Помогите вернуть жену с ребенком на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с ребенком на расстоянии

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня у бабули БЖ ДР. Она мне плохого ничего не делала, наборот даже... Но передать только через БЖ могу.
Думаю, может, хотя бы строчку написать: "Передавай бабуле поздравления" ?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня у бабули БЖ ДР. Она мне плохого ничего не делала, наборот даже... Но передать только через БЖ могу.
Думаю, может, хотя бы строчку написать: "Передавай бабуле поздравления" ?
Ни в коем случае!
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо) Вчера мои родители забирали дочку к себе, уже лучше себя чувствует. Лекарства все есть. Просто раньше я скидывал бОльшую часть зп ей, она реально не ожидала такого поворота...
Вот и разрешилось все как-то без манипуляций БЖ. Можно так и через своих родителей передавать что нужно. А БЖ пусть дальше манипуляшками давится.
Сегодня у бабули БЖ ДР. Она мне плохого ничего не делала, наборот даже... Но передать только через БЖ могу.
Думаю, может, хотя бы строчку написать: "Передавай бабуле поздравления" ?
Не стоит. Оно может бабуля ничего плохого не сделала, но это ее бабуля. Я по началу тоже ошибки делал, поздравлял БТ с новым годом и днем рождения. Все равно это боком вылезло, они меня все равно с грязью мешали. Так что поздравлять не стоит, тем более через БЖ, баллов тебе это не добавит, а только убавит. Кроме того игнор нужно продолжать.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понял, спасибо)
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонки продолжаются... Прислала сообщение с просьбой дать "возможность поговорить со мной раз и навсегда..."

Еще пользуюсь приложением, в котором можно просмотреть, как ты записан в чужих контактах. 2-3 дня назад появилась запись "Любимый". Кроме БЖ пока некому меня так подписывать) А старую ее запись я сам удалил.
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонки продолжаются... Прислала сообщение с просьбой дать "возможность поговорить со мной раз и навсегда..."

Еще пользуюсь приложением, в котором можно просмотреть, как ты записан в чужих контактах. 2-3 дня назад появилась запись "Любимый". Кроме БЖ пока некому меня так подписывать) А старую ее запись я сам удалил.
Друг, займи себя чем-то....отбрось телефон в сторону и не бери даже его в руки!
Вот увидишь насколько тебе это в плюс будет.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Звонки продолжаются... Прислала сообщение с просьбой дать "возможность поговорить со мной раз и навсегда..."
Отлично же. Накаляется. Главное не накосячь сейчас, не отвечай. Ответишь - все сольешь. Вспомни все свои переживания за последние пару недель игнора - вот это все придется заново проходить если ответишь. Держись.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отлично же. Накаляется. Главное не накосячь сейчас, не отвечай. Ответишь - все сольешь. Вспомни все свои переживания за последние пару недель игнора - вот это все придется заново проходить если ответишь. Держись.

Да, держусь) Хочу все правильно сделать... Откатов как таковых нет, сразу немного жалко ее было. Но потом вспоминаю, как она поступала и сразу все проходит.

Еще одно пришло: "Я думаю ты с нами неправильно поступаешь. Объясни, пожалуйста, что происходит. Думаю, я имею право знать..."
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Откатов как таковых нет, сразу немного жалко ее было.
Жалость работает против тебя. Поверь моему опыту. На звонки не отвечать - герой. А вживую встретился, начала плакать, стало жалко, и я стал действовать не по сценарию. Какой итог, как думаешь? Искореняй жалость, какими угодно средствами. И предупреждаю - если сейчас жалко то вживую да и даже по телефону будет многократно хуже.

Я думаю ты с нами неправильно поступаешь.
Ну охуеть а она правильная такая вся, да?)

Молчи, до тех пор пока не будет прям явных четких предложений от нее. И даже после этого не сдавайся и не расслабляйся.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Своим поведением ты порвал ей шаблон и у мадам подгорает.

Она сказала, чтобы я отстал от нее и она по-прежнему не хочет никаких отношений со мной. И вообще, на отдыхе она себя так вела, чтобы не обидеть меня

пусть прочувствует всю прелесть своего решения и "веселой" жизни РСП.

вообще зверек повадками похож на мою Ж. скоро на секс позовет, но ты не иди)
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонки продолжаются... Прислала сообщение с просьбой дать "возможность поговорить со мной раз и навсегда..."
Какой смысл, она для себя все зарешала, пусть наслаждается последствиями своего решения.

"Я думаю ты с нами неправильно поступаешь. Объясни, пожалуйста, что происходит. Думаю, я имею право знать..."
А что тут непонятного, она приняла решение, она пожинает его плоды.

Привет) Много тем перечитал, обычно после отказа в сексе шаблон ломается еще больше, и она понимает, что больше манипулировать нечем...
Подожди, до этого еще далеко. Пусть сначала хорошо на встречу с тобой напросится. А последняя манипуляция БЖ - это ребенок. Эта манипуляция уже есть и будет до возврата.
Идеальный расклад, как тебе выше написали, игнорить дальше. Но, вот мне видится еще так, что дровишек подбросить не помешает. С девочками нужно затусить. Пару нейтральных фото с девочками в сс.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подожди, до этого еще далеко. Пусть сначала хорошо на встречу с тобой напросится. А последняя манипуляция БЖ - это ребенок.

Привет! Домой ближайшие пару месяцев поехать не получится. Встреча с БЖ возможна только, если она сама приедет.
Через неделю мои родители с ребенком в гости приедут, так что побуду с малой)
[DOUBLEPOST=1563861045][/DOUBLEPOST]
Но, вот мне видится еще так, что дровишек подбросить не помешает.

Писал выше, что видела меня с девочкой подруга детства БЖ. Я думал, она нас взглядом испепелит:D
Но пока реакции никакой
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писал выше, что видела меня с девочкой подруга детства БЖ. Я думал, она нас взглядом испепелит:D
Но пока реакции никакой
Ну как раз реакция есть))
Про подругу детства ты упоминал, но тут нужно показать востребованность. Может ты с подругой встретился случайно, ну так, о жизни поговорить. А вот еще пару девочек, только реальных, дадут понять, что ты мужик востребованный и долго в свободном плаванье не останешься. Да и на своем опыте, я когда начинал с девочками знакомиться, тяжело шло, но кое-что в голове менялось. К тому же появлялось новое умение, на развитие которого уходило внимание. Соответственно про БЖ мысли уходили, добавлялась уверенность в себе, самооценка поднималась. Не сразу это было, правда, а скорее после первых успехов.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Развал семьи у тебя шел по обычному сценарию, быт и безденежье довели Вас до того, что получилось в итоге. ИМХО не просто твоей было вкалывать за двоих, пока ты год учился и искал новую работу, еще и ребенок у Вас. Шаг конечно в целом верный у тебя был, если где-то не клеится, нужно искать выход, в том числе смену профессии или места жительства. Обычно люди на жопе сидят и ноют, но ты не из тех и выход нашел. Логично и то, что раздельное проживание после всей этой напряженности Вас отдалило.
Дальнейшее твое поведение конечно подлило масло в огонь. Окончательно завалил баланс значимости своим "люблюнимагу".. Стандартная реакция была у твоей супруги. На минуту слабости (под алкоголь) качнуло ее, а на утро все по новой.

А вот сама ситуация сейчас и то, как она развивается нихера не стандартная! Она конечно у тебя еще та хозяйка... адресованные на ребенка деньги тратит не пойми куда, с карты твоей деньги пытается снять... Но при этом в телефоне у нее ты записан "любимый", названивает тебе по 100 раз, все манипуляции включила, в том числе по ребенку. Это все показывает твою какую-то значимость для нее (и не обязательно финансовую... тут разбираться нужно).
То, что фотки в машине Васька скидывает тоже нихера не стандартно. Скрывать должна и т.п. А тут явная провокация. Не поступают они так...

Тему твою нужно изучать глубже, не такая она и простая. Нужно понимать детально, что ты за человек и какие у Вас были отношения. Вижу много недосказанности. Пишешь про ссоры, потом дописал, что стекла даже в двери был... Вопрос, что еще не дописал..

Подумай, что ты сам хочешь. По сути у тебя два пути:

1. Не возвращать ее, строить свою жизнь отдельно. Продавить удобные и комфортные условия по ребенку. В этом случае ты все верно делаешь и советы, которые тебе даны выше сработают.

2. Возвращать и строить новые качественные отношения. В этом случае мой тебе совет - Бери ведение эксперта. Нужен человек с опытом, который будет вместо тебя отвечать на СМС, в голову твою вносить правильные мысли и наставлять на истинный путь. А не вгонять в женоненавистники, как многие любят на этом форуме.
Для этого варианта, советы по тотальному игнору полная хуйня! Вреда они конечно особого не принесут, но и пользы тоже. Тут нужна другая, ювелирная работа...

Постараюсь доходчиво довести свою позицию. Что такое игнор и зачем он нужен?
1. Привести голову в порядок. Убрать объект раздражения. В состоянии защемленных яиц не наделать хуйни всякой. Типо лучше бездействие, чем любое действие в этом состоянии аффекта.
2. Обычная тупая манипуляция в сторону БЖ. Типо она почувствует утрату, у нее пригорит и начнет за тобой бегать. Эффект если и есть, то он временный и сомнительный. На этом эффекте далеко не уедешь! Игнором хорошо можно бабу на секс развести, а вот вернуть БЖ хуй там. Все гораздо сложнее.

А все твои действия сейчас направлены именно на этот второй пункт. Залез в бункер и сидишь, пока она бегает-прыгает вокруг. Почитай другие темы, не больше 10% случаев, когда на бабу игнор вообще действует, в большинстве случаев баба отношается с Васьком и плевала она на твой игнор. И страдальцы сидят месяцами-годами в игноре в том числе и по детям и ждут, когда же блять этот игнор подействует, когда же она приползет на коленях и будет меня молить о пощаде:) Далее подобные страдальцы в других темах подбадривают людей, проецируя это все на свою ситуацию:)

Короче, у тебя уже движуха идет будь здоров! Шахматная партия в самом разгаре! Сам ты ее не вывезешь, бери опытную помощь. При условии прокачки, наличия мужского стержня, один лишь взгляд на БЖ может сделать больше, чем игнор в месяц. Тебе нужно правильное мужское поведение в ее адрес, а не тотальный игнор!

Общаться по ребенку, это нормально. Тупо не брать месяцами телефон это для новичков, нужна более тяжелая артиллерия по выравниванию баланса значимости.

P.S> Мой совет не говорит о том, что тебе нужно срочно начать общаться с БЖ самому. Как я уже написал выше, сам ты это общение не вывезешь! и сделаешь только хуже
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!
Развал семьи у тебя шел по обычному сценарию, быт и безденежье довели Вас до того, что получилось в итоге. ИМХО не просто твоей было вкалывать за двоих, пока ты год учился и искал новую работу, еще и ребенок у Вас. Шаг конечно в целом верный у тебя был, если где-то не клеится, нужно искать выход, в том числе смену профессии или места жительства. Обычно люди на жопе сидят и ноют, но ты не из тех и выход нашел. Логично и то, что раздельное проживание после всей этой напряженности Вас отдалило.
Дальнейшее твое поведение конечно подлило масло в огонь. Окончательно завалил баланс значимости своим "люблюнимагу".. Стандартная реакция была у твоей супруги. На минуту слабости (под алкоголь) качнуло ее, а на утро все по новой.

А вот сама ситуация сейчас и то, как она развивается нихера не стандартная! Она конечно у тебя еще та хозяйка... адресованные на ребенка деньги тратит не пойми куда, с карты твоей деньги пытается снять... Но при этом в телефоне у нее ты записан "любимый", названивает тебе по 100 раз, все манипуляции включила, в том числе по ребенку. Это все показывает твою какую-то значимость для нее (и не обязательно финансовую... тут разбираться нужно).
То, что фотки в машине Васька скидывает тоже нихера не стандартно. Скрывать должна и т.п. А тут явная провокация. Не поступают они так...

Тему твою нужно изучать глубже, не такая она и простая. Нужно понимать детально, что ты за человек и какие у Вас были отношения. Вижу много недосказанности. Пишешь про ссоры, потом дописал, что стекла даже в двери был... Вопрос, что еще не дописал..

Подумай, что ты сам хочешь. По сути у тебя два пути:

1. Не возвращать ее, строить свою жизнь отдельно. Продавить удобные и комфортные условия по ребенку. В этом случае ты все верно делаешь и советы, которые тебе даны выше сработают.

2. Возвращать и строить новые качественные отношения. В этом случае мой тебе совет - Бери ведение эксперта. Нужен человек с опытом, который будет вместо тебя отвечать на СМС, в голову твою вносить правильные мысли и наставлять на истинный путь. А не вгонять в женоненавистники, как многие любят на этом форуме.
Для этого варианта, советы по тотальному игнору полная хуйня! Вреда они конечно особого не принесут, но и пользы тоже. Тут нужна другая, ювелирная работа...

Постараюсь доходчиво довести свою позицию. Что такое игнор и зачем он нужен?
1. Привести голову в порядок. Убрать объект раздражения. В состоянии защемленных яиц не наделать хуйни всякой. Типо лучше бездействие, чем любое действие в этом состоянии аффекта.
2. Обычная тупая манипуляция в сторону БЖ. Типо она почувствует утрату, у нее пригорит и начнет за тобой бегать. Эффект если и есть, то он временный и сомнительный. На этом эффекте далеко не уедешь! Игнором хорошо можно бабу на секс развести, а вот вернуть БЖ хуй там. Все гораздо сложнее.

А все твои действия сейчас направлены именно на этот второй пункт. Залез в бункер и сидишь, пока она бегает-прыгает вокруг. Почитай другие темы, не больше 10% случаев, когда на бабу игнор вообще действует, в большинстве случаев баба отношается с Васьком и плевала она на твой игнор. И страдальцы сидят месяцами-годами в игноре в том числе и по детям и ждут, когда же блять этот игнор подействует, когда же она приползет на коленях и будет меня молить о пощаде:) Далее подобные страдальцы в других темах подбадривают людей, проецируя это все на свою ситуацию:)

Короче, у тебя уже движуха идет будь здоров! Шахматная партия в самом разгаре! Сам ты ее не вывезешь, бери опытную помощь. При условии прокачки, наличия мужского стержня, один лишь взгляд на БЖ может сделать больше, чем игнор в месяц. Тебе нужно правильное мужское поведение в ее адрес, а не тотальный игнор!

Общаться по ребенку, это нормально. Тупо не брать месяцами телефон это для новичков, нужна более тяжелая артиллерия по выравниванию баланса значимости.

P.S> Мой совет не говорит о том, что тебе нужно срочно начать общаться с БЖ самому. Как я уже написал выше, сам ты это общение не вывезешь! и сделаешь только хуже

Привет, спасибо за комментарий) Я уже общался с экспертом по поводу ведения, консультаций. На днях начнем. Была проблема с деньгами, последний отдых все вытянул.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, спасибо за комментарий) Я уже общался с экспертом по поводу ведения, консультаций. На днях начнем. Была проблема с деньгами, последний отдых все вытянул.
а вот это верно! молодец. усилил свои шансы крепко. Отписывайся только, не пропадай.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Качнуло ее опять))
Скинула скрин платежки за детсад и сообщение:
"Попрошу 50/50 мне на карту. Жду."
Борзометр у нее поднялся конечно, но за ребенка, думаю, нужно заплатить. Хотя бы через родителей, когда в сад будут отводить.
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это не качели, просто денег с тебя просит, справедливых.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ответил ей, что для ребенка скину, конечно.

БЖ: теперь буду всегда скидывать квитанции, чеки и будем оплачивать 50/50 и хочу, чтобы определенную сумму на бытовые расходы для ребенка скидывал, сколько посчитаешь нужным. Хорошего дня.

Я ничего не ответил.

Через часа 2 скидывает фото костюмов для малой и сообщение.

БЖ: хочу посоветоваться как с папой, какой лучше.

Я сказал, какой понравился. И сказал, чтобы ничего пока не брала, потому что у меня тут можно намного лучше одежду найти.

БЖ: скажешь потом сколько потратил, я скину половину.

Я: что ей еще нужно с одежды?

БЖ: Ты можешь меня на минуту набрать? Я хочу объяснить, какую одежду покупать. Долго печатать. Не буду тебя доставать. Сугубо по делу.

Я: хорошо, когда освобожусь, наберу.

БЖ: спасибо
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ответил ей, что для ребенка скину, конечно.
скинь переписку.

ощущение что ты начинаешь запарывать ситуацию. слишком вежливо с ней общаешься. сухо, максимально сухо отвечай!

И сказал, чтобы ничего пока не брала, потому что у меня тут можно намного лучше одежду найти.
нахуя? ты собираешься ее приглашать?
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Вложения

  • 20190724_132805.jpg
    20190724_132805.jpg
    414,3 KB · Просмотры: 30
  • 20190724_133033.jpg
    20190724_133033.jpg
    411,9 KB · Просмотры: 31
  • 20190724_132903.jpg
    20190724_132903.jpg
    256,7 KB · Просмотры: 31

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты заваливаешь баланс в переписке сильно

она тебе условия ставит - причем жестко пишет "так будет всегда", "каждый месяц хочу видеть сумму" - ебать она охуела! железный человек, ты вдупляешь вообще или нет, она, твоя баба, сьебала от тебя, а теперь написывает и ставит тебе условия! А ты пишешь как сладенький "конечно, для нее я скину", тут же "черный крутой!"

чувак ты совершаешь ошибки, сам ныряешь в ее поводочек! столько игнора и что? как ты из него вышел? как дружелюбный песик, виляющий хвостом?

если ты не понимаешь сам, то вдумайся еще раз в то что происходит - ты косячишь и летишь в пропасть, а тебе нужно из пропасти! ))


меньше слов, вообще отвечай односложно, она НАКАЗАНА, она должна это понимать. А сейчас по переписке наказан ТЫ!
Она тебя проманипулировала детьми, и ты повелся. Ну пиздец! Я так был рад как ты бодро шел!
[DOUBLEPOST=1563974000][/DOUBLEPOST]
P.S> Мой совет не говорит о том, что тебе нужно срочно начать общаться с БЖ самому. Как я уже написал выше, сам ты это общение не вывезешь! и сделаешь только хуже

Короче, у тебя уже движуха идет будь здоров! Шахматная партия в самом разгаре! Сам ты ее не вывезешь, бери опытную помощь.

Вот кстати Иваныч написал тебе, все по делу. И посмотри на свои диалоги еще раз и на его предсказания. Он был прав.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А ты пишешь как сладенький "конечно, для нее я скину",

Понятно, что я ей каждый месяц на карту не буду скидывать бабло. По квитанциям, чекам, что на ребенка только
[DOUBLEPOST=1563974537][/DOUBLEPOST]
меньше слов, вообще отвечай односложно, она НАКАЗАНА, она должна это понимать

Понял, буду больше на отъ*бись отвечать
[DOUBLEPOST=1563974650][/DOUBLEPOST]
Вот кстати Иваныч написал тебе, все по делу. И посмотри на свои диалоги еще раз и на его предсказания. Он был прав.

Должен был на консультацию сегодня пойти, с баблом облом получился. Решу, пообщаюсь с экспертом
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Понятно, что я ей каждый месяц на карту не буду скидывать бабло. По квитанциям, чекам, что на ребенка только
дело не столько в том что ты будешь скидывать, что нет. а дело в том как это преподносится, понимаешь? можно кидать каждый день и об тебя будут ноги вытирать, а можно раз в три месяца и она будет счастлива и ждать этого момента как причину с тобой поговорить. (образно)

Понял, буду больше на отъ*бись отвечать
не столько на отьебись, сколько холодно, сухо, по делу.


Знаешь, я вот на днях увидел совет тут на форуме - переименуй жену в контактах на что-то негативное. Это поможет тебе при общении не распускать сопли и держать в голове нужную модель отношения к ней. Я попробовал - мне реально помогло это.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
дело не столько в том что ты будешь скидывать, что нет. а дело в том как это преподносится, понимаешь? можно кидать каждый день и об тебя будут ноги вытирать, а можно раз в три месяца и она будет счастлива и ждать этого момента как причину с тобой поговорить. (образно)

Согласен. Я пока даже за сад не скидывал ей. Наверное, через пару дней кину.
[DOUBLEPOST=1563975736][/DOUBLEPOST]
Знаешь, я вот на днях увидел совет тут на форуме - переименуй жену в контактах на что-то негативное

Хорошо, так и сделаю
[DOUBLEPOST=1563975803][/DOUBLEPOST]Я вот думаю, может, ей сегодня не стоит перезванивать... Лучше завтра или ближе к выходным?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот думаю, может, ей сегодня не стоит перезванивать... Лучше завтра или ближе к выходным?
а лучше не звонить а общаться текстом на данном этапе - у тебя будет возможность прочитать сообщеине несколько раз, подумать что ответить. думаю диалог вживую ты сольешь.

можешь написать завтра сообщение "напиши, что за ньюансы по одежде"

а вообще, если еще глобальнее посмотреть - какого хера она тебе говорит что покупать. ты сам не можешь чтоли? (ну я тут не шарю, у меня детей нет, тут вопрос - это чисто она навязывает тебе свои хотелки или там реально есть какие-то особенности в одежде которые ты должен учитывать при выборе)
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а вообще, если еще глобальнее посмотреть - какого хера она тебе говорит что покупать

Я думаю, это попытка вытянуть меня на разговор. Еще и дописала, что доставать не будет, а по делу просто. Поэтому и думаю, как лучше поступить...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю, это попытка вытянуть меня на разговор. Еще и дописала, что доставать не будет, а по делу просто. Поэтому и думаю, как лучше поступить...
не ведись. мысль не перезванивать ей - реально хорошая. ты чуть баланс завалил в сообщениях, надо обратно вытягивать. загляни в личные сообщения
 
Сверху