Вернуть семью.начать новую жизнь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Вернуть семью.начать новую жизнь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А я до сих пор так и считаю, что Абдула, Моника, Шлюхоеб, Ретурн, Мамай это один человек, который веселится над темами этого форума.

Видно опять скучно стало ему)) все очевидно.
Детский хоровод, во все красе:)
 

Моникамбек

Новичок
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Это далеко не вся выборка твоих цитат, лень копаться.. Ну так и в чём же ты не ТПшка? Наигралась в любовь? Побыла "под настоящим мужчиной"???
Маша я по человечески сочувствую тебе, но ты сама хотела обманываться - вот ты и там
НО! Пиздец как интересно развились события:eek: Хочу продолжения!!!

Я не хочу писать в теме этого козла про него. Мне нужен он сам, а не разговоры о нем и о том как я в нём ошиблась... Так что про этого "человека" писать не буду.
А я до сих пор так и считаю, что Абдула, Моника, Шлюхоеб, Ретурн, Мамай
Позабавили))))
Вы серьезно??? То есть по вашему , я сама себе пишу??? Или я не поняла вашу мысль...
В любом случае, мало пить- скучно, а много - вредно для здоровья. Так что завязывайте! Хотя тут уже больше ваша фантазия похожа на пропаганду тяжёлых наркотиков... Вернитесь из анабиоза!
Детский хоровод, во все красе:)
Ну а этого пациента я помню - у него мозг в коматозном состояние, поэтому все тексты им написанные в большинстве случаев хаотичный набор слов...

Вообщем , в этой теме мне делать больше нечего. Абдула, я серьезно, скину все наши переписки твоей жене и на форум, скину весь компромат на тебя в сеть на соответствующие ресурсы. Так что, если ты это читаешь - объявись.

Всем пока, фантазёры!)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну а этого пациента я помню - у него мозг в коматозном состояние, поэтому все тексты им написанные в большинстве случаев хаотичный набор слов..
Не могу не согласится с тобой. Факт - есть факт...
Всем пока, фантазёры!)
Давай удачи! Не пропадай!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху