1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Ушла жена 3 раз ) а почему не тряхнуть стариной ) [успех]

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Павел809, 11 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Павел809
    Оффлайн

Павел809 Автор темы Прозревший

Симпатии:
    10
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Возврат жены Возврат жены 3 ий раз ! Погнали

Геннадий Татаренко нравится это.
  2. Зиммерман
    Оффлайн

Зиммерман Новобранец

Симпатии:
    7
    В процессе
    Даёшь возврат в третий раз!!! Ставим ставки! ;) Без обид! Настроение просто норм;)

3. Павел809
    Оффлайн

Симпатии:
    10
    Нет
    Небольшая предистория ! В 2017 жена съебала с хаты с помощью Мамы. Вот на всякий случай тема http://www.flirt-style.ru/forum/threads/7166/

Значит вернул я ее, все хорошо стало ) любовь морковь все дела ) переехали жить в Архангельск ( я военный, офицер )

Короче жили не тужили! И тут в пятницу я получаю капитана , все как положено стакан водки , все дела , офицерское собрание , потом продолжение ) заранее об этом бж была предупреждена , сказала все ок !

Значит нажрались мы крепко! Под утро вернулся домой ! Куча пропущенных от неё. С утра понял что косячнул. Проснулся извинился .

И тут вызывают на работу , я еду, делаю дела и тут продолжение банкета на работе . И все это длилось до 22:00 субботы )

Короче затянулся праздник . Приехал вечером домой , уснул .

Наступает воскресенье , пора на дежурство. Встаю ухожу . Перед этим снова извинился .

Во время дежурства пару раз с ней созваниваюсь , вроде все в норме. Бж говорит приеду к тебе на работу вечером , привезу покушать.

В итоге в 18 часов звоню , узнать когда приедет . А она сбрасывает телефон . Так происходит раз 10 .

Понимаю, что хуйня не здравая , прыгнул в тачку и на хату ) а там все стандартно . Вещей нету вообще никаких ее .

Далее паника , все по стандарту . Звоню всем, ищу . И нихуя . К вечеру дозваниваюсь до бж. Она мол желания общаться нету.

Ну я в аптеку за карвалолом, выпиваю и спать )

Через день выципляю ее около работу , она короче в нападение . Ты такой сякой , не подходи .

Я говорю хорошо , в течении 10 минут курим в напряжённой обстановке говорю ей : да Дурак, да хуевый . Так случилось . Она в ответ : все развод ! Не верю ни одному слову . И бла бла бла .

Я слегка пиздастрадаю . Но уже имея опыт работы с Романом без соплей и просьб вернуться . Привожу на следующей день Цветы со словами : это тебе , чисто для поднятия настроения. Бж в ответ опять агрессия и бла бла )

Собирались мы с ней в субботу в Сочи вылетать. Билеты куплены , за счёт государства так как я военнослужащий . И тут я ей говорю раз лететь не собираешься пиздуй сдавай свой билет. И мне справку, о том что сдала билет неси , чтобы меня в кассе на работу не отправили. Она : да хорошо, я позвоню и мы с тобой съездим ( так как билет находился у меня )
    И в итоге динамит .

Я зол. Звоню говорю : нахуй этот дет. Сад . Не еби мне голову, сдай билет , а то я с тебя сам это деньги заберу ( между прочим 30000 рублей )

Она опять в агрессию. Ее к ее коллеги по работе , отдают билет , чтобы та бж передала . На этом пока все .

Также сообщаю. Год назад взяв кредит купили салон красоты . Она им полностью занимается . Стала не плохо зарабатывать . 60-70 тысяч в месяц .
    --- Объединение сообщений, 11 июл 2019 ---
    Итог: ушла по моей вине , все по стандарту. Недостаток внимания , частые выпивка с друзьями и всякая такая хуйня ) все и не вспомню )

Сейчас живет по ходу на съёмной хате, комнате. Свидетельство о браке утащила с собой . На мою просьбу развестись без судов , а по абоюдному - ответила я сама все сделаю ) сильная и независимая стала ) по поводу бизнеса заявила отдаст мне бабки за оставшуюся половину кредита . Я ответил: что сейчас я на эту тему общаться не буду , мне нужно подумать .

Смысл моего повествования : хочу проверить возвращаются ли жены третий раз ? В процессе возврата , проверить себя и определиться нужен ли мне этот человек дальше по жизни . К этому человеку испытываю сильные чувства , но Оленем оказаться не хочу . P.s. Детей нет. В браке 5 лет , совместно проживаем 8. Мне 27 лет, ей 25.

Прошу ваших советов!
    У меня тоже хорошее настроение ) забыл добавить про ставки 3 месяца назад проиграл 300 тысяч , но с привычкой с этой справился . Жена узнала об этом и ахуела)) сейчас долг гашу. На хлеб с маслом и бензин хватает . То что виноват сам в том, что она ушла осознаю) но что поделать)

В целом могу сказать : как жена она очень даже хороша, все деньги в семью , забота , короче все как надо ) но не выдержала она ) вину осознаю ) готов работать над собой )

4. Зиммерман
    Оффлайн

Зиммерман Новобранец

Симпатии:
    7
    В процессе
    Я конечно как Михалыч говорить не умею. Но в целом ты и так всё знаешь! Удачи! буду следить! Может и мне пригодится;)

5. сашашас
    Оффлайн

сашашас Новобранец

Симпатии:
    21
    Нет
    Твои косяки видны, но как резко все произошло, без васька не обойтись, мне кажется. Либо это проверочное расставание, мозги тебе вкрутить.

Предыдущею ветку не читал.

6. Павел809
    Оффлайн

Симпатии:
    10
    Нет
    Произошло пиздец как все резко ) я аж ахуел по началу . По поводу Васька зарекаться не буду . Он ведь можно появится в любую минуту . ) да и симпотомов за последние две недели особо никаких не было . Телефон не прятала . Всегда имел доступ к нему . На работу мог приехать в любое время , вообще никаких претензий по этому поводу не было . Всегда рада видеть была ) по вечерам ходили кушать вместе . Скрытный образ жизни не вела. Как лето началось на работе зациклина была. Работала с 10 утра до 10 вечера . Билеты на море взяли буквально неделю назад . Моменты были , когда она недовольство проявляла, но я на них внимания не обращал. Вообщем просто накопилось у неё сильно все это, то что я творил ) Устала терпеть мои выходки.... и психанула .
    Говорит только теперь не верю ни одному твоему слову! В соцсетях все как было , на всех фотках вместе . В прошлые разы сразу все удаляла, а тут как будто выжидает)
    Тут определённо мне нужно работу над собой проделать. С синькой завязать по выходным . Сейчас в спорт возвращаюсь по тихоньку. Права вот вернул неделю назад после лишения . Вообщем проанализировал все свои серьёзные косяки за последние пять лет . Всему виной алкоголь. Буду исправляться.
    Что советуете сейчас делать с бж ? Игнор? По разводу она четкого ответа не даёт . На мое предложение пойти без криков развестись. Сказала : сам разберётся и все сделает . Спорить не стал )
    По бизнесу сказала давай я тебе бабки верну . Сколько тебе надо. ( кредит наверное хочет взять ) . Я ответил по дележки будем разбираться позже. Я пока не готов общаться на эту тему .

7. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.160
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    Приветствую!
    Сейчас изучу ситуацию и прокомментирую.
    Сашашас - сделайте аватар! и наличие васьков никак вам не мешает при возвратах
    отлично. вечером изучу подробнее твои первые 2 возврата
    синька - извинения, синька - извинения, синька - извинения..
    синька разрушает тебя и твою жизнь, а положение вечно извиняющегося разрушают твой авторитет

Медведь-завоеватель нравится это.
  8. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.160
    Род занятий:
    не стоит так названивать девушкам, это ненормально и очень их раздражает
    только не думай что это из-за твоего запоя. поверь, причина в другом. общайся со мной почаще и узнаешь мое мнение
    чувак! ты с 17 года на форуме и носишься за бабой как влюбленный школьник
    мне в таких ситуациях сразу видны все проблемы в ваших отношениях

9. Павел809
    Оффлайн

Симпатии:
    10
    Нет
    А причина не только в запое . Запой это была последняяп капля. Причины как увидел я: отсутствие должного внимания, не ценил ее как женщину, при каких то мелких ссорах я орал на неё как окаянный, постоянные выпивки с друзьями по выходным . На все ее просьбы о помощи по хозяйству я говорил, что устал и откладывал на потом . Вообщем как говорят женщины : не слышал ее и не ценил. Она отдавала себя полностью семье , старалась что то купить в квартиру , мне же было Пофиг. И это наверное всего лишь малая часть того что, как я поступал по отношению к ней .
    Извинияюсь , не могу нормально с телефона ответить. Я целиком и полностью осознаю , что я наделал косяков большое множество. Я хочу сам исправиться и стать лучше. Самое главное перестать бухать .

В прошлые разы распускал слюни . Сейчас вроде бы проще к этому отнёсся.

Хочу стать лучше и в процессе работы над собой понять нужно ли мне возвращать бж, так как считаю, что она достойная жена .

Жду советов от экспертов . Как сейчас поступать с бж? Игнор ? Если да , то к какому сроку готовиться ?
    Абсолютно полностью согласен ! Это моя проблема ! Я готов с ней бороться !
    Хочу добавить, что при первых возвратах я быстро смог ее вернуть и мое развитие остановилось .

Сейчас же готов работать кардинально в другом направлении.

Но мне нужны грамотные наставники , что и как сделать

Последнее редактирование: 11 июл 2019
  10. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.160
    Род занятий:
    что я имею ввиду - ты совершаешь какие то стандартные одни и те же ошибки и получаешь один и тот же результат - уходы девушки
    + имеют место быть неправильные возвраты
    то есть возможно знания с форума у тебя есть - но ты их не применяешь
    "уже имея опыт работы с Романом, несу ей цветы"
    ....

11. Павел809
    Оффлайн

Симпатии:
    10
    Нет
    Да, какая то База знаний есть. Но я так и не научился справляться с эмоциями.

Возможен ли возврат 3 ий раз подряд ?

12. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.160
    Род занятий:
    тут твоя агрессия и давление мешают тебе решить вопрос с билетами
    плохо ты учился у Романа (
    воот. ладно, это я могу исправить в тебе
    думаю да

13. Павел809
    Оффлайн

Симпатии:
    10
    Нет
    Очень плохо учился. Сейчас я понял, что был нацелен только на результат возврата. И после того как возврат случился. Я бросил все развитие и вернулся к прежнему образу жизни
    С чего мне тогда начать. Уходить ли мне в игнор? И лететь ли мне одному в Сочи в отпуск ? Билет на руках , Гостиница оплачена

14. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.160
    Род занятий:
    если ты сам все знаешь - зачем тебе мы
    да. грустно.

Павел809 нравится это.
  15. Павел809
    Оффлайн

Симпатии:
    10
    Нет
    Затем что, я знаю совсем не много. И понимаю, что вряд ли справлюсь один.
    готов работать, потому что сейчас я на самом дне.
    да. грустно.[/QUOTE]
    Признаю . Мне нужна помощь .

16. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.160
    Род занятий:
    а что с этого имеешь ты?
    ну да
    пускай
    установи конкретные сроки и спрашивай с нее конкретную сумму каждый месяц + требуй проценты с бизнеса

17. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.160
    Род занятий:
    Автор темы приобрел услугу ведение темы. Занимаемся.

18. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.490
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    К сожалению, не увидел подтверждения этому.
    Удачи вам обоим.

Геннадий Татаренко нравится это.
  19. Павел809
    Оффлайн

Симпатии:
    10
    Нет
    Парни, я Ахуел. Вчера узнал от ее работницы , она была пьяная ( сама пизданула) , что у неё Вася есть . Который снял ей хату . Я просто аааааахуееееел .
    --- Объединение сообщений, 12 июл 2019 ---
    Я все 9 лет думал что моя жена не такая . Она святая . Таких нет ) парни сейчас вы наблюдаете самого главного оленя страны . Говорила о любви , а потом тихо съебывала. Как пеоеименоваться на форуме * самый конченный олень форума ?

funnysexist, Kazakoff, Cormin и ещё 1-му нравится это.
  20. Артурик
    Оффлайн

Артурик Проверенный

Симпатии:
    115
    Нет
    Да не горячись ты так.. Может обычный пиздёшь пьяной бабы, может просто провокация с подачи БЖ..
    В любом случае себя настраивай на похуизм...

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share