Вернуть себя, его, и его любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть себя, его, и его любовь

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сначала ты его по другому характеризовала) уверенный, знающий себе цену сухарь.а сейчас он какой то ущербный.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебя переполняют излишние фантазии)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты еще тут аленятину начни гонять. а за хуйню спс +1 ;)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лысого погоняйте оба и успокойтесь :)
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
сначала ты его по другому характеризовала) уверенный, знающий себе цену сухарь.а сейчас он какой то ущербный.
А в каком месте я его охарактеризовала как ущербного? О том, что он болел, и нуждался долгое время в моей помощи я сразу сказала. И это не ущербность никак, с любым может произойти)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
в плане того что ты устала, что все тянула, что не хочешь больше унижений. пришло осознание. правда ?
Ну и как это все указывает на ущербность мужчины? Ты пытаешься связать несвязуемое )
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
отношение к нему поменялось. стала акцентировать на изъяны. в начале, если помнишь, такого и близко не было. почему это произошло тоже понятно. ты вернула себя (как и хотела).
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
отношение к нему поменялось. стала акцентировать на изъяны. в начале, если помнишь, такого и близко не было. почему это произошло тоже понятно. ты вернула себя (как и хотела).
Да, поэтому и не хочу возвращать его. )
Поняла теперь, что вся эта "святая любовь" на самом деле состоит из эмоциональной зависимости, заваленного баланса значимости, и потерянного самоуважения. )) Судьба здесь не при чем :D
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Судьба здесь не при чем
к сожалению да. крушение иллюзий наверно самый неприятный момент. лишь по прошествию времени начинаешь понимать насколько это было смешно.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
крушение иллюзий наверно самый неприятный момент.
По мне так самый приятный. Когда все осознаешь, снимаешь розовые очки, и начинаешь мыслить и поступать адекватно.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня мне прилетел "привет" от БМ через одного специалиста, к которому мы оба ходим. Немного качнуло, и этот факт сильно меня расстраивает :mad::(
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня мне прилетел "привет" от БМ через одного специалиста, к которому мы оба ходим. Немного качнуло, и этот факт сильно меня расстраивает :mad::(
Да ладно, как качнуло туда, так и обратно качнет, не парься и не замарачивайся
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Давно я здесь не писала. Собственно, не о чем было, никаких новостей о БМ не было. Я уже и не ждала.
В первую очередь, пишу это для всех, у кого долго не происходит камбэк. И тем более для тех, кто паникует в стиле "уже целая неделя прошла, а пингов нет".
С момента моего расставания прошло пол года!! За все это время от бм было всего 3 пинга:
1. Попросил номер общего знакомого (но здесь скорее ему реально номер нужен был) - я не ответила.
2. Через два месяца после расставания предложил дружбу и помощь. Я ответила " ок, спасибо ". За помощью не обращалась.
3. Еще через полтора месяца один звонок. Я не ответила. Он больше не перезванивал.
И это ВСЯ его активность за ПОЛ ГОДА. Кажется, безнадега, да?)

Все это время я вытаскивала себя из болота, из депрессии, из нежелания жить. Сначала через силу. Потом становится легче. Занималась собой, сначала в основном внешностью. Но потом поняла, что это конечно круто, но самые главные изменения - должны происходить внутри!! Я начала изучать психологию, учиться рефлексировать свои состояния, работать с гештальтами (тут кстати очень мощно помогает, если получается самостоятельно разобраться), учиться саморегуляции, учиться по новому выстраивать отношения с людьми. И много чего еще. Занялась своим образованием, плюс повышением квалификации.
Появились новые интересы, увлечения, люди. Но от других мужчин все же воротило. И в этом смысле я не соглашусь с форумом о том, что нужно заставлять себя. Всему свое время. Я не занималась своей личной жизнью, дала себе возможность отдохнуть от нее. И, однажды, появился в моей жизни мужчина, с которым мне было круто во всех смыслах, который понемногу стал заполнять собой мои мысли, вытесняя оттуда бм. Конечно, никакой Великой любви не случилось, но это было последним пазлом картинки того мира, который полноценен и без БМ.
И вот тут, когда я уже совсем не ждала, когда все в жизни наладилось... Однажды вечером вдруг начал названивать бм!
Первые 7 звонков я оставила неотвеченными. Далее ответила и услышала " Я соскучился", но никаких встречных шагов и слов делать не стала. Далее бывший звонил еще раз 10 за вечер, звонил моей маме, спрашивал как ему со мной помириться. Несколько последних звонков он плакал и признавался в любви. На этом моменте у меня у самой навернулись слезы на глазах, но я довольно быстро вспомнила, что пол года назад, когда я была на его месте и также плакала, он поступал довольно жестоко. Благодаря этому я не слилась, не сделала шагов навстречу, не показала ему своих чувств и эмоций. Просто молчала, либо спрашивала что он от меня хочет. Было предложение встретиться, на мой вопрос "зачем? " ответ опять "соскучился". Ну, не аргумент.
Закончилось все сообщениями в мессенджере, в которых бм меня послал и оскорбил. Я на них ничего не ответила, зато четко увидела, что человек вообще не изменился.
После этого еще раз звонил, но я уже не стала отвечать.

Так что, очень хочется сказать каждому отчаявшемуся здесь. Если вы будете работать над собой, не будете лезть к бывшим, не будете вестись на их пинги и проверки, то камбэк обязательно произойдет! Даже если для этого потребуется много времени. Ведь все люди и ситуации разные, этот факт нельзя игнорировать. Вопрос лишь в том, нужен ли вам будет к тому времени ваш бывший... Или вы сумеете трезво взглянуть на этого человека и сделать выводы.
Скрывать не буду, меня эта ситуация очень рассказала, и чувства к бм еще есть. Но теперь они сотрудничают с разумом.
Не знаю, будет ли продолжение, или такой конец. Но, умные люди говорят, что это только начало...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поздравляю тебя с небольшой победой, самое главное, победой над собой.
"Соскучился" - как ты правильно сказала, совершенно не аргумент. И правильно, что на это не отреагировала. По хорошему, и в чате не стоило с ним переписываться, но да ладно.
Скрывать не буду, меня эта ситуация очень рассказала, и чувства к бм еще есть. Но теперь они сотрудничают с разумом.
Человек, который тебя оскорблял без причины? И к нему еще есть чувства? Почему так?
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор умничка :), сделала все как надо.
И в этом смысле я не соглашусь с форумом о том, что нужно заставлять себя
Вот тут не соглашусь, так как советы для мужчин и женщин в этом плане отличаются. Для мужчин советы взять яица в кулак и через силу идти знакомиться, общаться, спать и тд, идут от мужской природы, чтобы заново почувствовать себя мужиком.
А тебе скорей всего тебе просто советовали ходить на свидания и наладить легкое общение с мужчинами для поднятия самооценки.
Автор продолжай отписываться в теме, очень интересно развитие событий.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор умничка :), сделала все как надо.

Вот тут не соглашусь, так как советы для мужчин и женщин в этом плане отличаются. Для мужчин советы взять яица в кулак и через силу идти знакомиться, общаться, спать и тд, идут от мужской природы, чтобы заново почувствовать себя мужиком.
А тебе скорей всего тебе просто советовали ходить на свидания и наладить легкое общение с мужчинами для поднятия самооценки.
Автор продолжай отписываться в теме, очень интересно развитие событий.

Спасибо!
Да, возможно, для мужчин эта рекомендация более логична...

Если будет продолжение, то обязательно отпишусь! :)
[DOUBLEPOST=1577088643][/DOUBLEPOST]
Поздравляю тебя с небольшой победой, самое главное, победой над собой.
"Соскучился" - как ты правильно сказала, совершенно не аргумент. И правильно, что на это не отреагировала. По хорошему, и в чате не стоило с ним переписываться, но да ладно.

Человек, который тебя оскорблял без причины? И к нему еще есть чувства? Почему так?
Спасибо!)
Я с ним не переписывалась в чате, он мне написал там после всех звонков, но я ему не ответила. ))

Его оскорбления в данном случае - просто истерика, попытка раскачать на эмоции, заставить начать выяснять отношения.
Я раньше не умела правильно себя вести. Очень эмоционально на все реагировала, даже на мелочи. А тут он столкнулся со спокойствием и равнодушием. Он такой реакции (точнее ее отсутствия) меньше всего ожидал)))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но от других мужчин все же воротило. И в этом смысле я не соглашусь с форумом о том, что нужно заставлять себя. Всему свое время.
Так форум не заставляет силой. Это некоторые извращают изначальную трактовку Т10Д. Наоборот даже, если через силу заставлять себя это сделает только хуже. После получения нескольких отказов, а они обязательно будут, убитая самооценка еще ниже упадет.
Насильно предлагают выходить из дома, не сидеть в заточении, общаться с людьми, заниматься чем-то интересным и полезным, это да. Это хорошо, т.к. это занимает время и мысли, помогает справиться с депрессией, ну и поднять самооценку.
Несколько последних звонков он плакал и признавался в любви. На этом моменте у меня у самой навернулись слезы на глазах
Скорее всего, чувство жалости. Плюс скорее всего всплыли воспоминания приятные.
Закончилось все сообщениями в мессенджере, в которых бм меня послал и оскорбил. Я на них ничего не ответила, зато четко увидела, что человек вообще не изменился.
Ну это уже истерика отверженного маленького ребенка была.
Не знаю, будет ли продолжение, или такой конец. Но, умные люди говорят, что это только начало...
Ты сама чего хочешь? Продолжения или чтобы закончилось?
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты сама чего хочешь? Продолжения или чтобы закончилось?
Я хочу продолжения, которое приведет уже к какому то логическому завершению.
Первые сутки я радовалась и тешила свое самолюбие, а сейчас просто хочу, чтобы у всех все нормально было. Я готова принять любое его решение - либо мы переходим на новый этап отношений и пробуем заново, либо мы все также не вместе, но все это приняли и успокоились. Но, при этом, он это решение принять не может. Ему и со мной плохо, и без меня плохо. (Это с его слов)
В общем то, наверное, здесь с моей стороны нужно просто ждать и никакой инициативы не проявлять. Он сам должен решить, чего хочет.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И, однажды, появился в моей жизни мужчина, с которым мне было круто во всех смыслах, который понемногу стал заполнять собой мои мысли, вытесняя оттуда бм.

Я готова принять любое его решение - либо мы переходим на новый этап отношений и пробуем заново
я извиняюсь, а новому мч каково будет ощущать что им просто воспользовались или ты с ним уже закончила?!
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Кит Убийца 2

Проверенный
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я хочу продолжения, которое приведет уже к какому то логическому завершению.
Милая моя, для чего тебе это "продолжение"? Аргументируй свою позицию пожалуйста) На мой взгляд ты уже не раз приходила к этому логическому завершению.
Первые сутки я радовалась и тешила свое самолюбие, а сейчас просто хочу, чтобы у всех все нормально было.
Вроде и так у всех все благополучно, а ты начинаешь снова строить непонятные "воздушные,карточные" домики.
Ему и со мной плохо, и без меня плохо. (Это с его слов)
Значит не уверен в своих действиях. Вычеркни его из жизни. Это пройденный этап. Излагаешь грамотные мысли и все равно направление держишь в сторону "грабель", которые причинили тебе боль.
 
Последнее редактирование:

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я извиняюсь, а новому мч каково будет ощущать что им просто воспользовались или ты с ним уже закончила?!
Да, конечно, там ничего серьезного не было)
[DOUBLEPOST=1577277047][/DOUBLEPOST]
А почему ты сама решение принять не можешь, не хочешь?
А какое решения я могу принять? Мне же ничего конкретного не предлагали, кроме как приехать.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну наконец то. Деда возвращать не будут, поздравляем:)
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну наконец то. Деда возвращать не будут, поздравляем:)
Опять ты со своим дедом))))))
[DOUBLEPOST=1577277511][/DOUBLEPOST]
Вычеркни его из жизни. Это пройденный этап. Излагаешь грамотные мысли и все равно направление держишь в сторону "грабель", которые причинили тебе боль.
Скорее, не направление, а так... Поглядываю время от времени в сторону родных грабелек:D
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А какое решения я могу принять? Мне же ничего конкретного не предлагали, кроме как приехать.
Вот снова задаю тебе вопрос, почему ты сама не можешь для себя решение принять?
Почему ты пишешь что он должен решить, что он хочет. Почему ты его решения ожидаешь? Почему для тебя важно то, что он хочет, а не то, что ты хочешь?
 

Виктор1917

Новичок
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так чем закончилась история?
 

sanchezium

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осмелюсь предположить, что она еще не закончилась)
 
Сверху