Общение с бывшей девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общение с бывшей девушкой

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения на расстоянии...плохая тема
Я знаю, но есть же подходы по который можно сохранить.
Это не главное сейчас. Сейчас главное решить ту проблему, которая меня бесит. Контактов нет. Сближение с ней.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю, но есть же подходы по который можно сохранить.
Это не главное сейчас.
Не главное? Ну как тебе сказать...
Наладишь ты,а дальше как?
Сможешь тоже туда уехать?
Сейчас главное решить ту проблему, которая меня бесит. Контактов нет. Сближение с ней.
Ну раз надо. Значит надо.
Не инициируй вообще общение пару дней,на ее Сообщения начни отвечать подолгу,со звонками та же тема. По истечении нескольких дней выдерни ее на запланированную встречу. Которую мы за это время все поможем продумать . Поход какой-нибудь интересный,в место где вы не были. Это все решим походу пьесы. Встреча должна будет эмоционально интересной. Я бы на лошадях поехал покататься. Обычно девчонки которых брал с собой,были в восторге.
Главное что бы банально не было.

Пару дней помаринуем ее. Что бы потеряла тебя,а потом выдергиваем и даём эмоции. Только у меня вопрос. Странный наверно не много. А целоваться вам можно будет?)

Просто может лучше сразу к родителям свататься? Я просто не знаю кто вы по нации, и сложновато давать советы пытаясь учесть то,не зная что. Может ты тогда о себе информации добавишь? И о ваших обычаях?
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно, но я пробовал, она то ли специально делает, уварачиваясь.
Потом уже не охота становиться. Что либо делать.
Ладно,тогда помаринуй ее пару дней.
Ты не ответил,кто ты по нации. Если не хочешь отвечать,можешь не говорить конечно. Но это действительно понимание бы дало. Может там подход другой нужен,или что-то будет не приемлемо.
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если начинает дергаться, то отмораживайся резко полностью, пусть потом сама за тобой бегает и возвращает.
Главное баланс ее значимости не заваливай, а то просядешь и уже сам начнёшь за ней бегать
Я понимаю всё это. Мне бы совет как с ней контактировать. Секс нельзя, но обниматься, целоваться можно. Но когда действую то ли она проверяет на жесткость меня то ли фиг знает. Мне кажется что она специально делает для проверки гибкости. Как думаете?
[DOUBLEPOST=1562575224][/DOUBLEPOST]
Ладно,тогда помаринуй ее пару дней.
Она специально делает походу. Проверка на гибкость.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю всё это. Мне бы совет как с ней контактировать. Секс нельзя, но обниматься, целоваться можно. Но когда действую то ли она проверяет на жесткость меня то ли фиг знает. Мне кажется что она специально делает для проверки гибкости. Как думаете?
[DOUBLEPOST=1562575224][/DOUBLEPOST]
Она специально делает походу. Проверка на гибкость.
Да хоть так. Ты свою линию гни.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это не главное сейчас. Сейчас главное решить ту проблему, которая меня бесит. Контактов нет. Сближение с ней.
Просил заглянуть.
Раз не идёт на контакт, значит как потенциального полового партнёра она тебя не рассматривает и не имеет значение какой вы религии.
А по поводу того, что она тебя отпустить не может. Думаю это у неё какой то баг в голове, заёб с чувством собственичества.
Она еще уезжает на учебу
Тогда для чего ты тратишь на неё время?
Ну допустим потискаешь ты её, ну поцёмаетесь и она уедет. Что дальше? Будешь ждать до следующего поцелуя?
Ты по сути сам себя в пиздострадания загнать хочешь!
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз не идёт на контакт, значит как потенциального полового партнёра она тебя не рассматривает и не имеет значение какой вы религии.
А по поводу того, что она тебя отпустить не может. Думаю это у неё какой то баг в голове, заёб с чувством собственичества.
Она всё делает специально. То ли хочет меня сломать и поработить(фиг его знает). Чувства собственности у меня тоже врубается но не так уж сильно. Но есть такое чувство.
[DOUBLEPOST=1562789832][/DOUBLEPOST]
Раз не идёт на контакт
Может общаться с другими девушками, тогда у неё сработает чувство собственности по жесткому. Как думаете?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты просил заглянуть. Я хз откуда ты(если СНГ например Казахстан/Узбекистан то черкни в личку)
Можно, но я пробовал, она то ли специально делает, уварачиваясь.
Эти увороты полная дичь, у меня так делали девочки которые хотели от меня свалить и самый лучший вариант был уйти первому. Вижу такую последовательность действий:
1 окончательно определяешься оставляешь/не оставляешь
2 если решил оставить то играешь на повышение значимости
3 получаешь результат)
а так, подпишусь под этим сообщением
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хоть так. Ты свою линию гни
И снова здравствуйте) Как и сказал на своем посте она уедит учиться в другой город. Я ей никогда ничего дарил. Думая что разрушиться баланс значимости. Так вот, теперь думаю подарить ей браслет? Или всё таки не надо.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова здравствуйте) Как и сказал на своем посте она уедит учиться в другой город. Я ей никогда ничего дарил. Думая что разрушиться баланс значимости. Так вот, теперь думаю подарить ей браслет? Или всё таки не надо.
Внутренними данными взять не получилось,возьмём подарками.
Идея отстой. Подход с низу
 

Ragnar98

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внутренними данными взять не получилось,возьмём подарками.
Идея отстой. Подход с низу
Можете подкинуть идею как предложить ей наконец-то таки стать девушкой. А не так как сейчас типа девушка. Она вроде бы хочет но по-моему она думает, что если согласиться мне, то я потеряю интерес. Замечал уже некоторых действиях.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можете подкинуть идею как предложить ей наконец-то таки стать девушкой. А не так как сейчас типа девушка. Она вроде бы хочет но по-моему она думает, что если согласиться мне, то я потеряю интерес. Замечал уже некоторых действиях.
Она уезжает,ты остаёшься у себя в городе. Это основная проблема. На расстоянии ничего не получится. Никаких подарков ей делать не нужно.
 
Сверху