1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите вернуть жену с ребенком на расстоянии

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Iron-man, 11 июл 2019.

1. Iron-man
    Оффлайн

Iron-man Автор темы Новобранец

Симпатии:
    7
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Доброго времени суток. Мы с женой вместе уже 5 лет и у нас есть ребенок. Проблемы в отношениях начались примерно год назад из-за материального положения и бытовухи. Мы жили в маленьком городе. Я сменил несколько мест работы, но заработок оставлял желать лучшего. Я решил кардинально изменить род деятельности, но для этого нужно было потратить около года на обучение. Посоветовавшись с женой, мы решили, что стоит попробовать, так как особо терять было нечего.
    Я начал процесс, и все мое свободное время уходило на это. Жене пришлось менять место работы. Там платили больше, но было очень тяжело и ей приходилось работать допоздна. Позже все-равно начали залазить в долги. Бывали месяца, когда я спал по 4 часа в сутки. Мы практически не виделись и начали отдаляться друг от друга.
    После обучения я занялся поиском работы, что заняло несколько месяцев. Уже начались частые ссоры. В итоге, так как в родном городе просто не было вакансий по этой профессии, несколько месяцев назад мне предложили должность в другом городе-миллионнике.
    Я решил, что сразу поеду сам, так как ехал в никуда. Нашел жильё, обустроился на новой работе. Но мне еще нужно было отработать несколько месяцев испытательного срока, чтобы подписать долгосрочный контракт. За это время мы еще больше отдалились. Начали постоянно ссориться из-за мелочей.
    После очередной ссоры она заявила, что ей все надоело, не хочет больше отношений со мной, переезжать никуда не собирается и хочет подавать на развод. Упрекала в том, что мало ей уделял внимания и ей хочется лучших отношений. Конечно же, я начала извиняться и упрашивать, чтобы она передумала, что еще больше отталкивало ее. И дальше начались косяки с моей стороны: звонки и сообщения с извинениями, ревности и т.д. Это приводило только к очередным ссорам. Потом она начала проводить время в новой компании. И я узнал, что один парень пытается добиться ее.
    Последний случай, после которого я решил что нужно что-то менять. Жена захотела приехать ко мне на несколько дней на отдых с ребенком (живу недалеко от моря). Я все распланировал, купил цветы, подарки и т.д. Я начал понемногу пытаться сблизиться: обнимал, пытался целовать и т.д. Сначала все шло неплохо. В одну из ночей я устроил посиделки у моря, немного выпили. Я решил опять поговорить с ней. Начал убеждать как сильно я ее люблю и хочу, чтобы она вернулась ко мне. Она сразу согласилась и мы на радостях начали обсуждать переезд. Но на следующее утро сказала, что передумала и дала поспешный ответ из-за алкоголя. Через день она уехала обратно домой. Мне показалось, что хоть она и передумала, но отношения стали ближе. Начал постоянно писать ласковые сообщения, звонить просто так.
    Пару дней назад это вылилось в очередную ссору. Она сказала, чтобы я отстал от нее и она по-прежнему не хочет никаких отношений со мной. И вообще, на отдыхе она себя так вела, чтобы не обидеть меня. Меня это взбесило и я просто перестал писать, звонить. Уже несколько дней она пишет первая, но по поводу ребенка. Эти сообщения я игнорировать не могу.
    Сейчас я понимаю, что допустил много косяков. Но почитав несколько успешных историй возврата, мне кажется, что в моем случае можно все исправить. Хотелось бы услышать критику и советы, как все исправить на расстоянии. Спасибо

2. Iron-man
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Сегодня утром кинула мне песню какую-то, пока не открывал сообщение.

3. GimliGlider
    Оффлайн

GimliGlider Проверенный

Симпатии:
    53
    В процессе
    ты молодец что не силел на месте и пошел учиться. У тебя не сложная ситуация ксли дров не ломать. думаю из тем ты видел, что нужно уйти на сан час, поигнорить, отвечать не сразу, ну и офк не Аленить. ревность это слабость никаких распросов даже если внутри ад, никаких ссор и выяснения отношений. налаживай быт, мб ты еще не все поменял как планировал. опиши новое место жительства как обустроился зароботок поднял? сконцентрируйся на работе. и в твоем случае первая книга к прочтению парадокс страсти. еще опиши подробнее в чем были ваши ссоры ну кроме денег. далее эксперты форума разберут, и не тушуйся чем больше инфы даш тем лучше поможем.

4. Червяк Джим
    Оффлайн

Червяк Джим Новобранец

Симпатии:
    6
    В процессе
    А надо смочь. Хотя бы на месяц с радаров вообще пропасть. И голову остудить в это время.

Иван Инженер нравится это.
  5. GimliGlider
    Оффлайн

GimliGlider Проверенный

Симпатии:
    53
    В процессе
    и никаких сюси пуси смайликов люблю туфли куплю в смс, саксимально нейтрально к жене сейчас
    --- Объединение сообщений, 11 июл 2019 ---
    думаю если он ничего не утаил то месяц много, неделька другая саморазвития самое то, потом нейтрал и по ребенку. тут главное себя покачать.
    автор как выглядишь одежда спорт вес, ваш возраст с женой. больше инфы

6. Iron-man
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Также были ссоры из-за сильного контроля с моей стороны. Банально даже цветов и комплиментов не было...
    Сейчас полностью в работе весь. Зп поднимается, начинаю рассчитываться с долгами. Переехал в двухкомнатную квартиру, привел ее в порядок.
    Еще немаловажный момент - мы жили вместе с ее мамой, и с ней я несколько раз тоже на повышенных ссорился.
    Один раз вообще стекло в двери выбил. Очень вспыльчивый был. Недавно пропил успокоительные, стало лучше.
    Мне кажется, ребенком не интересоваться вообще не правильно будет. Нет? И приехать туда сейчас не могу.
    Мне 28, ей 26. На внешность никто не жаловался. До женитьбы с девушками вообще проблем не было. Лишнего веса нет, но над формой еще нужно работать.
    В общем, как я вижу ситуацию сейчас:
    я много вопросов пускал на самотек и оставлял последнее слово за ней, прогибался. Внимания и заинтересованости с моей стороны было 0. От меня были только ссоры и ругань.
    Потом появился Васек, начал подкатывать. Она увидела, что может быть совсем по-другому.

7. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.160
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    Приветствую автора темы!
    Добро пожаловать к нам.
    Сейчас изучу ситуацию и сделаю комментарии.
    отлично
    проблемы с деньгами и в быту действительно приводят часто к расставанию
    но скажу тебе точно - эти 2 причины в самом конце списка причин ухода девушки
    почему не решил проблему кардинально? например переездом в большой город
    похвально! но готова ли жена ждать так долго?
    даже если скажет что готова, то это не значит что реально будет ждать
    согласен

ты вообще изначально был готов содержать жену и ребенка, морально и финансово?
    так нельзя ( если ты не даешь внимание девушке - она будет искать его в другом месте
    я считаю жена должна помогать финансово тоже. иначе зачем она нужна?)
    все это печально.. но не смертельно!! )
    вот это про что я говорил!
    правильно! у тебя нет выбора! зря не взял с собой жену!
    вы или вместе или не вместе! вы семья! или нет?
    само собой! расстояние всегда помеха для отношений
    а ссоры то зачем устраивать? что они тебе дают??
    теперь ты знаешь что ссориться с девушками запрещено!

8. Червяк Джим
    Оффлайн

Червяк Джим Новобранец

Симпатии:
    6
    В процессе
    ну мое личное мнение, конечно же будут не согласные со мной, но думаю что будут и согласные, то не стоит. Она сказала
    А если интересоваться, то через кого -бывшую жену. А там опять эмоции, цветы, подарки, моря, уговоры и опять:

9. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.160
    Род занятий:
    она уже давно к этому пришла! просто сомневалась и боялась сказать открыто..
    но у тебя все равно выбора нет - сначала встань на ноги, потом решай проблемы с бабой
    хотя можно и совместить)
    зря зря зря
    забудь такое поведение навсегда

10. Iron-man
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Когда планировали ребенка, у меня была нормальная работа, но пришлось уйти оттуда по причинам, которые здесь озвучить не могу. Потом менял работу 3-4 раза. Сразу обещали золотые горы, но по итогу или на*бывали по деньгам либо не было перспектив. Я понимал, что мне скоро 30, а своего жилья до сих пор нет. Поэтому решил кардинально все менять.

Отправлено с моего SM-M205FN через Tapatalk

11. Iron-man
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Есть вариант узнавать и общаться с ребенком через моих родителей, они в том же городе живут...

12. Iron-man
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Спасибо за ответы. В общем, пока включаю полный игнор. Сообщения даже читать не стоит?

13. Червяк Джим
    Оффлайн

Червяк Джим Новобранец

Симпатии:
    6
    В процессе
    как по мне, не стоит их читать. Если что то серьезное пускай звонит, и то сразу не бери, раза с 5го 10го.

14. GimliGlider
    Оффлайн

GimliGlider Проверенный

Симпатии:
    53
    В процессе
    а вот и следствие. ты просел, тут у тебя даже не бабки ключевое, а веимание и эмоции. позитивные ей не дарил, а на негативные отвечал еще большим негативом и обвинениями. запомни друг нельзя ссориться с бабой , бить стекла, обзывать, не ведись на эмоции на которые она тебя подсознательно раскачивает. выедь в лес поори или мешок колоти. но с ней не спорь это ошибка. и ничего не доказывай логикой проверено это не работает. спокойно и монотонно можешь обьяснять что слышишь и понимаешь то что она хочет от тебя, без тирад. пока игнор и после прокачки и как остынешь выход по детям на нейтрале, нейтрал это холодное общениес женой и максимально теплое к ребенку, бабки в руки не давай пусть пишет список сам купишь, если с карты обязательная пометка что на детей. по теще вообще забудь, с человеком только здрасьте досвиданья. сейчас у тебя сан час, в обязательном порядке книга парадокс страсти, обнови шмот парфум, и прочти на форуме в блогах все статьи Кэста.

15. Iron-man
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Спасибо, так и сделаю.
    Вспомнил еще момент по поводу "денег в руки". Как-то позвонила и говорит: "нашла хорошую обувь для ребенка, кинь денег, а то у меня не хватит". Я конечно кинул ей на карту. Но потом узнал, что ничего не купила. На мой вопрос, на что потратила, устроила истерику, что я молочный...

16. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Симпатии:
    2.160
    Род занятий:
  17. Iron-man
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Конечно) Сейчас начал читать эту: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3962/page-6

Ну очень похоже на мою ситуацию)
    Прислала сообщение. Спрашивает, где пропал. Начала звонить...
    Началось... Пишет во всех мессенджерах. Звонит. Я игнорю. Вечером сказать, что занят был? Или как лучше поступить?

18. Iron-man
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    Есть кто?

19. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.490
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    А схерале это сейчас должно ее заботить, ей не нужны отношения с тобой, так почему ты должен перед ней отчитываться?
    Понимаешь, о чем я говорю?
    Можно и ответить раза с 3-го, сказав, что занят/дела и тебе неудобно сейчас разговаривать, поэтому если не горит, то ты сам перезвонишь ей и естественно не перезваниваешь.

20. Iron-man
    Оффлайн

Симпатии:
    7
    В процессе
    В общем, взял трубку.
    Она: у тебя все в порядке?
    Я: да, почему спрашиваешь?
    Она: ты никогда так не пропадал, думала, что случилось что-то
    Я: занят был на работе не мог говорить.

Потом говорит, что хотела поделиться секретом. Рассказывает, я сухо поддерживаю разговор, так как касается близких людей.

Она: у тебя точно все нормально, а то сухо как-то отвечаешь?
    Я: конечно, у меня все отлично!

Потом спросила про ребенка, потому что я попросил родителей сегодня забрать с сада. Сказал, что все хорошо и на этом попрощались.

--- Объединение сообщений, 12 июл 2019 ---

Не успел прочитать сообщение.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share