1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Отношения с лесби!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Артем01, 9 июл 2019.

1. Артем01
    Оффлайн

Артем01 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    8
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Всем здравствуйте.Помогите разобрать реально не простую ситуацию.

Мои отношения с предыдущей БД закончились с год назад по причине измены с ее стороны,затянул левел АП , 10 лет отношений.Погоревал.да решил начать новые с новой девушкой,но что меня ждало впереди.....

В данный момент мне 33 (холост ,без детей,в браке не был),ей 31 РСП (была в браке 2 детей( примерно по 8лет-13лет),живут с мужем порознь(бил,пил) уже лет 8,у мужа давно новая девушка ,но они до сих пор расписаны,один ребенок живет с ней,другой с мужем)
    Познакомились в клубе.Узнал от нее что она лесбиянка(!).Зацепило не это ,а сама как личность,внешность,поцеловал,она дала это сделать.В первую же ночь на даче практически зачет,но "красные дни",чисто петтинг.да и в планах этого не было даже.
    Потом по приезду домой,говорит ,что в шоке как смогла с мужиком ,да еще в первый же день(до этого у нее было с девкой полгода назад как она от нее свалила.больше не с кем,мужиков за всю жизнь 2)
    Все идет отлично,гуляем ,отдыхаем,знакомлюсь с ее мамой ,живет пока с ней,а отец не живет с ними уже ооочень давно.
    Секс как заканчиваются "красные дни" по ее инициативе,у нее дома.Все просто супер ,это не описать.
    Тонны переписки в СС,я вкладываю ресурс в виде лавэ,гулянки , и тд.
    Проходит неделя,стал замечать,что она не уверена нужно ли ей это все, говорит ,что у нее тараканы и тд.плачет , депресняк,я уговариваю попробовать отношения(спокойным тоном без слез ).
    Соглашается,всё становится еще лучше,еще через пару дней-я говорю,что люблю ее,она мне отвечает тем же чуть позже. Не думал,что так быстро втюхаюсь в нее.
    Секс становится еще круче,чуть извращенный даже (не буду описывать).Рассказывает как прекрасен секс со мной, как я умею ласкать нежно .что она в шоке и тд.
    Так вот еще неделя проходит,она приезжает ко мне иногда .Живем в разных районах,гуляем ,пьем пиво.Иногда она приезжает сама с пивом.
    Секс на высоте.Говорит мне ЛЮБЛЮ не могу без тебя и тд. Иногда готовит еду,сама покупает продукты.Съезжаться не хочет (потом подруги ее сказали что на самом деле хочет).
    Встречи происходят очень часто .
    Начинаю понимать ,что проигрываю БЗ ,без ума от пирога,она начинает повышать голос,хотя сразу сказала ,что она хамка,стерва и тд,но со мной она меняется,становится женственной,менее грубой.
    Я постоянно ее успокаиваю,говорю ,что всё будет хорошо.Она как-то мне сказала,чтобы я был построже с ней,что она начинает оху..вать со мной.
    Начинает депресовать ,то ей не нравится работа,то она ничего не достигла в жизни и тд.
    Иногда ей написывают ее бывшие телочи,но она их отшивает.Выкладывает в СС всякие сердечки,фотки по отношению ко мне, итд.
    Ресурс продолжает вливаться в нее,но без подарков ,а просто в гулянки.

Кульминация.

Её ДР.Обещал ей устроить его сам.Устроил,практически всё купил,а что не купил дал денег.Приехали на такси семейством в место где ДР.У меня бабки на карте,нечем заплатить,хотя говорил до этого что денег у меня нет наличных.Мне она тут же заявляет,-"что не мог снять чтоли деньги"?Резко так.По всему видимо ,что цветы не подарил,и подарок обещал позже,так как вложил в ее др.
    Всё вроде хорошо идет ,праздник ДР,все напиваются,я взболтнул лишнего ее маме,типа иногда ночую у них (она не знала).Больше ничего не говорил,не обзывал,не бил.
    Потом едем домой к ней, так как договаривались заранее,что поедем вдвоем,а всё останутся.
    На этом всё,резкий мороз ,я хочу жить одна,я всё решила и тд. Ночью петтинг с моей стороны ей,она не прочь,секса как такового не было,т.к много выпил.
    Утро....мороз от нее еще больше...говорит-мы расстаемся.Практически выгоняет из дома.Ухожу.
    Потом на следующий день звоню,мне в ответ-отвали,это всё,я не хочу,это точка,ты эгоист,думаешь только о себе и тд. Прошу объяснить всё-она ,я тебе всё уже объяснила.
    Звоню еще через день-ответ тот же,только ещё говорит что уезжает к бывшеЙ на встречу,звонила ей,чтобы там забрать вещи свои и тд. Приедет через пару дней,потом работа, встречатся не хочет,и не желает ,говорит чтобы я как нибудь забрал свои вещи, что оставил у нее дома.Сказала что разочаровалась во мне.Сказала чтобы я больше не звонил,не унижался.Сама до этого бывшей этой с кем жила не звонила,по крайней мере при мне.
    Сама ничего не пишет,не звонит мне уже 3 дн.ИЗ СС не удаляла.(хотя это не важно вообще как мне кажется).

Итог: встречались месяц.Ей иногда названивала\ написывала бывшая,но она мне всю переписку и тд скидывала.Я не ревновал вообще.На примирения шел сам.

Что думаю я,меня поимели и был завал БЗ?!Все эти люблю,были просто на словах?Но я в это не верю,всё было искренне,как мне казалось.Теперь она тупо ушла к бывшей?или нет?
    До этого постоянно твердила ,что никогда не вернется к изменщице.Говорила ,да просто твердила(в СС),что не сможет без меня,что как только полюбит ,я уйду от неё.Я говорил ,что не уйду и буду всегда с ней ,говорил как сильно ее люблю .Видно в этом ошибка.
    Понимаю что сейчас будут ответы- ожп не подходит для отношений и тд.
    В данный момент не пишу ей ничего,чувствую ,что влюбился в стерву и лесбиянку по уши из-за эмоций ,что она мне давала.
    Есть ли какие шансы на возврат?
    Зачем мне это всё? По настоящему полюбил это всё.

2. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Денис Luckybastard Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.317
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    Привет. Добро пожаловать на флирт.
    Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289999

3. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.317
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    Аву поставить, правильно форума.

Отличное начало.
    Клубная РСП лесбиянка с двумя детьми и не разведённая с мужем.

:rolleyes:
    Молодой человек, у вас лапша на ушах.

Взяла тебя своим могучим влагалищем.
    РСП это могут, опыт не пропьешь :)

Если понимал что БЗ плывет, что мешало остановиться?

:rolleyes:
    Ишь какая, на расхват, берегитесь девки.

Прицепка к ресурсу. Чую без ресурсов начнет сливать. Это же РСП.

Как неожиданно.

Один раз бабла не дал, сразу досвидос, любовь прошла :)

Хороший совет , рекомендую прислушаться.

Меньше слушай что баба говорит

Уверен что оно тебе надо?

kursksz нравится это.
  4. Артем01
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    Нет
    Да,оно мне надо.Хочу еще раз окунуться в грязь и понять ,что и как на будущее.
    Сейчас у нее на СС-Неужели, чтобы что-то понять, человеку надо пережить катастрофу, боль, нищету, близость смерти?
    и прочая херота про отношения.
    Понимаю что это ерунда.
    Про лапшу на ушах-все же думаю врятли, я сразу чувствую ложь,не могла она так искустно соврать)
    Про финансы- говорила ,что надо экономить,хватит так тратить.Думаю тоже показатель.

5. Hakkala1
    Оффлайн

Hakkala1 Новобранец

Симпатии:
    191
    Передумал
    Бляяяя.... Что я сейчас прочитал? Автор- скажи своей лесбиянки спасибо и низкий поклон! Беги,Форест,беги и не оглядывайся! Ты дурак в 33 года портить себе еще молодую жизнь???

6. Денис Luckybastard
    Оффлайн

Симпатии:
    6.317
    Род занятий:
    Практиующий психолог
    Сайт:
    Да
    А про вечную любовь могла ? )

У вас молодой человек, вареник на голове, и вы толком не можете воспринимать реальность объекиивно.

Советую порцию целебных пиздюлей.

Обратитесь ко мне в ватсап +79199229768

7. Артем01
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    Нет
    Я много прочел после расставания с предыдущей БД , реальность воспринимаю ,но у меня немного другое чтоли понятие о любви,отношениях,извращенное чтоли для других)), я хочу еще раз прочувствовать это.Со всеми бывшими через 6-10 мес,был повторный секс, отношения,но только после второй попытки меня переклинивало и я мог спокойно без горечи уйти и больше не вернуться.

8. Медведь-завоеватель
    Онлайн

Медведь-завоеватель Проверенный

Симпатии:
    2.119
    В процессе
    А че на тройничок не развёл ???
    Баба лесби и с мужиками - обычная би. Так что не особо обольщайся .
    Я вот не понимаю а нах тебе баба с двумя детьми .
    Кстати насчёт того что детей разделили - бред полный . За такое обоим по лицу настучать надо .

Vitalij и namedrandom385 нравится это.
  9. Артем01
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    Нет
    Было предложение как-то ЖЖМ от нее,но я ей в красках обрисовал как буду трахать их обоих.Больше таких мыслей не было,предложений тоже.Как отрезало

10. Медведь-завоеватель
    Онлайн

Симпатии:
    2.119
    В процессе
    Вопрос про тройничок был риторический ..
    теперь о другом , нахрен она тебе нужна ?? Писька такая же как и у других , ну если только она туда вакуумную присоску не вставила , колбасит тебя из за того что вкладывался ты больше чем надо и получал за это допуск к волшебной вагине

11. Артем01
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    Нет
    Нет,о вложенном ресурсе по деньгам к примеру, у меня сожаления нет вообще.
    Тут вопрос ,почему так произошло? Возможно было слишком много ласки?Надо было жестче действовать?
    Какие шаги предпринять далее?С момента последнего разговора прошло 2 дн.Пока только всякая ваниль про отношения в СС. Я их часто не мониторю.
    --- Объединение сообщений, 9 июл 2019 ---
    Да допуск у меня был всегда на протяжении отношений,отказа ниразу не получил,наоборот она сама жутко хотела.
    Рассказывала подругам как я трахаю , что вот всё перевернулось у нее ,она стала натуралкой и тд и тп
    В СС заходит каждый 10-15 мин. Раньше такого не было.

12. Медведь-завоеватель
    Онлайн

Симпатии:
    2.119
    В процессе
  13. Артем01
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    Нет
    а вот и звонок от нее
    трубу не взял
    перезвонил,спросила про вещи ,смог бы завтра забрать,сказал нет.Сказала понятно и сбросила
    После этого звонка заблокировала меня в СС))
    Как понимать это все?

14. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.490
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Пока не решатся эти проблемы, адекватную обратную связь с автором мы не наладим, а соответственно все наши попытки открыть автору глаза на губительные для него перспективы отношений с его избранницей тщетны.

Kazakoff нравится это.
  15. abyrvalg
    Оффлайн

abyrvalg Проверенный

Симпатии:
    280
    В процессе
    Зря

16. Артем01
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    Нет
    ну почему зря? так бы подумала,что я обиженка какая.После ответа ,нет(что завтра не смогу забрать),заблочила в соц.сети!
    Это злость у нее чтоли?))Хочу понять немного ее действия

17. Kosmostars
    Оффлайн

Kosmostars Новобранец

Симпатии:
    14
    Передумал
    Так это ж тот самый знаменитый демо режим от РСП )

Остуди голову немного от всех этих эмоций.

18. Артем01
    Оффлайн

Симпатии:
    8
    Нет
    демо режим длинной в месяц?))маловато будет

19. namedrandom385
    Оффлайн

namedrandom385 Проверенный

Симпатии:
    867
    В процессе
    Аааааааа!!! что я только что прочитал? (2)

Вы достаточно взрослые, у тебя странная баба и ты очень быстро развиваешь отношения. Ну да ладно. Давай посмотрим по тексту.

Это плохо - секс становится обычным, ты становишся обычным, всё приедается, бабочки в животе умирают.

Девочка должна хотеть отношений, а не ты. Ты должен позволять ей быть с тобой.

Ну да - она хереет, ты её не ставишь на место. Она борзеет ещё сильнее. У неё нет страха потерять тебя(РСП) ты каблук.

Итого по косякам: тебя много, тебе она нужна больше чем ты ей(и всю дорогу так и было), ты не можешь поставить её на место, не проявляешь мужика.

Если правильно описать, ей же наоборот должно рвать башню от такого и она сама притащит тебе вторую Ж.

Эх, а я только за него и лайкал то :)

20. Camp
    Оффлайн

Camp Новобранец

Симпатии:
    38
    В процессе
    Даже не пытайся)) Меня вот моя отписалась с сс, при чем не заблочила нигде и чаты оставила. При этом я ей на тот момент не писал уже пару недель.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share