Возвращение бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Возвращение бывшей

Ivan93

Новичок
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Перепрочитав весь
Во всех других случаях = когда после расставания твой бывший партнер, находит себе нового, и у тебя от обиды щемит яйцо = называть её нового партнера "васей" = является бредом
Дак как раз этот и "бред" и распространен во многих темах здесь, редко когда встретишь чтобы автор писал вместо термина "Васек" там "новый парень моей БД" и без разницы как он там появился и при каких обстоятельствах и через какое время.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если Вася влез в отношения, и всячески уделял внимание занятой ОЖП, но начал активно клинья подбивать после расставания данной особи со своим МЧ?
Да тот же петух, разницы нет особо.
[DOUBLEPOST=1562921151][/DOUBLEPOST]
Что за "условно" дикий бред?
Исходя из него (твоего бреда) - во всех отношениях, которые не являются первыми в принципе для обоих партнеров (включая сюда отношения и "на отскоке") - ты всю жизнь будешь ходишь с "ярлыком" либо = условно васян (ведь ты = это новый чел какой-то подруги, которая является предыдущему своему партнеру уже бывшей* = и для него ты васян по кд, пока ты с ней) , либо условно шалава (деваха, аналогично = подруга, которая состоит в отношениях с новым парнем; где в прошлом у него есть бывшая, которая считает его теперешнюю новую девушку #censored, пока её бывший парень с ней), т.к. у всех есть бывшие.
Шта?
Ты мозги включай, может и разберешься. Нет никакого термина "вася" , это бред сумасшедшего.
Просто "вася" это удобное имя для человека которого не очень то жалуют.
В полку раньше "васей" называли соседа по койке.

Это уже сложилось так что на форуме "вася" стало выражением оскорбительным и так почему то называют исключительно тех мужчин которые влезли и разрушили отношения.
[DOUBLEPOST=1562921309][/DOUBLEPOST]
Когда в отношениях двух людей, "из ниоткуда" появляется третье колесо, которое пытается отхватить себе одного из партнеров, не смотря на то, что последние состоят в отношениях = таких называют "вася", либо "василиса".
Это только в твоих влажных снах данное утверждение является верным. На самом деле каждый как хочет так и называет. На другом форуме все юзают имя "антон" для таких парниш.

В данной теме автор явно не вася в плохом смысле, он подобрал уже свободную бабу, хоть и сразу после расставания.
[DOUBLEPOST=1562922736][/DOUBLEPOST]
Дак как раз этот и "бред" и распространен во многих темах здесь, редко когда встретишь чтобы автор писал вместо термина "Васек" там "новый парень моей БД" и без разницы как он там появился и при каких обстоятельствах и через какое время.
Термина "вася" не существует. Так просто называют нового парня бывшей, вот и всё )
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вася является васей, если появляется еще в отношениях. Для бывшего (и исключительно для него) он является васей, пока у того есть желание вернуть. Для всех остальных вася переходит в разряд хахаля.)
 
Сверху