Отношения с лесби! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с лесби!

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая измена? Вы же расстались
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну так то да,с её подачи.Но бля,ебаться вчера,а на след день меня слить,напиздев,налгав гору-это отлично.А на след день позвать пить пиво.Ваще охуенчик.Нахуя это пиво?игра?для чего?
[DOUBLEPOST=1569405510][/DOUBLEPOST]так то захотел не изменять,расстался на сутки-двое,бабу трахнул,потом позвонил и пошел пиво пить с ней.Всё ,типа измены не было.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну так то да,с её подачи.Но бля,ебаться вчера,а на след день меня слить,напиздев,налгав гору-это отлично.А на след день позвать пить пиво.Ваще охуенчик.Нахуя это пиво?игра?для чего?
[DOUBLEPOST=1569405510][/DOUBLEPOST]так то захотел не изменять,расстался на сутки-двое,бабу трахнул,потом позвонил и пошел пиво пить с ней.Всё ,типа измены не было.
Как ты себя поставил, так к тебе и относятся. Твоя ценность на нуле
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты себя поставил, так к тебе и относятся. Твоя ценность на нуле
ясен хуй,залюбил ,заботы дохера было,приезд по первому звонку и тд.Разорвать шаблон нах сейчас только,абстрагироваться,забить
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ясен хуй,залюбил ,заботы дохера было,приезд по первому звонку и тд.Разорвать шаблон нах сейчас только,абстрагироваться,забить
Шаблон разрывать нужно было до пива:Lol:
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как ты себя поставил, так к тебе и относятся. Твоя ценность на нуле
Просто даже сейчас ты ведёшь себя как обиженный маленький мальчик, у которого любимую игрушку забрали
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я по ошибке подумал, что ты уже завязал быть ее ручным фалоимитатором, но тебе видимо нравится твоя позиция.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто даже сейчас ты ведёшь себя как обиженный маленький мальчик, у которого любимую игрушку забрали
ну по факту я ей сказал ,что все знаю и съеб,больше не звоню,на встречи не хожу.
[DOUBLEPOST=1569465094][/DOUBLEPOST]
Шаблон разрывать нужно было до пива:Lol:
как ты прав))
[DOUBLEPOST=1569465130][/DOUBLEPOST]этот чувак новый поиграет да бросит,рс2п нах не нужна никому как я понял.Чисто потрахать.
[DOUBLEPOST=1569465162][/DOUBLEPOST]но и я подбирать больше не буду
[DOUBLEPOST=1569465214][/DOUBLEPOST]
Я по ошибке подумал, что ты уже завязал быть ее ручным фалоимитатором, но тебе видимо нравится твоя позиция.
ну так то да.Ошибка что на встречу поехал как пес которого поманили.Чувствую себя дерьмом
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну по факту я ей сказал ,что все знаю и съеб,больше не звоню,на встречи не хожу.
[DOUBLEPOST=1569465094][/DOUBLEPOST]
как ты прав))
[DOUBLEPOST=1569465130][/DOUBLEPOST]этот чувак новый поиграет да бросит,рс2п нах не нужна никому как я понял.Чисто потрахать.
[DOUBLEPOST=1569465162][/DOUBLEPOST]но и я подбирать больше не буду
[DOUBLEPOST=1569465214][/DOUBLEPOST]
ну так то да.Ошибка что на встречу поехал как пес которого поманили.Чувствую себя дерьмом
Артёмка, для тебя такой бдсм, не забудется. Не ври нам:)
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
почему не забудется??))разве таких больше нет еще?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть, их называют "свингеры".

Ты же не пробовал найти такую, не так ли?
нет,мне свингерство и мжм и любые проявления групповух и смен партнеров чужды.Если моё то только мое.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нет,мне свингерство и мжм и любые проявления групповух и смен партнеров чужды.Если моё то только мое.
а тебе точно 35? Просто в 30 лет как правило все уже все перепробовали, вон спроси у любово и мжм и анал карнавал у всех были XD На самом деле прочитал тему, посмеялся с тебя. Не тянешь ты на взрослого, адекватного, обеспеченного
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дело не в том что,было ,а что нет.Дело в постоянном.Я не люблю временное.И да мне 35,хорошо обеспечен.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело не в том что,было ,а что нет.Дело в постоянном.Я не люблю временное.И да мне 35,хорошо обеспечен.
ну тогда мои поздравления. в 35 ты все еще инфантильный ребенок. А понимание обеспеченности у всех разное.кому то и 50к в месяц хватает.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
блять ты читаешь между строк? я же пишу-ВРОДЕ попустило. Ясен хер не до конца,ясен хер зажимает,но так у всех и мне знакомо это чувство,когда мне изменили после 12 лет ЛТР
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блять ты читаешь между строк? я же пишу-ВРОДЕ попустило. Ясен хер не до конца,ясен хер зажимает,но так у всех и мне знакомо это чувство,когда мне изменили после 12 лет ЛТР
За месяц такое чувство? да ну нахуй, за месяц такое знакомо только оленям. Обычно за месяц отношений люди только присматриваются друг к другу и проводят время вместе порой.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За месяц такое чувство? да ну нахуй, за месяц такое знакомо только оленям. Обычно за месяц отношений люди только присматриваются друг к другу и проводят время вместе порой.
3 мес.Влюбчив
[DOUBLEPOST=1569811798][/DOUBLEPOST]кому интересно.Позвонила вчера.Говорит помоги финансово,типа работу потеряла.
Сказал пусть Васек помогает твой нынешний,а она мне ответила что к нему не обращается т.к отношения у них еще совсем ничего.
Потом как обычно ,виноватит,типа Васек за неделю сделал больше чем я за 3 мес.Послал нахуй,сказал мне похуй))
Думаю что врет про потерю работы.Вообще завралась сука.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она мне ответила что к нему не обращается т.к отношения у них еще совсем ничего
А ты бы ей ответил: "Ну так у меня с тобой сейчас вообще никаких отношений нет - так что по-любому Васёк для тебя гораздо ближе":Rofl:
Потом как обычно ,виноватит,типа Васек за неделю сделал больше чем я за 3 мес
Очень хорошо, что ты распознаешь эту манипуляцию и не лезешь в бутылку, чтобы доказать своей лесби-РСП несправедливость обвинений в твой адрес )))
Думаю что врет про потерю работы
Тебе должно быть насрать - вранье это или правда.
Даже если она действительно осталась без работы, и ей вместе с прицепами грозит голодная смерть - тебе-то что за печаль до этого?
Проблемы индейцев шерифа не волнуют...
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты бы ей ответил: "Ну так у меня с тобой сейчас вообще никаких отношений нет - так что по-любому Васёк для тебя гораздо ближе":Rofl:

Очень хорошо, что ты распознаешь эту манипуляцию и не лезешь в бутылку, чтобы доказать своей лесби-РСП несправедливость обвинений в твой адрес )))

Тебе должно быть насрать - вранье это или правда.
Даже если она действительно осталась без работы, и ей вместе с прицепами грозит голодная смерть - тебе-то что за печаль до этого?
Проблемы индейцев шерифа не волнуют...
согласен
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня опять написала-Привет ,когда отдашь деньги за бар?
как-то сидели в баре и я при себе не имел наличности,пришлось занять у ее подруги.
[DOUBLEPOST=1569917134][/DOUBLEPOST]Написал что в ближ время
она-Сегодня!!!
Пишу мне некогда и предупредить надо
Она -ты должен был отдать,решай сегодня
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она -ты должен был отдать,решай сегодня
Дальше ей пока ничего не пиши.
Даже если сейчас есть возможность вернуть долг - сегодня этого не делай: именно для того чтобы показать своей непутевой лесбухе, что по щелчку пальцев ничего не бывает.
Отдай этот долг на днях (просто потому что это дело чести для мужчины).
Я надеюсь, там не какая-то огромная сумма, которая может поставить тебя на грань нищеты ))
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лучше отдай в конце недели. Пускай её жопень, погорит
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дальше ей пока ничего не пиши.
Даже если сейчас есть возможность вернуть долг - сегодня этого не делай: именно для того чтобы показать своей непутевой лесбухе, что по щелчку пальцев ничего не бывает.
Отдай этот долг на днях (просто потому что это дело чести для мужчины).
Я надеюсь, там не какая-то огромная сумма, которая может поставить тебя на грань нищеты ))
долг могу вернуть прям сейчас конечно.Но она мне лечит ,что подруге у которой занимал надо платить за ипотеку))
Долг копейки.Рубль
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче парни,приехал все таки,ну отдать долг.Думаю че растягивать коту яйца.Думать потом еще об этом.Приехал вообщем,обычно когда она со мной ссорилась,манипуляции и тд,типа заберай вещи...сама она не выходила,посылала детей сумку мою отдать.А тут вышла сама... бляяя что я увидел...пропитое лицо,непонятная одежа,ебаный ты рот.Вышла с сигареткой,явно хотела чето сказать.Я даже не стал разговаривать,вообще.Отдал деньги и без слов сьебал в закат.
[DOUBLEPOST=1569926584][/DOUBLEPOST]Походу эти бабки на пропой пойдут
 
Сверху