Общение с бывшей девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общение с бывшей девушкой

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем
Мне 21 ей 20.
БД общаемся уже 3 года. У нас у обоих одинаковые чувства. Но не можем встречаться и не можем быть просто друзьями. Так скажем и не девушка и не подруга. А я ей и не парень и не друг. Мы эту проблему никак не можем решить. Я устал и хотел поставить точку. Она удерживала и плакала. Писала и звонила. Встретились и у неё опухшие глаза. Плакала всю ночь. Не хочет отпускать говорить что будет страдать. Когда то я уже ушел от нее 3 года назад. Тогда она страдала, смотрела соц сети мои. Она сказала что мой уход опять будет для неё тотальным.
Так вот господа как можно решить данную проблему? Она говорить что я друг, но только это на словах.Я то знаю что Для неё внутри я более что то значу. Но она не хочет этого показывать не знаю почему. Еще говорить "ты к себе не подпускаешь и не держишь" "ты не определенный" и так далее. Как только начинаешь ей открываться сразу начинает отшивать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
БД общаемся уже 3 года. У нас у обоих одинаковые чувства.
Откуда такая уверенность в чувствах другого человека и о каких именно чувствах идет речь?
Но не можем встречаться и не можем быть просто друзьями. Так скажем и не девушка и не подруга. А я ей и не парень и не друг. Мы эту проблему никак не можем решить.
Что вам мешает решить эту вашу неопределенность?
Предположу, что вы сами не знаете, что вам друг от друга нужно.
Я устал и хотел поставить точку.
Если решил, что это единственно вырное решение в сложившейся ситуации, то нужно так и поступать.
Почему засомневался в правильности своего решения?
Она удерживала и плакала. Писала и звонила. Встретились и у неё опухшие глаза. Плакала всю ночь.
Понятно. Обычная женская манипуляция со слезами заставила тебя включить заднюю.
Значит ты в себе, прежде всего, не уверен и не можешь определиться со своими потребностями.
Никто кроме тебя самого это сделать не сможет.
Не хочет отпускать говорить что будет страдать. Когда то я уже ушел от нее 3 года назад. Тогда она страдала, смотрела соц сети мои. Она сказала что мой уход опять будет для неё тотальным.
А что хочешь ТЫ, что для ТЕБЯ важнее, ее или собственный комфорт в этих нездоровых недоотношениях?
Так вот господа как можно решить данную проблему?
Очень просто.
Нужно разобраться в себе, а не думать о том, что хотят от тебя другие.
Она говорить что я друг, но только это на словах.Я то знаю что Для неё внутри я более что то значу.
Откуда ты можешь знать, что у нее внутри, ты же не патологоанатом (надеюсь, что шутка зайдет)).
Еще говорить "ты к себе не подпускаешь и не держишь" "ты не определенный" и так далее.
Может так и есть на самом деле?
Как только начинаешь ей открываться сразу начинает отшивать.
Тут возможны 2 варианта:
1. она хочет тебя прогнуть и подчинить;
2. она не рассматривает тебя в качестве своего парня, поэтому держит на дистанции.
Как ты понимаешь, оба варианта не сулят тебе ничем хорошим.
Делай соответствующие выводы.
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что хочешь ТЫ, что для ТЕБЯ важнее, ее или собственный комфорт в этих нездоровых недоотношениях?
Я если честно хочу решить данную проблему.
[DOUBLEPOST=1562223335][/DOUBLEPOST]
Может так и есть на самом деле?
Не она меня держить на дистанции, а я её
[DOUBLEPOST=1562223385][/DOUBLEPOST]
Тут возможны 2 варианта:
1. она хочет тебя прогнуть и подчинить;
2. она не рассматривает тебя в качестве своего парня, поэтому держит на дистанции.
Как ты понимаешь, оба варианта не сулят тебе ничем хорошим.
Делай соответствующие выводы
Скорее всего 1 вариант. Я понимаю всё. Но я чувствую что можно решить данную проблему. Мне так кажется
[DOUBLEPOST=1562223757][/DOUBLEPOST]
Скорее всего 1 вариант. Я понимаю всё. Но я чувствую что можно решить данную проблему. Мне так кажется
Вы правы на счет что она хочет прогнуть меня. Но я тоже так и делаю. Мы оба не знаем зачем это делаем. Как будто мы на соревнование или на каком-то состязание , и не можем друг друга выиграет или побороть.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у кого из вас яица между ног?

Говоришь ей "я с женщинами не дружу, это глупости" либо отношения со всеми вытекающими, либо прощаемся. Спокойно, твердо обьясни позицию.

Если не понимает и продолжает заниматься сексом с твоим мозгом,то рви это общение, оно у тебя будет забирать только время и нервы.

Если поняла все и делает "ближе" то бери и клади на лопатки, а дальше по ситуации.
Главное не забывай что ты мужчина и ты ведущий, как ты скажешь, так и будет.

Читай: Бирюков. Ненастоящий мужчина.
Новоселов. Женщина.
Давид Х. Будь жесток.
Ян Давидович Раздвигай и властвуй.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я понимаю всё. Но я чувствую что можно решить данную проблему. Мне так кажется
"Чувствую" и "кажется" так себе критерии для принятия решения.
Ты в данном случае должен руководствоваться, прежде всего, рациональным подходом и собсвенными интересами.
Сейчас же ты идешь на поводу у нее и пытаешься соответствовать ее потребностям.
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас же ты идешь на поводу у нее и пытаешься соответствовать ее потребностям.
Хорошо, я так понял мне
Говоришь ей "я с женщинами не дружу, это глупости" либо отношения со всеми вытекающими, либо прощаемся. Спокойно, твердо обьясни позицию.
Хорошо, вместо того чтобы говорить, может её целовать или что то в этом духе делать.Что порекомендуете?
[DOUBLEPOST=1562228869][/DOUBLEPOST]
"Чувствую" и "кажется" так себе критерии для принятия решения.
Ты в данном случае должен руководствоваться, прежде всего, рациональным подходом и собсвенными интересами.
Я вас не понял если честно. Можете объяснить
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, я так понял мне

Хорошо, вместо того чтобы говорить, может её целовать или что то в этом духе делать.Что порекомендуете?
[DOUBLEPOST=1562228869][/DOUBLEPOST]
Я вас не понял если честно. Можете объяснить
Все просто, думай о том,чего хочешь ты.
Если хочешь быть с ней(это твой интерес),тебе выше пишут,что нужно сказать об этом. Не мямлить. Сказать,что дружить ты не собираешься.
И быть готовым уйти. Нужно принять решение,если конечно ты не зря штаны носишь. За тебя это никто не решит. Ты и только ты ответственный за свою судьбу.
Как по мне..поддержу второй вариант Федора. Она не считает тебя своим человеком,но какие-то другие приколюхи ты ей даёшь.
Обозначай границы,и будь готов в крайнем случае идти Ва-банк и рвать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я вас не понял если честно. Можете объяснить
Как ты хочешь решить эту проблему, к какому решению лично ты склоняешься?
Ты должен четко понимать, что хочешь именно ты в сложившейся ситуации неопределенности.
Не ищи ответы на причины ее такого поведения, разберись для начала в себе, почему ты так поступаешь и чего ты этим хочешь добиться.
Вы правы на счет что она хочет прогнуть меня. Но я тоже так и делаю. Мы оба не знаем зачем это делаем. Как будто мы на соревнование или на каком-то состязание , и не можем друг друга выиграет или побороть.
Ситуация из разряда "никто не хотел уступать".
Повторюсь еще раз, какие цели вы своим поведением относительно друг друга преследуете?
В чем смысл ваших недоотношений и недодружбы?
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если поняла все и делает "ближе" то бери и клади на лопатки, а дальше по ситуации.
Она всегда делает ближе, но скрывается под предлогом "друг". Может я туплю что не делаю ничего
[DOUBLEPOST=1562236504][/DOUBLEPOST]
В чем смысл ваших недоотношений и
Вот в чем проблема, Не понимаем этого
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если баба тебя закинула в дод, то у нее кто-то есть.
Никого нет, это не дод вовсе.
Понимаете чувства взаимны. Но я так полагаю что между нами война. В котором старается завоевать или подчинить друг друга. Это у неё не получается.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никого нет, это не дод вовсе.
Понимаете чувства взаимны. Но я так полагаю что между нами война. В котором старается завоевать или подчинить друг друга. Это у неё не получается.

Если у вас не было секса, то ты где-то проморгал момент когда нужно было ее брать.
Поэтому мозги она тебе канифолит и в скором времени тебя сольет.
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если поняла все и делает "ближе" то бери и клади на лопатки, а дальше по ситуации.
Главное не забывай что ты мужчина и ты ведущий, как ты скажешь, так и будет.
Она начала продолжать делать ближе. Но когда я прикасаюсь к ней она начинает выеживаться. Моль говорит что не любит когда её обнимают и т.д.
[DOUBLEPOST=1562483049][/DOUBLEPOST]
Не ищи ответы на причины ее такого поведения, разберись для начала в себе, почему ты так поступаешь и чего ты этим хочешь добиться.
Как вы объясните ситуацию когда у неё есть чувства (много причины могу привести что у неё есть чувства), когда гуляем начинаешь обнимать или держать руку то сразу начинает выеживаться. Мол типа не люблю когда обнимают и т.д. отговорки
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она начала продолжать делать ближе. Но когда я прикасаюсь к ней она начинает выеживаться. Моль говорит что не любит когда её обнимают и т.д.
Тогда объясни,что в твоём понимании «ближе». Что она делает?
Как вы объясните ситуацию когда у неё есть чувства (много причины могу привести что у неё есть чувства)
Приведи,что бы было понимание.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как вы объясните ситуацию когда у неё есть чувства (много причины могу привести что у неё есть чувства), когда гуляем начинаешь обнимать или держать руку то сразу начинает выеживаться.
Спрошу ещё раз, о каких чувствах ты говоришь и откуда тебе знать, какие у неё к тебе чувства?
Дружба, любовь, что?
Хочешь проверить и узнать сам, какие у неё чувства к тебе, и что ты для неё значишь?
Исчезни из её жизни совсем, полностью, т.к. дружить у тебя с ней все равно не получается.
Только не вздумай ломануться обратно по первому же её зову и на её сопли о том, что ей без тебя плохо.
Ещё тебе не один раз задали вопрос о том, был ли у вас секс, хотя бы дружеский, или нет, но ты все почему-то увиливаешь от ответа.
Значит не было, поэтому связь между вами дружеская в лучшем случае.
А ты хотя бы пытался присунуть ей? Если нет, то в чем причина?
Может она не воспринимает тебя как самца и просто не хочет физической близости с тобой?
Давай уже, рассказывай все как есть, а то надоело слушать всю эту чухню о ее предполагаемых чувствах к тебе, это ты со сверстниками будешь обсуждать, а нам давай факты и ответ на вопрос про секс, а также твоё отношение к этому основополагающему основанию для отношений, т.к. запомни главное правило: нет секса - нет отношений.
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда объясни,что в твоём понимании «ближе». Что она делает?
Она сама по соц сетям пишет, проявляет активность больше чем я. Сама ищет повод выйти куда то погулять и т.д.
[DOUBLEPOST=1562492240][/DOUBLEPOST]
Приведи,что бы было понимание.
Давай уже, рассказывай все как есть, а то надоело слушать всю эту чухню о ее предполагаемых чувствах к тебе, это ты со сверстниками будешь обсуждать, а нам давай факты и ответ на вопрос про секс, а также твоё отношение к этому основополагающему основанию для отношений, т.к. запомни главное правило: нет секса - нет отношений
Не было секса, я не русский, религия у нас и воспитание не позволяет такое делать. Знаю звучит очень странно. Вы можете сказать что "от природы заложены в нас Интинкт, не помешает никакая религия". Но у нас так.
[DOUBLEPOST=1562492425][/DOUBLEPOST]
Исчезни из её жизни совсем, полностью
Я уже исчезал на 1 год. Пинговала жестко. В конце концов заобщались. Она говорила как она страдала, как проверяла соц сети. И недавно когда хотел бросить , оставить её она начала плакать мол будет еще страдать как страдала тогда.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не было секса, я не русский, религия у нас и воспитание не позволяет такое делать. Знаю звучит очень странно.
Сразу нужно было сказать об этом. Ничего странного, это вопрос веры, поэтому дальше обсуждать в этой части не будем.
А она тоже не русская, одной с тобой веры?
Я уже исчезал на 1 год. Пинговала жестко. В конце концов заобщались. Она говорила как она страдала, как проверяла соц сети. И недавно когда хотел бросить , оставить её она начала плакать мол будет еще страдать как страдала тогда.
Тебе доставляет удовольствие составить ей компанию доя совместного страдания?
Не ведись на эти манипуляции с её стороны.
У тебя иные цели на её счёт, поэтому предоставь ей возможность пострадать и разобраться в своём отношении к тебе.
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу нужно было сказать об этом. Ничего странного, это вопрос веры, поэтому дальше обсуждать в этой части не будем.
А она тоже не русская, одной с тобой веры?
Спасибо что сразу поняли. Да она тоже не русская, и одной веры со мной.
[DOUBLEPOST=1562493526][/DOUBLEPOST]
Тебе доставляет удовольствие составить ей компанию доя совместного страдания?
Не ведись на эти манипуляции с её сто
Она сама понимает что мы не друзья, она скрывается под предлогом "что мы друзья". Она спрашивает часто типа что ты говоришь другим. Она еще хотела сказать что мы встречаемся подругам.
Вообщем она делает вид и я делаю вид что мы типа друзья. Но наши действие не соответствует что мы дружим. Скорее всего мы встречаемся как пара.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А при таком раскладе, учитывая, что секс вам, видимо, до свадьбы не светит, какую цель ты преследуешь, для чего тебе отношения с ней?
Ты рассматриваешь ее как потенциальную будущую жену?
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А при таком раскладе, учитывая, что секс вам, видимо, до свадьбы не светит, какую цель ты преследуешь, для чего тебе отношения с ней?
Ты рассматриваешь ее как потенциальную будущую жену?
У нас так получается, пары встречаются много лет, узнают друг друга ближе. Потом берут жены. И свадьба.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У нас так получается, пары встречаются много лет, узнают друг друга ближе.
Это даже хорошо и правильно.
Вот только с нашим пониманием отношений и менталитетом сложно понять, на чем так долго должен держаться взаимный интерес в отсутствие физической близости.
Без секса общение М и Ж приравнивается к дружбе, а если для вас этотравносильно отношениям, то и дружите на здоровье.
А какие у вас тогда критерии разделения дружбы между М и Ж и отношений?
Как со стороны понимать, что у вас отношения?
Учитывая, что тебе 21, в каком возрасте у вас принято жениться?
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какие у вас тогда критерии разделения дружбы между М и Ж и отношений?
Как со стороны понимать, что у вас отношения?
Если пара ходят вместе( в кино и т.д. ), люди уже сразу начинают догадываться что у них отношение. Если долгие отношение то думают что скоро свадьба. И это заметьте без каких либо близости.
[DOUBLEPOST=1562495219][/DOUBLEPOST]
Учитывая, что тебе 21, в каком возрасте у вас принято жениться?
Обычно женятся в возрасте 21-26.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если пара ходят вместе( в кино и т.д. ), люди уже сразу начинают догадываться что у них отношение.
То есть почти как у вас?
Может тогда и не стОит заморачиваться на предмет того, как это у вас называется, дружба или отношения.
Гни свою линию дальше и все.
А если начинает дергаться, то отмораживайся резко полностью, пусть потом сама за тобой бегает и возвращает.
Главное баланс ее значимости не заваливай, а то просядешь и уже сам начнёшь за ней бегать.
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное баланс ее значимости не заваливай, а то просядешь и уже сам начнёшь за ней бегать.
Она еще уезжает на учебу, думаю я всправлюсь если не тупануть
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может тогда и не стОит заморачиваться на предмет того, как это у вас называется, дружба или отношения.
Гни свою линию дальше и все.
Я вот здесь с Федором тоже соглашусь.
Исходя из того что ты нам объяснил,может все не так у плохо у вас? Главное баланс тогда не валить и все.
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот здесь с Федором тоже соглашусь.
Исходя из того что ты нам объяснил,может все не так у плохо у вас? Главное баланс тогда не валить и все.
Да у нас пока что хорошо, просто меня иногда бесит что когда хочу обнять я не могу, потому что она будет выеживаться. Нет контактов. Вот это бесит.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да у нас пока что хорошо, просто меня иногда бесит что когда хочу обнять я не могу, потому что она будет выеживаться. Нет контактов. Вот это бесит.
Ну и делай легкое дальше. Играй тогда. Отошёл от неё,и тепла в сторону не проявляешь,она сама и потянется.
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху