Помогите вернуть любимого человека - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимого человека

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расслабьтесь, люди. Кто вы такие, чтобы судить кого-то? Это их жизнь, как хотят так и живут. Хотят изменяют, хотят уводят из семей любовников, захотят от левака рожать будут. Не надо устраивать срачи. Понятное дело, что взгляды у всех разные на некоторые вещи, но форум-то не для этого.

Спецификация этого форума именно в возврате бывших. Вас просят совета, а не осуждения. Если хотите критиковать — делайте это конструктивно, а не поливанием грязью.

Не первый раз замечаю подобное на этом форуме. Расслабьтесь, есть что посоветовать, вперед, а обсирать кого-то не стоит.
Толерантный(ая) ты наш(а), задача форума помочь сориентироваться человеку сделавшему гавно, что бы он больше никогда не допускал в своей жизни говна.
[DOUBLEPOST=1562958117][/DOUBLEPOST]А возврат бывших - лишь побочный продукт стремления человека к лучшей жизни.
[DOUBLEPOST=1562958344][/DOUBLEPOST]Если вдруг не дошло, обрати внимание на надпись в шапке форума, а именно на черном фоне рядом с картой и если вдруг не видно, я продублирую
"Форум номер один для мужчин о женщинах. Крупнейшее сообщество для тех кто желает развиваться".
[DOUBLEPOST=1562958415][/DOUBLEPOST]Едва ли толерантность по отношению к адьюльтеру можно назвать развитием, хотя, всякое бывает.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спецификация этого форума именно в возврате бывших
Спецификация форума
Наша цель: чтобы мужчины были развиты и сильны, строили гармоничные отношения с самыми идеальными для себя вторыми половинками
Это в правилах форума написано, почитай...
Понятное дело, что взгляды у всех разные на некоторые вещи, но форум-то не для этого.
Как раз для этого, что автор темы сделал для себя соответсвующие выводы, которые можно наложить на свою текущую ситуацию из разных мнений.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну все блеать, бомбануло.
Вот из за таких толерастов, пол страны лядует и пол страны их возвращает. А в итоге - дети сироты. Растут без отца с поломанными судьбами, воспитываются мамой одиночкой в атмосфере абсолютного отсутствия ценностей, с искривлённым пониманием о семье и позиционировании своей личности С навязанными кривыми ценностями таких толерастов как ты. И отцы, которые для того что бы просто увидеть свое чадо судятся годами. Но тебе то похую, ты ж живёшь для себя и себе. Это не плохо, пока запашок не коснется других людей.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну все блеать, бомбануло.
Вот из за таких толерастов, пол страны лядует и пол страны их возвращает. А в итоге - дети сироты. Растут без отца с поломанными судьбами, воспитываются мамой одиночкой в атмосфере абсолютного отсутствия ценностей, с искривлённым пониманием о семье и позиционировании своей личности С навязанными кривыми ценностями таких толерастов как ты. И отцы, которые для того что бы просто увидеть свое чадо судятся годами. Но тебе то похую, ты ж живёшь для себя и себе. Это не плохо, пока запашок не коснется других людей.

Тебе бы выебончики и загоны свои сбавить, авось жить легче станет.

То что здесь происходит, это не помощь ни в каком в виде, это срач. Самый обычный.
[DOUBLEPOST=1562959622][/DOUBLEPOST]
Едва ли толерантность по отношению к адьюльтеру можно назвать развитием, хотя, всякое бывает.

И это не толерантность. Это похуизм. Мне пох на этих дам, они сделали то, что сделали. Как и на многих других людей на форуме. И все эти люди обратились сюда за помощью, а не за тем, чтобы им сказали, что они говно.

У меня все.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
1) ты не знаешь чего хочешь. такое ощущение что своей жизнью не управляешь. терпишь ужасный брак с мужем ради детей (такой бред, на мой взгляд), тратишь в пустую годы жизни на мужа с которым нет счастья, тратишь время на этого полу-ухажера который ничего не может тебе дать по сути - он это явно продемонстрировал. не можешь взять все в свои руки и поменять.. не хочешь себе нормального мужика..в этом проблема.
2) твой друг тоже к сожалению не знает как с тобой быть - тоже боится потерять свою жену, но изменять ей не боится, явно не готов с тобой семью создать. и на что можно рассчитывать с таким "мужиком". свидания раз в год - ты этого себе желаешь?
НАДО СЕБЯ ПОЛЮБИТЬ!

хочешь все изменить но не можешь решиться?
хочешь научиться выбирать мужиков и ставить им свои условия?

приходи на консультацию
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У него кроме меня никого нет.Нго это убьет.Я не хочу что б отец моих детей спился или что-то с собой сделал
Кто тебе такую херню сказал что он сопьется? Мы его тут встретим и вправим мозги, хорошо играть в белую и пушистую
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто тебе такую херню сказал что он сопьется? Мы его тут встретим и вправим мозги, хорошо играть в белую и пушистую
Не чувак, не старайся. Походу на "вомен.сру" ушла искать подержки.
Очень надеюсь, что вместе с Мылой-Бахилой:D
 
Сверху