Отношения с лесби! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с лесби!

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче парни,приехал все таки,ну отдать долг
Ну что - молодец: показал ей, что готов сорваться по первому щелчку пальцев:Negative:
Теперь жди новых дерганий поводка от этой любительницы заложить за воротник - они непременно будут...

Кстати, а что - твоя непутевая возлюбленная не пользуется таким достижением цивилизации, как мобильный банк?
Тебе непременно нужно было ехать к ней самолично, чтобы отдать двухкопеечный долг?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что - молодец: показал ей, что готов сорваться по первому щелчку пальцев:Negative:
Теперь жди новых дерганий поводка от этой любительницы заложить за воротник - они непременно будут...

Кстати, а что - твоя непутевая возлюбленная не пользуется таким достижением цивилизации, как мобильный банк?
Тебе непременно нужно было ехать к ней самолично, чтобы отдать двухкопеечный долг?
Я ей изначально написал,есть наличка.Она-ок.Потом-лучше на карту.А что она дергать то будет за поводок?я правильно сделал ,что разговаривать не стал?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что она дергать то будет за поводок?
Я тебя уверяю: для этого она найдет тысячу и один повод ))
я правильно сделал ,что разговаривать не стал?
Неправильность твоего приезда к ней это не спасает...
Признайся: ты просто хотел ее увидеть?
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если откровенно,то не хотел.Т.к ушел сразу.
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как я мозгую,с работой у нее реально жопа.Забухала,из за чего,мне похуй.Вот и попросила вернуть долг подруги,а потом сразу в магазин пошла.Если конечно Васек лажанул,и тупо трахнул,и слился,вот и весь эффект,проеб работы и бухло.В таком режиме дерганье поводка не избежно,но давить уже не на что.
[DOUBLEPOST=1569931293][/DOUBLEPOST]
Врешь Артёмка. Не хотел бы, не поехал:) ведь в тебя другие дела, не так ли?
Я сам же не писал ей.Поехал видать уже по не обьяснимым причинам которые мне пока не ясны .Люблю видать
[DOUBLEPOST=1569931339][/DOUBLEPOST]Если пинги продолжатся буду писать сюда,сам ничего не предпринимать
[DOUBLEPOST=1569931399][/DOUBLEPOST]Хочу чтоб ее зажало,но возврат не возможен.Хочу свое чсв поднять,значимость ее понизить.В идеале вообще инверсию бы замутить
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну тут походу всё.Выложила фотку с васьком в инсте))Типа с подписью- люблю мой родной))
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
судьба от меня отвела,к ваську привела)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу чтоб ее зажало
Это у тебя, по ходу дело, зажало - яйцо )))
Хочу свое чсв поднять,значимость ее понизить
Это удел слабых и закомплексованных мужчин.
По-хорошему - тебе должно быть ГЛУБОКО НАСРАТЬ, как тебя воспринимает эта алкашистая лесбуха.
Перевернул эту страницу своей жизни - и пошел дальше.
Не гадая над тем, сохнет ли она по тебе - или давно выкинула из головы...
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
плакать не особо,и так было понятно всё.Но визуально смотреть конечно стремно,не приятно,защемило немного в грудаке)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не было бдсм))был небольшой разврат с ее стороны,ну думаю демка как у всех.Проверю на новой,но уже не рсп это точно)
[DOUBLEPOST=1570013079][/DOUBLEPOST]а так не взначай спрошу,ибо с рсп первые отношения.Они все так ибуцца?глотают в жопу дают?))ну чтоб знать ,как что,чтоб потом сливать самому по истечению демки,без залипонов на ней ,как с этой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а так не взначай спрошу,ибо с рсп первые отношения.Они все так ибуцца?глотают в жопу дают?))
Главный спец по РСП-хам на нашем форуме - это @Boeing
И с его слов - всё обстоит как раз именно так...
Только ему они еще и очко лизали )))
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля у меня тож чуть до этого не дошло))значит все так и есть))
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем?пусть тема новичкав помощь будет))инструкция к рсп,или как не надо делать)
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо за интересную тему, подчерпнул, что-то новое)
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у меня просто щас появилась рспха, впервые в жизни. Буду знать, что ждать. Очко чтоб лизали не хочу)
Щас я тебе могу сам сказать-беги нахой от нее)))это конец конца .
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это конец конца

Познакомили недавно с бабой, очень красивая с лица, 3 й размер, вообще баба огонь. Лежим на диване....думаю....как бы не обложаться то...надо узнать хоть как она любит. И так через шутки спрашиваю - а она отвечает - я не кончаю, не стону, в жопу не даю, не глотаю. Я прихуел….. а че с тобой делать то??????) поэтому знаешь на фоне такой рсп с ее фокусами интересно.
[DOUBLEPOST=1570027079][/DOUBLEPOST]
не дошел еще до этого уровня если честно...может это и прикольно...но я пока не готов
 

Артем01

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
570
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Познакомили недавно с бабой, очень красивая с лица, 3 й размер, вообще баба огонь. Лежим на диване....думаю....как бы не обложаться то...надо узнать хоть как она любит. И так через шутки спрашиваю - а она отвечает - я не кончаю, не стону, в жопу не даю, не глотаю. Я прихуел….. а че с тобой делать то??????) поэтому знаешь на фоне такой рсп с ее фокусами интересно.
[DOUBLEPOST=1570027079][/DOUBLEPOST]
не дошел еще до этого уровня если честно...может это и прикольно...но я пока не готов
Меня сама в койку утащила,пока дети спали в соседней комнате.Там адское порево,у меня с непривыяки и пива аж не сразу встал.Она еще спрашивала-все ли нормально.Ну а глотания и в жопу и остальное где -то через месяц ,поричем ее инициатива,а пошло поехало.Рот ей закрывал рукой ,чтоб дети не слышали этой дикой ебли ночью.
[DOUBLEPOST=1570029305][/DOUBLEPOST]А по поводу очка,сказала побрей жопу,и все будет))
[DOUBLEPOST=1570029341][/DOUBLEPOST]Не успел побрить,пусть сейчас другой бреет,если успеет))
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На лицо не забывай кончать.

Отправлено с моего SM-J610FN через Tapatalk
 
Сверху