1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Возврат бывшей девушки

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем zerocool, 11 июл 2019.

1. zerocool
    Оффлайн

zerocool Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Приветствую всех гостей моей темы!

Исходные данные: Мне 27 лет, работаю (программист), живу один, имеется квартира и машина. БД - 22 года, работает, на данный момент обеспечивает себя сама, снимает квартиру.

История
    Первые 2 года:
    познакомились в СС, 5 лет назад. Через месяц знакомства начали встречаться. Это были мои не первые серьёзные отношения, я у неё был первым. Первые два года были самыми улётными, много гуляли, тусили. Я хорошо влился в её семью как и она в мою. Она постоянно тянулась за мной видела во мне интерес, я стремился ко многому, работал и по сравнению с её сверстниками был на несколько голов выше в плане развития. Через 2 года отношений решаем съехаться, если быть точным с её стороны инициативы было больше в этом плане. Я особо не хотел пережать на съёмную квартиру, так как в течении полугода ожидал получить свою собственную. Она же бежала из дома от матери. Они с ней не могут прожить в течении недели без конфликта. В итоге съезжаемся. Жили в ней не долго буквально пару тройку месяцев, за это время были небольшие скандалы на бытовой почве.

Переезд в свою квартиру: переезжаем в новостройку, она сияет от счастья что наконец то есть своё гнездышко. По началу всё супер. Она потихоньку начинает меня попиливать по поводу свадьбы. Я всё спускал на тормозах, мне этого не хотелось, мне и так было комфортно. На тот момент она студентка, целый год не работала, я полностью её обеспечивал как мог. У неё постоянно на этой теме падало настроение, что она не может взять себя в руки и начать что-то делать что-бы зарабатывать на жизнь. Через год совместного проживания начинает работать мастером по ногтевому сервису сама на себя. Я за это время никаких подвижек в сторону свадьбы не делал, её это очень сильно задевает, постоянно пилит меня. Появляется много конфликтов на бытовой теме. Собирается уйти, я её не останавливаю и она убегает к маме, буквально через день вся в слезах, говорит не может без меня, забираю обратно.

Последний год: забиваю на неё как на девушку. Мало тусим где-то, секс стал очень редким, она работает в офисе до позднего вечера, когда сама приезжает когда я заберу. Её начинает бесить что офис далеко и ей приходиться столько времени тратить на маршрут домой и в офис. Много конфликтов, постоянно говорит что может быть нам стоит расстаться? Типичный наш вечер в тот момент, я что-то ковыряюсь в компе она залипает в инсте, мало общаемся.

Ноябрь 2018 год: она собирает вещи и сваливает в тихую пока я на работе. Тогда меня очень жёстко это задело, заходишь домой, а там пустота не единой её вещи у меня был шок. Начинаю ей названивать и просить о встречи. Она жёстко с большим негативом меня сливает, говорит что у нас уже всё кончено и никогда ничего не выйдет. Ты очень хороший человек и тебе нужна совсем другая девушка. Я принимаю её условия. Начинаю серфить интернет в поиск ответа что делать в такой ситуации, натыкаюсь на видео Романа Винилова они очень вдохновляют) в итоге прихожу на этот форум. Читаю много тем об успешном возврате. Понимаю вектор в котором нужно действовать. В итоге записываюсь в качалку, начинаю проявлять большую активность в СС, там же в СС начинаю знакомиться и ходить на свидания с девочками. В этот момент я у бывшей в ЧС в ВК и отписан в инсте.

Конец января 2019:
    вечер, я собираюсь в другой город что-бы круто там затусить и покатать на сноуборде. На телефоне раздаётся звонок, звонит БД, я в шоке. Беру трубку, она приветла, хочет поговорить, я её сливаю говорю что некогда, как приеду созвонимся, она в слезах со словами: - не стоило звонить кладет трубку. По приезду её навожу движуху в СС с поездки. Выхожу с ней на связь. Много говорили, она сказала что не правильно поступила и не нужно было так, говорит что случайно зашла в СС ко мне и от этого не хило так качнуло, моя жизнь значительно преобразилась. Буквально через неделю встречаемся с ней, просто сходить в кино. На следующий день у нас с ней бурный секс и обещание друг другу что теперь всё начнётся по новому)))).
    Сходимся с неё, всё круто! Секс чуть ли не каждый день, много тусим вместе. Вместе едем в другой город кататься на сноубордах, у неё море эмоций. Вместе не живём, она на своей квартире, я на своей. Видимся очень часто, много помогаю её во всём. Спустя 1.5 месяца Очень жёстко заболеваю, буквально на месяц выпадаю из жизни. С ней контакт минимальный. После этого я как-то расслабляюсь и начал меньше проявлять активности. С её стороны начались "старые песни о главном". То есть по сути я за эти два месяца совсем не изменил себя. Её возврат дал мне толчок, но он был не долгий и всё начало угасать. Она говорит что ей нужен человек который хочет много добиться в жизни у которого есть цели и амбиции. Я будто не слышу этого пытаюсь с ней наладить контакт как раньше, начинаю заваливать вниманием она всё больше начинает отстраняться. Я понимаю что дальше будет ещё хуже и начинаю брать инициативу в свои руки. В итоге в конце мая решаем расстаться обоюдно, она с радостью соглашается.

Начал работать над собой, новый гардероб, хожу в тренажёрный зал, новые фото в СС. Ушёл в отпуск, начал заваливать сторис в Инстаграмме. В итоге видимо её где-то это задело и она отписалась от меня и закрыла свои сторис для меня. В вк и месседжерах не удалялась в чёрные списки не вносила. Спустя 2 недели прислала цитату из книги и написала что всё мы правильно решили и попросила её больше никогда не беспокоить. Я сказал так и будет. Правда сама через 3 дня звонила и просила помочь разобраться с чеком, я послушно всё сделал (не нужно было). Больше общения не было. Сегодня решил позвонить ей (не нужно было) (прошёл месяц , узнать как настроение по отношению ко мне). Звонил с предлогом покрасить мне значек для велосипеда (на данный момент восстанавливаю ретро вел), так как она маникюрный мастер для неё это на 20 мин работы и всё аккуратно и красиво будет. Она сказала что не хочет этого делать и почему именно она и не хочет что-бы я доставал её больше вообще. Сказала что приедут её родственники кое что забрать из мебели в конце июля. Я сказал хорошо. (То есть настрой ко мне негативный).

Цели: хочу вернуть её, хочу полностью вести отношения, полностью прокачать себя, научится знакомится с новыми женщинами, хочу понимать как правильно вести себя с женщиной в любой ситуации.

2. Кэст Александрович
    Оффлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.877
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Добрый вечер!
    --- Объединение сообщений, 11 июл 2019 ---
    Сейчас почитаем.

3. сашашас
    Оффлайн

сашашас Новобранец

Симпатии:
    21
    Нет
    Думаю ты и так все понимаешь, появился вася она слилась, потом вася слился и она опять к тебе. У меня такое сейчас. Потом новый вася Появился и по новой.

Ты за 3 месяца тогда никого не нашел, что ее принял обратно.

4. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.877
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    А что случилось с первыми ?

Знаешь чем это чревато ?

Обычно у нормальных людей это конфетно-букетный период .
    Время когда пара ближе узнаёт друг друга .

Почему перестал позже стремиться и остановился в развитии ?

Две женщины на одной кухне плохая идея

Кто инициатор скандалов ?
    Частая причина развала отношений это отсутствие желания жениться на тётке .
    Истерики, претензии, не сбыточные надежды и мечты .
    Всё это обрастает проблемами, обидами и бытом и всё .....конечная .
    Появляются бабки и независимость от тебя .

Видимо её там не особо ждали, прибежала обратно и начала продумывать более детальный план .
    Почему ?
    Может она и не нужна тебе вовсе ?

У кого голова болит ? У тебя или у неё ?

Взвешенное решение, зревшее давно .
    Переломный момент этого решения это переезд к маме .
    как ты уже понял это было зря

стандартные отмазы при появлении василиев

Решил сам это вывезти, но выходит не дотянул .
    Почему ты у неё в ч.с ? Видимо ты достал её когда названивал и просил встречи ?
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/77/
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/37/

быстро подпустил её и быстро влип заново
    Внешние изменения это классно, а внутренние ?

это ты по адресу

5. zerocool
    Оффлайн

zerocool Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    Одна Уехала с семьёй в USA. Другую я получается никогда не любил, она постоянно вешалась на меня и в итоге спустя год, мы поняли что ничего хорошего из этого не выйдет.

Догадываюсь

Хз, стал плыть по течению, расслабился.

Обоюдно, в этот момент. Далее спустя пол года - год с неё много негатива.

Стало обыденностью, появилось чувство что она будет всегда рядом)

По факту обоюдно друг друга сливали) моментами оба задолбленные в работе, единственным желанием было побыстрее завалиться спать.

Я только в самом начале пути: прочитал Мужчина с Марса, женщина с Венеры в новой редакции. Читаю Новоселова: Женщина учебник для мужчин. Подписался на его канал в youtube. Мысли о БД сильно не качают, по сравнению с тем что было зимой, в СС её не мониторю.

В планах почитать пикаперской литературы, начать знакомится с девушками не в СС. Получалось так что я ни разу не знакомился с девушкой на улице. Все подруги, девушки с которыми я завязывал общения были из общих компаний, коллегами по работе, универу и т.д.

Последнее редактирование: 11 июл 2019
  6. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.877
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Будет весело :)
    Отписал в л.с

7. sanchezium
    Оффлайн

sanchezium Новобранец

Симпатии:
    11
    Род занятий:
    IT
    Передумал
    Как они вообще раньше жили, как она воспитывалась с такими противоречиями? Она же не подросток
    Да, я это тоже слышал. Так говорят скорее когда ты не оправдываешь ожидайний
    аж 3 мес прошло. Чем она занималась это время?
    нигде не сижу в СС, но вижу действенный способ , чтоб подразнить бывших
    А ты не такой что-ли?

Неплохая инициатива. Она еще и с радостью соглашается. Чем ты так не угодил?

Прошел уже месяц. Откуда негатив?

Обьясните мне, я не в курсе)

Понимаю тебя, сейчас в похожей ситуации. И главный вопрос, нужно ли оно тебе, это возвращение?

Меня смутило, что она появилась аж через 3 мес, и это у вас не легкий роман был. В ввиду всей ситуации можно сказать, что ей просто скучно стало, вот она и решила прогуляться с тобой. А когда нагулялась, ты ей не нужен.

8. IvanGershtein
    Оффлайн

IvanGershtein Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    Могу сказать одно , раз у нее присутсвует негатив ,значит, отношения не завершены , пока она испытывает какие либо чувства ( ненависть , злость , обиду), значит, ты ей не безразличен , но жить так ,как вы жили она тоже не хочет , вот и ушла в поисках лучшего в жизни . Выдержи паузу , негатив ее исчезнет , бывает по разному , у кого и через неделю исчезает, а у кого-то и пол года . В этот момент не пиши , не звони , исчезни из ее жизни , ничего не выкладывай в СС, сделай из себя человека загадку , чтоб она сходила с ума и гадала, где ты и как. Если чувства у нее остались каким либо образом напомнит о себе .

9. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.160
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    привет. загрузи аватар

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share