Теряю надежду вернуть бывшую. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Теряю надежду вернуть бывшую.

HumanTraffic

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветсвую вас, братья по несчастью или же счастью :)

Создаю первый раз тему, для меня как оказалось очень важную.
Не знаю как покороче написать даже, попробую все разложить. Своих косяков целая куча оказалось было, жаль что приходит это понимание только после того как тебе говорят что мы растаемся.
На момент знакомста мне было 29 ей 23. Вместе были 1,5 года.

7 февраля 2018, начало..

Познакомился с девушкой на СЗ, первое свиданте в кино, потом обеды вместе, на работу к ней заежал фрукты привозил, театр и т.д, ухаживание короче. Она тогда была немного полнинькой, меня не смущало особо, так как понравилась ее отзывчивость, нежный голос, милое личико и желание секса.
Через неделю после знакомста первый секс и понеслось. У нее своя квартира однушка, родители помогли с машиной, зарабатывает на ногтях хорошие деньги. По началу было похер до нее, говорил ей что у нас свободные отношения, т.е секс и приятно время проводим,ее это бесило потому что она хотела только меня и что бы я там на стороне нигде нешлялся. По итогу через 1,5 месяца переехал к ней. Было много шикарного секса, игрушки бдсм, веревки, меня это перло и ее тоже. Так где то прошло пол года в эфории. Говоиила что лучше бы девственицей досталась мне и тащилась от меня по полной Потом она мне я тебя люблю, я долго отшучивался от взаимного люблю. Где то потом стал ей тоже говорить что ее люблю. Для меня это всетаки не просто слова, а понимание что человек стал близким, чувства. И я влюбился в нее, за ее дурашливость, за то что с человеком камфортно и поговорить и помолчать, думал что раз и навсегда, что вместе теперь нисмотря ни на что. Раслабил булки.

Я забил на свои увлечения спорт, йога, с пацанами встречи. Тупо работа и вместе с ней время провести побольше. Было очень каифово вместе. Ее проблемы пешал, своими делился. Стала как друг. Ездили вместе в Литву отдыхать, ее подарок на мой Др в мае месяце. Потом к друзьям моим в Финляндию. Много катались по стране. Перед НГ в Латвию, Питер.Открывал ей новый мир, велик, походы в лес, новые места. Решили открыть ей салон побольше, что бы она взяла себе курочек на работу. Помог все ей сделать, она заняла у отца денег и понеслась новая движуха. Все шло по началу хорошо.
Лето пролетело шикарно.
За пол года до нее, открыл бизнес с партнером, электрическая фирма. Набрали челов и понеслась куча головоломок, там где то запары с деньгами, где то люди косячат, приходилось много пропадать на работе, но порой финансово выхлоп желал оставлять лучшего.
Еще один огромнейший косяк, это мое пристрастие к травке, все бы и ничего, она со мнои покуривала, потом перестала. Но это- минус деньги,время и энергия.

Новый год.
Сам праздник прошел так себе у друзей в гостях, она осталась недовольна, плюс мои постоянный пофигизм на все(следствие дури). После нг меня сломила спина, на 2 недели слег дома, денег не шло и февраль тоже оказался очень пустым. Я курил травукаждый день, на ее все бросай я отвечал да,да брошу. Но по факту продолжал, по этому поводу появлялись скандалы, я их вроде решал словами, она плакала. Но я продолжал дуть. Секса стало чуть меньше, говорила что ей так много ненужно утром и вечером. Хватит и раз в день или через день. Я пиинял это, разная физиология и т.д.
Февраль 2019.
Отметили годовщину в ресторане, все было круто. Она мне про детей, собачку, замутить на квартиру. Я все под свои тупняком ДАкал, но ничего не делал, сьежал с этих тем, типо еще время надо. Оплачивал ее квартиру, помогал своей маме с деньгами. Денег тратили по ровну, на продукты, на топливо, т.е у меня были деньги и я нежопился, но денег улетало много на мою траву. И серьезных деиствий я неделал для улучшения положения, тупо диградировпл. Она мне часто говорила про все это, я же пропускал мимо ушей. Раз в неделю начали проскакивать ссоры, я спускал на том что типо бывают у всех, но мы же любим друг друга и переживем этот момент. Был разговор что она с сентября идет на оффициальную работу на годик(свою лавочку прикрывает, так как тяжело наити работниц и аренда дорогая) и потом в декрет, за это время вымутим кредит на квартиру и все будет ок. План был на год, я как всегда да,да, но ничего неделал для подкрепления этих слов.В мае месяце сьездили в отпуск в Турцию экономочкои.
Там тоже ссорились 2 раза на пустом месте. Один раз я собрался и пошел на море, она осталась в номере, когда пришел ее небыло. Написала мне смс, что возьмет себе другой номер и больше так неможет. После моих 1000 извиннений, хотя я непонял и за что, но ситуацию как то надобыло спасать, все разрулилось. По приезду вроде все норм, куча работы до поздна что у меня, что у нее. Она с другого города и начала последнее время часто ездить к родителям.

Финал, июнь месяц.

Как то опять на ровном месте начала на меня бузить типо собирались к моим друзьям, а едем домои. А я уже так привык что дома ждет косячок, что и забивал на все эти покатушки и романтику.
Короче она выдает что надо пожить свободными отношениями, я в панику как так, это не нормально и вроде опять ок. Через пару дней она уежает к родителям на серебрянную свадьбу, на 4 дня, у меня работы незаконченной до жопы и я непоехал. С родителями я ее знаком, она с моей мамой и родствениками тоже. За день до этого был секс хороший, в день отьезда с утра тоже был секс и я в нее кончил.
У родителей произошла ссора и все были на нервах, праздник не удался. Слезы, вплоть до того что они растаются, у них еще сын 10 лет.

10 июня, понедельник

Так вот приехала она от них, встретились пообедали, все хорошо было и тут она мне выдает что решила растаться. Не видит будущего и мне больше неверит. Решила сама и извинилась что больше не даст шанса. Я в панику, как так, что не так.. говорю а как же пятница,я в тебя кипяточку плеснул, на что она мне говорит выпила таблетку, нехочет ничего от меня и меня тоже больше нехочет. Часа два размазывал сопли, упрашивал, обьяснял что исправлюсь, что все будет хорошо и т.д. Но она холодно говорила что нет и нет. Вечером ехал забирать свои вещи, купил обручалку. Она мне на нее сказала Нет, сказал что пусть оставит на память. Собрал вещи, пожелал ей счастья и ушел.
На след.день начала писать про зубного у нас там время было на двоих раскидано, я написал как удобней так и делай. Короче напился вечером, написал текст с осознанием своих косяков и как их исправлю. Стресс хапнул нехилый. Вся неделя прошла на нервяке, я что то пытался ей донести. После такого супер пинка, я переосознал все что делал не так и как косячил жутко. 14 брусил дурь, потому что понял что она портит мою жизнь. Вернулся к мамке жить, своим жильем так и необзавелся к 30 годам, хотя мог, тупо трава иработа в разных странах несподвигла на этот шаг.

Через неделю, понедельник.

Она ехала мимо моего дома к зубному, я был на улице. Увидела, подьехала типо ключи от машины моей отдать, обняла, глаза горят. После зубного пишет давай позавтракаем, я ок. Обьект в музыкальной академии, говорю там кафешка есть, подьежай. Посидели поговорили на отвлеченные темы, она типо секса хочется, пошли в туалет и там занялимь эти делом по быстрому. Она сказала типо по дружески, что бы я ничего не думал лишнего. Говорила что любит, стал родным и нехватает меня, но обратно ничего нехочет и неверит мне. За неделю выставила фотку в чужой машине с цветами, меня начало перекрывать еще сильнее. Сна нету, аппетита тоже, нервы, сигареты одна за другой. В пятницу заехал забрать свои оставшиеся вещи, попросила поднятся, общались, ходила голая передо мнои, залезла на руки,обнимала. Я потек опять в надежде чтт все ок будет. Говорила что вот могли бы на квартиру замутить, собаку взять ,детей наделать, я ее так давай я готов.. она нет все, момент упущен.

Иванов день, праздник

Я весь на измене, незнаю куда себя деть, меня кроет. Она собиралась к родителям, но оказалось что где то в городе осталась. Выложила фотку с моей обручалкой на пальце. При этом писала и колола меня разной херней типо могли бы, но все упущенно. Провокации, на которые я велся и нервничал. Потом узнаю что она уже себе ухажора нашла, который ей дарит эмоции и типо с ним она заглушает боль свою, конфетный период, другу моему так сказала. Были еще разговоры, на более спокоиные и отвлеченные темы, мне казалось что еще можно что то исправить и она сама хочет все вернуть. Но нет видимо.

25 июня

Собирался на обед, она как раз написала что делаю. И подобрал ее поехали обедать. Рормально общались, она один раз взяла меня за руку. Потом говорю что видел ее с новым ухажором, покраснела спрятала лицо, говорит незнала как сказать, но типо отвлекает ее и ничего небыло с ним. Короче с горем пополам сказал что все нормально, что молодец хоть растались, а не всплыло когда были в отношениях. Все прошло без моих нервов. После чего она пишет" смог бы я начать все с начала? Даже после другого?"
Я на стрессе непонял о чем она, и говорю что если она готова к тому что я меняюсь, то смог бы.
После этого решаю встретится, она согласилась, что бы сегодня же все начать с начала.
Встретились.. было много разговоров об отношениях, она начала условия свои ставить я как вафел соглашаюсь, хотя понимаю что условия так себе. Видит меня отцом детей и хочет со мной семью( это просто слова, так понимаю,утешить меня). я говорю так давай начнем сеичас я готов ( хотя сеичас понимаю что не был готов) в конце она мне выдает что сеичас не может, ей надо еще время для того что бы обида прошла, обдумать все , наесца всего этого дерьма и кренделя этого типо не может так просто слить. Я ничего неответил. Разехались, она полетела к нему. Потом еще что то переписывались, я ей написал счастья вам с новым перцем и ушел в игнор.

В четверг взял помощь у Дмитрия.
В пятницу она звонила 3 раза, неответил. В субботу выставила фотку с другого города на отдыхе в поле с маками.
В понедельник звонила раз 6, писала в соц, сети разные. Ответил через пару часов что перзвоню. Звонила даже моему другану, тот тоже был занят. Вечером перезвонил ей. Она говорит ей пришел счет по увелечению платы за арендное место работы, не мог бы я посиотреть договор, типо межет ли так владелец делать. По факту там и так ясно написано что может. След. день с утра написал ей что кидай договор посмотрю, и кинул ей ссылку на книгу по женской психологии с темои как быть счастливой. Спросила меня типо что это я на нее перекладываю , что она чтоли виновата во всем, не ответил, сьехал. Спросила почему неотвечал, сказал что телефон в машине был. Потом перезворила уточнить что все ли по договору правелно, сказал что да он имеет право повысить цену. Короткий разговор по делу. После чего написала что "спасибо что ответил" я ей ничего неответил. Неделю уже меня отпускает. Знаю что нельзя, но сегодня зашел на ее страничку, а она уже где то в другой стране отдыхает. Меня опять перыкрывать начало. Хотя уже вроде успокоился.

Итог.

Это мои превые серьезные отношения, она знала. До этого все время работал по разным странам и неполучалось завести нормальные отношения. Девки бывали, но не так часто. Сам не урод, но как то всегда искал отношения не на одну ночь. А так что бы на долго. А перед ней как раз, забил на свои убеждения и начал с девченками знакомится тупо для секса и очень удачно парочку склеил за недельку, а потом с ней закрутилось.
За последнюю неделю начал читать книги с форума, на многое открывают глаза. Перечитал часть первых постов по возаращению с Успехом. Парни вы молодцы, вам уважуха!! Открыли новый мир для меня. Так вот есть ли еще возможность вернуть ее? Там на горизонте перец помоложе, на движухах пацанских, при бале. Еще сделал себе анкету на СЗ и ее там тоже нашел.
Понимаю что надо сначала себя востановить эмоционально и проделать большую работу над собои.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересная история. О том как купить своей бабе здание для ногтей, а квартиру к 30 хрена лысого. Подождём экспертов)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Приветсвую вас, братья по несчастью или же счастью :)
И тебе привет.
Несчастными сюда приходят, а вот уходят уверенными в себе, в своих возможностях, с понимание своих целей и с хорошим багажом знаний и практики.
14 брусил дурь, потому что понял что она портит мою жизнь.
А если бы БД тебя не слила, то 100% продолжал бы пыхать дальше.
Может все-таки зря бросил дурь, с ней ведь проще, жизнь неспешно течет и ничто не заботит, живешь как овощ и не напрягаешься, сказка.
А если серьезно, то ты уверен, что бросил траву?
А то чаще бросают в связи с переходом на что-нибудь потяжелее, т.к. трава уже не вставляет.
Просто я с трудом верю в то, что бывают бывшие алкаши, а тем более нарики.
В четверг взял помощь у Дмитрия.
Я думаю, что Дима дал тебе полный расклад по твоей ситуации и вряд ли нам стОит распинаться, разбирая твою тему по косточкам.
За последнюю неделю начал читать книги с форума, на многое открывают глаза. Перечитал часть первых постов по возаращению с Успехом.
Продолжай изучать, чтобы пришло окончательное понимание механизма возврата БД через возврат, прежде всего, себя.
Так нам будет проще обеспечить с тобой адекватную обратную связь.
Так вот есть ли еще возможность вернуть ее?
Неужели Дима тебе не сказал об этом?
Конечно есть.
Вопрос только в том, насколько тебе самому это нужно и на что ты готов пойти ради этого.
Там на горизонте перец помоложе, на движухах пацанских, при бале.
По этому поводу вообще не парься, не бери в голову, он не твоя забота.
Понимаю что надо сначала себя востановить эмоционально и проделать большую работу над собои.
Хорошо, что ты понимаешь это.
 

HumanTraffic

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если бы БД тебя не слила, то 100% продолжал бы пыхать дальше.
Может все-таки зря бросил дурь, с ней ведь проще, жизнь неспешно течет и ничто не заботит, живешь как овощ и не напрягаешься, сказка.
А если серьезно, то ты уверен, что бросил траву?
А то чаще бросают в связи с переходом на что-нибудь потяжелее, т.к. трава уже не вставляет.
Просто я с трудом верю в то, что бывают бывшие алкаши, а тем более нарики.

Уверен на 100%. С травои как с сигаретами. Здесь только сила воли нужна и понимание что от этого только хуже жизнь. На примере много очень друзей и знакомых кто бросил и невозвращается к этому. Переход на более тяжолое у людей как раз таки склонных к алкоголизму т.е им мало становится. БД я только благодарен в этом плане, потому что без этого пинка я бы и тянул кисю за писю. Раньше я курил немного, потом пару лет не курил, а потом как то втянулся опять. На момент знакомства с ней иногда пыхал, но потом раслабился по полной и голова отключилась.

Я думаю, что Дима дал тебе полный расклад по твоей ситуации и вряд ли нам стОит распинаться, разбирая твою тему по косточкам.

Дима красавчик! С Димой просто скоро месяц пролетит. Здесь своими мыслями делюсь. Выслушать другие мнения, получить еще подзатыльников)

Продолжай изучать, чтобы пришло окончательное понимание механизма возврата БД через возврат, прежде всего, себя.
Так нам будет проще обеспечить с тобой адекватную обратную связь.

Изучаю, готов тоннами литеиатуру в себя вкладывать. Заниматся собои.

Неужели Дима тебе не сказал об этом?
Конечно есть.
Вопрос только в том, насколько тебе самому это нужно и на что ты готов пойти ради этого.

Нужно, готов на многое поити!

По этому поводу вообще не парься, не бери в голову, он не твоя забота.

Хорошо, что ты понимаешь это.[/QUOTE]


Спасибо !
 

Focsik

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так же прочитал пост, много с тобой дружище, я своей БД на зоре отношений бизнес организовал за свои ( тогда были общие мои) тоже ногти, и так же после разрыва она что то обещает типо мол «вернусь не вернусь»!! это игра в Ближе Дальше, я пол года как хер в рукамойнике застрял в положении сидя!!! можем делиться опытом у кого какой зацеп сработал)))
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так же прочитал пост, много с тобой дружище, я своей БД на зоре отношений бизнес организовал за свои ( тогда были общие мои) тоже ногти, и так же после разрыва она что то обещает типо мол «вернусь не вернусь»!! это игра в Ближе Дальше, я пол года как хер в рукамойнике застрял в положении сидя!!! можем делиться опытом у кого какой зацеп сработал)))
Это не ближе-дальше. Ты себя в отношениях поставил ресурсным оленем, она этим и пользуется.
 

HumanTraffic

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так же прочитал пост, много с тобой дружище, я своей БД на зоре отношений бизнес организовал за свои ( тогда были общие мои) тоже ногти, и так же после разрыва она что то обещает типо мол «вернусь не вернусь»!! это игра в Ближе Дальше, я пол года как хер в рукамойнике застрял в положении сидя!!! можем делиться опытом у кого какой зацеп сработал)))

Привет.
Своим баблом я невкладывался. Деньги она взяла у бати в долг.Вложил время и силы свои только. Девочка пробивная, сама ебашит как папа карло, если надо.
С радостью поделюсь новостями. Месяц прошел уже, неделя как я в игноре. Эмоции попустили, но накатывает все равно время от времени. Ебашу на работе.. начинаю вливатся в норм состояние, с утра бег, кортрастный душ и сигареты по убывающей бросаю. От нее не жду ничего, себя в порядок нужно привести. В отношениях закис и раслабился.
[DOUBLEPOST=1562594598][/DOUBLEPOST]
И тебе привет.
Несчастными сюда приходят, а вот уходят уверенными в себе, в своих возможностях, с понимание своих целей и с хорошим багажом знаний и практики.

А если бы БД тебя не слила, то 100% продолжал бы пыхать дальше.
Может все-таки зря бросил дурь, с ней ведь проще, жизнь неспешно течет и ничто не заботит, живешь как овощ и не напрягаешься, сказка.
А если серьезно, то ты уверен, что бросил траву?
А то чаще бросают в связи с переходом на что-нибудь потяжелее, т.к. трава уже не вставляет.
Просто я с трудом верю в то, что бывают бывшие алкаши, а тем более нарики.

Я думаю, что Дима дал тебе полный расклад по твоей ситуации и вряд ли нам стОит распинаться, разбирая твою тему по косточкам.

Продолжай изучать, чтобы пришло окончательное понимание механизма возврата БД через возврат, прежде всего, себя.
Так нам будет проще обеспечить с тобой адекватную обратную связь.

Неужели Дима тебе не сказал об этом?
Конечно есть.
Вопрос только в том, насколько тебе самому это нужно и на что ты готов пойти ради этого.

По этому поводу вообще не парься, не бери в голову, он не твоя забота.

Хорошо, что ты понимаешь это.


Ответил тебе, затупил как отвечать, получилось в отдельном сообщении.

Прочитал порядка 20 Успехов, пиздец там у ребят взлеты и падения. Дело это очень затратное нервами и желанием, но оно того стоит)
Парни молодцы, кто отписывается и советуют как поступать. Порой понимаешь что в жизни многое незнал..
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

HumanTraffic

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1
Здесь примеры успешных тем с моим участием:

Привет.
Прочитал четверть историй с Успехом. Просветляет голову, эмоциями остыл, интересный жизненый опыт )
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она тогда была немного полнинькой, меня не смущало особо, так как понравилась ее отзывчивость, нежный голос, милое личико и желание секса.
последнее подчеркнуть :)


Было много шикарного секса, игрушки бдсм, веревки, меня это перло и ее тоже. Так где то прошло пол года в эфории.
демоверсия закончилась. будете оплачивать платную подписку?


Я забил на свои увлечения спорт, йога, с пацанами встречи.
огромная ошибка


За пол года до нее, открыл бизнес с партнером, электрическая фирма. Набрали челов и понеслась куча головоломок, там где то запары с деньгами, где то люди косячат, приходилось много пропадать на работе, но порой финансово выхлоп желал оставлять лучшего.
многие думают что бизнес это открыть дело и сидеть ничего не делать.
по факту это работа за троих. если открываешь бизнес будь готов им заниматься 24 часа в сутки. и это дело тебе реально должно нравиться. только тогда будет толк.


Еще один огромнейший косяк, это мое пристрастие к травке, все бы и ничего, она со мнои покуривала, потом перестала. Но это- минус деньги,время и энергия.
тебе это мешало работать и жить?


Я курил травукаждый день, на ее все бросай я отвечал да,да брошу. Но по факту продолжал, по этому поводу появлялись скандалы, я их вроде решал словами, она плакала. Но я продолжал дуть. Секса стало чуть меньше, говорила что ей так много ненужно утром и вечером. Хватит и раз в день или через день. Я пиинял это, разная физиология и т.д.
за место того чтобы решать проблему ты от них спрятался. как итог у нее стал к тебе пропадать интерес как к мужику.


После моих 1000 извиннений, хотя я непонял и за что, но ситуацию как то надобыло спасать, все разрулилось.
уже тебя на ссору провоцирует. а ты ведешься и сильнее в минуса уходишь.
она уже решила в этот момент с тобой расстаться. может раньше.



Короче она выдает что надо пожить свободными отношениями, я в панику как так, это не нормально и вроде опять ок.
решила искать замену, но при этом тебя не сливая, потому что не уверена что найдёт лучше. типичное бабское поведение.


У родителей произошла ссора и все были на нервах, праздник не удался. Слезы, вплоть до того что они растаются, у них еще сын 10 лет.
как это на вас отразилось?


Так вот приехала она от них, встретились пообедали, все хорошо было и тут она мне выдает что решила растаться. Не видит будущего и мне больше неверит.
на горизонте перспективнее чел объявился.


Часа два размазывал сопли, упрашивал, обьяснял что исправлюсь, что все будет хорошо и т.д. Но она холодно говорила что нет и нет.
сопли лишнее


После такого супер пинка, я переосознал все что делал не так и как косячил жутко. 14 брусил дурь, потому что понял что она портит мою жизнь. Вернулся к мамке жить, своим жильем так и необзавелся к 30 годам, хотя мог, тупо трава иработа в разных странах несподвигла на этот шаг.
м - мотивация


Говорила что любит, стал родным и нехватает меня, но обратно ничего нехочет и неверит мне. За неделю выставила фотку в чужой машине с цветами, меня начало перекрывать еще сильнее.
да да. о чём и речь.


При этом писала и колола меня разной херней типо могли бы, но все упущенно. Провокации, на которые я велся и нервничал. Потом узнаю что она уже себе ухажора нашла, который ей дарит эмоции и типо с ним она заглушает боль свою, конфетный период, другу моему так сказала.
она нашла его ещё до того как тебя слила. иначе бы сливать не начала. голову врубай.


Были еще разговоры, на более спокоиные и отвлеченные темы, мне казалось что еще можно что то исправить и она сама хочет все вернуть. Но нет видимо.
тут фишка в том что тебя делают запасным аэродромом - на это вестись не стоит.


Встретились.. было много разговоров об отношениях, она начала условия свои ставить я как вафел соглашаюсь, хотя понимаю что условия так себе.
да ты запарил. хватит говорить про отношения.
ты себя сейчас не ведешь как мужик. к кому возвращаться? к тряпке? к подружке? только ее самомнение тешишь а свои яйца потерял. посмотри во что ты превратился. эта херня не работает. а вот в минуса уйдёшь еще больше.


В четверг взял помощь у Дмитрия.
верное решение.
с Димой твои шансы многократно возрастают
 

HumanTraffic

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
огромная ошибка


Сам понимаю, раслабился и закис. Сиська с утра оказалась приятнее привычной зарядки, хотя тело просило нагрузок )



многие думают что бизнес это открыть дело и сидеть ничего не делать.
по факту это работа за троих. если открываешь бизнес будь готов им заниматься 24 часа в сутки. и это дело тебе реально должно нравиться. только тогда будет толк.


Все приходит с оптом. Второи год показал слабые стороны и как надо двигаться. Люди это большая ответсвенность.



тебе это мешало работать и жить?

По факту Нет, но для полноценной взрослой жизни Да. Деньги и время уходило в пустую.



за место того чтобы решать проблему ты от них спрятался. как итог у нее стал к тебе пропадать интерес как к мужику.

Вот это 100%, осознал поздно этот момент.



уже тебя на ссору провоцирует. а ты ведешься и сильнее в минуса уходишь.
она уже решила в этот момент с тобой расстаться. может раньше
.

Согласен, неувидел и непонял сути.
Как надо было поступать?




решила искать замену, но при этом тебя не сливая, потому что не уверена что найдёт лучше. типичное бабское поведение.

Понял по вашему форуму многое, за это респект Вам огромный!


как это на вас отразилось?

Мама у нее медуза, любит жалить батю. Он вечно то в гараж, то на рыбалку. Сыном не занимается. Семью тянет, но живут очень напряжно друг с другом. В тот день они все были на эмоциях, что семья может развалится.Вот ее мама наверное на эмоциях и выдала ей что нах он тебе нужен, 30 лет и нихуя нет, значит и нихуя небудет.. такое она мне зарядила.



на горизонте перспективнее чел объявился.

Видимо да.


сопли лишнее

Эмоции меня захлестнули, непонимал почему так то.

м - мотивация

Сеичас это М, работает на всю катушку. С одной с тороны без этого пинка, могло бы дальше все тянутся и я не попал бы сюда )

она нашла его ещё до того как тебя слила. иначе бы сливать не начала. голову врубай.

Сеичас понимаю что да.


тут фишка в том что тебя делают запасным аэродромом - на это вестись не стоит.

Не ведусь, отпустило меня.

да ты запарил. хватит говорить про отношения.
ты себя сейчас не ведешь как мужик. к кому возвращаться? к тряпке? к подружке? только ее самомнение тешишь а свои яйца потерял. посмотри во что ты превратился. эта херня не работает. а вот в минуса уйдёшь еще больше.


Понял прекрасно, внутрене это чувствовал, но велся что так можно исправить что то.


верное решение.
с Димой твои шансы многократно возрастают[/QUOTE]


Верю, но здесь все равно бы поддерживал бы обещение для укрепления и улучшения мужских качетсв.

Спасибо за ответ. Ваша поддержка и помощь мне все равно нужны. Ваш проект заслуживает большооо уважения. Все кто делится опытом и советами поклон вам большой. Человеческое спасибо!
[DOUBLEPOST=1562666244][/DOUBLEPOST]
Неразобрался как отвечать на выделенные вопросы.
Вопрос такой.
У нее еще остались чувства или любовь ко мне? Или это все я уже похерял давно и возвращать буду уже другую девушку, не ту что полюбил ?
 

HumanTraffic

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Необщался с БД где то 2 недели.
В пятницу пинганула БД (позвонила и написала)
Я перезворил поже, с целью наладить связь. Хотел не больше 10 мин поговорить. Настроение хорошее,я на позитиве соберался в поход.
Она вяло и без настроения спрашивает как дела? Куда пропал? Вроде обещал добиватся, а сам хер положил..
Ответил все хорошо, время свободное занимаю полностью новыми хобби, работой, ремонтом. Ее не спрашивал ничего.
На вопрос добиватся, ответил что у тебя там есть ухажер и нех мне там делать, у тебя и так все хорошо.
Начала вливать мне что у меня же все козыри на руках и т.д. Пропустил это.
Спросила что у меня там есть кто меня обнимает и целует, ответил что мы свободные и какая разница.
Хотел уже соскакивать с разговора. Но не тут то было.


Она: ты меня любишь
Я: сьежаю, что то отшучиваю
Она: у меня для тебя есть серьезная новость
Я: встретимся и раскажешь
Она: нет незачем, так раскажу.
Догадываеся...
Я: говорю нет и хватит играть в эти игры, говори как есть
Она: я беременна

Меня понесло, понимаю что такой вариант возможен. И я рад на самом деле, как никрути событие большое в моей жизни.
Тут она начала меня раскручивать.
Ты меня любишь?
Говорю ей что да, справимся со всеми проблемами, радостная ведь новость.
В ее голосе радости небыло, и сближения тоже нехотела.
Еще болтовня и я слил себя полностью оказывается.

Через час перезванивает мне и говорит:
Прости я все придумала. Ты весь на позитиве такой, весь занятый, новые темы, жизнь бьет ключем. Вот и решила такое сказать тебе.

Короче пиздец, слив 100%.
Написал ей поже : спасибо то что она так сделала, верить ей нельзя..
Ответила:
Я тебя любила, все готовп быда отдать, а ты променял нас и семью, на свои привычки и орлиный характер.

В соц.сетях постит каждый день теперь фотки. То закат, расвет, то цветы и мишку, то еще хуюню всякую, от которой понятно что кто то ухаживает.

Так вот вопрос, можно ли ей такое написать:

Вижу у тебя все очень хорошо идет, любовь и бабочки, расветы и закаты, рад за тебя. Живи своей новой счастливой жизню, я все забуду и переретерплю. Останеца рубец,а он делает сильнее. Понял твою игру наконец то, мне ненужны эти отношения. Спасибо за этот супер толчок, плюсы на лицо, да и рыбок очень много в море. Мне тоже нужно строить свою личную жизнь, теперь уже без этих ошибок.

Или лучше забить хуй и ничего неписать?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Необщался с БД где то 2 недели.
В пятницу пинганула БД (позвонила и написала)
Я перезворил поже, с целью наладить связь. Хотел не больше 10 мин поговорить. Настроение хорошее,я на позитиве соберался в поход.
Она вяло и без настроения спрашивает как дела? Куда пропал? Вроде обещал добиватся, а сам хер положил..
Ответил все хорошо, время свободное занимаю полностью новыми хобби, работой, ремонтом. Ее не спрашивал ничего.
На вопрос добиватся, ответил что у тебя там есть ухажер и нех мне там делать, у тебя и так все хорошо.
Начала вливать мне что у меня же все козыри на руках и т.д. Пропустил это.
Спросила что у меня там есть кто меня обнимает и целует, ответил что мы свободные и какая разница.
Хотел уже соскакивать с разговора. Но не тут то было.


Она: ты меня любишь
Я: сьежаю, что то отшучиваю
Она: у меня для тебя есть серьезная новость
Я: встретимся и раскажешь
Она: нет незачем, так раскажу.
Догадываеся...
Я: говорю нет и хватит играть в эти игры, говори как есть
Она: я беременна

Меня понесло, понимаю что такой вариант возможен. И я рад на самом деле, как никрути событие большое в моей жизни.
Тут она начала меня раскручивать.
Ты меня любишь?
Говорю ей что да, справимся со всеми проблемами, радостная ведь новость.
В ее голосе радости небыло, и сближения тоже нехотела.
Еще болтовня и я слил себя полностью оказывается.

Через час перезванивает мне и говорит:
Прости я все придумала. Ты весь на позитиве такой, весь занятый, новые темы, жизнь бьет ключем. Вот и решила такое сказать тебе.

Короче пиздец, слив 100%.
Написал ей поже : спасибо то что она так сделала, верить ей нельзя..
Ответила:
Я тебя любила, все готовп быда отдать, а ты променял нас и семью, на свои привычки и орлиный характер.

В соц.сетях постит каждый день теперь фотки. То закат, расвет, то цветы и мишку, то еще хуюню всякую, от которой понятно что кто то ухаживает.

Так вот вопрос, можно ли ей такое написать:

Вижу у тебя все очень хорошо идет, любовь и бабочки, расветы и закаты, рад за тебя. Живи своей новой счастливой жизню, я все забуду и переретерплю. Останеца рубец,а он делает сильнее. Понял твою игру наконец то, мне ненужны эти отношения. Спасибо за этот супер толчок, плюсы на лицо, да и рыбок очень много в море. Мне тоже нужно строить свою личную жизнь, теперь уже без этих ошибок.

Или лучше забить хуй и ничего неписать?
Напишешь эту чушь, то еще сильней поведешься на манипуляцию. Нормальным ответом было бы сказать, что она ебанутая. И намекнуть что ты взрослый мужик и не собираешься играть в эти дешевые игры. Давай до свидания.

И в тотальный игнор, чтобы она там охуела от своих поступков. Видно ее там что-то задевает и пытается самоутвердиться. Тебе оно надо?

Не играй по ее правилам. Ты может сейчас понял уже, что она считает тебя своей собачкой. Не давай ей поводов так думать и не верь ни единому слову. Теперь только действия от нее и мольбы о прощении, должны заставить снизойти тебя до диалоги.

И не мониторь ее блять, пройди санчас.

Ты на войне и врагам сопливые письма не пишут.
[DOUBLEPOST=1563151155][/DOUBLEPOST]И да, она хочет чтобы ты побегал за ней, а там она мб выберет тебя. Тебе нравится такая перспектива?
 

HumanTraffic

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишешь эту чушь, то еще сильней поведешься на манипуляцию. Нормальным ответом было бы сказать, что она ебанутая. И намекнуть что ты взрослый мужик и не собираешься играть в эти дешевые игры. Давай до свидания.

И в тотальный игнор, чтобы она там охуела от своих поступков. Видно ее там что-то задевает и пытается самоутвердиться. Тебе оно надо?

Не играй по ее правилам. Ты может сейчас понял уже, что она считает тебя своей собачкой. Не давай ей поводов так думать и не верь ни единому слову. Теперь только действия от нее и мольбы о прощении, должны заставить снизойти тебя до диалоги.

И не мониторь ее блять, пройди санчас.

Ты на войне и врагам сопливые письма не пишут.
[DOUBLEPOST=1563151155][/DOUBLEPOST]И да, она хочет чтобы ты побегал за ней, а там она мб выберет тебя. Тебе нравится такая перспектива?

Спасибо за ответ, больше не куда обратиться.
Тоже понимал что не стоит такое писать. Эмоции видимо накатили.
Пока в игноре, все норм в голове, спокоиный. А как только она появляется, сразу колпак начинает течь и спокоиствие пропадает.
Нет, такая перспектива лажа полная. Нужна ее отдача и желание, но это надо самому ее до такого довести, не налажать и понимать что делать...

Как твоя история закончилась, с 2018 нету обновления?
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответ, больше не куда обратиться.
Тоже понимал что не стоит такое писать. Эмоции видимо накатили.
Пока в игноре, все норм в голове, спокоиный. А как только она появляется, сразу колпак начинает течь и спокоиствие пропадает.
Нет, такая перспектива лажа полная. Нужна ее отдача и желание, но это надо самому ее до такого довести, не налажать и понимать что делать...

Как твоя история закончилась, с 2018 нету обновления?
Отключи ее сторис у себя в инсте, или где ты ее мониторишь. И посты. И не смотри их. Я точно так же думал, пока не отключил ее от себя ( не отписывай, а просто отключи ) и спустя неделю начнешь забывать. Реально рабочая хуйня
 

HumanTraffic

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отключи ее сторис у себя в инсте, или где ты ее мониторишь. И посты. И не смотри их. Я точно так же думал, пока не отключил ее от себя ( не отписывай, а просто отключи ) и спустя неделю начнешь забывать. Реально рабочая хуйня

Да все норм, я в ЧС теперь
 
Сверху