Вернуть себя, его, и его любовь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть себя, его, и его любовь

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как успехи? Есть новости какие-то? Как вообще самочувствие?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нижнее бельё, флирт и заигрывания.... эх, если бы всё было так просто)
Это все работает когда в отношениях норма и с обоих сторон интерес есть взаимный. Тогда такие штуки усиливают отношения. Когда с одной из сторон интерес угасать начал, его нужно раздувать - становиться чуть независимее, давать легкие поводы для ревности (но не злить специально, и тем более не изменять), короче - чуть отдаляться.
В Парадоксе страсти это все расписывается, только там про отношения. Но будет интерес в отношениях, будет интерес и в сексуальном плане.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как успехи? Есть новости какие-то? Как вообще самочувствие?

Неа, на его сообщение тогда не ответила. И на этом все . Зато мой пофигизм по отношению к нему куда-то пропал на пару дней, ревела сидела. И почему то очень активно всплывал в памяти негатив из отношений, прям лился рекой. Сейчас вроде опять легче. Наверное, его появление так подействовало)) зато я точно поняла, что до выхода на связь мне ещё очень далеко. А то я сама себе удивлялась, почему не страдаю по нему )))
Завтра уже месяц как сижу в игноре. Время для меня быстро пролетело, прям таки незаметно.
Из итогов за этот месяц: прочитала 4 книги по психологии и отношениям, продолжаю ходить в зал, приняла решение в ближайшее время взять тренера и начала копить на него деньги. На ремонт часть денег накопила. Сходила к косметологу, на днях записана к парикмахеру. Поступила в институт, буду третье образование осваивать ))
На днях хочу выложить фотку цветов в СС, пусть поревнует...
А, и ещё неожиданно начали выходить на связь другие мои бывшие )))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Время для меня быстро пролетело, прям таки незаметно.
Это хорошо. Занятая голова не успевает страдать.

На ремонт часть денег накопила. Сходила к косметологу, на днях записана к парикмахеру. Поступила в институт, буду третье образование осваивать ))
Молодец!

На днях хочу выложить фотку цветов в СС, пусть поревнует...
Давай, главное чтоб цветы красивые были и много :)

А, и ещё неожиданно начали выходить на связь другие мои бывшие )))
А ничего неожиданного, они скорее всего следили за тобой и теперь увидев, что ты одна решили активизироваться. Возможно кто-то из них ведет здесь тему про тебя ;)
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это хорошо. Занятая голова не успевает страдать.


Молодец!


Давай, главное чтоб цветы красивые были и много :)


А ничего неожиданного, они скорее всего следили за тобой и теперь увидев, что ты одна решили активизироваться. Возможно кто-то из них ведет здесь тему про тебя ;)

Спасибо!))
Никто из бывших не знает, что я теперь одна, потому что я в принципе никак не афиширую личную жизнь в СС))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никто из бывших не знает, что я теперь одна, потому что я в принципе никак не афиширую личную жизнь в СС))
Ну может похорошела настолько, в любом случае, дополнительное мужское внимание только на пользу, так что все хорошо :)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Анна-на, привет) как дела ? есть позитивные продвижки ?
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@Анна-на, привет) как дела ? есть позитивные продвижки ?
Привет!) Все по старому... Потихоньку работаю над собой и своей жизнью. Ремонт вот начала на днях.
Но боевой настрой по отношению ко всей этой ситуации с возвратом пропал.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, снова нужна помощь!
Мой бп снова вышел на связь! Написал сообщение о том, что чувствует свою вину, что очень благодарен за всю мою помощь и поддержку и многим мне обязан, поэтому я могу рассчитывать на любую его помощь. И мы могли бы остаться в здоровых дружеских отношениях. Пообещал никак не влезать в мою личную жизнь.
Я в игноре уже полтора месяца. И я хотела бы уже выйти на связь. Мне кажется, это отличный повод, пока он написал сам, и мне не нужно придумывать повод!! Так вот, как правильно сейчас это сделать? Ведь насколько я понимаю, на дружбу соглашаться нельзя.
Уточню, что видиться с ним я ещё месяц-два не хочу, и общаться взахлёб ежедневно тоже не буду.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же говорил, что появится :)

Я вижу ситуацию так, у него заиграло чувство вины сильное и из-за этого он испытывает дискомфорт. Хочет убедиться, что ты не держишь на него никаких обид, закрыть свой гештальт и слинять и не париться дальше.

Думаю, лучше оставить без ответа. Но если уж очень хочется ответить, то можно написать что-то холодно типа "Спасибо, хорошо"
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я же говорил, что появится :)

Я вижу ситуацию так, у него заиграло чувство вины сильное и из-за этого он испытывает дискомфорт. Хочет убедиться, что ты не держишь на него никаких обид, закрыть свой гештальт и слинять и не париться дальше.

Думаю, лучше оставить без ответа. Но если уж очень хочется ответить, то можно написать что-то холодно типа "Спасибо, хорошо"

Ну, я вот тоже подумала над мотивами этой дружбы. Предлагает ее из-за чувства вины, смешанного с чувством благодарности. Так себе перспективка.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я получал идентичное. не отвечай. это не пинг.
[DOUBLEPOST=1565152455][/DOUBLEPOST] конечно очень волнительный момент. первый мсч после иннора.
 
Последнее редактирование:

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
когда пишут такие абстрактные мсч это не пинг. в пинге должен быть призыв к действию, например встретиться.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Последнее редактирование:

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так работает игнор. дефицит общения.
он приехал на бензоколонку эмоций подзаправиться.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ктото про запал недавно писал -)))

по теории надо терпеть. продолжать игнорить. тебе напишут еще.

а ты писала ему прощальное ?
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ктото про запал недавно писал -)))

по теории надо терпеть. продолжать игнорить. тебе напишут еще.

а ты писала ему прощальное ?
Неа, здесь сказали не писать, я не стала.
Понимаешь, я ответить хочу не потому что мечтаю через три дня его вернуть)) просто раз он предлагает помощь - это как ниточка, за которую можно будет зацепиться и выйти потом на связь в любой момент, когда мне надо будет.
Естественно, на дружбу я соглашаться не буду. И общаться с ним не буду. Вроде как сообщила, что от помощи не откажусь, когда нужна будет. И снова пропала.
А, ну и ещё, честно говоря, помощь его мне реально во многом не помешала бы, т.к.в отношениях она была значительной в некоторых вопросах.
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
возможная ошибка. ты напишешь - да, спасибо, конечно обращусь и т.д
это обрез.

следовательно в след раз уже ты будешь писать. не логично
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
возможная ошибка. ты напишешь - да, спасибо, конечно обращусь и т.д
это обрез.

следовательно в след раз уже ты будешь писать. не логично

Можно написать "обращусь, если понадобится помощь", т.е.вообще не факт что понадобится )
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
выйти теперь и так на него в любой момент можешь. его сообщение = пожалуйста пиши мне.

не суетись. подожди. продли момент.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молчание может казаться обидой. Нам это не нужно, нужно показать тебя счастливой и самодостаточной женщиной. Поэтому холодного "спасибо" будет достаточно - тут по такому ответу однозначного вывода не сделаешь, что с тобой, и он будет думать. А нам этого и нужно)
[DOUBLEPOST=1565160604][/DOUBLEPOST]Только сразу не пиши, ответь ему завтра. Твой вариант с "если надо обращусь" - плохой, не надо.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Молчание может казаться обидой. Нам это не нужно, нужно показать тебя счастливой и самодостаточной женщиной. Поэтому холодного "спасибо" будет достаточно - тут по такому ответу однозначного вывода не сделаешь, что с тобой, и он будет думать. А нам этого и нужно)
[DOUBLEPOST=1565160604][/DOUBLEPOST]Только сразу не пиши, ответь ему завтра. Твой вариант с "если надо обращусь" - плохой, не надо.
Хорошо) а предложение дружбы получается никак не комментировать, проигнорить просто?)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молчание может казаться обидой.
не согласен. прошло 1,5 месяца. какая обида ? это спасибо ничего не даст. мало того, сразу может завязаться диалог. @Анна-на, ты готова к диалогу ? или после спасибо продолжаешь игнор ? должен быть четкий план.

игнор он на то и есть что должен пройти все стадии. давай подумаем что будет если ты ничего не ответишь ? он с дефицитом общения рассчитывает на быстрый ответ. ничего не получает. включаются дополнительные аккумуляторы. следующее сообщение через пару дней будет вопрос: надеюсь у тебя все нормально ? и вот тут надо ответить: все хорошо, спасибо. была занята...обязательно обращусь если что.

итог: его заинтересованность выше. теперь он понимает что по первому зову уже не кто не приплывет. @Анна-на он же у тебя пловец. Так вот пусть и плывет в наши коварные сети. Я утрирую конечно, но понаблюдать интересно.
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
не согласен. прошло 1,5 месяца. какая обида ? это спасибо ничего не даст. мало того, сразу может завязаться диалог. @Анна-на, ты готова к диалогу ? или после спасибо продолжаешь игнор ? должен быть четкий план.

игнор он на то и есть что должен пройти все стадии. давай подумаем что будет если ты ничего не ответишь ? он с дефицитом общения рассчитывает на быстрый ответ. ничего не получает. включаются дополнительные аккумуляторы. следующее сообщение через пару дней будет вопрос: надеюсь у тебя все нормально ? и вот тут надо ответить: все хорошо, спасибо. была занята...обязательно обращусь если что.

итог: его заинтересованность выше. теперь он понимает что по первому зову уже не кто не приплывет. @Анна-на он же у тебя пловец. Так вот пусть и плывет в наши коварные сети. Я утрирую конечно, но понаблюдать интересно.

Ну... Прошло 1,5, месяца, но обид у меня на самом деле много.
Я сама диалог завязывать не буду. Если его начнет он, то по телефону вполне готова. Буду отвечать без проявления заинтересованности, без эмоций)

Отлично, если он действительно напишет ещё раз через пару дней. А если нет? Я просто покажу, что даже через 1,5 месяца не хочу с ним общаться. Он примет это как данность, смирится и забьет. )) Тогда как мне потом действовать?)
 

privetpoka

Новичок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
372
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда как мне потом действовать?)
женщина всегда умеет найти предлог чтобы попросить помощь ;)

жди пока клонить еще не отпишется. может эксперты что посоветуют. соберешь полную информацию и будем игнорить ;)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не согласен. прошло 1,5 месяца. какая обида ? это спасибо ничего не даст. мало того, сразу может завязаться диалог.

Давай вместе посмотрим:
До последнего дня отношений он хоть и говорил что мы только друзья, но каждый день звонил и писал по много раз, мы регулярно видились.
К концу нашей истории я похудела на 10 кг. К этому времени у нас не было секса несколько месяцев, он объяснял это тем, что мы ведь просто друзья. В общем, однажды он восхищённо сказал, что я очень похудела. И стал целовать так, как уже давно этого не делал. Мы переспали, секс был очень страстный, я подумала что это шанс с его стороны на отношения. Но нет. Через несколько дней мы снова переспали, а ещё через пару дней сильно поругались. Он сказал, что у него новый этап в жизни, он свободный мужчина, когда я уже пойму, что между нами все кончено... А мне сказал найти себе другого мужика и быть с ним счастливой. С тех пор мы больше не общались.

Расстались после ссоры, он наорал на меня. Потом написал смс с извинениями, я ничего не ответила. С тех пор не общаемся.

Если я верно понимаю, больше ничего не происходило. Поправьте если были контакты с того момента.

@privetpoka, мне очень нравятся твои ответы тут, но я все же думаю, что именно короткое сухое "спасибо" поставит его в ступор - она не даст прямого ответа на его вопрос, а также покажет что а) она не обижается после прошлой ссоры и б) у нее своя интересная жизнь, поэтому она не пишет ему портянку а коротко "на отьебись" отвечает ему, что его точно зацепит))

диалога конечно быть не должно! тут я с тобой согласен.

Одно замечание - это все фейк, потому что Аня на самом деле за полтора месяца не вышла на какой-то новый для себя уровень и поэтому при живой встрече сразу сольется.

Я сама диалог завязывать не буду. Если его начнет он, то по телефону вполне готова. Буду отвечать без проявления заинтересованности, без эмоций)
Ань, ты не вытянешь сейчас. Все полтора месяца мучений будут коту под хвост, ты не готова. Будет звонить - не бери трубку.


Пиши сюда если что, удачи!
 

Анна-на

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
163
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Давай вместе посмотрим:




Если я верно понимаю, больше ничего не происходило. Поправьте если были контакты с того момента.

@privetpoka, мне очень нравятся твои ответы тут, но я все же думаю, что именно короткое сухое "спасибо" поставит его в ступор - она не даст прямого ответа на его вопрос, а также покажет что а) она не обижается после прошлой ссоры и б) у нее своя интересная жизнь, поэтому она не пишет ему портянку а коротко "на отьебись" отвечает ему, что его точно зацепит))

диалога конечно быть не должно! тут я с тобой согласен.

Одно замечание - это все фейк, потому что Аня на самом деле за полтора месяца не вышла на какой-то новый для себя уровень и поэтому при живой встрече сразу сольется.


Ань, ты не вытянешь сейчас. Все полтора месяца мучений будут коту под хвост, ты не готова. Будет звонить - не бери трубку.


Пиши сюда если что, удачи!

Спасибо за развернутый ответ))
Да, контактов с тех пор больше не было. Единственное он номер врача прислать просил, но я ничего тогда не ответила.
Про встречу в живую и речи нет, я прекрасно понимаю, что не готова к этому ещё)) максимум переписка, и исключительно по его инициативе. Потому что если он начнет диалог после моего "спасибо", молчать будет как-то глупо... Наверное)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потому что если он начнет диалог после моего "спасибо", молчать будет как-то глупо... Наверное)
Пусть для начала ответит, ты ничего не пиши ему, пиши сюда, потом спокойно подумаем и решим что делать) Скорее всего - молчать и сводить его дальше с ума ))
 
Сверху