1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Допустил почти все ошибки, хочу вернуть бывшую.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Oleg_piter, 5 июл 2019.

?

Есть ли шанс ?

1. Да

7 голосов
    31,8%
  2. Нет

5 голосов
    22,7%
  3. Кто не рискует, тот не пьет шпанское.

7 голосов
    31,8%
  4. Ситуация безнадежна

3 голосов
    13,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Oleg_piter
    Оффлайн

Oleg_piter Автор темы Новобранец

Симпатии:
    7
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    ОБО МНЕ
    • Семья: неполная, воспитывала мать.
    • Род деятельности:Системный администратор
    • Опыт отношений: 10 лет
    • Причина обращения в проект: Отчаяние

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
    • Возврат любимой.
    • Опишите вашу девушку: Умная, не стандартно мыслящая (логика средняя между женской и мужской), активная, жизнерадостная.
    • Серьезные отношения
    • Срок отношений: 7,5 лет
    • Расставание: Да, месяц назад.
    • Причина расставания: Мое пассивное существование, игры и алкоголь, отсутствие развития отношений.
    • Цель: Возврат любимой.
    • Доброго времени суток эксперты.
      Ситуация крайне тяжелая.
      Встретил девушку, зацепила, после общение, совместные выезды на концерты, на тот момент ей было 16 лет.
      До этого общался с ее отцом.
      После начали встречаться и отношения очень быстро развились на протяжении 2 лет (она хотела съехаться).
      Я под страхом своей зоны комфорта находил всякие причины этого не делать. в итоге еще 4 года встречаний и подобного бреда. Соответственно ругань и обиды то что отношения стоят на месте. При этом она ждет от меня предложения, я сказочно туплю. В итоге на 5 год она переезжает ко мне, живем с мамой. Но у меня была очень большая проблема это игры и алкоголь. Играл пил пиво толком не работал над отношениями, все делала она.
      Прожили год она психанула и ушла от меня. Тут с горем пополам вернул ее, происходит печальное события я хороню Отца который жил со своей матерью (тоже были проблемы с алкоголем причем серьезные). Бабуля остается одна и дом должен достаться моему брату (двоюродному), который живет в другой стране. В итоге он прилетает оценивает ситуацию, и дом достается мне. Старый саманный полуразвелнный, делаю ремонт в комнате(мебель, стены и т.д) и мы с любимой заезжаем. Так же летом едем на море где я в полном не сознании (пьяный) Делаю ей предложение, оставив кольцо дома. После чего узнаю что она хотела предложение другое и думаю что еще есть время сделать так как она хотела. В итоге проходит пол года, (теплое время года). Зимой доделываю сан узел, кончаются деньги, не люблю весну и впадаю в депрессию (денег нет, сил тоже, долгов по горло.). Вернулось старое пиво и игры, так проходит три месяца, на замечания любимой я не реагирую и у нее перегорает. Она собирается к матери и больше не возвращается. Бегал умолял, даже сделал предложение повторное с кольцом, цветами и заявлением в загс. на что получил ответ что слишком поздно. Проходит месяц, в это время оцениваю все возможное, отказываюсь полностью от игр и алкоголя. Начинаю работу над порядком в голове и теле. Попросил пойти на компромисс вернись я изменился я тебе это докажу делом а не словами. На что получил ответ, что в планах на будущее у нее меня нету, и вообще отношений она не хочет ни со мной ни с кем, хочет пожить для себя. То что я веду себя эгоистично и думаю только о себе. Да не отрицаю что веду себя эгоистично, но девушку очень люблю. Она очень умная, красивая и адекватная. Хочу вернуть, не хочу что бы у нее с кем то что-то было в плане секса (я у нее первый таким, она у меня последняя, за 8 лет измен не было). Хочу построить счастливую семью. Как добиться желаемого нужен практичный совет. Не хочу терять время на возврат и девушку которая дорога как жизнь. Мне 27 ей 24. Не кидайте помидорами знаю был идиотом, осознал готов работать над собой. Как все не просрать... Завтра приезжает с отцом за вещами. 9 числа день рождение ее сестренки, по любому ехать поздравлять т.к подарок уже купил. И девчушка ждет его.
    Проблему свою осознал полностью.
    Требуется помощь в возврате.

Последнее редактирование: 5 июл 2019
  2. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.000
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Да
    Привет. Добро пожаловать на флирт.
    Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289999

3. privetpoka
    Оффлайн

privetpoka Новобранец

Симпатии:
    54
    Передумал
    привет) тебе не позавидуешь. завтрашний день ты надолго запомнишь. у тебя есть шанс этого не делать... но ты сделаешь. ты будешь ее упрашивать да еще при ее отце, да еще учитывая казахский менталитет. ты будешь жалок.

я очень надеюсь эксперты смогут тебя вразумить.

4. Oleg_piter
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Я русский, да и она русская. Менталитет не причем, я просто в растерянности... Толи просто отпустить, толи тряхонуть ее и сказать что бы в себя пришла. То ли спросить не передумала ли она я хз че делать. Но отпустить я ее не могу, даже сейчас сидя в вк и общаясь с бабами толку ноль... Просматривая фотки других вспоминаю какая она у меня, ииии больше не хочется смотреть фотки... не отвлечься ни хрена, хотя месяц прошел.

5. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    143
    Передумал
    Салам зёма!
    Ты бы так не говорил лучше. У необдуманных слов есть удивительное свойство сбываться)

Посиди пока,Лаки сейчас придёт все тебе распишет.

6. Oleg_piter
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Никого не хочу, реально ни кого кроме нее.

7. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    143
    Передумал
    О как тебя колбасит...
    Ты пока расскажи,а спорт в твоей жизни присутствует? На сколько ты себя оцениваешь по 10-ти бальной?

Allastar44 нравится это.
  8. Oleg_piter
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Да меня не то что колбасит, просто этот человек сделал для меня столько всего, и через что мы прошли, это сущий ад. Я не могу ее потерять в силу того что осознаю на сколько это простой, добрый, и верный человек. По спорту на 6-7 из 10. Минус 10 Кг за месяц. Осталось убрать живот и наращивать мышцы. Занимаюсь дома со своим весом, т.к ситуацию отсутствовать дома и знакомиться усложняет 90 летняя бабуля, за которой нужен глаз да глаз.

9. privetpoka
    Оффлайн

privetpoka Новобранец

Симпатии:
    54
    Передумал
    читай форум. у тебя стандартная версия расставания. могу предположить что будет:
    - ты будешь готовиться все время к ее проходу. нервничать. прокручивать диалоги с подбором нужных слов.
    - ты не выдержишь и будешь упрашивать. у тебя сейчас избыточный потенциал из ушей прет.
    - в ответ получишь стандартный набор фраз: у тебя был шанс, но ты его к сожалению не использовал. поезд ушел. (и это правда, шанс ты свой пробухал)
    - дверь захлопнется. и начнется пиздец.
    - ты будешь писать ей в догонку... делать стандартные идиотизмы. в ответ получишь игнор.
    - наступает ломка.

и вот в этот момент ты должен был бы написать свой первый пост на форуме.

но тебе повезло! у тебя есть шанс сохранить лицо и самое главное увеличить шансы возврата.
    тебе нужно сделать две вещи. 1) не вздумай ее упрашивать. 2) в момент сбора ее вещей просто уйди из дома.
    дальше тебе тут помогут.

maxel нравится это.
  10. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    143
    Передумал
    Я поддерживаю каждое слово автора поста выше. И рекомендую сейчас прочитать то,что он написал раза 3. Потому что с первого в этом состоянии сложно будет осознать все.

11. Oleg_piter
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    У меня мысль закралась такая, что бы не упрашивать ее а просто, сохраняя лицо и тембр в голосе. Сказать что ценю ее как человека, как друга и т.д. Не упрашивать что б она осталась. Постараться вывести на дружеские отношения в данный момент. Есть страх что подкатит какой нить Вася, т.к у нее отпуск и она собирается ехать на Иссык-куль. меня аж от этой мысли передергивает, т.к у меня начинается отпуск и его я хотел провести с ней не забываемо.

12. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    143
    Передумал
    Я тебе отвечаю,это дерьмовая идея. Спустя время ты это поймёшь. Не делай так!!!
    --- Объединение сообщений, 6 июл 2019 ---
    И ещё в голове такая тема у тебя сейчас,что если ты завтра не решишь эту проблему,то все испортишь окончательно.

rev0z нравится это.
  13. Oleg_piter
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    У меня в голове сейчас полный писос, так же как и в душе. Все верх дном и кувырком.
    Есть пример, родители у нее в разводе. С отцом ее я общаюсь редко но хорошо.
    Отец в такой же ситуации побывал как и я. Они расстались с ее матерью и он теперь жалеет всю жизнь об этом, у меня живой пример кем я быть не хочу, хотя мужик он и хороший, но бабник сцуко редкостный. Вот я не хочу как он, вообще не горю желанием. Он завтра попытается ее вразумить но шанс на это 0,00001%. Мужская солидарность все таки.

14. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    143
    Передумал
    Когда последний раз контактировали?
    Встреча,Телефонный разговор,переписка может

15. Oleg_piter
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Сегодня, телефон думал спокойно поговорим о вещах, но опять разговор о шансе... после она поехала на день рождения парня ее сестры, еще сильнее накрыло.
    Меня просто пугает отсутствие шанса на возврат. Если бы я был уверен на 100% что это получится, я бы угомонился. Но тут 50\50 это убивает.

16. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    143
    Передумал
    Фишулька на данном этапе такая. Что чем больше ты будешь с ней разговаривать об этом тем хуже будет для тебя. По твоему числовому примеру:
    В начале 50/50 (идеально если оно действительно так)
    Сегодня поговорил минус 10% с одной стороны,плюс в другую.
    Завтра если при отце на колене упадёшь,или начнёшь плакать(и такое бывает,поверь.) То скатишься до нуля.

Чем больше ты ее упрашиваешь,тем больше ты в ее глазах на ничтожное чмо,которое с одной стороны жалко,но с которым быть не хочется,потому что на того мужчину которого она выбирала,ты уже не похож.
    Сможешь осознать если такую вещь именно сейчас уже,то дальше будет легче.

privetpoka нравится это.
  17. Oleg_piter
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Вот по этому и я хочу с ней поговорить завтра как мужик, и подготовить почву для возврата.
    Уже сейчас показать ей то что я начал меняться.

18. privetpoka
    Оффлайн

privetpoka Новобранец

Симпатии:
    54
    Передумал
    ты так еще не понял ? вы расстались. зафиксируй это.

боюсь тебя огорчить, но данная фраза, как показывает практика уже подразумевает наличие васька.

Ryabin85 и Иваныч Иванов нравится это.
  19. Sedoykrg
    Оффлайн

Sedoykrg Проверенный

Симпатии:
    143
    Передумал
    К сожалению или к счастью чаще всего так и бывает.
    Тебе кажется,что ты будешь выглядит как мужик. В ее глазах это будет противоположность.

20. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.000
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Да
    Нормально чилишь молодой человек

Как возвращал ?

И зачем тебе девушка, если ты особо не хочешь развивать отношения?

Секс найти не проблема.

Ну пиздец, ты овощ что ли или теленок?
    Если девушка тебя не принимает таким как есть а пытается вбить в свои понимания мира, это перспектива каблука и куколда. Оно тебе надо ?

Да да, стандартная ватруха.
    На горизонте конкурент 200%

Кто бы сомневался :)

Ты ее захотел построить только после посыла лесом. Не факт что это истинное желание.

Спокоен будь , не унижайся , веди себя адекватно, не устраивай сцен.
    Завтра ты ничего сделать не сможешь.

Спокойно отпусти без нервов

Не надо вату катать и сопли размазывать

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share