Допустил почти все ошибки, хочу вернуть бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Допустил почти все ошибки, хочу вернуть бывшую.

Есть ли шанс ?

  • Да

    Голосов: 9 36,0%
  • Нет

    Голосов: 4 16,0%
  • Кто не рискует, тот не пьет шпанское.

    Голосов: 8 32,0%
  • Ситуация безнадежна

    Голосов: 5 20,0%

  • Всего проголосовало
    25

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У кого если не секрет ? :Morning2:
Тут сорян видимо по неопытности и эмоциях не придал значение словам. Брал консультацию. Выше отвечал.

Ну в общем с возвратом кажется писда, либо никак либо через очень долгое время. Был разговор с ней. Из которого выяснилось что все говно началось с февраля месяца, а не с момента ее ухода. Как она сказала мы жили как сожители последним 4 месяца. Научила меня семейной жизни и хочет идти дальше Аля бля пройденный этап. Отношений пока не хочет т.к много боли я ей сделал и т.д видится на отрез отказывается.у нее новое окружение, новое общение. Вещи так и лежат, но т.к к матери переезжает сестра с детьми. Мебель ей по-любому забрать придется либо её угандонят. Когда это будет хз(забор мебели). Как быть дальше в плане возврата тоже хз.
Работа над собой полным ходом.
Ожп есть, общаемся.
Только грусть тоска накрывает иногда ))
А вернуть бд есть желание.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
все говно началось с февраля месяца, а не с момента ее ухода. Как она сказала мы жили как сожители последним 4 месяца.
Так тебе вроде выше писали, что девушки долго обдумывают прежде чем уйти, это не происходит просто так по щелчку пальцев

Отношений пока не хочет
Обычное оправдание, дабы не обидеть
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так тебе вроде выше писали, что девушки долго обдумывают прежде чем уйти, это не происходит просто так по щелчку пальцев


Обычное оправдание, дабы не обидеть
Все может, быть не отрицаю.

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот что да как дальше делать то ?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот что да как дальше делать то ?

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
Да смысл тебе говорить что дальше делать? Тебе говорят, ты в ответ "у меня своя тактика", "сам все знаю".
Потом порешь хуйню несусветную и опять "что делать?"
Ничего ТЫ сделать не можешь для отношений уже, наворотил по максимуму.
Искать 15к, брать ведение ситуации, и далее всё как эксперт скажет, шаг вправо, шаг влево- расстрел.
 
Сверху