Если договорился о встрече через неделю, нужно ли общаться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Если договорился о встрече через неделю, нужно ли общаться?

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общался в тиндере с одной барышней , разговор пошел, был интересен. Что писал и рассказывал, говорить не буду. В конце дал понять что занятой и много дел, развил малый интерес к себе на мой взгляд, и договорились о встрече на следующей неделе. Вопрос, я не вижу особого смысла общаться с ней сейчас до встречи, тем более у меня реально будет много работы и не будет времени. Она потеряет интерес? Или наоборот , если я за день до даты ей напишу мол что все в силе, приходи во столько то туда то. Знаю будут эксперты с разговорами что это тиндербаба у тебя мало шансов или что то подобное, у меня вопрос чисто психологический и не важно какая там девушка. Если бы я познакомился с ней на улице и мы обменялись номерами? Она потеряет интерес? Или нет? На фотках не страшная , красивая, значит у нее есть внимание. Если нужно поддерживать разговор, то лучше на нейтральные темы до первой встречи или можно быть смелее ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во-первых, не заморачивайся. Баб много, а ты один.

Во-вторых, она телефон тебе дала?
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, я и не просил
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да тут ничего сложного нет, обычный философский вопрос о том как правильно общаться с девушками и держать паузы, обзванивать и прочее , что уверен в других темах много, я буду просто рад получить ссылки на эти темы так как самому нет времени их искать, хоть я и пытался. Мнение экспертов с их опытом будет крайне полезно

Sent from my ZB602KL using Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мож экспертов дождёмся, хз что тут советовать тема сложна
К сожалению мы тут бессильны. Только к Роме надо на ведение в закрытый раздел.
[DOUBLEPOST=1562167409][/DOUBLEPOST]
Мнение экспертов с их опытом будет крайне полезно
Вылезти из задротнической жизни и начать знакомиться в живую.
Тем более летом грех это не делать.
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не отрицаю, по возможности выхожу. Я занятой, работаю 4 в 4, учусь в автошколе, хожу в спортзал. О задротнеческой жизни нет и речи. Кто мне запрещает общаться в сети? Никто. Я понимаю что это сомнительно. Вопрос я задал, не хотите дать совет конкретно по тому как лучше. Хорошо, можете закрыть тему.

Sent from my ZB602KL using Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос я задал, не хотите дать совет конкретно по тому как лучше. Хорошо, можете закрыть тему.
Чё обижаешься то?!
Я занятой, работаю 4 в 4, учусь в автошколе, хожу в спортзал
Не такой уж ты и занятой как президент.
По улице же ходишь? Ходишь! По магазинам ходишь? Ходишь! Так кто тебе мешает знакомиться в этих местах???
Кто мне запрещает общаться в сети? Никто
Никто не запрещает. Просто если так и будешь продолжать знакомиться в сети, то все коммуникационные навыки забудешь, всё притупится и при живом общение с девушкой будут губки трестись.
О каком соблазнение тогда может идти речь?

Я уже не говорю о том, что топовых девушек разговорить в реале не сможешь, не то что познакомиться с ними. А только из инета и будешь тянуть проблемных девушек которые либо с жуткими тараканами в голове либо РСП.

Нормальная, качественная девушка не будет сидеть на сайтах знакомств, потому что у нее в реальной жизни много ухажеров и поклонников.
А какая нибудь проблемная дама обратиться на такой ресурс, потому что у нее в реале нету поклонников и ухажеров, потому что она никому не интересна из за своих проблем.
Дальше делай выводы сам.
. Вопрос, я не вижу особого смысла общаться с ней сейчас до встречи, тем более у меня реально будет много работы и не будет времени. Она потеряет интерес? Или наоборот , если я за день до даты ей напишу мол что все в силе, приходи во столько то туда то. Знаю будут эксперты с разговорами что это тиндербаба у тебя мало шансов или что то подобное, у меня вопрос чисто психологический и не важно какая там девушка. Если бы я познакомился с ней на улице и мы обменялись номерами? Она потеряет интерес? Или нет? На фотках не страшная , красивая, значит у нее есть внимание. Если нужно поддерживать разговор, то лучше на нейтральные темы до первой встречи или можно быть смелее ?
На кучу твоих странных вопросов отвечу кратко и понятно: Бери номер телефона и за день/два до встречи вызванивай её.
И еще совет лично от меня, прочитай книгу Сардарова "Мужчина всегда прав" и книгу Богачева "пикап".
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Садарова читал. Спасибо за советы, я не обижаюсь, день тяжёлый

Sent from my ZB602KL using Tapatalk
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бери номер телефона и за день/два до встречи вызванивай её.
Дельный совет!!!
Если у тебя с чувством юмора порядок, то бери телеф., и созванивайся по вечерам раз в 1-2 дня, тогда предвкушение до встречи появится + сама на контакт должна пойти.
Вопрос, я не вижу особого смысла общаться с ней сейчас до встречи, тем более у меня реально будет много работы и не будет времени. Она потеряет интерес?
Да, потеряет. Ты устраиваешь беспонтовый маринад. Ещё б через месяц назначил встречу, чтоб она дождалась.
ОЖП что нужно? Эмоции. А ты получаешься просто скучный тип.
 

Utybq

Новичок
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в тиндере или в других СЗ перед встречей попроси ссылку на инсту - там фотки ближе к реальности
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потеряет интерес.
Встречу возможно и не отменит.(тут вопрос стоит в том,как и чем ты ее заинтересовал).
Просто фишулька в том,что у стандартной бабы подкатов много. Все опять зависит от ситуации о которой мы тупо не знаем. Куча факторов. Какая она,сколько у неё уже есть разных парней,сколько ее заинтересовало,сколько пытается заинтересовать. И так далее. Это то,чего мы знать на данном этапе не можем.
Вопросов много. Ответов допустим в нашем случае нет.

Не стоило конечно так далеко встречу забивать. Свободный час как по мне можно всегда найти. Как вариант можно перезалить встречу,написав ей об этом. Сказать,что в твоём плотном расписании нашлась свободная минута.

Если решение принимали вместе,тобишь она тоже на неделе не может. То тут лучше конечно подогревать интерес.

При живом знакомстве так же. Если ты ей не набираешь в ближайший день,то потом становится сложнее. У них таких ребят,которые подкатывают как минимум 1-4 в день (с учетом что баба не сидит в четырёх стенах). Сложно представить,сколько у неё в инсте таких вот как ты или я.

Просто я тоже задавался таким вопросом. Но у меня было максимум 5 дней,и это был инст,так что интерес я все равно поддерживал. С такими сайтами не сталкивался. Но сам бы взял номер телефона,или соц сеть любую. И все равно звоночек бы сделал разок. При чем сразу. И в соц сети бы добавил,себя на фотках показать,ее посмотреть.

Короче хочешь если ее,интерес придётся малость поддерживать.

Если бы я познакомился с ней на улице и мы обменялись номерами? Она потеряет интерес?
Все зависит от самого подката. От твоих данных тоже. От эмоций которые ты дал в момент знакомства. Но если назначить ей свидание через неделю,то активность от неё будет очень слабой.
Куй железо пока горячо,так раньше говорили.
Если нужно поддерживать разговор, то лучше на нейтральные темы до первой встречи или можно быть смелее ?
Вообще не заморачивайся о таком. Не думай о том,что она подумает о тебе. Я просто так экспериментировал...если ты девчонку зацепил,стерпит многое))
Просто раз уж ты запланировал так далеко,то придётся разговаривать о многом. Заинтересованность поддерживать будет очень сложно,если говорить о нейтральном.

Но лучше из этих бесед выноси себе пользу. Узнай кто она,что она любит,какие увлечения и в таком духе,такие вопросы помогут подготовиться к встрече. Как вариант она скажет,что-то интересное,и ты следующую встречу сможешь сделать уже гораздо интересней именно для неё. Ее эмоции = твой секс.
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы мужики

Sent from my ZB602KL using Tapatalk
 

Elly

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
128
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ой, ну что за стереотипы "качественные" девушки нормальные)) да по реальным знакомствам и работу можно найти, а не сидеть на суперджоб и hh, но зачем отметать вариант знакомства в сети, тем более автор писал, что свободного времени немного.

Ramil6134, очень много адекватных и интересных девушек сидят на сс, даже при наличии живой возможности познакомиться и поклонниках, так что даже не парьтесь. Сейчас многие правда загружены работой и хобби зачем отбрасывать вариант знакомства в сети?)

Добавлю тут ложку меда, если у Вас будет желание что-то ей написать, кинуть мем, поделиться событием дня - то пишите/звоните, будет от нее реакция - значит можно общаться, если не будет, то возможно, и встреча отпадет. Хотя, я бы в любом случае, увиделась вживую. Скажу по опыту, за неделю ты про человека и про встречу с сз вообще можешь забыть, даже если парень по общение и фото понравился.

А про звонок по телефону тут правильно сказали, с чатов лучше переходит звонки и человека лучше понимаете и дистанция становится меньше.
Во-вторых, подобная инициатива, когда звонят, а не пишут, большинству девушек нравится. Опять же если Вы сами ей приглянулись.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но зачем отметать вариант знакомства в сети, тем более автор писал, что свободного времени немного
+++ очень много парней юзают соц сети, это тоже поле которое тоже надо обрабатывать.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем писать? Вызванивай. И тяни на встречу. Переписки в соцсетях — это херня всё.
 

Ramil6134

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если кому интересно как прошло. Общение поддерживал. Номер взял, за день, поговорили на другие темы потом спросил в силе ли все. Ответила что да, в общем погуляли пообщались, ко мне интереса не было вот прям 80 на 20 инициативу общения поддерживал я. Шутил всячески, на шутку о том что встретились два интроверта и не знают о чем поговорить, рассмеялась. Через два дня позвонил, трубку не взяла. Через день написал и предложил встретиться. Не ответила. Думаю тут все понятно, вопрос о том что нужно поддерживать или нет, встал самим собой. Если к тебе есть интерес, она захочет увидится. Нет, не захочет. Но дальше. Дальше все зависит от ваших вкусов и то как ты себя поставишь.

Sent from my ZB602KL using Tapatalk
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пропади на неделю.
 
Сверху