Отношения с лесби! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с лесби!

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты думаешь она за пол года, до тебя, не сосала хуи? Нихуя ты экстрасенс:rolleyes:
Больше скажу,она вообще не сосала.никогда))Ты думаешь я поверил?сначала нет.Но потом поверил.После того как она сказала ,что научусь.Научилась раза с 3его.А когда я кончил,она сказала-да она теплая.
Блять не мог этот цирк так продолжаться.Я верю ,что это правда)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она не ответит ,мне будет лучше.
А что, у тебя остается надежда, что она ответит - и сменит гнев на милость?
Этот букет для тебя - как соломинка, за которую цепляется утопающий?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что, у тебя остается надежда, что она ответит - и сменит гнев на милость?
Этот букет для тебя - как соломинка, за которую цепляется утопающий?
ну скорее благодарность за проведенное время
[DOUBLEPOST=1562826558][/DOUBLEPOST]
А что, у тебя остается надежда, что она ответит - и сменит гнев на милость?
Этот букет для тебя - как соломинка, за которую цепляется утопающий?
Тут мне не понятна ее реакция с таким конским негативом.Помню мне сказала "имя ,ты слишком быстро охуел в своем поведении"
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Больше скажу,она вообще не сосала.никогда))Ты думаешь я поверил?сначала нет.Но потом поверил.После того как она сказала ,что научусь.Научилась раза с 3его.А когда я кончил,она сказала-да она теплая.
Блять не мог этот цирк так продолжаться.Я верю ,что это правда)
Дак это цирк, ты рил думаешь что она мужу не сосала? То что ты не кончил, не есть признак её мастерства. Либо она тупо пальцем дёргала твоего бибу
[DOUBLEPOST=1562826620][/DOUBLEPOST]
ну скорее благодарность за проведенное время
[DOUBLEPOST=1562826558][/DOUBLEPOST]
Тут мне не понятна ее реакция с таким конским негативом.Помню мне сказала "имя ,ты слишком быстро охуел в своем поведении"
Таких благодарных аленей знаешь сколько? В итоге ничего хорошего
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дак это цирк, ты рил думаешь что она мужу не сосала? То что ты не кончил, не есть признак её мастерства. Либо она тупо пальцем дёргала твоего бибу
бля реально до сих пор не верю.но не может же человек так искусно пиздеть.НЕт бибу она пальцами не дергала,классика минета
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бля реально до сих пор не верю.но не может же человек так искусно пиздеть.НЕт бибу она пальцами не дергала,классика минета
Нужно же показать себя, пай девочкой. Она наверно ещё в попу давать неумеет
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну скорее благодарность за проведенное время
Я тебя уверяю: в ее глазах этот букет будет выглядеть не как благодарность - а как заискивание и попытка вернуть ее благосклонность.
Так что лучше выкинь из головы эту неудачную идею...
Дак это цирк, ты рил думаешь что она мужу не сосала?
На другом форуме один мужик рассказал свою грустную историю. Его жена была очень зажатой в сексе - и категорически отказывалась от минета и других вещей. Каждый раз, когда он пытался склонить ее к какому-то разнообразию - она была готова была расплакаться от обиды.
От этого мужик чувствовал себя каким-то похотливым животным и испытывал страшный стыд, что он пытается склонить свою жену к чему-то неприемлемуму.
А потом он случайно нашёл у нее на телефоне старые фотки и видосы, на которых она занималась сексом со своим бывшим. И он ее во все места и во всех позах :Rofl:

Хотя, если говорить в целом: если твоя баба до тебя кому-то сосала - тебя лично это, если разобраться, совершенно не касается...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тебя уверяю: в ее глазах этот букет будет выглядеть не как благодарность - а как заискивание и попытка вернуть ее благосклонность.
Так что лучше выкинь из головы эту неудачную идею...

На другом форуме один мужик рассказал свою грустную историю. Его жена была очень зажатой в сексе - и категорически отказывалась от минета и других вещей. Каждый раз, когда он пытался склонить ее к какому-то разнообразию - она была готова была расплакаться от обиды.
От этого мужик чувствовал себя каким-то похотливым животным и испытывал страшный стыд, что он пытается склонить свою жену к чему-то неприемлемуму.
А потом он случайно нашёл у нее на телефоне старые фотки и видосы, на которых она занималась сексом со своим бывшим. И он ее во все места и во всех позах :Rofl:

Хотя, если говорить в целом: если твоя баба до тебя кому-то сосала - тебя лично это, если разобраться, совершенно не касается...

Лично когда не РСП то да
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цветы приятно получать от того, к кому есть интерес. А у тебя негатив от неё к тебе, твой подарок только ухудшит твое положение. Да и вообще нет желания эти деньги потратить на себя?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цветы приятно получать от того, к кому есть интерес. А у тебя негатив от неё к тебе, твой подарок только ухудшит твое положение. Да и вообще нет желания эти деньги потратить на себя?
Понимаешь тут двоякое чувство. Вчера всё прекрасно,на утро всё хуево и конец типа. Таким способом я узнаю,реально ли конец.Причем особо не тратясь. Для себя пойму,а деньги то не проблема.На себя теперь их походу и придется тратить))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера всё прекрасно,на утро всё хуево и конец типа.
Да ни хрена ты таким образом не узнаешь.
Максимум - таким образом ты узнаешь сиюминутное настроение своей непутевой возлюбленной.
В зависимости от того, что в этот момент будет хотеть ее левая пятка, она тебе ответит по одному из этих вариантов:
- Спасибо, очень мило - но не надо было.
- Засунь этот веник себе в жопу!
или вообще ничего не ответит...
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тема какая-то очень странная: девочке 31, девочка любит скрвирт и фистинг, мамаша 2ух детей и не умеет в минет.
Подозитрельно :Scare3:

На другом форуме один мужик рассказал свою грустную историю. Его жена была очень зажатой в сексе - и категорически отказывалась от минета и других вещей. Каждый раз, когда он пытался склонить ее к какому-то разнообразию - она была готова была расплакаться от обиды.
Там вполне может быть какая-нибудь психотравма, как со стороны мужика, так и состороны предыдущих партнёров. Гадать, какие именно там тараканы - вообще гиблое дело.

История из жизни: соблазняешь девочку, всё хорошо: засасывается, задница и перед по одежде зелёные зелёные зоны, а вот сиськи ни в какую. И ты сидишь и думаешь - что за херня?? откатываешься на предыдущий уровень, начинаешь девочку греть, берёшь за грудь и тут хренак снова жесткий К-
Как оказалось ларчик просто открывался: я нахваливал её грудь, а там пушап на +2 размера и её реальной груди :Lol:


А потом он случайно нашёл у нее на телефоне старые фотки и видосы, на которых она занималась сексом со своим бывшим. И он ее во все места и во всех позах :Rofl:
Я тоже не всё готов повторять со своей текущей постоянной партнёршей))
А вообще там скорее всего девочку неправильно готовили. При правильном позиционировании себя никаких проблем не должно быть.

Цветы приятно получать от того, к кому есть интерес. А у тебя негатив от неё к тебе, твой подарок только ухудшит твое положение.
+

Понимаешь тут двоякое чувство. Вчера всё прекрасно,на утро всё хуево и конец типа.
Это очень похоже на классическое манипуляционное ближе-дальше. Только партнёр расслабляется, ты его херак по голове офигенным дальше и смотришь как он бегает, вкладывает в тебя ресурс, привязывается всё больше и всё больше отдаёт тебе руль от отношений.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тут сидя на работе от нехуй делать вычитал следующее:

Вы думаете у разведёнки не было мужика, который приносил деньги? Вы думаете, там не было мужика, который был котиком? Она будет говорить, что её бывший – подонок и негодяй. Но вы вдумайтесь: она родила от его ребёнка, она с ним жила, а тут БАЦ и он стал конченным. Вы никогда не станете для неё единственным и любимым. Единственное, что будет – это секс. Да и многие женщины только этим и манипулируют. И через секс она вас и будет удерживать. Если вы нашли себе место, когда вырастет эта дочь, и она вам скажет, что вы – не родной отец. И вы представляете, как вы себя будете чувствовать? Когда вы воспитывали этого ребёнка 10-20 лет, а он вам делает такое заявление. ДА, она говорит так, как оно и должно быть. Вы действительно не её отец.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик тебе тут умные вещи говорят . А ты все она не такая ...
все что ты делал с данной ожп ты можешь делать и с другими ожп .
Все хотят кайфовать от секса , но ожп может подумать , что ты будешь считать ее шмарой .
Рсп другие , у них задача найти оленя с кошельком , ведь одной содержать детей трудно, а когда ещё и бм во всем обрезает , то вывод очевиден .
Дальше , своим поведением тебе слишком много в ее жизни . Цветочки и прочая дребедень приветствуются когда ты в отношениях , а не когда тебя нах послали .
Дальше - твой мозг сейчас просто ищет оправдания ее поступкам и не хочет принимать очевидные вещи , а так же из за того , что ты вкладывал в неё очень много ресурса , а выхлопа ноль - то и шатает тебя - секс чудесный , она не такая и вообще я у неё 2 после мужа , а до тебя были девки с резиновыми членами.
Так что снимай вареник с головы , разбивай розовые очки и посмотри в реальности на все что вокруг тебя .
И да тебе нужна работа с экспертом
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема какая-то очень странная: девочке 31, девочка любит скрвирт и фистинг, мамаша 2ух детей и не умеет в минет.


Это очень похоже на классическое манипуляционное ближе-дальше. Только партнёр расслабляется, ты его херак по голове офигенным дальше и смотришь как он бегает, вкладывает в тебя ресурс, привязывается всё больше и всё больше отдаёт тебе руль от отношений.
Похоже, только тут 3 звонка ей за неделю,везде негатив,видеть не хочу,я все решила,мое решение останется неизменным и тд и тп.
Еще что вспомнил...на следующий день после того как разбежались,и меня фактически послали нахуй из дома , она по телефону(я звонил,спрашивал как увидеться) сказала ,что на неделе поедет в г.Н ,гдже раньше жила с бывшей бабой,забирать вещи и тд,а потом эта баба приедет к ней в гости.Вот тут у меня в черепке счелкнуло. Я говорю- нахуй оно тебе?это важно для тебя?
Она-я туда не ебаться еду ,а за вещами.Я-а я не важен?Она-ну ты видишь как я расставила приоритеты важности.
Вот тут не понятно,это либо манипуляция была,чтобы меня растоптать раскачать на эмоции,или реально к бывшей уебывает. Хотя сколько слов было ,что бывшие дно,никогда(!),ты что,да я никогда не вернусь и тд,это мой принцип.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Похоже, только тут 3 звонка ей за неделю,везде негатив,видеть не хочу,я все решила,мое решение останется неизменным и тд и тп.
Еще что вспомнил...на следующий день после того как разбежались,и меня фактически послали нахуй из дома , она по телефону(я звонил,спрашивал как увидеться) сказала ,что на неделе поедет в г.Н ,гдже раньше жила с бывшей бабой,забирать вещи и тд,а потом эта баба приедет к ней в гости.Вот тут у меня в черепке счелкнуло. Я говорю- нахуй оно тебе?это важно для тебя?
Она-я туда не ебаться еду ,а за вещами.Я-а я не важен?Она-ну ты видишь как я расставила приоритеты важности.
Вот тут не понятно,это либо манипуляция была,чтобы меня растоптать раскачать на эмоции,или реально к бывшей уебывает. Хотя сколько слов было ,что бывшие дно,никогда(!),ты что,да я никогда не вернусь и тд,это мой принцип.
Пиздешь и провокация .
Так что не парь себе мозг , а лучше отожмись от пола раз 100 ))
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пиздешь в чем именно?
Что не возвращаются ))))
[DOUBLEPOST=1562834533][/DOUBLEPOST]Я свою бж до этого 3 раза вернул , а тоже было ч не возвращаюсь , и прочая дребедень . Причём первый раз сама вернулась , после того как узнала , что я на ее др с девочкой укатил на Кипр )))
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так что , все зависит от твоего поведения . Я тебе дал уже направление - читай успешные темы и делай то , что там делали парни , читай не успешные темы и не делай того что там делали парни .
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Похоже, только тут 3 звонка ей за неделю,везде негатив,видеть не хочу,я все решила,мое решение останется неизменным и тд и тп.
Еще что вспомнил...на следующий день после того как разбежались,и меня фактически послали нахуй из дома , она по телефону(я звонил,спрашивал как увидеться) сказала ,что на неделе поедет в г.Н ,гдже раньше жила с бывшей бабой,забирать вещи и тд,а потом эта баба приедет к ней в гости.Вот тут у меня в черепке счелкнуло. Я говорю- нахуй оно тебе?это важно для тебя?
Она-я туда не ебаться еду ,а за вещами.Я-а я не важен?Она-ну ты видишь как я расставила приоритеты важности.
Вот тут не понятно,это либо манипуляция была,чтобы меня растоптать раскачать на эмоции,или реально к бывшей уебывает. Хотя сколько слов было ,что бывшие дно,никогда(!),ты что,да я никогда не вернусь и тд,это мой принцип.
Бля это ебаный треугольник. В этом случае, баба не знает кого выбрать. Суть треугольника знаешь? Выходят в двоем или один. Ну кто-то остаётся в жопе
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля это ебаный треугольник. В этом случае, баба не знает кого выбрать. Суть треугольника знаешь? Выходят в двоем или один. Ну кто-то остаётся в жопе
значит надо выходить мне
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нах выходить , мути групповуху и потом жизнь в троем ))
Хер ли с двумя телками ))))
Единственное надо будет за физухой очень хорошо следить , что бы с возрастом член все так же стоял , ну и пробку на задницу , что бы активная лесба тебя на страпон по ошибке не посадила )))
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нах выходить , мути групповуху и потом жизнь в троем ))
Хер ли с двумя телками ))))
Единственное надо будет за физухой очень хорошо следить , что бы с возрастом член все так же стоял , ну и пробку на задницу , что бы активная лесба тебя на страпон по ошибке не посадила )))
))))))))))))))))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя якорь на секс со мной у нее очень сильный.
Автор, а давай ты не будешь переоценивать значение секса с тобой для нее?
Ее похвалы в адрес твоих сексуальных способностей - просто способ привязать тебя (потому что для РСП секс - это главное оружие).
Как там пели кот Базилио и лиса Алиса:

На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоёшь
И делай с ним, что хошь
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, а давай ты не будешь переоценивать значение секса с тобой для нее?
Ее похвалы в адрес твоих сексуальных способностей - просто способ привязать тебя (потому что для РСП секс - это главное оружие).
Как там пели кот Базилио и лиса Алиса:

На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоёшь
И делай с ним, что хошь
Смысл привязывать,чтобы потом послать нахуй?
Ей выгодна бы была демка дальше, ресурс льется.все довольны,она просто трахается.
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если для тебя 3-5к деревянных не проблема, лучше потрать их на эксперта. Это тебе даст больше профита, чем ты потратишь их на веник, который только все усугубит. Ты слишком доступен для своей РСП и пока так, она будет слать тебя нахер всеми возможными способами. Представь ребенка, которому дали игрушку, которую он всегда хотел, а потом отобрали. Вот ты сейчас этот ребенок.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смысл привязывать,чтобы потом послать нахуй?
Ей выгодна бы была демка дальше, ресурс льется.все довольны,она просто трахается.
Ну хорошо: если ты предпочитаешь считать, что в сексе она восхищалась тобой искренне - пусть это будет так...
Но все равно: не стоит быть уверенным, что это станет ее привязкой к тебе - и что ради секса с тобой она вернется.

P.S. Ну а если в целом: знакомство длиной в месяц - это, считай, ни о чем. И за такой короткий промежуток времени безумно привязаться к тёлке - это не самое лучшее, что может случиться с уважающим себя мужиком...
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну хорошо: если ты предпочитаешь считать, что в сексе она восхищалась тобой искренне - пусть это будет так...
Но все равно: не стоит быть уверенным, что это станет ее привязкой к тебе - и что ради секса с тобой она вернется.

P.S. Ну а если в целом: знакомство длиной в месяц - это, считай, ни о чем. И за такой короткий промежуток времени безумно привязаться к тёлке - это не самое лучшее, что может случиться с уважающим себя мужиком...
1)ну я и не уверен ,что ради секса она вернется
2)Знакомство длинной в месяц,да кажется ни о чем,но за этот период было столько эмоций,поездок,что казалось прошел год минимум.
[DOUBLEPOST=1562836897][/DOUBLEPOST]
Если для тебя 3-5к деревянных не проблема, лучше потрать их на эксперта. Это тебе даст больше профита, чем ты потратишь их на веник, который только все усугубит. Ты слишком доступен для своей РСП и пока так, она будет слать тебя нахер всеми возможными способами. Представь ребенка, которому дали игрушку, которую он всегда хотел, а потом отобрали. Вот ты сейчас этот ребенок.
ну смотри,я на ДР ей не подарил цветов,подарка и тд. Просто оплатил все продукты .бухло которое мы готовили. Исходя из этого меня гложет эта херня, поэтому веник как мне кажется нужен,и для того еще ,что типа я обещал и сделал + как якорь на ближайшую неделю как минимум(ну если не выкинет,а выкинет ,все равно эмоция останется)
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни , ну хочет человек аленить , пусть аленит . Сугубо его личное дело .
 
Сверху