Возвращение бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Возвращение бывшей

KVS

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я знал ее еще с 2015 года, но мы никогда толком не общались и не пересекались, она тогда встречалась с моим приятелем. Расстались они в 2016 и она совершенно выпала из виду. Мне 24, ей 22
В марте совершенно случайно встретились, когда я пришел к знакомому, а она сидела у него. Мы разговорились, общались несколько дней, оказалось, что она недавно рассталась с парнем, с которым у нее были отношения полтора года, последний год которых был для нее довольно неприятным. Она съезжала от него и я как раз тоже собирался переезжать из своего жилья. Через несколько дней мы затронули тему того, что нам кайфово общаться и она предложила жить вместе. Изначально я не был влюблен в нее, просто нравилось проводить с ней время. Где-то через несколько дней совместного жилья мы сталди спать в одной кровати (только спать), через еще несколько дней начался какой-то небольшй роман, но мы не были в отношениях. Мы даже смеялись с этого, потому что мы не встречались, но весь процесс отличался от отношений только тем, что мы не называли его отношениями. Через месяц я понял, что сильно привязываюсь и мне сложно понять что будет дальше не понимая ее намерений и планов. Я сообщил ей об этом и сказал, что если этот роман будет продолжаться, то в формате отношений. Изначально она сказала, что не понимает что чувствует, что есть осадок с прошлых отношений и она не уверена, что нам стоит заводить отношения. Я спокойно принял это и не общался с ней следующий день, в конце которого она сказала, что передумала и думает, что все же нам стоит попробовать.
Мы встречались еще два месяца, за это время было очень много положительных эмоций и разнообразного совместного времяпровождения. Она подчеркивала, что ей очень нравится проводить со мной время, ей всегда интересно и это координально отличается от того, что было в ее прошлых отношенияхю. Мы практически все время проводили вместе, когда не были на работе, не было конфликтов или ссор. В последние две недели я начал замечать, что она какая-то не такая, но она говорила, что все норм, а я списывал на стресс, потому что у нее было в тот момент очень много разных дел.
В одну ночь, я лег спать и еще не уснул и слышу, что как будто она замерла и стоит над кроватью. Я открываю глаза и спрашиваю "что такое?". Она ответила "решаю что делать" с очевидным намеком на то, чтобы лечь ко мне или на другую кровать. Потом добавила "да ладно" и стала ложиться ко мне, я ее остановил сказав "или ты сейчас все объяснишь или я сам лягу на другую кровать". Она сказала, что у нее нет чувств, что поначалу они были, потом стали пропадать. Чувства иногда появлялись сильные, что она в те моменты была уверена, что хочет быть со мной как можно дольше, но в большинство времени у нее не было романтических чувств. Я промолчал, просто сел и стал курить одну за одной, так мы и пошли спать. На следующий день я начал у нее спрашивать что было не так, она ответила, что не видит во мне мужчину, что ей интуитивно кажется, что я недостаточно ответственный и серьезный.
Я занялся самоанализом, поговорил с близкими друзьями, которые указали мне на свои косяки, которые я стал исправлять. Мне было очень хорошо, потому что пока я делал какие-то вещи, которые развивали меня в нужном направлении, мне это приносило удовольствие. Я не выдержал и позвонил ей (она в это время уехала к подруге в другой город, жить продолжали мы еще вместе три недели после расставания). Она поддерживала разговор, но я чувствовал холод. На следующий днеь я решил сконцентрироваться на своих делах и не общался с ней пока она не приехала. Был опять холод, поэтому неделю мы с ней то общались на свободные темы, то нет.
На следующих выходных мы пошли к общим друзьям вместе, потому что заранее это планировали. Там меня немного накрыло, мы были не в адеквате, я завел эту тему, она сказала, что ничего не чувствует и не хочет никаких отношений и после последней недели, когда мы то общались то нет, даже думает о том, что прекратить любое общение, т.к. не знает чего от меня ожидать и не может мне доверять. Я сказал, что не хочу терять ее из своей жизни и будем просто общаться. На следующий день мы выспались, пошли позавтракали, решили немного прогуляться, провели вместе часов 5-6, вернулись домой и стали заниматься своими делами. Под ночь меня немного накрыла депрессия и мы начали разговаривать с ней издалека насчет всей этой ситуации. Она шла на диалог и проговорилась, что сегодня опять начала немного что-то чувствовать, но сразу сказала, что зря это сказала, чтобы я на это не наделся, ведь и раньше такое случалось. Я начал развивать это, показал ей одно письмо, в котором было написано многое о ней, о моем отношении к ней и как она поменяла мою жизнь. Она плакала часа полтора, сказала, что очень давно не испытывала таких эмоций, я ее обнимал, успокаивал, мы целовались, но она не согласилась возобновить отношения под предлогом того, что она уже все решила, а сейчас менять что-то на таких эмоциях считает неправильным и безответственным решением. В конце пошла спать к себе на кровать, сказала, что подумает.
Следующие два дня я старался заботиться о ней, приготовил еще один крышеснос (в итоге, она его не заметила) и в тот же день сказала, что ей неловко из-за моей заботы, т.к. она понимает какой под этом контекст, а взаимность она дать не может. Я сказал, что в таком случае нам нужно перестать общаться вовсе, она сказала, что понимает это. Следующие полторы недели мы только здоровались, изредка обменивались какими-то бытовыми фразами, начинала их она. В среду она собрала 60% вещей и переехала на новое жилье. В четверг приехала за другими вещами, я начал разговор, сказал, что скучал и мне ее не хватает, она отвечала с прохладой. Во время этого разговора она сказала, что признает, что без меня ей не будет лучше, признала, что думает, что еще любит бывшего (до этого не признавалась в этом) хоть и собирается к нему возвращаться. Сказала, что с ним у нее были чувства, но ей было плохо и скучно, а со мной наоборот, чувств стабильных не было, но всегда было весело и интересно. Я взял с нее обещание, что она напишет мне, когда остынет от предыдущих чувств, с пониманием того, что в моей жизнеи к тому моменту может многое изменится. Она уверено сказала, что напишет. Я спросил видела ли она второй крышеснос, она сказала, что нет, тогда я показал видео с этим крышесносом, ее голос сошел на шепот и она сказала, что это очень мило. Я постарался обнять и поцеловать ее, она отвергла это. Мы поехали к ней, там тоже разговаривали, она внимательно слушала те вещи, которые как я считал встали на пути наших отношений. Она не спорила, я думаю она была в чем-то согласна. Потом она уснула, я уехал к себе, прислал ей то письмо, из-за которого она плакала и видео второго крышесноса и написал "напиши, когда остынешь от других чувств". Она приехала на следующий день еще за вещами. Мы непринужденно болтали на разные легкие темы, ей было комфортно, это было заметно. Я проводил ее до машины, в конце она опустила глаза и замялась, я попрощался с ней и она уехала. Через 4 дня спросила буду ли я в конкретный день дома, ей нужна была моя подпись, я сказал, что не знаю буду ли и что она может поставить подпись за меня. Еще через 2 дня прислала мне номер одного начинающего режиссера, о котором мы говорили еще пару месяцев назад, я ничего не ответил. На следующий день написала, что т.к. я тоже выезжаю на другую кв, она может помочь с уборкой в воскресение, но я собирался выехать оттуда в субботу, поэтому ничего ей не ответил. Через два дня опять написала, сказала, что забыла у меня фитнес браслет и ей нужно его забрать. Я назначил ей встречу через полтора часа, она пришла, жаловалась на жару, вела себя холодно, незаинтересовано, разговор удерживал только я.
Все это время пока мы не общались я 90% времени чувствовал себя хорошо, даже до сих пор я чувствую какую-то странную веру и уверенность, что она вернется, но иногда вечером меня накрывало, особенно тогда, когда она что-то писала. После этой встречи я не выдержал и позвонил ей, чтобы получить ответы на вопросыц, которые меня мучали. Я не понимал как она может так легко вычеркнуть из жизни человека, с которым жила три месяца, с которым проводила так много времени, во время которого ей было хорошо. Она сказала, что она не чувствовала ничего практически все время, а согласилась на отношения и поддерживала их потому, что боялась остаться одна. Опять заговорила о том, что не чувствует во мне ответственности и серьезности и вообще думала, что я уже забил. Меня бомбануло. Меня достали эти разговоры о мнимой недостаточной ответственности и т.д.. Это качество она отмечала у себя как одного из доминирующих. Я ей высказал, чтобы она не может ничего говорить об этом, потому что я ее не подводил и всегда к ней относился ответственно, а вот как раз она вела себя безответственно, когда говорила, что любит (была не в адеквате, но я переспрашивал думает ли она так натрезвую, она подтверждала), когда еще недавно говорила, что хочет быть со мной как можно дольше и другие вещи. Она парировала тем, что она это чувствовала конкретно в те моменты, я прихуел и спросил у нее не думает ли она , что люди могут доверять ее словам, что говоря такие слова надо понимать, что в будущем можешь причинить боль и тд. Сказал ей, что она наплевательски относится к людям, что она ведет себя как игрушка, обезьянка с тарелками, которая живет в своем мире со странными понятиями и хлопает в эти тарелки радуясь новой игре и не отдает отчет своим действиям. Во время моего минутного монолога она кинула трубку. Я в догонку записал ей аудиосообщение в телеграмм, в котором сказал, чтобы она больше никогда мне не писала и вообще не попадалась мне на глаза. Дал себе слово и сдерживаю его до сих пор, не заходя в ее соцсети и вообще избегаю любых фото и ее упоминаний.
С тех пор мы не общаемся. Я был зол всю прошлую неделю и нормально уже осознавал, что в скором времени отойду, мне было гораздо легче. В последние три дня она мне снилась каждый день, от холодного к теплому сну и у меня опять закрутилось все в голове.
Понимаю, наверно это не очень стандартная ситуация на этом форуме, но я случайно наткнулся на него и решил выслушать мнених экспертов по поводу того, а что если все же она мне нужна и я захочу вернуть ее через время.
Возможно что-то забыл или посчитал недостаточно важным, поэтому готов ответить на любые вопросы. Если понадобиться, даже по аудиосвязи, я помню много всего, печатать не перепечатать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Король френдзоны.

Без обид автор, но если уж легла возле тебя - снимай панталоны.

Думаю команда форума тебе поможет.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разошлась с парнем, дальше ты ее заинтересовал и она кайфовала от непринужденных отношений. Дальше ты решил всю магию сломать своими разговорами об отношениях, парень не должен первым об этом говорить.
Дальше легкость пошла на спад, ты начал тянуть одеяло на себя. Перестал быть интересным и тд. Начал ее напрягать. Она сравнила тебя с бывшим и тут ее накрыли приятные воспоминания о том парне.
Ты же продолжил заваливать баланс и она приняла решение свалить. Думает вернуться к нему, видимо он лучше тебя.
Классическая история, не знаю что для тебя тут необычного. Возвращать тут нечего особо.

Все эти расспросы что не так с тобой, лишние. Она любит его, а ты был классной затычкой ее пустоты после разрыва, пока не начал ее загонять в новые отношения. Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пушкин хуйни не скажет.

С тобой наигрались автор, мужчину для себя она в тебе не увидела. Печально, но такова правда жизни.
[DOUBLEPOST=1562631002][/DOUBLEPOST]И подозреваю что ты не слышал от нее, что она любит тебя. Тут ее и не было от нее изначально.
[DOUBLEPOST=1562631180][/DOUBLEPOST]Так я не понял, вы трахались или ты реально король френдзоны? Если не было секса, то тут ловить совсем нечего.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: ssss

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разошлась с парнем, дальше ты ее заинтересовал и она кайфовала от непринужденных отношений. Дальше ты решил всю магию сломать своими разговорами об отношениях, парень не должен первым об этом говорить.
Дальше легкость пошла на спад, ты начал тянуть одеяло на себя. Перестал быть интересным и тд. Начал ее напрягать. Она сравнила тебя с бывшим и тут ее накрыли приятные воспоминания о том парне.
Ты же продолжил заваливать баланс и она приняла решение свалить. Думает вернуться к нему, видимо он лучше тебя.
Классическая история, не знаю что для тебя тут необычного. Возвращать тут нечего особо.

Все эти расспросы что не так с тобой, лишние. Она любит его, а ты был классной затычкой ее пустоты после разрыва, пока не начал ее загонять в новые отношения. Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Пушкин хуйни не скажет.

С тобой наигрались автор, мужчину для себя она в тебе не увидела. Печально, но такова правда жизни.
[DOUBLEPOST=1562631002][/DOUBLEPOST]И подозреваю что ты не слышал от нее, что она любит тебя. Тут ее и не было от нее изначально.
[DOUBLEPOST=1562631180][/DOUBLEPOST]Так я не понял, вы трахались или ты реально король френдзоны? Если не было секса, то тут ловить совсем нечего.

Судя по ванильности и только спали в кровати. Автор лишь нюхал её парфюм:)
 

KVS

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс был конечно. И было очевидно, что ей хорошо.
 

Ivan93

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
К сожалению ты для неё был временный ресурс, она получила эмоции и сравнение не в твою пользу. Ирония тут в том что таких как ты (не обижайся) тут да и вообще называют " Васьком", ты оказался по ту сторону барикадды. А то чел к которому она ушла видно грамотно поступил при расставании ( не бегал за ней) и если бы он сюда на форум написал то его тему по возврату закрыли бы с пометкой Успех. Так что не стоит в дальнейшем заводить отношения с ОЖП, которая недавно рассталась с парнем.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: ssss

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я не понимал как она может так легко вычеркнуть из жизни человека, с которым жила три месяца, с которым проводила так много времени, во время которого ей было хорошо.
Ты серьезно так думаешь?
Целых 3 (ТРИ!!!) месяца, это же целая жизнь.
Она и с подругами/друзьями проводит много времени, и ей с ними тоже хорошо, но она не собирается с ними вступать в отношения и жить вместе.
Так вот, ты для нее был на уровне друга/подруги, а все остальное ты уже сам себе придумал и начал жить в своих ванильных иллюзиях.
Не было у вас никаких отношений, вы просто сожительствовали из соображений удобства и экономии.
Она сказала, что она не чувствовала ничего практически все время, а согласилась на отношения и поддерживала их потому, что боялась остаться одна. Опять заговорила о том, что не чувствует во мне ответственности и серьезности и вообще думала, что я уже забил.
Почитай про заместительные отношения, это 100% ваш случай.
Я ей высказал, чтобы она не может ничего говорить об этом, потому что я ее не подводил и всегда к ней относился ответственно, а вот как раз она вела себя безответственно, когда говорила, что любит (была не в адеквате, но я переспрашивал думает ли она так натрезвую, она подтверждала), когда еще недавно говорила, что хочет быть со мной как можно дольше и другие вещи.
Откуда в тебе столько наивной романтики и веры в любовь до гробовой доски?
Она парировала тем, что она это чувствовала конкретно в те моменты
Все верно, одномоментные эмоции и ничего более.
я прихуел и спросил у нее не думает ли она , что люди могут доверять ее словам, что говоря такие слова надо понимать, что в будущем можешь причинить боль и тд.
А прихуел ты потому, что совершенно оторван от реальной жизни, живешь иллюзиями большой и чистой любви и совершенно не знаешь девушек, не понимаешь их и не знаешь как нужно себя вести с ними, чтобы не залипать за 3 месяца сожительства.
Сказал ей, что она наплевательски относится к людям, что она ведет себя как игрушка, обезьянка с тарелками, которая живет в своем мире со странными понятиями и хлопает в эти тарелки радуясь новой игре и не отдает отчет своим действиям. Во время моего минутного монолога она кинула трубку.
Вполне нормальная реакция с ее стороны.
В чем ее вина перед тобой? Это не она решила, что у вас отношения, это ты их сам себе придумал и начал верить в это.
Я в догонку записал ей аудиосообщение в телеграмм, в котором сказал, чтобы она больше никогда мне не писала и вообще не попадалась мне на глаза. Дал себе слово и сдерживаю его до сих пор, не заходя в ее соцсети и вообще избегаю любых фото и ее упоминаний.
Мужик, но имей в виду, если дал слово, то нужно его держать, чтобы не прослыть пиздаболом, прежде всего, в собственных глазах.
Понимаю, наверно это не очень стандартная ситуация на этом форуме
Ситуация на самом деле до безобразия банальна и наглядно демонстрирует твои проблемы, а именно: излишнюю романтичность, нуждаемость, неуверенность в себе и как следствие неготовность к правильным в понимании мужчины отношениям с девушками.
Тебе нужна серьезная встряска и заливка новой прошивки, что позволит тебе избавиться от излишней ванильности, наивности и иллюзий в отношении девушек и отношений с ними.
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Судя по описанию у автора это первые такие затяжные отношения. Вывод прост: Забить, заниматься собой и искать новых девушек.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с отписавшимися выше ребятами: автор просто стал жертвой заместительных отношений.
А они редко бывают успешными и продолжительными...
И чем больше ты в этих отношениях стараешься окружить девушку любовью и заботой - тем сильнее раздражаешь ее.
Потому что все ее мысли - о своём бывшем, а тебя она воспринимает только как временную (и далеко не равноценную) замену ему.
 

KVS

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я за этот месяц уже многое переварил и осмыслил, в том числе и то, что многие написали выше. Но не в моих правилах сдаваться. Я сейчас многим занимаюсь и работаю над собой, и в планах забрать её обратно через 4-7 месяцев. Но в этот раз совершенно по-другому.
 

сашашас

Новичок
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я за этот месяц уже многое переварил и осмыслил, в том числе и то, что многие написали выше. Но не в моих правилах сдаваться. Я сейчас многим занимаюсь и работаю над собой, и в планах забрать её обратно через 4-7 месяцев. Но в этот раз совершенно по-другому.

Вот только если через 4-7 месяцев ты еще захочешь ее то твоя жизнь гавно была все это время. По хорошему ты про нее и не вспомнишь к тому времени.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но не в моих правилах сдаваться.
Упорство - это, конечно, очень похвальное качество для мужчины.
Главное - чтобы оно было направлено в нужную сторону...
Почему ты хочешь вернуть эту девушку? Ты чувствуешь, что это именно ТВОЙ человек, и готов прожить с ней всю жизнь? (считать так после трех месяцев отношений - это было бы достаточно легкомысленно)
Или тебе жаль потраченного на нее "эмоционального ресурса"? (увы, Мурзик сдох, и его уже не оживить - в том смысле, что вам было хорошо вместе, но это в прошлом)
Или, может быть, просто задето твое самолюбие - и возврат позволит тебе "взять реванш"? (это называется "синдром защемленного яйца" и считается показателем слабости и неуверенности в себе)
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я за этот месяц уже многое переварил и осмыслил, в том числе и то, что многие написали выше. Но не в моих правилах сдаваться. Я сейчас многим занимаюсь и работаю над собой, и в планах забрать её обратно через 4-7 месяцев. Но в этот раз совершенно по-другому.
Блять. Ну радужные перспективы, что сказать. Полгода якобы развиваться, ради пельменя. Ты бы лучше развивался, чтобы найти стабильный секс. А там глядишь и она прилипнет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Обычно в темах я пишу что то типа - "в разрыве виноваты всегда оба партнера, не зависимо от того кто принял решение о расставании", но в твоем случае заявляю что в разрыве виноват только ты , на все 100% , буквально сам взял и разрушил всё под чистую.

Во первых ремарка - никогда не заводи отношения с девушками которые еще не отошли от прошлых отношений и недавно расстались. Потому что это грозит камбеками, изменами и мозгоебством.

Во вторых , вот ты сошелся с этой девушкой, ясно/понятно что по началу ты был для неё просто затычкой, она решила благодаря тебе позабыть своего бывшего , использовать как консерву, но вполне себе в дальнейшем при правильном поведении, можно было влюбить телочку в себя и жить долго и счастливо.
Для этого нужно было всего лишь ни делать нихуя, кроме как ебать её во всех позах, жрать вкусняшки по выходным и водить гулять в парк иногда. И ВСЁЁЁЁ, больше ничего, ни какие цветы, романтику, признания в любви, объяснения в чувствах - ничего этого не нужно было, просто ебать, жрать и гулять. Непринужденное общение и веселье - вот ключ успеха в твоей истории.

А что начал делать ты? Вместо того что бы ебать раком, ты ебал ей мозг. Ну собственно результат виден.

Девочка была явно не в себе от разрыва прошлых отношений, ждем пол года - год, а потом уже она сама начнет говорить о любви, отношениях и переводить всё в более серьезное русло, парень не должен этим заниматься!!! А получилось что роль девочки, в этих недоотношениях играл ты.

В общем что делать теперь?

Собственно учиться держать себя под контролем, становиться независимым и уверенным в себе мужиком.

Что вообще способствовало тому что ты так привязался к какой то девченке, после 3х месяцев отношений? Я то знаю что, но как ты сам считаешь?
Вообще так быть не должно, можно понять тех кто пытается вернуть отношения ну хотя бы после полу года отношений (хотя и это не нормально, минимум год), но после 3х месяцев возвращать нечего, просто забываем бабу и идем к новой, вот и всё.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати, автор - очень меня интересует один вопрос...
начался какой-то небольшой роман, но мы не были в отношениях
весь процесс отличался от отношений только тем, что мы не называли его отношениями
если этот роман будет продолжаться, то в формате отношений
она не уверена, что нам стоит заводить отношения
Скажи, какой смысл ты вкладываешь в слово "отношения" - и чем это отличается от того, чтобы жить вместе, заниматься сексом, интересно проводить время, дарить друг другу положительные эмоции и т.д.?
И если ты спросишь у девушки: "скажи, а у нас отношения?", а она ответит тебе: "да, отношения" - что конкретно от этого поменяется?
 

KVS

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извиняюсь, что пишу всем ответ в одном сообщении, но везде ответы +- пересекаются, не хочу повторяться.

У меня лет 5 не было практически чувств ни к одной девушке, с которой я был, просто легкая симпатия, мне с ними просто иногда нравилось проводить время, но чаще всего было даже неинтересно.
Изначально в нее я не был влюблен, только после месяца я начал замечать, что начинаю привязываться, т.к. считаю, что она обладает или потенциально обладает всеми качествами, которые я бы хотел видеть у девушки, с которой у меня серьезные отношения.
Изначально было рассчитано, что мы живем вместе до конца июня, и понимая, что я привязываюсь, хотел понимать ее намерения и какие-то планы на будущее, поэтому решил перевести все в "отношения".
Я не планировал иметь с ней "отношения" изначально, т.к. не был влюблен первое время, и у меня уже был опыт того, что нельзя встречаться с девушкой сразу после расставания, но потом уже решил рискнуть.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что начинаю привязываться
Вот слово "привязываться" и есть та самая проблема.
Самодостаточный человек не привязывается, он же не собака. Если женщина нравится, ты с ней, но только по обоюдному согласию, как только понимаешь что ты ей нафиг не упал, значит пора валить из отношений. Влюбленность и любовь в нормальных отношениях ничего общего с привязанностью не имеют.

Изначально было рассчитано, что мы живем вместе до конца июня, и понимая, что я привязываюсь, хотел понимать ее намерения и какие-то планы на будущее, поэтому решил перевести все в "отношения".
Да ничего не нужно было переводить. Отношения по сути и так были, просто никто этого не оглашал. Она была явно не до конца уверенна, но при правильном твоём поведении через какое то время сама бы захотела чего то большего чем просто потрахушки.

По итогу своим напором ты просто её спугнул и заколебал. Чем больше давил ей на мозги, тем меньше она хотела с тобой оставаться в одной квартире.
 

KVS

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, я конечно благодарен вам за лекции, но 80% из этого всего я уже сам понял, разбор полетов конечно важен, но вы раз за разом повторяетесь и доносите одни и те же мысли. Эта тема предназначена для другого, так что возможно кроме разбора полетов будет также что-то по сабжу?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, я конечно благодарен вам за лекции, но 80% из этого всего я уже сам понял, разбор полетов конечно важен, но вы раз за разом повторяетесь и доносите одни и те же мысли. Эта тема предназначена для другого, так что возможно кроме разбора полетов будет также что-то по сабжу?

Жить дальше, работать, отдыхать, развиваться. И все это без нее. В следующих отношениях не залипать на постороннего человека.

Или ты хочешь ответ в стиле, "что написать бывшей, чтобы она вернулась за 24 часа". Но так не бывает.

Тебе уже я и эксперт написали что делать. Включи голову и отрасти яйца. С ней не общайся пока себя уважать не начнешь и в голове не будет этой херни про отношения.
Тебя бросили и не тебе возвращать если ты не понял. Начнешь ее явно возвращать, станешь полным чмохой.

Пока выполняешь санчас, изучай литературу по теме. На гугле думаю не забанили. У тебя цель не вернуть бабу, а стать мужиком, которого не стыдно вернуть.

Ясно, понятно? Но сначала САНЧАС
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Эта тема предназначена для другого, так что возможно кроме разбора полетов будет также что-то по сабжу?
Выше я описал что делать.

Сейчас прочти несколько книг:
1. Сардаров - мужчина всегда прав
2. Лесли - жизнь без трусов 2
3. Девид Икс - будь жесток
4. Новоселов - женщина учебник для мужчин
5. Мужчина с марса женщина с венеры, новая версия
6. Парадокс страсти

Вот прям по списку все прочти, от первой до последней. Знания из этих книг тебя переведут на новый уровень. Самое ценное для себя выписывай в блокнот, так лучше запомнится и повторять потом сможешь раз в пол года.

Что касается этой девушки, то по ситуации. Сам на связь не выходи, и не трахай ей мозг дальше. Сделать что то конкретное сейчас не получится, пока она сама не захочет.
Есть большая вероятность что она вернется к бывшему, но тут ты никак не повлияешь на ситуацию.
 

KVS

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей, все будет сделано. Если будут какие-то внезапные важные апдейты - отпишу.
 

KVS

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарю за помощь
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ирония тут в том что таких как ты (не обижайся) тут да и вообще называют " Васьком", ты оказался по ту сторону барикадды.

Какой васян, если они расстались?
Что ты городишь? :Timeout:
 

Ivan93

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какой васян, если они расстались?
Что ты городишь? :Timeout:
Ну вникни наверное ты не понял мою мысль, в то че я написал, разжёвывать я не буду, если его ОЖП рассталась с тем парнем и сразу практически стала жить с автором.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вася - это не всегда плохой персонаж.
Если вася появился в жизни женщины до её расставания с бывшим и зная что она не свободна всё равно влез туда, значит он петух тухлодырый и на форуме в целом таких не любят.
Если же мужик начал встречаться с девушкой после того как она рассталась с бывшим или он просто не знал о наличие у неё парня, он все равно условно вася, но претензий к нему нет ни каких.
 

Ivan93

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если же мужик начал встречаться с девушкой после того как она рассталась с бывшим или он просто не знал о наличие у неё парня, он все равно условно вася, но претензий к нему нет ни каких.
О том и речь, и мною это было сказано как раз в этом ключе без негатива и предьяв к автору)
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если вася появился в жизни женщины до её расставания с бывшим и зная что она не свободна всё равно влез туда, значит он петух тухлодырый и на форуме в целом таких не любят.
А если Вася влез в отношения, и всячески уделял внимание занятой ОЖП, но начал активно клинья подбивать после расставания данной особи со своим МЧ?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если же мужик начал встречаться с девушкой после того как она рассталась с бывшим или он просто не знал о наличие у неё парня, он все равно условно вася, но претензий к нему нет ни каких.

Что за "условно" дикий бред?
Исходя из него (твоего бреда) - во всех отношениях, которые не являются первыми в принципе для обоих партнеров (включая сюда отношения и "на отскоке") - ты всю жизнь будешь ходишь с "ярлыком" либо = условно васян (ведь ты = это новый чел какой-то подруги, которая является предыдущему своему партнеру уже бывшей* = и для него ты васян по кд, пока ты с ней) , либо условно шалава (деваха, аналогично = подруга, которая состоит в отношениях с новым парнем; где в прошлом у него есть бывшая, которая считает его теперешнюю новую девушку #censored, пока её бывший парень с ней), т.к. у всех есть бывшие.
Шта?


Ну вникни наверное ты не понял мою мысль, в то че я написал, разжёвывать я не буду, если его ОЖП рассталась с тем парнем и сразу практически стала жить с автором.

Это ты не понимаешь значения термина, и лепишь его, куда попало = оксюморон + фейспалм.
Даже если бы ты и пытался что-то там разжевывать, у тебя бы не получилось.
Учи матчасть.
 
Последнее редактирование:

Ivan93

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ты не понимаешь значения термина, и лепишь его, куда попало = оксюморон + фейспалм.
Даже если бы ты и пытался что-то там разжевывать, у тебя бы не получилось.
Учи матчасть.
Я рад за тебя, что ты осведомлен в терминалогии. Поведай свою точку зрения. Пока кроме твоего возмущения ничего не увиде, я дак останусь при своем мнении
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я рад за тебя, что ты осведомлен в терминалогии. Поведай свою точку зрения. Пока кроме твоего возмущения ничего не увиде, я дак останусь при своем мнении

Здесь не бывает точек зрения.
Либо ты обладаешь инфой, либо нет.

Когда в отношениях двух людей, "из ниоткуда" появляется третье колесо, которое пытается отхватить себе одного из партнеров, не смотря на то, что последние состоят в отношениях = таких называют "вася", либо "василиса".

Во всех других случаях = когда после расставания твой бывший партнер, находит себе нового, и у тебя от обиды на подобную ситуацию щемит яйцо = называть её нового партнера "васей" = является бредом.

Так как пациент не воспринимает адекватно реальность = не может принять расставание как данность, которая уже произошла = так как считает, что отношения ещё не окончены (хотя по факту - они уже завершились), = свою деваху он может обзывать шлюхой, типа она ему изменяет, а её партнера - васей, который трахает её. Хотя отношения уже закончились, и подобный выдуманный расклад (она - шлюха, он - вася и т.д) находится только у него в голове, и не более того, так как в реальности - ситуация совершенно другая = отношений пациента с его девушкой больше не существует, и они друг другу никто/=два посторонних человека.

Поэтому это и является бредом.
И ребятам надо лечиться/=двигаться дальше.
А не стагнировать на одном месте, живя у себя в голове прошлым, на пару с их иллюзиями о чем-то там и где-то там.
 
Последнее редактирование:
Сверху