, рок, юмор, баня, секс, автомобили, чтение, с не давних пор готовка, стройка своими руками, чтение, карточные игры).
Добавить хочу путешествия( пока с детьми и налаживанием новой жизни не прям получается, так в радиусе небольшом от дома куда с мелкими сгоняю, но наверстаю - раньше дохера где побывал, загран паспорт менял из за не хватки мест для новых виз, и ещё 9 мес ограничение на выезд).
3. Перспектива:
Открываю легальный бизнес, правда оформляю все на мать - судебные ограничения 5лет по работе с финансами за мошенничество.
Получаю законные водительские права - жду когда в конце августа у группы где я числюсь экзамен будет, решаю билеты по ПДД...

Да дохуя чего, жизнь каждый день подкидывает текущие мелкие задачки для решения , на которые раньше забивал или перекладывал на окружающих.


Короче перенаправляю свою жизнь в другое русло. Как то так, ничего сверхъестественного, в моем возрасте и с грехами прошлого космонавтом, футболистом или папой римским уже не стать, только если на один вечер и то в мозгах у какой нибудь доверчивой телки)))
Прям путь успешного мужчины описал... кстати книга есть такая , заставляет очень тонко взглянуть на многие грани, советую чисто по братски, я в аудио формате слушал, думаю ещё разок в дороге закрепить. Ты кстати не надумал на счёт соц сетей? Мое мнение тебе бы страничка не помешала бы
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты кстати не надумал на счёт соц сетей? Мое мнение тебе бы страничка не помешала бы
Я не отсталый, просто не вставляет.
Не мое, интерес такой же, как к миграции беременных бегемотов в дебрях Амазонки ...
Я не публичный в силу прошлой "профессии", свои дешёвые понты перерос,как говорил, понтаватся надо на Порше ), за понтами других следить - время жалко, научился его ценить.....
А для возврата заводить сс не хочу.
Ну, эту тему про СС мы перетирали , я свою позицию обозначил, на данный момент переобуваться нет мазы.
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, что господа... За месяц на форуме я немного понял, что к чему тут и осознал , что лично я поторопился с созданием своей темы.
Форум - больше для подтирания соплей и пинания для выхода из анабиоза. Лично для меня советов дельных крайне мало, я не про свою тему, а вообще про форум они есть не отрицаю, но ради этого мизера выставлять свою историю на показ было глупо...

Да и я со своей картиной мира не прям вписываюсь в формат данного ресурса. Не говорю , что я лучше или хуже, просто мой образ жизни и представление о ней отличаются от того , что пропагандируется здесь.
По крайней мере ни одной темы не нашел, где реально есть ответы на интересующие меня вопросы.
За сим не смею вас больше отвлекать своей скромной персоной и думками, и откланиваюсь.

Всем успехов в достижение своих целей, нахождении ответов на вопросы и обретении душевной гармонии и жизненного благополучия.
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За сим не смею вас больше отвлекать своей скромной персоной и думками, и откланиваюсь.
Жаль, читал с большим интересом. Мне казалось в этой теме большие шансы на успех - такие как @Abdula женщинам нравятся, и раз жена не развелась и детей даёт без проблем, то это не конец...
Автор, может отпишешь, что да как , если увидишь этот пост?)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не не, товарисч Абдула. Твой опыт жизненный и как ты его прошел, есть ценность. И не надо никуда теряться. У тебя есть харизма и ты говоришь, как есть. Это огромный плюс. Я с высоты своего возраста и опыта, кое что взял себе ( если ты не против) ну а собсна, как оно дальше будет в делах семейных.... Разберемся епта, чай не дети
 

Abdula

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет в юрту всем бедолагам!
не надо никуда теряться.
Ну вот как тут потеряешься, когда оповещения на почту от таких мужчин приходят с приглашением зайти на бескрайние просторы форума...
Автор, может отпишешь, что да как , если увидишь этот пост?)
Ну если вкратце, то все шикардос.
По моим принципам жена - вещь интимная, один раз и на всю жизнь. Как трусы у моряков)
Потому возвращая детей с каникул я и сам вернулся. Понятно, что от этого у жены пищеварение поначалу портилось от моего присутствия, но так как за свои шутки я денег не беру, а за красоту тем более, то со временем в ее глазах я эволюционировал от "настолько редкой твари, которая даже на ковчег придет в одиночестве", до " лучшего мужчины во вселенной"!
Короче, хер с ним с прошлым, главное что будущее у нас не запятнано.
Работа кипит, семья восстанавливается, дети растут, конкретно в этот момент я счастлив.
Правда, ключицу сломал ( долбаный мотоцикл) зато нашел время сюда за 2 месяца зайти)
Ищите во во всем позитив и будет вам счастье!
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Абдула, искренне рад за тебя и новости. Крут, развитие по всем фронтам - и по личному, и внутренне растешь и меняешься. Уважение!
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
с интересом читал данную тему и рад, что у автора все хорошо :Good: ... единственное, при прочтении не мог отделаться от мысли, что читаю Шуру Каретного ("....кореш ты мой драгоценный..." :D:D:D )
 

Айро

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Офигенная история )) даже сказать нечего )
Советчик я тут никакой , считаю что наоборот , У таких людей надо учиться , чем я и занимаюсь всю жизнь )
Единственное что могу посоветовать

Кофе зависимость - тут сложнее, сосуды в башке требуют кофеин, но сократил потребление до 3 чашек в день;

Попробуй кофе с маслом . Так называемый «пуленепробиваемый кофе»
Из-за наличия Масла , эффект от кофеина растягивается и не так резко уходит эффект . Я пью одну чашку с утра и хватает на весь день )


Желаю автору всех благ )
 

Моника

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
184
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дорогой Абдула! Дочитала я твою тему, мне она заходила с трудом, так как значение некоторых слов , даже знакомых мне, в твоих речах приобретали диаметрально противоположное значение....
Но зато, теперь я могу в "уровень базар держать" с пацанами на районе!)))) :)Хотя пообщавшись с тобой вне форума, поняла что и в этом "направлении" мне есть куда расти))):)

В принципе изначально было понятно, что у тебя все будет хорошо и это от возврата не зависимо. Но коль ты ещё и семью вернуть смог, не мог бы по подробнее рассказать, а то в твоей истории это просто обозначено как свершившийся факт :
со временем в ее глазах я эволюционировал от "настолько редкой твари, которая даже на ковчег придет в одиночестве", до " лучшего мужчины во вселенной"!
Что ты делал в этот период пока эволюционировал, ее реакции и провокации, твои внутренние ощущения после возврата - страсть вернулась или гештальт закрыл, интерес угасает и хочется новых ощущений?
Думаю многим было бы интересно.
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Абдула, да напиши ты уже.,.. а то местные тебя идентифицировали с разными авторами. Просто расскажи как живёшь. Ну и Монику нам верни)))))
 

Моникамбек

Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и Монику нам верни)
А я не собственность этого урода, что б он меня мог вернуть...
Привет, Мамай!)

Абдула, он же Вячеслав Александрович Ф....ов... Ты вроде такой правильный пацан, номера телефонов ловко меняешь, весь такой занятой, тебя нигде не выловить. Но я знаю о тебе немного больше, чем те, кого ты кинул и если тебе удалось мне запудрить голову на каком то этапе, то теперь я даю тебе шанс не сесть снова и вернуть, то что ты себе присвоил.
Выйди со мной на связь, я в отличее от тебя номера не меняла, не будь конченым уродом.
Иначе тебя будет искать полиция,а не я через всевозможные сс,сз, меседжеры и даже проклятый форум, где познакомилась с таким моральным и беспринципным мудаком как ты, а твоя горячо любимая жена почитает эту тему и узнает про мою "верную" подругу Свету,которая,кстати, то же тебя ищет....
Очень жду, Надеюсь на твое благоразумие.
Маша.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Оффигеть!!!!. Не буду цитировать те действия от которых ты восхищалась им. Ибо тебе и так хреново. Но только боюсь на форуме он тебя не услышит.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:8*:
То есть теперь новой монике можно слать члены в личку:Biggrin: А то старой не успел
 

Моникамбек

Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Но только боюсь на форуме он тебя не услышит.
Это в его интересах, хоть где то объявиться...
Не буду цитировать те действия от которых ты восхищалась им.
Не зря говорят "горбатого могила исправит".... Мошенник он и есть мошенник - умеет находить ключик к людям...Признаю, я дура, что позволила себе поверить ему.
теперь новой монике можно слать члены в личку:Biggrin: А то старой не успел
Ой, а вы все так же шутите на своем детсадовском уровне...
И не льстите себе, подозреваю что и слать вам особо нечего, да и даже если найдете, что сфоткать, как этим пользоваться имеете самое отдаленное представление...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я знал, что она просто необходима тут:Biggrin: шикарно. Вступить в жир ногами, но все равно кого нить попытаться хотя бы залошарить.
Ну и в любом случае, наличие вторичных половых признаков, отличных от мужских, дает мне право поздравить. Уважаемая Моника, с наступающим праздником. Здоровья тебе и всего самого всяческого хорошего. :Drinks:
 

Моникамбек

Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)

Моникамбек

Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Как там с бывшим мужем обстоят дела?
У меня нет с ним дел - развели нас и слава богу. Наверно челюсть ещё лечит, процесс не быстрый...
Знаю, из больницы выписали. Вроде так же бухает , типа жизнь кончилась и ему себя жалко. Больше информации по нем нет.
Очень рада, что меня оставил в покое.
У меня сейчас другое горе - Абдула кинул на 120к , вот ищу его. Причем , подонок, все так провернул, типа он и не при делах....

А, я вспомнила!!! Это же ты меня ТП шкой обозвал, аватарку сменил??? С чего интерес к моей персоне тп ешной? Сознайся, скучал без меня и плакал в подушку?)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рафик неуиноуник:Biggrin:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сознайся, скучал без меня и плакал в подушку?)
Ещё как!!!
Тем более тебя сложно забыть, сюда переодически попадают бабы острые на язык по типу тебя, так почему то каждый второй форумчанин видит в них тебя типа "О, Моника вернулась")))
А, я вспомнила!!! Это же ты меня ТП шкой обозвал, аватарку сменил???
Я :Hi:
меня сейчас другое горе - Абдула кинул на 120к , вот ищу его. Причем , подонок, все так провернул, типа он и не при делах....
твои комментарии в твоей теме:
"Вот смотрите - я люблю Славу, который Абдула.... Я его безумно люблю - что мне с этим сделать????ваши советы идут мимо ибо ,повторю, я его люблю!!!!! И буду любить не смотря, что он 2 раза кидал меня.... Я тупая п*изда, но я его люблю. Вам хоть раз в жизни такое говорили??????"
"Знаешь, я пока не знала Славика я и не знала что такое любовь....это трудно объяснить.... У меня бабочки в животе, но вы же начнёте ржать с этого...."
"А перед кем я собственно распинаюсь???? Перед конечными ублюдками которым бабы не дают??? Да идете вы лесом!!!! Я буду любить и буду любима, пока вы нахер никому не нужны будете ...."
"Хорошо, пусть я буду шлюхой и 8-10 выбором у Абдулы, но с ним я чувствую себя женщиной.... Вы или кто то из форума способны так???! Или только в личку пошлятину писать фантазии хватает???
Я ж не виновата, что мужики выродились. И лучше быть любовницей настоящего мужчины, чем женой тряпки, уж поверьте."

-----------------------------------------------------------------------------------
Это далеко не вся выборка твоих цитат, лень копаться.. Ну так и в чём же ты не ТПшка? Наигралась в любовь? Побыла "под настоящим мужчиной"???
Маша я по человечески сочувствую тебе, но ты сама хотела обманываться - вот ты и там где ты есть...:Empathy:
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать колотить! Не зря зашел на форум!
Сразу прошу пардона... Я ни в коем случае не злорадствую и уж тем более нифига не рад, сложившейся ситуации.
НО! Пиздец как интересно развились события:eek: Хочу продолжения!!!
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я до сих пор так и считаю, что Абдула, Моника, Шлюхоеб, Ретурн, Мамай это один человек, который веселится над темами этого форума.

Видно опять скучно стало ему)) все очевидно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху