Ушла жена 3 раз ) а почему не тряхнуть стариной ) [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена 3 раз ) а почему не тряхнуть стариной ) [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот сам и ответил... Нет у нее модели здоровых отношений. Посмотри на мать, поймёшь почему она такая. Для того, чтобы ей поменяться, надо ошибки родителей признать, принять и для себя сказать "вот тут и вот тут косяк, я, такой не буду, люблю родителей но косяки их не допущу и сам / сама я не такой /такая", твоя не может так, она безумно любит мать и не считает её модель поведения в семье не правильной, наоборот, она считает мать идеалом, и естественно её модель поведения переняла. Только тут проблема в том, что с этим поведением ей нужен другой мужик (как у ее мамы), а не ты. То, что ей хочется какого то треша, это 100% привет от мамы, есть такие люди + любая ж живёт эмоциями. Она не получает эмоций и не питает к тебе глубоких чувств, потому добирает этот разрыв скандалами и "каким то трэшем". Вы уже не 1 год женаты и не один ребёнок есть, думаю вам надо просто поговорить как взрослые люди. Но не стоит забывать, что женщина в равной доле несёт ответственность за свои решения в семье, она ушла с двумя детьми, дети вырастут, сами к тебе придут с вопросами, не переживай. По факту вы очень рано стали жить вместе, у не был ветер в голове, весь период становления личности ты был рядом и стал как само собой разумеещеяся, которое всегда поможет, ещё и груша для эмоциональной разрядки. То, что вы вместе что то построили, бизнес, детей растите, живёте не в коробке, это ценить надо обоим, а получается сейчас ты это ценишь, а она нет, и не будет ценить, пока от матери не оторвется. Муж не мать, она ещё девочка, которая думает что ты её должен был любить как мать, но это бред, ты муж. Опять же по факту ты помог ей реализоваться, укрепиться, и что в ответ? Васек. Тебе зачем такой человек дальше? Это нормально, что ты помог (муж и жена, так и должно быть) но ты ей не отец и не мать, и не должен их заменять, от тебя я думаю интуитивно требовали маминой любви и опеки, а то, что отец в семье (в её) никакой - умножай это на два, и это уже не здоровая модель априори. Она не осознанно этого ищет, прошивка сбита, и будет такой до тех пор, пока сама это не разберёт, многие так и живут всю жизнь...

Все мелкие конфликты идут глубоко изнутри, то, что выливается в конфликт, это следствие внутреннего напряга, о котором не говорят прямо. Ты сам это знаешь. В итоге вот результат. У тебя сейчас мозги набок, может стоит переосмыслить свои задачи в этой жизни как мужчине? Я не говорю что она плохая во всем и все пиздец, но факт остаётся фактом, тебя кинули ради другого, надёжный ли человек, который родил тебе двух детей? У мужчины фокус внимания всегда должен быть в развитие, ты мужик, рацмонализм, логика, расчёт, моделирование - это твоё, мы не такие как ж, и вот как только в твой мозг проникает женщина (у них нет логики, они эмоциональны и ирроциональны) начинается пиздец и тобой начинают вертеть, у нас природа разная, у них вертеть тобой природой заложено. Ещё раз подумай надо ли возвращать. Если решишь вернуть и вернёшь, будь уверен когда то опять старая она, и будет это всю жизнь, тебе или отбиваться или поддаться и опять по кругу.

Честно, если бы я был на твоём месте, я бы не просто болт забил, но и делил бы все максимально 50 на 50 включая бизнес, ибо с каких херов... Вы вместе все делали, песни типо "я ж мать, я же женщина" тут не подходят, если я опекал, и помогал, и содержал, а в ответ мне сказали что уходят к другому, вместо диалога, который должен быть в семье... К этому человеку я должен проявить какое то сострадание???

Ты сам что решил, хочешь вернуть?
 
Последнее редактирование:

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нас нету детей совсем )
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни пишите ) нужна поддержка )
Для неё синька как аллерген. Неважно, что тебе кажется, что у тебя проблем с ней нет.
У БД такая же тема была, она насмотрелась на своего сводного брата алкаша и мне говорила про алкашку много, хотя я дай б-же раз в месяц сидра выпью. У сестры БД фобия на пьяных.

Сам же понимаешь, что триггерит, нафига это продолжать делать? Учись развлекаться без бухла.
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Действительно все тоже самое все как под копирку )) очень правильно все пишешь как будто ты 3 им с нами Живешь блять ))) я немного позже напишу ответ . И вообще хотелось бы с тобой лично пообщаться
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам же понимаешь, что триггерит, нафига это продолжать делать?
Я тоже думаю, что не нужно продолжать. Пей в свою радость и будь счастлив, а бракованную бабу с ненужным тебе багажом в утиль. Ты не виноват, если в ее семье отсутствует культурное питье. А сам главное не усугубляй. Меру знать нужно.
А подстраиваться под всяких никогда нельзя!
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот сам и ответил... Нет у нее модели здоровых отношений. Посмотри на мать, поймёшь почему она такая. Для того, чтобы ей поменяться, надо ошибки родителей признать, принять и для себя сказать "вот тут и вот тут косяк, я, такой не буду, люблю родителей но косяки их не допущу и сам / сама я не такой /такая", твоя не может так, она безумно любит мать и не считает её модель поведения в семье не правильной, наоборот, она считает мать идеалом, и естественно её модель поведения переняла. Только тут проблема в том, что с этим поведением ей нужен другой мужик (как у ее мамы), а не ты. То, что ей хочется какого то треша, это 100% привет от мамы, есть такие люди + любая ж живёт эмоциями. Она не получает эмоций и не питает к тебе глубоких чувств, потому добирает этот разрыв скандалами и "каким то трэшем". Вы уже не 1 год женаты и не один ребёнок есть, думаю вам надо просто поговорить как взрослые люди. Но не стоит забывать, что женщина в равной доле несёт ответственность за свои решения в семье, она ушла с двумя детьми, дети вырастут, сами к тебе придут с вопросами, не переживай. По факту вы очень рано стали жить вместе, у не был ветер в голове, весь период становления личности ты был рядом и стал как само собой разумеещеяся, которое всегда поможет, ещё и груша для эмоциональной разрядки. То, что вы вместе что то построили, бизнес, детей растите, живёте не в коробке, это ценить надо обоим, а получается сейчас ты это ценишь, а она нет, и не будет ценить, пока от матери не оторвется. Муж не мать, она ещё девочка, которая думает что ты её должен был любить как мать, но это бред, ты муж. Опять же по факту ты помог ей реализоваться, укрепиться, и что в ответ? Васек. Тебе зачем такой человек дальше? Это нормально, что ты помог (муж и жена, так и должно быть) но ты ей не отец и не мать, и не должен их заменять, от тебя я думаю интуитивно требовали маминой любви и опеки, а то, что отец в семье (в её) никакой - умножай это на два, и это уже не здоровая модель априори. Она не осознанно этого ищет, прошивка сбита, и будет такой до тех пор, пока сама это не разберёт, многие так и живут всю жизнь...

Все мелкие конфликты идут глубоко изнутри, то, что выливается в конфликт, это следствие внутреннего напряга, о котором не говорят прямо. Ты сам это знаешь. В итоге вот результат. У тебя сейчас мозги набок, может стоит переосмыслить свои задачи в этой жизни как мужчине? Я не говорю что она плохая во всем и все пиздец, но факт остаётся фактом, тебя кинули ради другого, надёжный ли человек, который родил тебе двух детей? У мужчины фокус внимания всегда должен быть в развитие, ты мужик, рацмонализм, логика, расчёт, моделирование - это твоё, мы не такие как ж, и вот как только в твой мозг проникает женщина (у них нет логики, они эмоциональны и ирроциональны) начинается пиздец и тобой начинают вертеть, у нас природа разная, у них вертеть тобой природой заложено. Ещё раз подумай надо ли возвращать. Если решишь вернуть и вернёшь, будь уверен когда то опять старая она, и будет это всю жизнь, тебе или отбиваться или поддаться и опять по кругу.

Честно, если бы я был на твоём месте, я бы не просто болт забил, но и делил бы все максимально 50 на 50 включая бизнес, ибо с каких херов... Вы вместе все делали, песни типо "я ж мать, я же женщина" тут не подходят, если я опекал, и помогал, и содержал, а в ответ мне сказали что уходят к другому, вместо диалога, который должен быть в семье... К этому человеку я должен проявить какое то сострадание???

Ты сам что решил, хочешь вернуть?

Я пока понять не могу по поводу возврата . Скорее нет, чем да . После 3 его вроде трезветь начал от этой ебанутой любви . Вот уже в сочи прилетел , состояние вроде бы спокойное. Не могу сказать что пиздец как тянет обратно. Вот сидим чачу пьём с друзьями . Про бывшую не вспоминаю вроде ) сейчас на море пойдём )
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пока понять не могу по поводу возврата . Скорее нет, чем да . После 3 его вроде трезветь начал от этой ебанутой любви . Вот уже в сочи прилетел , состояние вроде бы спокойное. Не могу сказать что пиздец как тянет обратно. Вот сидим чачу пьём с друзьями . Про бывшую не вспоминаю вроде ) сейчас на море пойдём )
Главное не бухай. А если у бд такая родня, ловить там нечего. Хорошее не вспомнят, зато бухать и пердеть збс
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что автор как полёт?
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что автор как полёт?

Полёт нормальный . Вчера посидели культурно . Без «в мясо» оказывается тоже так умею )))
Бж должна была сообщить вчера вечером по оплате кредита за этот месяц , не позвонила. Позвонил с утра сам . Стала троить , но номер карты попросила скинуть. Видимо не все так гладко, и Вася только на словах все готов за неё платить . Дал время до 16 числа ей.

Позвонил теще . Спрашиваю : ваше мнение по поводу этой ситуации. Думал не ответит . Взяла трубку . Мило побеседовали . Уже за счастье дочери не рассказывает . Видимо не радужная переспектива ей видится в Васе. Затирает дичь типа : развода ещё ж не было, за вас обоих переживаю , вам обоим надо отдохнуть , время все расставит и бла бла. Сама рассказала, что бж снимает хату сама и Вася не платит. Что хочет помочь дочери взять кредит чтобы со мной расплатится . Я сказал берите . После опять начала: вам надо отдохнуть развеяться и т.д.

Короче вот такая ситуация . Интересно твоё мнение.
[DOUBLEPOST=1563097594][/DOUBLEPOST]Блять . Позвонил. И опять какие то переживания пошли . Гоню мысли свои алинячии. Не получается
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бж перевела деньги на кредит за этот. Требует приказным тоном теперь скриншот оплаты . Сказал: не выкобенивайся, нормально общайся . Сам разберусь
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня звонил теще . И задал вопрос : ваше мнение по ситуации с Васьком . ( дело в том что Васек старше на 15 лет ) . Из слов тёщи вынес, что та не восторге и стала говорить, мол вы же ещё официально не в разводе, отдохни , она тоже отдохнёт , эмоции улягутся. В одном же городе живете все равно рано или поздно пересечется. Сказала : дочка жаловалась что похудела сильно из за стресса . Я ответил : я никого не выгонял .

Сам пока не могу себя понять . Вроде как это твоё родное и выбросить жалко. Но в тоже время сижу и думаю : а Смогу ли после Васька принять ? Вот такая вот хуйня .

Что скажете господа ?
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Куколд?
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все ясно понятно ) загуглил) ну да хуйня получается )
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал твою ситуацию, у нас много общего, третий возврат ) давай будем вместе кубатурить)
 

Павел809

Автор темы
Прозревший
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думается мне, не правильная позиция. Какой нахер возврат. Сейчас нужно уйти по английски не прощаясь. И заняться собой любимым. Нужно сильно измениться, как я к примеру. Но мы то ещё разводимся в суде и живём в одной квартире за стенкой. И умудряемся видеться только по утрам секунд по 10. Седьмой месяц прошел уже. И мне комфортно. О возврате даже и не думаю, единственный косяк. Не удается в расписание втыкать желающих ожп. Так и ты отлипни. Ходи в зал, как на праздник, заведи себе пару тройку девченок. И ты не поверишь, твоя сама почувствует, что у тебя поперло. И ты будешь решать, брать её обратно или нет. А жить сейчас возвратом, провальная идея на 146%
 

Виталий Ок

Проверенный
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
200
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думается мне, не правильная позиция. Какой нахер возврат. Сейчас нужно уйти по английски не прощаясь. И заняться собой любимым. Нужно сильно измениться, как я к примеру. Но мы то ещё разводимся в суде и живём в одной квартире за стенкой. И умудряемся видеться только по утрам секунд по 10. Седьмой месяц прошел уже. И мне комфортно. О возврате даже и не думаю, единственный косяк. Не удается в расписание втыкать желающих ожп. Так и ты отлипни. Ходи в зал, как на праздник, заведи себе пару тройку девченок. И ты не поверишь, твоя сама почувствует, что у тебя поперло. И ты будешь решать, брать её обратно или нет. А жить сейчас возвратом, провальная идея на 146%
у меня есть одна парочка знакомая, так они уже четыре года разводятся, вместе живут , у обоих своя жизнь..... вот там реально два мазахиста
[DOUBLEPOST=1565291086][/DOUBLEPOST]
Давай ) добавься в +79210770236 whatsapp
пиши тут
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
146
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Небольшая предистория ! В 2017 жена съебала с хаты с помощью Мамы. Вот на всякий случай тема

Значит вернул я ее, все хорошо стало ) любовь морковь все дела ) переехали жить в Архангельск ( я военный, офицер )

Короче жили не тужили! И тут в пятницу я получаю капитана , все как положено стакан водки , все дела , офицерское собрание , потом продолжение ) заранее об этом бж была предупреждена , сказала все ок !

Значит нажрались мы крепко! Под утро вернулся домой ! Куча пропущенных от неё. С утра понял что косячнул. Проснулся извинился .

И тут вызывают на работу , я еду, делаю дела и тут продолжение банкета на работе . И все это длилось до 22:00 субботы )

Короче затянулся праздник . Приехал вечером домой , уснул .

Наступает воскресенье , пора на дежурство. Встаю ухожу . Перед этим снова извинился .

Во время дежурства пару раз с ней созваниваюсь , вроде все в норме. Бж говорит приеду к тебе на работу вечером , привезу покушать.

В итоге в 18 часов звоню , узнать когда приедет . А она сбрасывает телефон . Так происходит раз 10 .

Понимаю, что хуйня не здравая , прыгнул в тачку и на хату ) а там все стандартно . Вещей нету вообще никаких ее .

Далее паника , все по стандарту . Звоню всем, ищу . И нихуя . К вечеру дозваниваюсь до бж. Она мол желания общаться нету.

Ну я в аптеку за карвалолом, выпиваю и спать )

Через день выципляю ее около работу , она короче в нападение . Ты такой сякой , не подходи .

Я говорю хорошо , в течении 10 минут курим в напряжённой обстановке говорю ей : да Дурак, да хуевый . Так случилось . Она в ответ : все развод ! Не верю ни одному слову . И бла бла бла .

Я слегка пиздастрадаю . Но уже имея опыт работы с Романом без соплей и просьб вернуться . Привожу на следующей день Цветы со словами : это тебе , чисто для поднятия настроения. Бж в ответ опять агрессия и бла бла )

Собирались мы с ней в субботу в Сочи вылетать. Билеты куплены , за счёт государства так как я военнослужащий . И тут я ей говорю раз лететь не собираешься пиздуй сдавай свой билет. И мне справку, о том что сдала билет неси , чтобы меня в кассе на работу не отправили. Она : да хорошо, я позвоню и мы с тобой съездим ( так как билет находился у меня )
И в итоге динамит .

Я зол. Звоню говорю : нахуй этот дет. Сад . Не еби мне голову, сдай билет , а то я с тебя сам это деньги заберу ( между прочим 30000 рублей )

Она опять в агрессию. Ее к ее коллеги по работе , отдают билет , чтобы та бж передала . На этом пока все .

Также сообщаю. Год назад взяв кредит купили салон красоты . Она им полностью занимается . Стала не плохо зарабатывать . 60-70 тысяч в месяц .
[DOUBLEPOST=1562793033][/DOUBLEPOST]Итог: ушла по моей вине , все по стандарту. Недостаток внимания , частые выпивка с друзьями и всякая такая хуйня ) все и не вспомню )

Сейчас живет по ходу на съёмной хате, комнате. Свидетельство о браке утащила с собой . На мою просьбу развестись без судов , а по абоюдному - ответила я сама все сделаю ) сильная и независимая стала ) по поводу бизнеса заявила отдаст мне бабки за оставшуюся половину кредита . Я ответил: что сейчас я на эту тему общаться не буду , мне нужно подумать .

Смысл моего повествования : хочу проверить возвращаются ли жены третий раз ? В процессе возврата , проверить себя и определиться нужен ли мне этот человек дальше по жизни . К этому человеку испытываю сильные чувства , но Оленем оказаться не хочу . P.s. Детей нет. В браке 5 лет , совместно проживаем 8. Мне 27 лет, ей 25.

Прошу ваших советов!
[DOUBLEPOST=1562793274][/DOUBLEPOST]

У меня тоже хорошее настроение ) забыл добавить про ставки 3 месяца назад проиграл 300 тысяч , но с привычкой с этой справился . Жена узнала об этом и ахуела)) сейчас долг гашу. На хлеб с маслом и бензин хватает . То что виноват сам в том, что она ушла осознаю) но что поделать)

В целом могу сказать : как жена она очень даже хороша, все деньги в семью , забота , короче все как надо ) но не выдержала она ) вину осознаю ) готов работать над собой )
Фига ты мракобес 300 косарей прошляпить)))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Капитан как дела!?
все разрешилось особым образом

1)мы с автором темы подключили юристов и прожали бывшую на максимально выгодный раздел имущества
2)автор получил знания о девушках
3)автор встретил новую девушку и передумал делать возврат
4)автор забрал у жены машину и деньги за часть бизнеса
5)бывшей мы оставили васька))
6)нам удалось очень быстро поменять мшление автора
из страдающего и брошенного он стал независимым и получил то что хотел

все завершилось максимально круто и выгодно!
тему считаю успехом!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху