Отношения с лесби! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с лесби!

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кому интересно продолжение.
Все в принципе идет хорошо,но начала говорить ,что надо с ней строже,орать на нее,когда косячит и тд.Короче,чтобы строил её,а так как характер там пиздец,я понимаю,что для продолжения я должен ее переплюнуть,но я чёто боюсь перегнуть палку как в предыдущих отношениях.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кому интересно продолжение.
Все в принципе идет хорошо,но начала говорить ,что надо с ней строже,орать на нее,когда косячит и тд.Короче,чтобы строил её,а так как характер там пиздец,я понимаю,что для продолжения я должен ее переплюнуть,но я чёто боюсь перегнуть палку как в предыдущих отношениях.
Пока не попробуешь, не узнаешь
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Побыл построже сегодня)))сказала что я быдло и хамло)))))
ох уж эти манипуляции..)))
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сказал , чтобы она на меня рот не разивала ,и не орала на меня как раньше.И не садила мне батарею.Потом она написала что ей нравится это,а уже следом что я хамло и она ничего не хочет со мной типа)))))
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотелось бы провести инверсию значимости.Она все время говорит ,о том что не хватает эмоций,чтобы ставил ее на место,укрощал ее.Что бы она не была главной(кстати правильно говорит же,РСП доминируют же всегда).
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе говорили как делать, но ты слабохарактерный и вместо того что бы думать мозгом - думаешь своим членом. Пельмень у тебя плотно на голове сидит и пока не снимешь его так и будешь как собачка выполнять ее команды.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут конечно дело еще во мне лайт ,но все же.Как только я изменил поведение свое,как только наорал ,сказал не нравится вали нахуй.Она среди ночи позвонила.И сегодня весь день наебывает ,что скучает.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче далее...сказала ,ей обидно до слез,я стал холоден.не пишу ,не звоню.
[DOUBLEPOST=1564710607][/DOUBLEPOST]дожимать дальше или хватит делать "дальше"?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расскажу пожалуй что было в эти дни.Съездили отдохнуть,я,она и подруги ее.Чорт меня сука дернул их взять(подруг).Отдых был испорчен,в сексе ей отказал,по причине ее гонов: шашлык сделай,дров принеси , итд,не вопрос то сделаю,это сделает любой норм мужик,но когда тебе ебут мозг сразу в три лица,находясь в АО...
Короче в тот кон поссорились и разбежались..
Далее 3 дня не виделись,я не писал,писала она-типа не пришел и не трахнул меня даже на прощание.Потом много манипуляций и тд.
Встретились только вчера,чтобы все решить,она сказала что не хочет пускать меня в семью,что боится за детей(типа отчим и дети ,ну вы понимаете что может быть).Хочет легкости,без запретов,чтобы я ничего не запрещал.
Ответил отказом,сказал запреты будут в любом случае.
Всё идет к СО,знаю что пока не потяну,залипну.БЗ не выравнивается,только когда начинаю грубо разговаривать с ней,она меняет тон с агрессивного на более спокойный.Говорит я тебе не жена,чтобы ты меня строил,не разговаривай так со мной.
Снизить значимость пропав на неделю?поможет ли это мне,я не знаю.
Пока сам не набил шишки с РСП,думал смогу.А хуй там ночевал.Слаб пока очень
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну далее в который раз активизирование демки,попытка чтобы я ее трахнул еще и еще и тд
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишу пожалуй.Отношения были -жосткое Б-Д с ее стороны постоянные упреки,за это время.Иногда ласкова,секс есть,почти всегда когда хочу.
Недавно предложила жить вместе на ее территории и призналась в любви.Проходит день после этого, моя зп,и др. ,не знаю совпадение или нет.Итог сьездили отдыхать ,я ее подруги.Итог -я оказался дерьмом типа оскорблял ее и вообще она любит другуЮ.
По приезду к ней отправила меня домой.Уехал,и ТИ .Через 3 дня пишет ,что со мной ,в порядке ли я, и вообще хочет трахаться,давай типа СО,приезжай,но при условии что трахаемся только друг с другом,без других партнеров ,а отношений больше нет.Приехал.Ревнует,типа где был эти дни,мож трахал кого?Если трахал уезжай домой.Итог конечно же секс.
Что это такое млять? НЕ калибруется у меня.Тупо вызванивает меня на трах типа для здоровья,манипуляция?
Цель: Как вырулить обратно в ЛТР?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отпишу пожалуй.Отношения были -жосткое Б-Д с ее стороны постоянные упреки,за это время.Иногда ласкова,секс есть,почти всегда когда хочу.
Недавно предложила жить вместе на ее территории и призналась в любви.Проходит день после этого, моя зп,и др. ,не знаю совпадение или нет.Итог сьездили отдыхать ,я ее подруги.Итог -я оказался дерьмом типа оскорблял ее и вообще она любит другуЮ.
По приезду к ней отправила меня домой.Уехал,и ТИ .Через 3 дня пишет ,что со мной ,в порядке ли я, и вообще хочет трахаться,давай типа СО,приезжай,но при условии что трахаемся только друг с другом,без других партнеров ,а отношений больше нет.Приехал.Ревнует,типа где был эти дни,мож трахал кого?Если трахал уезжай домой.Итог конечно же секс.
Что это такое млять? НЕ калибруется у меня.Тупо вызванивает меня на трах типа для здоровья,манипуляция?
Цель: Как вырулить обратно в ЛТР?
Да чего там выруливать дядя. Еби её как суку и не более. У неё с головой проблемы и манипуляции ебанутые.

Ты либо ебешь её как хочешь, да и других баб тоже. Либо посылай нахуй.

Чего ты пытаешься выжать из неё?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да чего там выруливать дядя. Еби её как суку и не более. У неё с головой проблемы и манипуляции ебанутые.

Ты либо ебешь её как хочешь, да и других баб тоже. Либо посылай нахуй.

Чего ты пытаешься выжать из неё?

Хочу сделать не возможное,влюбить искренне, прям пздц такое желание.Прошу обрисовать план действий.Давать мало себя?быть более не доступным?меньше ласки?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу сделать не возможное,влюбить искренне, прям пздц такое желание.Прошу обрисовать план действий.Давать мало себя?быть более не доступным?меньше ласки?
Влюбить лесбуху? Ты серьёзно?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Влюбить лесбуху? Ты серьёзно?
была б она тру лесбуха,то не трахалась бы со мной.
Причем говорит - ты меня так еб..шь,что мне и бап не хочется уже.Конечно что она говорит принимать во внимание нельзя,но все же.
[DOUBLEPOST=1568865117][/DOUBLEPOST]если абстрагироваться от того что лесбуха,что предпринять?
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если абстрагироваться от того что лесбуха,что предпринять?
Послать её в пешее эротическое, удалить все контакты и больше её не вспоминать. Не будет у тебя будущего с этой рсп. Только ты это на протяжении 2.5 месяцев так и не смог понять, пизда затмила разум.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Послать её в пешее эротическое, удалить все контакты и больше её не вспоминать. Не будет у тебя будущего с этой рсп. Только ты это на протяжении 2.5 месяцев так и не смог понять, пизда затмила разум.
Не совсем уж и затмила. ЧТо предпринять?пока в СО тупо драть везде,а далее само вырулится?))
Цель же обозначил,а вы мне про следствие.Ну дайте вредный совет как в ЛТР вырулить,обещаю если получится,не создавать тем ,как я проебал всё,продал хату и тд)))
[DOUBLEPOST=1568867343][/DOUBLEPOST]а то она-любит,не любит,давай жить вместе,на след.день нет не будем,и тд.Манипуляции адские
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а то она-любит,не любит,давай жить вместе,на след.день нет не будем,и тд.Манипуляции адские
Ну вот теперь с холодной головой подумай, нахера тебе такая баба? Или ты садомазохист? Нравится когда тобой манипулируют и ноги вытирают? Бабе за 30, 2ое детей, лесби с куриными мозгами... она не изменится уже.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тебя слишком сильно пилоткой накрыло. теме больше 2ух месяцев, а прокачки нет от слова СОВСЕМ.

выводов ты никаких не сделал и читаешь между строк. ты настолько одержим идеей "ее в себя влюбить", что игнорируешь даже толковые советы.
если реально решил связаться с этой бабой, дело конечно твоё, жизнь твоя и т.д. поэтому если делать, то делать грамотно и вести себя грамотно ради достижения поставленной цели. а ты продолжаешь аленить, смотрим:

Отношения были -жосткое Б-Д с ее стороны постоянные упреки,за это время
По приезду к ней отправила меня домой.Уехал,и ТИ .Через 3 дня пишет ,что со мной ,в порядке ли я, и вообще хочет трахаться,давай типа СО,приезжай,но при условии что трахаемся только друг с другом,без других партнеров ,а отношений больше нет.


это не отношения. ты просто фаллоиметатор который достают из тумбочки когда приспичит.
Проходит день после этого, моя зп,и др. ,не знаю совпадение или нет.
ау Артёмка, тебя там по ходу не кисло так пилоткой коцнуло. ты начало темы своей прочитай, где у вас проблемы начались когда ты ей бабло перестал давать.


Итог сьездили отдыхать ,я ее подруги.Итог -я оказался дерьмом типа оскорблял ее и вообще она любит другу
неожиданно пиздец :)


Что это такое млять? НЕ калибруется у меня.Тупо вызванивает меня на трах типа для здоровья,манипуляция?
она получает с тебя секс и ресурс. но не хочет обязанностей. поэтому держит на дистанции и дёргает когда захочется.
на что ты радостно бежишь виляя хвостиком.


Цель: Как вырулить обратно в ЛТР?
перестать долбиться в глаза и начать уже впервые за 2 месяца читать форум.
[DOUBLEPOST=1568867936][/DOUBLEPOST]
Ну вот теперь с холодной головой подумай, нахера тебе такая баба? Или ты садомазохист? Нравится когда тобой манипулируют и ноги вытирают? Бабе за 30, 2ое детей, лесби с куриными мозгами... она не изменится уже.
пацаны вы его 2 месяца в этом убеждаете. мальчик взрослый и сам за свою жизнь отвечает.
понятно что этот выбор треш и ад. но каждый дрочит как хочет.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик есть такая аксиома - если попробовав одно ты не получил желаемый результат , значит надо менять подход и действовать по совсем другой системе . А ты же делаешь одно и тоже и ждёшь что получишь то что хочешь , и потом сам же удивляешься че тебя нах шлют .
Ты вибратор без батареек. Твоя ценность равна 0.
Может пора уже включить нормального мужика , который себя уважает и не позволит какой то рсп2п себя опускать ниже плинтуса .
А так страдай дальше , смотри как жизнь проходит , как люди строят счастливые отношения и думай , а почему же у меня не так .
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик есть такая аксиома - если попробовав одно ты не получил желаемый результат , значит надо менять подход и действовать по совсем другой системе . А ты же делаешь одно и тоже и ждёшь что получишь то что хочешь , и потом сам же удивляешься че тебя нах шлют .
Ты вибратор без батареек. Твоя ценность равна 0.
Может пора уже включить нормального мужика , который себя уважает и не позволит какой то рсп2п себя опускать ниже плинтуса .
А так страдай дальше , смотри как жизнь проходит , как люди строят счастливые отношения и думай , а почему же у меня не так .
ты прав
[DOUBLEPOST=1568873514][/DOUBLEPOST]сейчас звонит(ночевал у нее сегодня),говорит об одной услуге что подключал ей,говорит не то сделали,короче не понятка вышла.И говорит придешь ДОМОЙ пизды получишь.(ну не зло так говорит)
ШТА блять?ДОМОЙ?подразумевает к ней похоже,но мы же СО,вместе не живем,меня типа ж послали в это воскресеньеу меня свой дом:D:D:D
ох блять,веселая жизнь
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие ЛТР?:D Ты сам себе боишься признаться, что кроме секса она тебе больше ничего дать не может. Я уже кому то писал, что отношения с РСП это от крайности к крайности. Сегодня она тебя любит и половой тряпочкой стелется, завтра тебя чихвостит по рандомному поводу или вообще делает вид, что знать не знает. Ты или упоротый мазохист или одно из двух.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие ЛТР?:D Ты сам себе боишься признаться, что кроме секса она тебе больше ничего дать не может. Я уже кому то писал, что отношения с РСП это от крайности к крайности. Сегодня она тебя любит и половой тряпочкой стелется, завтра тебя чихвостит по рандомному поводу или вообще делает вид, что знать не знает. Ты или упоротый мазохист или одно из двух.
похоже))
 

Goshannn

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
185
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну это жестко. Если и что то хочешь с ней сделать то для начала надо перестать тусоваться у неё на территории. Что ты к ней ездишь то? По реакции поймешь что к чему.
сейчас звонит(ночевал у нее сегодня),говорит об одной услуге что подключал ей,говорит не то сделали,короче не понятка вышла.И говорит придешь ДОМОЙ пизды получишь.(ну не зло так говорит)
ШТА блять?ДОМОЙ?подразумевает к ней похоже,но мы же СО,вместе не живем,меня типа ж послали в это воскресеньеу меня свой дом:D:D:D

Не адекватно тоже, тебя не в х*й не ставят.
Что я понял - это что любые отношения "с отклонениями" типа полигамии и типа "лесбуха которая не прочь и мужика" долго не существуют так что думай сам. Ебись пока и радуйся, но на долгие отношения не надейся.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что могу написать братья))
Короче ,в один прекрасный день,говорит я приболела давай встретимся завтра.я ок.
Пишу ей после работы ,говорит тел садится ,напишу как приеду домой.Короче потом трубки не берет итолько в 4 утра взяла.Гооврит была у подруги.Это на самом деле так как я потом смотрел вызовы по такси откуда и куда.
На следующий день,говорит больше не хочу встречаться,схожусь с мужем,и вообще люблю до сих пор бывшую.Она много раз говорила мне ,что бывшая из головы не выходит. Я сказал хорошо,приехал,забрал вещи и в закат.(как приехал она переписывалась типа с мужем,читать не дала,сказала там всё серьезно,и лично,мы сходимся через пару мес как он приедет,он реально уехал на заработки.С мужем напомню они не жили 8 лет.ГОворит в посл.время стала чаще с ним общаться насчет детей и они решили сойтись.
Пишет потом :прости , мы разные, и прочую женскую хуету,типа дети ,им не нужен чужой дядя, я так поступила потому что сам додумай ,можем ли остаться друзьями...
Удалила из всех СС,оставила только мессенджер в котором общались всегда.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что могу написать братья))
Короче ,в один прекрасный день,говорит я приболела давай встретимся завтра.я ок.
Пишу ей после работы ,говорит тел садится ,напишу как приеду домой.Короче потом трубки не берет итолько в 4 утра взяла.Гооврит была у подруги.Это на самом деле так как я потом смотрел вызовы по такси откуда и куда.
На следующий день,говорит больше не хочу встречаться,схожусь с мужем,и вообще люблю до сих пор бывшую.Она много раз говорила мне ,что бывшая из головы не выходит. Я сказал хорошо,приехал,забрал вещи и в закат.(как приехал она переписывалась типа с мужем,читать не дала,сказала там всё серьезно,и лично,мы сходимся через пару мес как он приедет,он реально уехал на заработки.С мужем напомню они не жили 8 лет.ГОворит в посл.время стала чаще с ним общаться насчет детей и они решили сойтись.
Пишет потом :прости , мы разные, и прочую женскую хуету,типа дети ,им не нужен чужой дядя, я так поступила потому что сам додумай ,можем ли остаться друзьями...
Удалила из всех СС,оставила только мессенджер в котором общались всегда.
М-да, ну что Артёмка? Лублунимагуонатакаянедоступная?

Всё ещё собираешься ебаться с этой бабенкой?

Тебе же все было оговорено:)
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
М-да, ну что Артёмка? Лублунимагуонатакаянедоступная?

Всё ещё собираешься ебаться с этой бабенкой?

Тебе же все было оговорено:)
недоступная да))
Пицот раз сказала измен не было за время отношений.
Тут главное ,достаточно спокойно сказала,что была влюбленность у нее,но в любовь не переросла.Мучать меня не хочет,любит бывшую до сих пор.
[DOUBLEPOST=1569302543][/DOUBLEPOST]Ни слез ,нихуя.Тупо сказала ,на ее лице ничего не дрогнуло даже.Ну ясно понятно ,что как фаллоиметатор и ресурс использовала.
Зато сука ,какая демка...ммм,глотание,анал,сквирты,фистинги бляяя.
 
Сверху