Помогите вернуть девушку,сложная ситуация очень нужен совет,что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть девушку,сложная ситуация очень нужен совет,что делать?

Есть ли шансы на возрат??

  • Да

  • Нет

  • Найди другую девушку.


Результаты будут видны только после голосования.

Богдан121212

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем расстался я с девушкой 5 июля этого месяцаДевушке 18 лет.Встречались 4 года и 1месяц.До того расставались даже на год я ее вернул.И прошел целый год как опять тоже самое повторилось.До расставания резко начела вести себя холодно,это я заметил по переписки,я писал доброе утро ласковые а она в ответ что ты несешь?В общем у нее есть лучшая подруга ей 15 лет я ей нравлюсь и бывшая тоже знала это ну всеровно общается с ней.В последнию нашу встречу была грустная глаза расстроенные,когда я ее провел сказала что хочет пожить с лучшей подругой, и хочет уделить ей время.
Я подумал и сказал хорошо.После этого перестала писать и не охотно отвечала на звонки.5 го июля мне это все надоело.Я решил позвонить ей и выяснить в чем дело.Я поговорил с ней.Она сказала-что хочет свободы,и что мы друг друга исякли,также сказала что была рутина.В отношениях всегда пытался рутину убрать и что бы было не скучно даже хотели пойти на танцы ну она находила отговки.Также она сказала что не может переступить через себя.По причине то что я 2 года назад я сказал парню который к ней клеился,сказал что у нас с ней секс и все.Я СОГЛАСИЛСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО НА ДРУЖБУ ОНА СОГЛАСИЛАСЬ.НА ДАННОМ ЭТАПЕ УШЕЛ В ИГНОР АКТИВНО РАБОТАЮ НАД САМОРАЗВИТИЯМ СЕБЯ !ТАКЖЕ БЫВШАЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОСТОЯННО СМОТРИТ МОИ СТОРИ В ИНСТАГРАМЕ,ДАЖЕ ЛАЙКАЕТ ФОТО И ПИСАЛА КОММЕНТ, ПОД ФОТО С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ.РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЕЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ,ИЛИ СОВЕТ!??ПЛАНИРУЮ ПРОДОЛЖАТЬ ИГНОР ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА КАК СЧИТАЕТЕ???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, напиши понятнее, по вот этому шаблону.
5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
6. Важные пожелания:
  • Старайтесь не писать реальные имена и фамилии
  • Не указывайте ссылки на вас и бывшую девушку - а вдруг вас тут найдут или кто-то сдаст
  • Пишите подробно о проблеме и меньше флуда и спама не по теме
  • После создания темы, сохраните себе ссылку и изучайте форум
 

Богдан121212

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, напиши понятнее, по вот этому шаблону.
5.1 Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
6. Важные пожелания:
  • Старайтесь не писать реальные имена и фамилии
  • Не указывайте ссылки на вас и бывшую девушку - а вдруг вас тут найдут или кто-то сдаст
  • Пишите подробно о проблеме и меньше флуда и спама не по теме
  • После создания темы, сохраните себе ссылку и изучайте форум
О себе:
1.Живу В Украине город Днепр.2.Мне 20 лет.3.Семья у меня полная.4.Работаю открываю свое дело.5.Опыт в отношениях уже как 5 лет.6.Пришел на форум что бы развиваться и получить помощь,знания.
Суть проблемы:ушла девушка-возрат.Описание девушки:Моя девушка простая ну не душевная,раньше занималась спортом,с характером,упертая,гордая,есть комплексы по поводу внешности.В общем простая не требовательная девушка.Тип отношений:долгие отношения 4 года.Расстались 5 го июля,до тогл больше года назад расставались.ПРИЧИНЫ:РУТИНА ЖЕЛАНИЕ ДЕВУШКИ СВОБОДЫ.
Моя история:✋Вопросы?:Есть ли шансы вернуть??Помогите пожалуйста!
В общем расстался я с девушкой 5 июля этого месяцаДевушке 18 лет.Встречались 4 года и 1месяц.До того расставались даже на год я ее вернул.И прошел целый год как опять тоже самое повторилось.До расставания резко начела вести себя холодно,это я заметил по переписки,я писал доброе утро ласковые а она в ответ что ты несешь?В общем у нее есть лучшая подруга ей 15 лет я ей нравлюсь и бывшая тоже знала это ну всеровно общается с ней.В последнию нашу встречу была грустная глаза расстроенные,когда я ее провел сказала что хочет пожить с лучшей подругой, и хочет уделить ей время.
Я подумал и сказал хорошо.После этого перестала писать и не охотно отвечала на звонки.5 го июля мне это все надоело.Я решил позвонить ей и выяснить в чем дело.Я поговорил с ней.Она сказала-что хочет свободы,и что мы друг друга исякли,также сказала что была рутина.ЦЕЛЬ ОБРАЩЕНИЯ:Возрат бывшей девушки,развития.В отношениях всегда пытался рутину убрать и что бы было не скучно даже хотели пойти на танцы ну она находила отговки.Также она сказала что не может переступить через себя.По причине то что я 2 года назад я сказал парню который к ней клеился,сказал что у нас с ней секс и все.Я СОГЛАСИЛСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО НА ДРУЖБУ ОНА СОГЛАСИЛАСЬ.НА ДАННОМ ЭТАПЕ УШЕЛ В ИГНОР АКТИВНО РАБОТАЮ НАД САМОРАЗВИТИЯМ СЕБЯ !ТАКЖЕ БЫВШАЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОСТОЯННО СМОТРИТ МОИ СТОРИ В ИНСТАГРАМЕ,ДАЖЕ ЛАЙКАЕТ ФОТО И ПИСАЛА КОММЕНТ, ПОД ФОТО С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ.РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЕЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ,ИЛИ СОВЕТ!??ПЛАНИРУЮ ПРОДОЛЖАТЬ ИГНОР ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА КАК СЧИТАЕТЕ???
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Также она сказала что не может переступить через себя.По причине то что я 2 года назад я сказал парню который к ней клеился,сказал что у нас с ней секс и все.

Ахахахааххаах, тупее отмазы я не слышал, чтобы тебя культурно слить.

Я бы на твоем месте не игнор брал, а телок пошел бы цеплять. Охота же вам в 20 лет отношаться.
Тем более первые отношения всегда обречены, вы дети еще. Поиграли в любовь и ладно.
Будешь потом жалеть, что лучшее время тратил на бабу, которая тебя кинула.
 

Богдан121212

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Также она сказала что не может переступить через себя.По причине то что я 2 года назад я сказал парню который к ней клеился,сказал что у нас с ней секс и все.

Ахахахааххаах, тупее отмазы я не слышал, чтобы тебя культурно слить.

Я бы на твоем месте не игнор брал, а телок пошел бы цеплять. Охота же вам в 20 лет отношаться.
Тем более первые отношения всегда обречены, вы дети еще. Поиграли в любовь и ладно.
Будешь потом жалеть, что лучшее время тратил на бабу, которая тебя кинула.
Да это первые мои отношения.Вот сегодня.Захожу в инстаграм и тут она на мою стори отреогировала.Без слов просто класс. Конечно я же отморозился.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да это первые мои отношения.Вот сегодня.Захожу в инстаграм и тут она на мою стори отреогировала.Без слов просто класс. Конечно я же отморозился.
В том то и дело, что первые отношения. Всё проходят через такой опыт
 

Богдан121212

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело, что первые отношения. Всё проходят через такой опыт
Да это я понимаю.В этих отношениях мы уже 3 раз расстаемся.последний раз на год.Я ее вернул тут опять такое же.Думал долго понял что проблема не во мне а скорее всего в ней....Да я тоже допускал ошибки раньше,ишел первый на примирения...Как то так.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да это я понимаю.В этих отношениях мы уже 3 раз расстаемся.последний раз на год.Я ее вернул тут опять такое же.Думал долго понял что проблема не во мне а скорее всего в ней....Да я тоже допускал ошибки раньше,ишел первый на примирения...Как то так.
3 раза расставались, наверное её инициатива, не так ли? Отношения ваши уже умерли. Проблема в её не решении. У бабы мозг простой, выставить парня виноватым и издеваться над ним.

Ты ещё и свое дело открываешь, посвети своему бизнесу время. Голове проще станет, карман потолще
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да это первые мои отношения
Будь уверен, что не последние.
В этих отношениях мы уже 3 раз расстаемся.
Лимит расставаний/воссоединений исчерпан.
последний раз на год.Я ее вернул тут опять такое же.Думал долго понял что проблема не во мне а скорее всего в ней....
Уверен?
А я думаю, что проблема в любом случае в тебе, даже если в т.ч. и в ней. Понимаешь меня?
ПЛАНИРУЮ ПРОДОЛЖАТЬ ИГНОР ЕЩЕ 2 МЕСЯЦА КАК СЧИТАЕТЕ???
Одобряем!
Вопрос только в том, понимаешь ли ты сам, чем ты должен заниматься во время игнора.
 

Богдан121212

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будь уверен, что не последние.

Лимит расставаний/воссоединений исчерпан.

Уверен?
А я думаю, что проблема в любом случае в тебе, даже если в т.ч. и в ней. Понимаешь меня?

Одобряем!
Вопрос только в том, понимаешь ли ты сам, чем ты должен заниматься во время игнора.
Развитием,и прокачкой себя.Также поднять свои самооценку и уверенность в себе.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Развитием,и прокачкой себя.Также поднять свои самооценку и уверенность в себе.
Это конечно хорошо, но ты должен конечно ставить конкретные цели и достигать их.

Прежде, чем всё это начинать, задай себе вопрос - а нужно ли оно тебе? Стоит ли эта девушка тех усилий и тех эмоций? Потом проанализируй причины вашего расставания. В чём конкретно ты просел, что тебе нужно развивать, чтобы больше подобного не повторялось.

Ты ещё молодой и не особо понимаешь, как строить отношения между мужчиной и женщиной. Первым делом, тебе нужен опыт - знакомься с другими девушками, общайся, соблазняй и тащи в постель. Чем больше мясца ты попробуешь, тем проще и увереннее ты себя будешь чувствовать с женщинами.
Обязательно читай книги - "Кирпичи 2.0", "Парадокс Страсти", "Мужчина всегда прав". Это тебе определённо поможет!
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
АКТИВНО РАБОТАЮ НАД САМОРАЗВИТИЯМ СЕБЯ
Автор, на будущее, саморазвитием занимаются женщины, а мужчина набирается опыта.
И выключи эмоции, к чему капслок, опять же, думать и жить эмоциями удел женщин, мужчина думает головой.
[DOUBLEPOST=1562783370][/DOUBLEPOST]
Ты ещё молодой и не особо понимаешь, как строить отношения между мужчиной и женщиной.
Строить отношения удел женщины. Мужчина должен строить дом и бизнес )
 

Богдан121212

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это конечно хорошо, но ты должен конечно ставить конкретные цели и достигать их.

Прежде, чем всё это начинать, задай себе вопрос - а нужно ли оно тебе? Стоит ли эта девушка тех усилий и тех эмоций? Потом проанализируй причины вашего расставания. В чём конкретно ты просел, что тебе нужно развивать, чтобы больше подобного не повторялось.

Ты ещё молодой и не особо понимаешь, как строить отношения между мужчиной и женщиной. Первым делом, тебе нужен опыт - знакомься с другими девушками, общайся, соблазняй и тащи в постель. Чем больше мясца ты попробуешь, тем проще и увереннее ты себя будешь чувствовать с женщинами.
Обязательно читай книги - "Кирпичи 2.0", "Парадокс Страсти", "Мужчина всегда прав". Это тебе определённо поможет!
Спасибо за названия книг.Сегодня бывшая написала на мою историю в играмме молодчинка так держать следуй за своей мечтой и целью.Как думаете отвечать ей или нет?
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за названия книг.Сегодня бывшая написала на мою историю в играмме молодчинка так держать следуй за своей мечтой и целью.Как думаете отвечать ей или нет?
Конечно ответь, еще и подарком отбоагодари за напутствие. Про кафе молчу, тут однозначно надо тащить на встречу.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как думаете отвечать ей или нет?
Не стоит. Вообще пропускай мимо ушей её сообщения как минимум в течение месяца. Страницы в СС не мониторь. Понимаю, что на первых порах это сложно, но без этого никак.
 

Богдан11111

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно ответь, еще и подарком отбоагодари за напутствие. Про кафе молчу, тут однозначно надо тащить на встречу.
Та ну конечно, это сарказм я же прав?
[DOUBLEPOST=1563187082][/DOUBLEPOST]
Не стоит. Вообще пропускай мимо ушей её сообщения как минимум в течение месяца. Страницы в СС не мониторь. Понимаю, что на первых порах это сложно, но без этого никак.
Cпасибо так и буду делать)
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Та ну конечно, это сарказм я же прав?
Конечно, это сарказм. Пока программа минимум, это минимум контакта на месяц. Даже если девушка сама будет писать или звонить, уходи от разговора, говори "я занят, мне некогда" или типа того.
 

Богдан11111

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, это сарказм. Пока программа минимум, это минимум контакта на месяц. Даже если девушка сама будет писать или звонить, уходи от разговора, говори "я занят, мне некогда" или типа того.
недавно написала даже не по делу я даже не отвечаю.Написала типо ты умничка иди к своей цели, у тебя все получиться.Я ей на это нечего не ответил....Считаю правильно поступил.
[DOUBLEPOST=1563290757][/DOUBLEPOST]
Конечно, это сарказм. Пока программа минимум, это минимум контакта на месяц. Даже если девушка сама будет писать или звонить, уходи от разговора, говори "я занят, мне некогда" или типа того.
По мужски спасибо)За советы.
 

Богдан11111

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, на будущее, саморазвитием занимаются женщины, а мужчина набирается опыта.
И выключи эмоции, к чему капслок, опять же, думать и жить эмоциями удел женщин, мужчина думает головой.
[DOUBLEPOST=1562783370][/DOUBLEPOST]
Строить отношения удел женщины. Мужчина должен строить дом и бизнес )
Привет подскажи пожалуйста 19 го числа была встреча с бывшей,просто забрал свою кофту сказал ей привет она была с подругой.Диалога не было просто разошллись.В кармане оказалось кольцо и сережки это подарки...Которые я дарил сказала делай что хочешь с ними...Сказала что типо кольцо спадает а сережки давят...Я та понимаю что все это отмазка.Что это значит.Она была в негативе.Дайте совет пожалуйста???
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я та понимаю что все это отмазка.Что это значит.Она была в негативе.Дайте совет пожалуйста???
Она тоже хочет забыть тебя, для этого нужно как минимум убрать с виду все вещи , напоминающее о тебе. Вот и отдала их. С какой-то стороны это хорошо, не в ломбард сдала и не переплавила:)
В любом случае спокойно забери их себе. Может позже будет более достойная кандидатка на них , ну или продашь.
 

Pudger

Новичок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет подскажи пожалуйста 19 го числа была встреча с бывшей,просто забрал свою кофту сказал ей привет она была с подругой.Диалога не было просто разошллись.В кармане оказалось кольцо и сережки это подарки...Которые я дарил сказала делай что хочешь с ними...Сказала что типо кольцо спадает а сережки давят...Я та понимаю что все это отмазка.Что это значит.Она была в негативе.Дайте совет пожалуйста???
На эмоциях тебе подарки вернула, чувства видимо есть, но хочет идти дальше. Что и тебе стоит сделать.
 

Богдан11111

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На эмоциях тебе подарки вернула, чувства видимо есть, но хочет идти дальше. Что и тебе стоит сделать.
Понял спасибо.
[DOUBLEPOST=1563702956][/DOUBLEPOST]
Она тоже хочет забыть тебя, для этого нужно как минимум убрать с виду все вещи , напоминающее о тебе. Вот и отдала их. С какой-то стороны это хорошо, не в ломбард сдала и не переплавила:)
В любом случае спокойно забери их себе. Может позже будет более достойная кандидатка на них , ну или продашь.
Спасибо так и сделаю..А вот со стороны ее малолетней 15 летней подруги постоянные оскорбление...Я конечно отвечаю ну это бессмысленно.Я понимаю.А клевету на меня наводит.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Богдан11111

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни чего.
Нет смысла копаться в голове у бывшей, самое неблагодарное занятие. Истину ты все равно не узнаешь, а вот страдания свои можешь и продлить.
да ты прав
 

Богдан11111

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, это сарказм. Пока программа минимум, это минимум контакта на месяц. Даже если девушка сама будет писать или звонить, уходи от разговора, говори "я занят, мне некогда" или типа того.
В общем я узнал она мутит со своим другом мой бывший знакомый..Она с ним дружила и часто ходила в колледже.Говорила что не переживай он не в моем вкусе...В итоге вот так..
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем я узнал она мутит со своим другом мой бывший знакомый..Она с ним дружила и часто ходила в колледже.Говорила что не переживай он не в моем вкусе...В итоге вот так..
Ничего страшного. Не останавливайся и продолжай развиваться
 

Богдан11111

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, на будущее, саморазвитием занимаются женщины, а мужчина набирается опыта.
И выключи эмоции, к чему капслок, опять же, думать и жить эмоциями удел женщин, мужчина думает головой.
[DOUBLEPOST=1562783370][/DOUBLEPOST]
Строить отношения удел женщины. Мужчина должен строить дом и бизнес )
Уже прошло почти 2 месяца на связь в реальной жизни пока не выходил.У нее есть парень ну она активно выходит на связь я отвечаю холодно.Вот так вот.
 

Богдан11111

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что она пишет? Как строится диалог?
Она относиться ко мне притвзято,типо я мудак.Увидела что у меня к ней значимость упала,сказала что у тебя самооценка поднялась,и что она мне ее попустит за 2 мин.Я с другом у меня он психолог начел ее без матов попускать.У нас это получилось ее очень бомбило патом прошло пару дней и тут она кидает мне активно свой прямой эфир в инстаграме,я зашел она сказала,привет там она веселая, просто танцует с подругой.Я с спросил Мирослава чего ты хочешь?Она ответила ниче.Патом нельзя в эфир пригласить или что.Я ответил Можно.Все.Больше не писала только новую фотку лайкнула и все.Дай совет ну реально тут такой бред.У меня кстате появилась девушка уже почти месяц с ней фото с ней 1 раз вылаживал только такие нейтральные без поцелуев.А она выкладывает со своим парнем как она целуется и ноги на его спину ложит ноги.Все как то так диалог происходит.У нее такая гордость о себе,и уверенность.Дай совет пожалуйста жду ответа)))Заранее спасибо.
 
Сверху