Допустил почти все ошибки, хочу вернуть бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Допустил почти все ошибки, хочу вернуть бывшую.

Есть ли шанс ?

  • Да

    Голосов: 9 36,0%
  • Нет

    Голосов: 4 16,0%
  • Кто не рискует, тот не пьет шпанское.

    Голосов: 8 32,0%
  • Ситуация безнадежна

    Голосов: 5 20,0%

  • Всего проголосовало
    25

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не отрицаю, но активно работаю над собой в данный момент, спорт, питание. - 10 кг за месяц (да стресс но минус пиво минус игры,Ю больше активности, ежедневные тренировки)
Физика для мужчины конечно важна, но в твоём случае нужно сконцентрироваться на прокачке мышления и мировоззрения, направленном на обретении качеств, присущих самодостаточному и уверенному в себе мужчине + обязательно поработать в направлении развития коммуникаций с другими девушками.
Этот процесс можно ускорить и организовать его так, чтобы избегать серьезных ошибок в процессе, что существенно может увеличить твои шансы на результат.
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Физика для мужчины конечно важна, но в твоём случае нужно сконцентрироваться на прокачке мышления и мировоззрения, направленном на обретении качеств, присущих самодостаточному и уверенному в себе мужчине + обязательно поработать в направлении развития коммуникаций с другими девушками.
Этот процесс можно ускорить и организовать его так, чтобы избегать серьезных ошибок в процессе, что существенно может увеличить твои шансы на результат.
Хорошо услышал, если не сложно ткните что почитать.
Еще такая ситуация с матерью ее я поддерживаю контакт, хороший. На дочь она давить конечно не будет, советую сделать паузу дать остыть и обдумать все ей и мне. 9 числа все равно собираюсь поехать к сестренке на ДР, т.к в планах закрепить хорошие отношения с ее матерью. Плюс показать игнор к ней, не полный а просто привет привет и на этом все. Подарок бы передал но везти его им не комильфо т.к это полутораметровый медведь. Как раз доделаю машину которую мне любимая вписала в бетонный блок, и на ней приеду. То катаюсь на чужой, это конечно классно но показывает мою не самостоятельность.
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ситуация такова, вещи она забрала. Помог ей перенести тяжелые сумки т.к они писдец тяжелые.
Поговорил с ней нормально спокойно, выяснил все что смог.
Отношений ни каких не хочет, ни с кем. У нее ни кого нету, и не кто ей не нужен.
Пока живет для себя, друзья подруги. В плане дружеского общения есть спокойный шанс на встречу и поездку в магазин.
Т.к делали ремонт надо подобрать плитку шкаф ну и т.д. Она дизайнер аргументировал этим. Договорился о возможных дружеских встречах и что бы она не отталкивала меня (подготовка к ТИ.) Как бы мы можем видится но нахер бы оно мне не упало, ход блеать конем...
Уточнил есть ли вообще какие либо шансы на будущее. Сказала что пока не знает и не чего обещать не может.
Постарался показать себя с другой стороны думаю получилось, обошлось без соплей и унижений.
Переговорил с ее отцом, он сказал либо ищи другую либо добивайся все по новому, т.к на данный момент она в катигорическом отказе в плане отношений. Все прошло более менее на позитиве без ругани подобной херни.
Через месяц у меня день рождение. 9 числа снова с ней увижусь, после ТИ. работа над собой, саморазвитие. Главное не удержаться от мониторинга ее страниц и т.д.
Жду советы от вас...
[DOUBLEPOST=1562410039][/DOUBLEPOST]В общем месяц не пил... взял 0,35 джека что бы отвлечся, хотя почему то на позитиве сейчас, может просто осознание еще не накрыло...
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ситуация такова, вещи она забрала. Помог ей перенести тяжелые сумки т.к они писдец тяжелые.
Поговорил с ней нормально спокойно, выяснил все что смог.
Отношений ни каких не хочет, ни с кем. У нее ни кого нету, и не кто ей не нужен.
Пока живет для себя, друзья подруги. В плане дружеского общения есть спокойный шанс на встречу и поездку в магазин.
Т.к делали ремонт надо подобрать плитку шкаф ну и т.д. Она дизайнер аргументировал этим. Договорился о возможных дружеских встречах и что бы она не отталкивала меня (подготовка к ТИ.) Как бы мы можем видится но нахер бы оно мне не упало, ход блеать конем...
Уточнил есть ли вообще какие либо шансы на будущее. Сказала что пока не знает и не чего обещать не может.
Постарался показать себя с другой стороны думаю получилось, обошлось без соплей и унижений.
Переговорил с ее отцом, он сказал либо ищи другую либо добивайся все по новому, т.к на данный момент она в катигорическом отказе в плане отношений. Все прошло более менее на позитиве без ругани подобной херни.
Через месяц у меня день рождение. 9 числа снова с ней увижусь, после ТИ. работа над собой, саморазвитие. Главное не удержаться от мониторинга ее страниц и т.д.
Жду советы от вас...
[DOUBLEPOST=1562410039][/DOUBLEPOST]В общем месяц не пил... взял 0,35 джека что бы отвлечся, хотя почему то на позитиве сейчас, может просто осознание еще не накрыло...
Тебе уже советовали, ты этими советами поттерся. Смысла не вижу что-то писать.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Постарался показать себя с другой стороны думаю получилось, обошлось без соплей и унижений.
Ну хоть не плакал,уже хорошо)))
выяснил все что смог.
На кой?
Отношений ни каких не хочет, ни с кем. У нее ни кого нету, и не кто ей не нужен.
Я девушку бросаю тоже так говорю,она мне слезных сцен тогда не устроит.
Уточнил есть ли вообще какие либо шансы на будущее.
Вот тут тоже очень хорошо. Мы ж с первого раза не слышим.
Переговорил с ее отцом, он сказал либо ищи другую либо добивайся все по новому, т.к на данный момент она в катигорическом отказе в плане отношений.
Ну с первых двух раз мы точно не услышали,у бати ещё спросим.
Все прошло более менее на позитиве без ругани подобной херни.
Позитив нереальный. С улыбками все было. Уважаемый,ну,что за враньё? Не ругались это да,там Батя просто был. Не думаю,что он бы дал ругаться)))
В общем месяц не пил... взял 0,35 джека что бы отвлечся, хотя почему то на позитиве сейчас, может просто осознание еще не накрыло
Все что не запрещено,то разрешено?
То есть об этом нужно было написать,что бы ты этого не делал?
Завязай братан с этим. Синька - гиблая тема.
работа над собой, саморазвитие.
Ну да. Вчера тебе написали все,а ты ни слова не услышал...не плакал только и на коленях не стоял.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хоть не плакал,уже хорошо)))

На кой?

Я девушку бросаю тоже так говорю,она мне слезных сцен тогда не устроит.

Вот тут тоже очень хорошо. Мы ж с первого раза не слышим.

Ну с первых двух раз мы точно не услышали,у бати ещё спросим.

Позитив нереальный. С улыбками все было. Уважаемый,ну,что за враньё? Не ругались это да,там Батя просто был. Не думаю,что он бы дал ругаться)))

Все что не запрещено,то разрешено?
То есть об этом нужно было написать,что бы ты этого не делал?
Завязай братан с этим. Синька - гиблая тема.

Ну да. Вчера тебе написали все,а ты ни слова не услышал...не плакал только и на коленях не стоял.
Да в пизду, распинаешься перед таким оленем, он обсирается по полной и опять просит советов.
И советы просит, только бы услышать что шансы еще есть, а я пока на диванчике вискарь попью, меня отпустило же сегодня. А завтра проснется и на стены будет лезть, потому что за месяц он прокачался. Эльфы 85 уровня блеать...
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят я понимаю ваше недоумение, просто требовалось выяснить рили причину всего.
На данный момент все в принципе нормально, решил отпустить и остудить голову.
Далее только работа над собой ТИ, и новый я. Сделал я все более менее адэкватно, батя ее воспринял все нормально.
Требовалось уточнить что по факту не так, т.к были вопросы про васька, эт я и пытался разрулить. Не стоит меня считать оленем. Бабы все разные к своей пришлось применить некоторые подходы которые идут в разрез советам.
[DOUBLEPOST=1562412980][/DOUBLEPOST]Если бы у нее была женская логика, то советы прокатили бы 100 пудово, но логика у нее немного подругому работает, поэтому и пришлось выйти на разговор.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят я понимаю ваше недоумение, просто требовалось выяснить рили причину всего.
На данный момент все в принципе нормально, решил отпустить и остудить голову.
Далее только работа над собой ТИ, и новый я. Сделал я все более менее адэкватно, батя ее воспринял все нормально.
Требовалось уточнить что по факту не так, т.к были вопросы про васька, эт я и пытался разрулить. Не стоит меня считать оленем. Бабы все разные к своей пришлось применить некоторые подходы которые идут в разрез советам.
[DOUBLEPOST=1562412980][/DOUBLEPOST]Если бы у нее была женская логика, то советы прокатили бы 100 пудово, но логика у нее немного подругому работает, поэтому и пришлось выйти на разговор.
Дадада, она не такая. Да у тебя реально все запущено. Тут у каждого первого уникальнпя женщина, ну наверно с альфацентавры прилетела, а ситуации у всех вообще не похожи друг на друга.

Какие ты там причины расставания то хотел узнать? Эти причины на поверхности. Ты слабый, пассивный, безперспективный и не интересный ей. А еще ты не слышишь никого и делаешь по своему, с ней уверен было также.

И хватит, хватит себя оправдывать. Ты сделал уже не почти все, а все ошибки. Так что можно название темы менять.
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вискарик так, просто расслабиться т.к вечером идти на шашлыки к матери, но отношения у меня с родственниками не ахти, т.к всем постоянно что-то надо а в замен залупа... привык расчитывать на себя, ну или на друзей, родные у нас в семье почему то не в почете. Ну и завтра начну заниматься сборкой машины, и работой над собой. Не кидайтесь помидорами и матами. На данный момент площадка для возврата есть, у нгее есть сомнения во всем происходящем. Ее родители на моей стороне. Главное не обосраться в правильности последующих действий.
[DOUBLEPOST=1562413890][/DOUBLEPOST]Я понимаю можно говорить что я олень и далбаеб. ОК пусть будет так, если вам так удобнее.
Но шанс есть, какой никакой он есть, эт оя и хотел выяснить, смотря на ее поведение сегодня.
Возможность встречи есть, возможность поездки небольшая есть. Ее сомнение в правильности ее действий, маленькие но есть.
Я не эксперт, но я думаю это хорошая платформа для начала. Бывают случаи и более запущеннее.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вискарик так, просто расслабиться т.к вечером идти на шашлыки к матери, но отношения у меня с родственниками не ахти, т.к всем постоянно что-то надо а в замен залупа... привык расчитывать на себя, ну или на друзей, родные у нас в семье почему то не в почете. Ну и завтра начну заниматься сборкой машины, и работой над собой. Не кидайтесь помидорами и матами. На данный момент площадка для возврата есть, у нгее есть сомнения во всем происходящем. Ее родители на моей стороне. Главное не обосраться в правильности последующих действий.
Не чел, у нее были сомнения, потому что она месяц тебя не видела и отвыкла от твоего поведения.
Сегодня ты все вернул обратно, сомнений нет что надо сваливать, ты месяц тишины сегодня сам слил.

И да, вискарик это ничего, для людей которые о бывшей не вспоминают 24/7. Себе только не ври, прошу тебя.

Да нету у тебя шансев сейчас вернуть ее, ты живешь в мире иллюзий и сказок, которые сам себе придумал. Ты ее не отпустил, считаешь ее своей. А ей похер на тебя, она не хочет с тобой ничего. Хочешь жить в иллюзиях, живи.
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не чел, у нее были сомнения, потому что она месяц тебя не видела и отвыкла от твоего поведения.
Сегодня ты все вернул обратно, сомнений нет что надо сваливать, ты месяц тишины сегодня сам слил.

И да, вискарик это ничего, для людей которые о бывшей не вспоминают 24/7. Себе только не ври, прошу тебя.
Да я не вру, сегодня нормальный день, сгонял купил mi band 4, для слежки за своим состоянием.
Продолжил читать книгу про Силу воли, малость отвлекся от этой ситуации, да будет накрывать не спорю. Но в запой не собираюсь 50 грамм пока употребил. сижу отдыхаю. Отпуск сука как ни как. А работа заебаная если честно.
[DOUBLEPOST=1562414372][/DOUBLEPOST]Я не хочу врать ни себе ни вам. Хочу поработать над собой. Стать лучше, умнее, красивее, сильнее. Да не быстрый путь. Знаю. но готов к этому.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я не вру, сегодня нормальный день, сгонял купил mi band 4, для слежки за своим состоянием.
Продолжил читать книгу про Силу воли, малость отвлекся от этой ситуации, да будет накрывать не спорю. Но в запой не собираюсь 50 грамм пока употребил. сижу отдыхаю. Отпуск сука как ни как. А работа заебаная если честно.
Был бы нормальный день знаешь когда? Когда с утра приехала бы бд с батей, ты с улыбкой до ушей и похуизмом встретил их. Бате пятюну мужицкую, ей улыбочку и привет. Пойдемте гости дорогие, вещи забирать. Вот тут я ремонтик сделал, а это тренажер взял, спортом решил заняться, времени то теперь вагон собой заниматься. А вы читали Веллера, очень нравится этот автор, душевно пишет. На фоне играла приятная музыка из радио. Вещи тяжелые, давайте я вам помогу. Все забрали? Ну тогда пока, если нужна помощь или чего еще то пишите, мои двери открыты.

Вот как надо было вести себя, а ты разведчик херов. Она бы прихуела, у нее бы мысли сразу закрались сомнения. А ты унылой массой опять себя выставил и все гавно в голове снова всплыло.
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был бы нормальный день знаешь когда? Когда с утра приехала бы бд с батей, ты с улыбкой до ушей и похуизмом встретил их. Бате пятюну мужицкую, ей улыбочку и привет. Пойдемте гости дорогие, вещи забирать. Вот тут я ремонтик сделал, а это тренажер взял, спортом решил заняться, времени то теперь вагон собой заниматься. А вы читали Веллера, очень нравится этот автор, душевно пишет. На фоне играла приятная музыка из радио. Вещи тяжелые давайте я вам помогу. Все забрали? Ну тогда пока, если нужна помощь пишите, мои двери открыты.

Вот как надо было вести себя, а ты разведчик херов. Она бы прихуела, у нее бы мысли сразу закрались сомнения. А ты унылой массой опять себя выставил и все гавно в голове снова всплыло.
Нет унылой массы не было, с батей пообщался норм, сказал как есть, он лавелас хренов Он все понял, с бывшей пообщался на уровне. есть нет, да нет. на этом и разойдемся. Да да нет нет, ну нет так на нет и спроса нет. Не знаешь ну ладно не знай. я продолжу жить дальше. Разговор был такого плана, а не то что вернись я все прощу, не уходи и т.д. Так сказать был подкоп но не глубокий.
[DOUBLEPOST=1562415015][/DOUBLEPOST]Она еще приедет, тюк у мамани вещи остались ее, живем не далеко. Вот в следующий раз уже зная то что знаю, буду действовать именно так. Да и 9 числа, будет то что советуют. Зашел поздравил тортик сожрал сьебал. Привет привет на этом все.
[DOUBLEPOST=1562415108][/DOUBLEPOST]Есть баба с ребенком со мной работает, с ее бывшей лучше подругой общается, вот думаю на озеро с ней и ебануть без дитя конечно. Ну и фоточек запить. Не знаю правильно или нет.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет унылой массы не было, с батей пообщался норм, сказал как есть, он лавелас хренов Он все понял, с бывшей пообщался на уровне. есть нет, да нет. на этом и разойдемся. Да да нет нет, ну нет так на нет и спроса нет. Не знаешь ну ладно не знай. я продолжу жить дальше. Разговор был такого плана, а не то что вернись я все прощу, не уходи и т.д. Так сказать был подкоп но не глубокий.
Да не должно было быть разговоров, твою ж мать. Ты специально чтоли это пишешь, чтобы потролить меня?
Не должно быть разговоров ни с ней, ни тем более с батей. Батя если ловелас, то в голове крутит мысль ебать он лох. Читай литературу, прошу тебя, у тебя каша в голове.
И да с мамой улучшай отношения, точно поможет. Когда она замуж выйдет, будешь на пироги приходить.
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оправдываться можно долго, сделано есть такое. Дальше работаю только по вашим советам без пиздежа и эмоций. Давайте продолжим пожалуйста. Хуесосить можно долго, только толку нету. То что мне надо было я выяснил, более менее знаю с чем и над чем работать.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Но шанс есть, какой никакой он есть, эт оя и хотел выяснить, смотря на ее поведение сегодня.
Возможность встречи есть, возможность поездки небольшая есть. Ее сомнение в правильности ее действий, маленькие но есть.


Нормально всё сделали. Если будете вести себя адекватно, то сомнений у неё будет всё меньше и меньше.

Но только если вы с алкоголем и играми навсегда не завяжите, смысла в возврате нет.
Зря нервы друг другу только потратите.
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально всё сделали. Если будете вести себя адекватно, то сомнений у неё будет всё меньше и меньше.

Но только если вы с алкоголем и играми навсегда не завяжите, смысла в возврате нет.
Зря нервы друг другу только потратите.
С играми покончено, 27 лет, че конченный что-ли, детей надо заводить и не в игрушки шпилить. Алкоголь, только по праздникам и вне дома. В ограниченом кол-ве, сегодня исключение, передых перед стартом.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оправдываться можно долго, сделано есть такое. Дальше работаю только по вашим советам без пиздежа и эмоций. Давайте продолжим пожалуйста. Хуесосить можно долго, только толку нету. То что мне надо было я выяснил, более менее знаю с чем и над чем работать.
Че тебе советовать? Тебе вчера дали совет, который работает лучше всего. Ты решил сам себе в ногу выстрелить.
Пусть тебе эксперты советую, 3 рубля консультация, может поможет хуйню не творить.
Если реально ты совсем не конченый, то игнор месяц. Никаких встреч и общений, она пишет не по делу ты не отвечаешь. Ответ только если у нее дом сгорел или немцы снова в городе. Никаких совместных мероприятий, подарок сестре через батю. Можешь ей набрать в день рождения, извиниться что не смог приехать, долг зовет на донбасс или типа того.
С родственниками можешь общаться, в будущем будет канал для слива инфы, но разговоры должны быть по делу.
Месяц не мониторишь ее и не узнаешь о ней ничего. Будет ломать, но выполни условие.
Читай книги, тебе посоветуют какие. Развивайся где можешь развиться, но только делай для себя это.
Твоя задача понизить ее значимость, без этого нормального общения не будет.

Месяц игнора это условно, надо смотреть по состоянию. На пинги не ведись, если будут. И общайся с бабами, тренируй общение. Трахать никого не заставляю. Учись их кинестетить.
Это все в общих чертах, но вектор развития такой.
Потом, когда сможешь без унылычей и этих твоих расспросов за отношения, модешь выйти на связь.
И работай бля, не сиди и не придумывай что весь такой изменился. Месяц ты уже просрал, а мог нормально начать общаться уже на днях. Но ты же разведчик у нас.
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Че тебе советовать? Тебе вчера дали совет, который работает лучше всего. Ты решил сам себе в ногу выстрелить.
Пусть тебе эксперты советую, 3 рубля консультация, может поможет хуйню не творить.
Если реально ты совсем не конченый, то игнор месяц. Никаких встреч и общений, она пишет не по делу ты не отвечаешь. Ответ только если у нее дом сгорел или немцы снова в городе. Никаких совместных мероприятий, подарок сестре через батю. Можешь ей набрать в день рождения, извиниться что не смог приехать, долг зовет на донбасс или типа того.
С родственниками можешь общаться, в будущем будет канал для слива инфы, но разговоры должны быть по делу.
Месяц не мониторишь ее и не узнаешь о ней ничего. Будет ломать, но выполни условие.
Читай книги, тебе посоветуют какие. Развивайся где можешь развиться, но только делай для себя это.
Твоя задача понизить ее значимость, без этого нормального общения не будет.

Месяц игнора это условно, надо смотреть по состоянию. На пинги не ведись, если будут. И общайся с бабами, тренируй общение. Трахать никого не заставляю. Учись их кинестетить.
Это все в общих чертах, но вектор развития такой.
Потом, когда сможешь без унылычей и этих твоих расспросов за отношения, модешь выйти на связь.
И работай бля, не сиди и не придумывай что весь такой изменился. Месяц ты уже просрал, а мог нормально начать общаться уже на днях. Но ты же разведчик у нас.
Проблема в том что подарок тупо просто так не передать, Батя моей девушки не бате ее сестренке. Сестренка ждет лично меня. Все понимаю но Ребенка подвести это сука уже подло. Могу со своей не общаться, на месяц игнора полностью согласен. как раз до др своего доживу, а там может и план коварный созреет. На собой работать буду это однозначно.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проблема в том что подарок тупо просто так не передать, Батя моей девушки не бате ее сестренке. Сестренка ждет лично меня. Все понимаю но Ребенка подвести это сука уже подло. Могу со своей не общаться, на месяц игнора полностью согласен. как раз до др своего доживу, а там может и план коварный созреет. На собой работать буду это однозначно.
Все я сливаюсь, это безнадежно. Удачи в про..возврате.
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все я сливаюсь, это безнадежно. Удачи в про..возврате.
А как еще блеать сделать то... вариант только есть ехать самому, другого не вижу. Наведи постараюсь реализовать.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как еще блеать сделать то... вариант только есть ехать самому, другого не вижу. Наведи постараюсь реализовать.
-И че, вы за меня есть будете?
-Ага

Если ты снова не скатишься в разговоры за отношения и будешь весел езжай. Если нет, то не надо. Сам думай уже.
 

Мандельштам

Новичок
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе сказали как делать. Тебя для их семьи НЕТ. Всё, точка. Не надо прикрываться детьми, благородный олень, мы все видим, зачем ты на самом деле хочешь дарить этот подарок, потому что мы все были на твоём месте.

Отношений ни каких не хочет, ни с кем. У нее ни кого нету, и не кто ей не нужен.
Бабы все разные к своей пришлось применить некоторые подходы которые идут в разрез советам.
Если бы у нее была женская логика, то
Да-да, моя тоже не была замечена в женской логике, и за 4 года ни разу мне не солгала (вернее, ни разу её на лжи не поймал, даже самой мелкой). Когда она меня бросала, она сказала точно такую же фразу, что хочет побыть одна, и ей сейчас никто не нужен. Через месяц узнаю, что она уже гуляет с другим. За это время почитал другие темы тут и у всех, кто приходил с рассказами про "нитакую" ровно такая же ситуация.

Ты сюда за моральной поддержкой пришёл или за правдой? Правда горькая и неприятная, и тебе её лучше принять сейчас, потому что дальше тебя ждёт ад.
  1. Ты её потерял. Всё кончено. Ваших отношений не вернуть. Вы больше не вместе. Она свободная девушка и ничем больше тебе не обязана, а ты теперь один на один со всем своим говном, в которое ты превратил свою жизнь.
  2. Ты сейчас хорохоришься, потому что думаешь, что тебе дали шанс. Нет, не дали. Шансы были раньше, ты все проебал. Сейчас они с отцом просто сказали то, что ты хочешь услышать, чтобы избежать всяких истерик, угроз разобраться и прочей драмы. Читал истории про то, как отверженный любовник расстреливает всех из ружья? Вот такое им нахуй не надо, поэтому тебя слили мягко, со словами "мы вам перезвоним".
  3. Через несколько недель ты узнаешь правду, что у неё есть другой парень, и у них регулярный секс. Вот тут-то тебя и накроет, тебе будет очень, очень, очень хуёво. Так хуёво, как тебе уже лет десять не было. А может и никогда ещё так не было.
  4. Твоё "саморазвитие" курам на смех. Ты сейчас не саморазвитием занимаешься, а пытаешься угадать, какой трюк надо выучить пёсику, чтобы его хозяйка позвала его обратно. Саморазвитие знаешь для чего нужно? Для того, чтобы когда ты узнал про её нового парня, ты не вешаться полез, а твой мозг хоть немного, хоть на миллиметр сместился с точки зрения "я лох и моя принцесса бросила меня" к точке зрения "вот дура, променяла меня на какого-то придурка, а у меня сейчас в жизни так попёрло, любая баба будет рада быть рядом".
Мы все понимаем, почему ты отчаянно держишься за свои иллюзии. Мы все жили в этом розовом мире, пока реальность нас жестоко не выебала и не выкинула на обочину. Всё кончено, парень, и чем дольше ты надеешься, тем больнее тебе будет позже. Ты не сможешь её вернуть, смирись с этим сейчас и оставь все попытки, коварные планы и т.д. Девушку невозможно вернуть. Можно только измениться так, чтобы она сама захотела вернуться (и тогда ты будешь решать, принимать её или нет), а вернуть её невозможно. Исключений нет.

Но есть и хорошая новость. Жизнь дала тебе хороший пинок под зад, и если ты не заскулишь и не скатишься в многолетнее жаление себя, у тебя есть реальный шанс использовать инерцию этого пинка, чтобы наконец-то развиться во что-то стОящее.

Кстати, хорошим мерилом твоего саморазвития будет простой тест: представь как твоя бывшая отсосала другому парню (а она сосала, либо неизбежно отсосёт и ты ничего с этим не можешь поделать). До тех пор пока у тебя темнеет в глазах от одной такой мысли, никакого саморазвития не было.
И вообще, каждый раз, когда хочешь посмотреть её страничку или что-то ей написать важное о своих чувствах, представляй, что в этот самый момент её жарит новый парень. И тут ты со своими "прости меня, зая, я тебя так люблю" :D
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
-И че, вы за меня есть будете?
-Ага

Если ты снова не скатишься в разговоры за отношения и будешь весел езжай. Если нет, то не надо. Сам думай уже.
Друг, я же написал, собираю свою машину, еду к сестренке. Дарю подарок и уебюываю. Это окончательно решение. Без разговоров. максимум привет привет, как дел, заебись досвидули.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг, я же написал, собираю свою машину, еду к сестренке. Дарю подарок и уебюываю. Это окончательно решение. Без разговоров. максимум привет привет, как дел, заебись досвидули.
Тебе выше Мандельштам все написал очень четко. Прочти и осмысли все. Дальше думай сам, я утомился общаться со стеной.
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше работаю только по вашим советам без пиздежа и эмоций. Давайте продолжим пожалуйста.
Ты сейчас вот так написал.
Тебе дали совет как поступить с подарком.

А ты пишешь вот так:
Друг, я же написал, собираю свою машину, еду к сестренке. Дарю подарок и уебюываю. Это окончательно решение. Без разговоров.
Тебя как понимать? Может разные люди за тебя там пишут? Или разное состояние опьянения там у тебя?
Сделай как тебе говорят. Просто смысл всем тебе объяснять,если ты ничего не делаешь того,что тебе говорят?
Или ты думаешь мы тебе нагадить как-то хотим такими советами?
Да жестко,грубо все говорят тебе,но по делу. А ты забиваешь на сказанное. Просто при таком раскладе,тебе никто не поможет. Если ты считаешь,что сам знаешь как нужно,что #онанетакая,зачем пишешь на форум?
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты сейчас вот так написал.
Тебе дали совет как поступить с подарком.

А ты пишешь вот так:

Тебя как понимать? Может разные люди за тебя там пишут? Или разное состояние опьянения там у тебя?
Сделай как тебе говорят. Просто смысл всем тебе объяснять,если ты ничего не делаешь того,что тебе говорят?
Или ты думаешь мы тебе нагадить как-то хотим такими советами?
Да жестко,грубо все говорят тебе,но по делу. А ты забиваешь на сказанное. Просто при таком раскладе,тебе никто не поможет. Если ты считаешь,что сам знаешь как нужно,что #онанетакая,зачем пишешь на форум?
Проблема немного в другом, подарок передать не с кем, ребенок ждет меня, ей (12 лет будет). туда нгикто не едет из тех с кем можно передать подарок. Как мне поступить в этой ситуации ? транспортной отправить...
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема немного в другом, подарок передать не с кем, ребенок ждет меня, ей (12 лет будет). туда нгикто не едет из тех с кем можно передать подарок. Как мне поступить в этой ситуации ? транспортной отправить...
Да отправь транспортом. Почтой. Вариантов в идеале много. Друга попроси отвезти. Ну что мы тебе такие вещи пережовываем и тебе глотать даем?
 

Oleg_piter

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да отправь транспортом. Почтой. Вариантов в идеале много. Друга попроси отвезти. Ну что мы тебе такие вещи пережовываем и тебе глотать даем?
Ок усек, попробую отправить с другом.
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алкоголь, только по праздникам и вне дома. В ограниченом кол-ве, сегодня исключение, передых перед стартом.
Ахахаха сука так ржу
14:19 - не пью, че дибил что ли?
14:20 - лежит в санях, катается в июле
 
Сверху