Везвращаю бывшую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Везвращаю бывшую девушку

Focsik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Я Ваня, мне 32 года, я из Ростова на Дону!
Ей 24, зовут Яна
Вместе прожили 5 лет.
История отношений:
Познакомились через общих друзей, она у меня осталась в этот же вечер дома, через 3 дня поехали за ее вещами и и знакомиться с мамой!!!
Ее родственники от меня в восторге, ее мама заменила мне мою так как у меня родителей нет, отношения первых 2 года замечательные, я видел свою значимость , она за меня держалась, полностью взял ее на обеспечение, познакомились когда ей было 18 мне 26, зарабатывал я всегда более чем, в фин. вопросе проблем не было, у меня свое дело!
Работать я ее не заставлял, говорил «Захочешь чем то заниматься я всегда помогу»
Итак!
Девочка к 21му выросла, начала гулять по клубам с подругами, все чаше и чаще, было всякое, даже забирал ее в 3 ночи с заправке за городом, в непристойном виде!
Я пытался разговаривать с ней и говорить что мне не нравится такое вот поведение и гуляния по клубам- ее это злило и говорит «Я еще молодая и хочу гулять»
Ее родители меня полностью поддерживали, разговаривали вместе с Яной по ее отношению ко мне! Она говорит «я понимаю что поступаю не правильно к Ване, но меня тянет гулять» , а по приезду от родителей постоянно меня обвиняла что я настраиваю против нее родителей!!
Я решил как то собрать вещи после очередного загула и уйти от нее!! - переночевал в гараже, приезжаю на работу, работаю я в одном из парков, Яна сидит на лавочке заплаканная, просит вернуться, говорит «не смогу без тебя жить» я ни в какую- дошло до того что ОНА НА КОЛЕНИ СТАЛА - сердце у меня не каменное, тем более девочка любимая стоит на коленях!
Так было еще два раза за последние 2 года!
Итог:
Она пару недель домохозяйка примерная, потом снова клубы и тусовки!
Как то сказала что устала дома сидеть хочет пойти отучиться маникюру, это за 1,5 до расставания, я дал денег она отучилась, купили оборудование все ( около 120 тысяч с обучением) денег не жалел покупали проф инструмент весь, далее курсы повышения квалификации, сняли студию под ее дело, развивали маркетинг ее, у нее через год есть постоянные клиенты, доход отличный под 50-60 т.р в месяц чистыми, я продолжаю ей покупать айфоны, дарить шубы и прочие ее прихоти! Свои деньги она тратила на тусовки с друзьями, мне говорила что я с девочками гуляю дай мне личное пространство и у нас все будет хорошо!!! Начал замечать что у нее появляются поклонники!! В итоге уход первый на месяц, потом сама вернулась попросила прощение я принял и вот уход очередной мы не вместе уже 6 месяцев, но активно последние 2 месяца с ней проводим время по ек инициативе естественно, с новым бой френдом стала жить через 2 недели после расхода со мной, 3 месяца тотального игнора и негатива в мою сторону, сама вышла на связь стала жаловаться на него говорить «Ты был лучшим в моей жизни» и все такое, спрашивал «почему ты с ним» отвечала « незнаю» , все время говорила что « прийдет время и мы будем вместе я это точно знаю» , начала игарть в игру Ближе Дальше, я ее поставил в игнор на неделю, со слезами пришла на работу говорит « Я не могу с тобой не общаться, ты мне всегда нужен был, я не хочу что бы у тебя кто то появился кроме меня» у нее с новым отношения ТАК СЕБЕ, со слов её самой и ее подруг, говорит « ты лучше него, я тебя рассматриваю в будущем как мужа, а сними просто весело пока»
Попытался развернуто!
Для чего я к вам обратился?
Ответ: Помочь найти пошаговые действия вернуть любимую девочку
На данный момент что имеем
1. Общение дружеское есть
2. звонит она первая 1-2 раза в день
3. обещает вернуться со словами «Ванечка подожди, нужно время мне осознать что ты лучший»
4. делится своими достижениями при общении
5.вчера попросила сама что б я ее месяц ПОИГНОРИЛ , как она сама сказала «Я хочу понять как это быть без тебя»
Подскажите как себя сейчас я должен вести что бы аккуратно вернуть ее?
 

Вложения

  • A0BB2B61-F134-4C25-99B0-6C11788D2316.png
    A0BB2B61-F134-4C25-99B0-6C11788D2316.png
    155,1 KB · Просмотры: 59
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Иван приветствую тебя!
[DOUBLEPOST=1562492968][/DOUBLEPOST]добро пожаловать к нам
сейчас изучу ситуацию
Я Ваня, мне 32 года, я из Ростова на Дону!
Ей 24, зовут Яна
Вместе прожили 5 лет.
отлично
[DOUBLEPOST=1562493144][/DOUBLEPOST]
Познакомились через общих друзей, она у меня осталась в этот же вечер дома, через 3 дня поехали за ее вещами и и знакомиться с мамой
очень редкий случай когда такое быстрое развитие отношений. и опасный) точнее рискованный...
на за меня держалась, полностью взял ее на обеспечение,
так сразу надо было замуж брать и детей делать. или ждешь пока это сделает кто-то другой?
[DOUBLEPOST=1562493566][/DOUBLEPOST]
зарабатывал я всегда более чем, в фин. вопросе проблем не было, у меня свое дело!
это плюс
Работать я ее не заставлял, говорил «Захочешь чем то заниматься я всегда помогу»
ну какие то обязанности у ней должны быть!
Девочка к 21му выросла, начала гулять по клубам с подругами, все чаше и чаще, было всякое, даже забирал ее в 3 ночи с заправке за городом, в непристойном виде!
тут мало инфы. неясно как протекали ваши взаимоотношения за эти годы, почему она стала так гулять и тп.
какие вообще цели то у вас были ?? ты куда девушку вел ?? к какому результату в отношениях
какие условия ты ставил ей? как наказывал за невыполнение ваших договоренностей?
Я пытался разговаривать с ней и говорить что мне не нравится такое вот поведение и гуляния по клубам- ее это злило и говорит «Я еще молодая и хочу гулять»
1) злится - потому что явно тобой недовльна и бесится от твоих претензий
чтож такого ты сделал за эти годы?
2) одних слов мало. да и слушать тебя она не будет если не видит авторитета в тебе
 

Focsik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Иван приветствую тебя!
[DOUBLEPOST=1562492968][/DOUBLEPOST]добро пожаловать к нам
сейчас изучу ситуацию

отлично
[DOUBLEPOST=1562493144][/DOUBLEPOST]
очень редкий случай когда такое быстрое развитие отношений. и опасный) точнее рискованный...

так сразу надо было замуж брать и детей делать. или ждешь пока это сделает кто-то другой?
Первых полтора года наседала на меня, хочу детей, давай если не сводьба так венчание- короче тогда она меня якорить пыталась!! Я тогда понимал:
1. Она действительно та с которой я хочу остаться на всю жизнь
2. Но!!! Мне надо год два для развития бизнесса
3. Ей естественно это пояснял
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее родители меня полностью поддерживали, разговаривали вместе с Яной по ее отношению ко мне! Она говорит «я понимаю что поступаю не правильно к Ване, но меня тянет гулять» , а по приезду от родителей постоянно меня обвиняла что я настраиваю против нее родителей!!
Я решил как то собрать вещи после очередного загула и уйти от нее!! - переночевал в гараже, приезжаю на работу, работаю я в одном из парков, Яна сидит на лавочке заплаканная, просит вернуться, говорит «не смогу без тебя жить» я ни в какую- дошло до того что ОНА НА КОЛЕНИ СТАЛА - сердце у меня не каменное, тем более девочка любимая стоит на коленях!
Так было еще два раза за последние 2 года!
проблема значит систематическая, и у нее есть корни
где жили?
что делали?
какие рамки в отношениях у вас были установлены?
[DOUBLEPOST=1562493735][/DOUBLEPOST]
Первых полтора года наседала на меня, хочу детей, давай если не сводьба так венчание
все как я и говорил
[DOUBLEPOST=1562493819][/DOUBLEPOST]
1. Она действительно та с которой я хочу остаться на всю жизнь
2. Но!!! Мне надо год два для развития бизнесса
3. Ей естественно это пояснял
)))
где девушки и где логика? надо ж понимать что ей твои объяснения по барабану
если ты чувак не готов к серьезным отношениям и созданию семьи - то просто подвинься.
[DOUBLEPOST=1562493878][/DOUBLEPOST]вот и ходила по клубам т.к. с детьми не нужно нянькаться! потому что их нет.
[DOUBLEPOST=1562493966][/DOUBLEPOST]
Так было еще два раза за последние 2 года!
потому что проблему ты не решал (
[DOUBLEPOST=1562494217][/DOUBLEPOST]
Она пару недель домохозяйка примерная, потом снова клубы и тусовки!
потому что знает что наказания не будет, ты все простишь. просто на коленях постоит если что и все.
Как то сказала что устала дома сидеть хочет пойти отучиться маникюру, это за 1,5 до расставания, я дал денег она отучилась, купили оборудование все ( около 120 тысяч с обучением) денег не жалел покупали проф инструмент весь, далее курсы повышения квалификации, сняли студию под ее дело, развивали маркетинг ее, у нее через год есть постоянные клиенты, доход отличный под 50-60 т.р в месяц чистыми
ты сказал ей что половина дохода - твоя?
или ты просто в спонсоры записался
можешь мне тоже такой салон открыть? ) я тебе спасибо скажу! большое.
я продолжаю ей покупать айфоны, дарить шубы и прочие ее прихоти!
и все это она заберет в свои новые отношения, вместе с бизнесом конечно. и сделает вид что ты ей не знаком вообще)

вкладывать бабки нужно в СЕБЯ !
[DOUBLEPOST=1562494367][/DOUBLEPOST]когда даешь девушке все, при этом не давая ей самого важного, то у нее встает вопрос - для чего ты ей?
[DOUBLEPOST=1562494461][/DOUBLEPOST]
Свои деньги она тратила на тусовки с друзьями
конечно. ведь у нее нет никаких обязанностей перед своим мужиком. поэтому можно делать че хочешь.тем более ее финансовые вопросы ты уже решил)
 

Focsik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
проблема значит систематическая, и у нее есть корни
где жили?
что делали?
какие рамки в отношениях у вас были установлены?
[DOUBLEPOST=1562493735][/DOUBLEPOST]
все как я и говорил
[DOUBLEPOST=1562493819][/DOUBLEPOST]
)))
где девушки и где логика? надо ж понимать что ей твои объяснения по барабану
если ты чувак не готов к серьезным отношениям и созданию семьи - то просто подвинься.
[DOUBLEPOST=1562493878][/DOUBLEPOST]вот и ходила по клубам т.к. с детьми не нужно нянькаться! потому что их нет.
1. Я стремился создать семью и ей это демонстрировал не на словах, в доказательстах приведу ее же слова на данный момент « Вань я знаю что такого как ты заботливого, самостоятельного я не найду»
2. Свадьбу планировали всесте, обсуждали вплоть до ее платья, даже детям имена уже выбрали, то есть беседи были постоянные
3. Жили на сьемном жилье, оптачивал естественно сам
4.О взаимоотношениях? Все прекрастно, ставила всегда и сейчас даже ставит меня в пример, кстати часто своему новому кавалеру от чего тот бесится!!! мне подруги ее инфу сливают, да и сама Яна как то говорила «Я Артуру (так зовут ее нового) часто говорю «А Ваня так бы не поступил» «А Ваня .. А Ваня..,» говорит злится на нее что постоянно ставит впример
Как она ведет себя сейчас при встречах?
1. Когда я общаясь сухо, как со знакомой, слезы и тянется обнимать с фразой «Я не зочу тебя потерять навсегда»
2.Шали как то по ТЦ пыталась взять меня за руку, я убирал руку говорил «Ты нельзя, ты с другим же, как ты можешь так?»- слезы
3. Играет в ближе дальше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге уход первый на месяц, потом сама вернулась попросила прощение я принял и вот уход очередной
нельзя так легко бабу принимать!!
[DOUBLEPOST=1562494676][/DOUBLEPOST]
1. Я стремился создать семью и ей это демонстрировал не на словах, в доказательстах приведу ее же слова на данный момент « Вань я знаю что такого как ты заботливого, самостоятельного я не найду»
это нужно делать вовремя
2. Свадьбу планировали всесте, обсуждали вплоть до ее платья, даже детям имена уже выбрали, то есть беседи были постоянные
какие свадьбы с той кто так к тебе относится?
[DOUBLEPOST=1562494706][/DOUBLEPOST]
3. Жили на сьемном жилье, оптачивал естественно сам
а она что делала??
[DOUBLEPOST=1562494761][/DOUBLEPOST]
О взаимоотношениях? Все прекрастно, ставила всегда и сейчас даже ставит меня в пример, кстати часто своему новому кавалеру
да уж, прекрасные отношения, действительно...
ну сам то понял что сказал?)
[DOUBLEPOST=1562494847][/DOUBLEPOST]
Как она ведет себя сейчас при встречах?
1. Когда я общаясь сухо, как со знакомой, слезы и тянется обнимать с фразой «Я не зочу тебя потерять навсегда»
2.Шали как то по ТЦ пыталась взять меня за руку, я убирал руку говорил «Ты нельзя, ты с другим же, как ты можешь так?»- слезы
3. Играет в ближе дальше
заканчиваем со встречами, уходим в игнор
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Я стремился создать семью и ей это демонстрировал не на словах, в доказательстах приведу ее же слова на данный момент « Вань я знаю что такого как ты заботливого, самостоятельного я не найду»
2. Свадьбу планировали всесте, обсуждали вплоть до ее платья, даже детям имена уже выбрали, то есть беседи были постоянные
3. Жили на сьемном жилье, оптачивал естественно сам
4.О взаимоотношениях? Все прекрастно, ставила всегда и сейчас даже ставит меня в пример, кстати часто своему новому кавалеру от чего тот бесится!!! мне подруги ее инфу сливают, да и сама Яна как то говорила «Я Артуру (так зовут ее нового) часто говорю «А Ваня так бы не поступил» «А Ваня .. А Ваня..,» говорит злится на нее что постоянно ставит впример
Как она ведет себя сейчас при встречах?
1. Когда я общаясь сухо, как со знакомой, слезы и тянется обнимать с фразой «Я не зочу тебя потерять навсегда»
2.Шали как то по ТЦ пыталась взять меня за руку, я убирал руку говорил «Ты нельзя, ты с другим же, как ты можешь так?»- слезы
3. Играет в ближе дальше

Ты ее нахер пошли и перейдешь на новый уровень отношений. Ты в любовном треугольнике и ты качественней васька. Подтолкнешь к действиям, не ссы только быть решимым.
 

Focsik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это переписка с ней вчера, за два дня до этого я вышел с недельного игнора спонтанного организовывал я бля проверки ее реакции!
Что я увидел?
1. Бомбила звонками бывало 40минут не замолкал телефон
2. бомбила сообщениями схема такова : сначала пыталась узгать почему не общаюсь, потом угрозы, пото я плохой, потом угрозы, снлва хороший, слезы
3. я здался
 

Вложения

  • 953C8C4C-3F98-4EEB-B5AC-D6E8CDFF16D7.png
    953C8C4C-3F98-4EEB-B5AC-D6E8CDFF16D7.png
    155,1 KB · Просмотры: 57
  • 74514BF0-9781-47BF-8266-CA2A97F957EA.png
    74514BF0-9781-47BF-8266-CA2A97F957EA.png
    114,8 KB · Просмотры: 56
  • 0787D9A3-E3EB-431B-ABED-480C0308A5E1.jpeg
    0787D9A3-E3EB-431B-ABED-480C0308A5E1.jpeg
    364 KB · Просмотры: 56

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сама вышла на связь стала жаловаться на него говорить «Ты был лучшим в моей жизни» и все такое, спрашивал «почему ты с ним» отвечала « незнаю» , все время говорила что « прийдет время и мы будем вместе я это точно знаю» , начала игарть в игру Ближе Дальше, я ее поставил в игнор на неделю, со слезами пришла на работу говорит « Я не могу с тобой не общаться, ты мне всегда нужен был, я не хочу что бы у тебя кто то появился кроме меня» у нее с новым отношения ТАК СЕБЕ, со слов её самой и ее подруг, говорит « ты лучше него, я тебя рассматриваю в будущем как мужа, а сними просто весело пока»
надо было сказать ей что вы не можете пока общаться, и поморозить ее
у нее новый парень, а что у тебя?
[DOUBLEPOST=1562495071][/DOUBLEPOST]
Помочь найти пошаговые действия вернуть любимую девочку
найду тебе такие
1. Общение дружеское есть
хорошо
2. звонит она первая 1-2 раза в день
игнор
3. обещает вернуться со словами «Ванечка подожди, нужно время мне осознать что ты лучший»
не разговариваем с ней
[DOUBLEPOST=1562495193][/DOUBLEPOST]
Подскажите как себя сейчас я должен вести что бы аккуратно вернуть ее?
пока что делай как советую
когда поймешь что к чему - будешь уже ориентироваться более самостоятельно

сейчас есть хорошая возможность задеть ее чувства - поэтому не отвечаем ей с этого момента
 

Focsik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нельзя так легко бабу принимать!!
[DOUBLEPOST=1562494676][/DOUBLEPOST]
это нужно делать вовремя

какие свадьбы с той кто так к тебе относится?
[DOUBLEPOST=1562494706][/DOUBLEPOST]
а она что делала??
[DOUBLEPOST=1562494761][/DOUBLEPOST]
да уж, прекрасные отношения, действительно...
ну сам то понял что сказал?)
[DOUBLEPOST=1562494847][/DOUBLEPOST]
заканчиваем со встречами, уходим в игнор
Пробывал уйти аккуратно в игнор, после сообщения «спасибо за 5 счастливых лет и бла бла... Будь счастьлива» На скринах ее оеакция, игор длился меньше недели, и все время она бомбила по всем фронтам!!
[DOUBLEPOST=1562495576][/DOUBLEPOST]
надо было сказать ей что вы не можете пока общаться, и поморозить ее
у нее новый парень, а что у тебя?
[DOUBLEPOST=1562495071][/DOUBLEPOST]
найду тебе такие

хорошо

игнор

не разговариваем с ней
[DOUBLEPOST=1562495193][/DOUBLEPOST]
пока что делай как советую
когда поймешь что к чему - будешь уже ориентироваться более самостоятельно

сейчас есть хорошая возможность задеть ее чувства - поэтому не отвечаем ей с этого момента

Смущет то что что этот игнор как бы по ее просьбе и она в нем людер!! как выйти из этой ситуации? может чтотей написать? что то вроде « Месяц два? окей как хочешь!! Мне может быть потом не до тебя!»?
 

Вложения

  • 4E54A6F5-38FA-48C8-9C19-BB236FB44E40.png
    4E54A6F5-38FA-48C8-9C19-BB236FB44E40.png
    114,8 KB · Просмотры: 51
  • 205A5AB2-8995-4FFD-B2F1-A4FB3CFAE44D.jpeg
    205A5AB2-8995-4FFD-B2F1-A4FB3CFAE44D.jpeg
    364 KB · Просмотры: 51

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
У автора одна единственная НО очень большая проблема - в нем нет качеств, присущих мужчине, за которого держатся в отношениях: уверенность в себе, отсутствие нуждаемости=самодостаточности, про самоуважение вообще молчу, оно=0.
обещает вернуться со словами «Ванечка подожди, нужно время мне осознать что ты лучший»
Это вообще дно.
Другими словами, Ванечка, ты подожди пока я натрахаюсь с другими вволю, чтобы меня не тянуло больше и тогда, возможно, вернусь к тебе.
Требуется серьезная работа по воспитанию мужчины в авторе и без участия эксперта на уровне ведения темы я не вижу положительных перспектив.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он никогда не станет лучшим))) ахаахх ты эту соплю ей отправил в итоге?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У автора одна единственная НО очень большая проблема - в нем нет качеств, присущих мужчине, за которого держатся в отношениях: уверенность в себе, отсутствие нуждаемости=самодостаточности, про самоуважение вообще молчу, оно=0.

Это вообще дно.
Другими словами, Ванечка, ты подожди пока я натрахаюсь с другими вволю, чтобы меня не тянуло больше и тогда, возможно, вернусь к тебе.
Требуется серьезная работа по воспитанию мужчины в авторе и без участия эксперта на уровне ведения темы я не вижу положительных перспектив.
В итоге кинет того васечку, вернется к мягенькому, залипшему автору играющему в друзей и игнор. Через месяц кинет и его. Автору надо ей четко объяснить что не ждун, а нормальный мужик.
 

Focsik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он никогда не станет лучшим))) ахаахх ты эту соплю ей отправил в итоге?
Висела на момент скрина, причем утром написал и думал отправить или нет!! посоветуй как выкрутиться и что написать что бы задело
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автору надо ей четко объяснить что не ждун, а нормальный мужик.
Объяснять уже ничего не нужно, нужно действовать, точнее исключить любые действия и движения в сторону БД, полностью свернуть общение.
Автор, мой тебе совет, не пожалей 3 тысячи и срочно возьми консультацию у Гены ( он присутствует в твоей теме), для тебя это очень важно, а там решите, будете дальше работать вместе или будешь сам разбираться.
 

Focsik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В итоге кинет того васечку, вернется к мягенькому, залипшему автору играющему в друзей и игнор. Через месяц кинет и его. Автору надо ей четко объяснить что не ждун, а нормальный мужик.
есть план действий как это сделать? для этого обратился))
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Объяснять уже ничего не нужно, нужно действовать, точнее исключить любые действия и движения в сторону БД, полностью свернуть общение.
Автор, мой тебе совет, не пожалей 3 тысячи и срочно возьми консультацию у Гены ( он присутствует в твоей теме), для тебя это очень важно, а там решите, будете дальше работать вместе или будешь сам разбираться.
Неправильно выразился, надо дать понять.
[DOUBLEPOST=1562496341][/DOUBLEPOST]
есть план действий как это сделать? для этого обратился))
Три рубля заплати за консультацию, если не получится, то с эксперта спрос. У тебя легко ее вернуть, сложно удержать.
 

Focsik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пробывал уйти аккуратно в игнор, после сообщения «спасибо за 5 счастливых лет и бла бла... Будь счастьлива» На скринах ее оеакция, игор длился меньше недели, и все время она бомбила по всем фронтам!!
[DOUBLEPOST=1562495576][/DOUBLEPOST]

Смущет то что что этот игнор как бы по ее просьбе и она в нем людер!! как выйти из этой ситуации? может чтотей написать? что то вроде « Месяц два? окей как хочешь!! Мне может быть потом не до тебя!»?
У меня с противоположны полом считаю все в порядке? 3 месяца ступора полного и вначале бывши оббзвонил до нее которые были, с одной до сих пор постельные дела решаем, познакомился с двумя новыми, с одной из новых сейчас «как бы встречаемся» - точнее она со мнлй да а я с ней только сплю
[DOUBLEPOST=1562496613][/DOUBLEPOST]
Объяснять уже ничего не нужно, нужно действовать, точнее исключить любые действия и движения в сторону БД, полностью свернуть общение.
Автор, мой тебе совет, не пожалей 3 тысячи и срочно возьми консультацию у Гены ( он присутствует в твоей теме), для тебя это очень важно, а там решите, будете дальше работать вместе или будешь сам разбираться.
Я подумываю об недел номис Виниловым, но недельный смысл брать в момент игнора, а вот разбор бы я его бы хотел бы обсудить
[DOUBLEPOST=1562497458][/DOUBLEPOST]
надо было сказать ей что вы не можете пока общаться, и поморозить ее
у нее новый парень, а что у тебя?
[DOUBLEPOST=1562495071][/DOUBLEPOST]
найду тебе такие

хорошо

игнор

не разговариваем с ней
[DOUBLEPOST=1562495193][/DOUBLEPOST]
пока что делай как советую
когда поймешь что к чему - будешь уже ориентироваться более самостоятельно

сейчас есть хорошая возможность задеть ее чувства - поэтому не отвечаем ей с этого момента
Сейчас я сам позвонил! сказа поивет,она также, спросила как дела, я ответил хорошо, остановил ее и сказал следующее «Я сегодня решил что надо ставить точку, что хочу двигаться без тебя дальше» она ответила «досвиданья»
для чего этот звонок был нужен?
- перевести игнор с ее инициативы на мою и создание почвы игнора что б подумала что да это наверно конец!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я подумываю об недел номис Виниловым, но недельный смысл брать в момент игнора, а вот разбор бы я его бы хотел бы обсудить
Как раз сейчас и нужно плотно работать, а не тупо сидеть в игноре как в бункере.
У тебя пока вообще нет понимания механизма возврата.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор темы, привет Набери мне на ватсап, +79830001116. Договоримся с тобой о консультации с Романом
 

Focsik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как раз сейчас и нужно плотно работать, а не тупо сидеть в игноре как в бункере.
У тебя пока вообще нет понимания механизма возврата.
ну да! поэтому тут
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ух, напоминает жену моего друга...но у них правда + ребенок. Тоже не нагулялась, плюс у него когда начались проблемы с финансами(не проблемы вовсе, а просто много вкладывал в развитие бизнеса на то время, соответсвенно на жизнь шло меньше) она и свалила. Но спустя годик поняла, что лучше не найдет - и вернулась. Но он сейчас говорит “лучше б не возвращалась”.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ты в джунглях был? Делал восхождение на вершину? Управлял лодкой? Гонял на треке на спорткаре? Погружался с дайверами на дно? Катался на серфе по волнам?

Зачем тебе этот гемор если все деньги ты можешь тратить на себя, в мире столько всего для мужчины, что у тебя на женщин не останется время только как вечером после серфа заняться сексом, а на утро вкинуться завтраком и пойти мустанга укрощать.

Глаза раскрой на мир, у тебя не так много времени как кажется, у тебя одна жизнь и новую тебе не дадут. Не теряй зря годы. Живи сейчас.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне в скайп попробуем созвониться и отвечу на твои вопросы

скайп - gennadytatarenko
 

Focsik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Focsik

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор ты в джунглях был? Делал восхождение на вершину? Управлял лодкой? Гонял на треке на спорткаре? Погружался с дайверами на дно? Катался на серфе по волнам?

Зачем тебе этот гемор если все деньги ты можешь тратить на себя, в мире столько всего для мужчины, что у тебя на женщин не останется время только как вечером после серфа заняться сексом, а на утро вкинуться завтраком и пойти мустанга укрощать.

Глаза раскрой на мир, у тебя не так много времени как кажется, у тебя одна жизнь и новую тебе не дадут. Не теряй зря годы. Живи сейчас.
Из выше перечисленного списка :
-не был в джунглях
-не катался на сёрфе по волнам
-по трэку подготовленному на спорткаре не гонял, у меня была год БМВ 535 Альпина 2008г 3.5л битурбо
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху