Помогите вернуть жену с ребенком на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с ребенком на расстоянии

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы все поначалу ведемся, они прирожденные манипуляторы. Баланс в диалоге у тебя постоянно завален, это хорошо видно со стороны.
Сначала теория - смысл кратких и холодных диалогов с задержкой в ответах, ну, помимо, то что на поверхности увеличения баланса значимости, типа "я всегда для тебя занят", это две вещи, как я понял, снятие негатива с бж (потом как пукан ее перестанет взрываться), постепенный перевод ваших диалогов, а далее и отношений в нейтраль, откуда можно выстраивать ДОД, без поводка уже.
Михалыч за меня диалоги не строил, но постоянно указывал, где я ошибся. Вот пример диалога, где я жену резал по зарплате. Это было в период игнора, мы не общались, я привез ей деньги за прошлые работы. Через пару часов в мессенджере.

- С этого момента твоя з/п 50% от заказа.
- Это с чего такая немилость?
Сообщение подвешено в непрочитанных на несколько часов.
- Я своим работникам плачу 50%, ты это знаешь.
- Мне будет не хватать.
- Будет больше работы, все в твоих руках.

Пример диалога по хвостам (болела наша крыса - любимица). Все хвосты изначально по договоренности были на моем содержании

- Были у вета, операцию сейчас делать нельзя, сильная респираторка, нужны лекарства.
Естественно, здесь было без задержки с моей стороны.
- Сколько?
- 1200 рублей, потом еще, я напишу. Можешь поспешить с з/п?
- Сейчас перечислю. З/п будет в установленные сроки.
- Нам за коммуналку за дом платить нечем. (Провокация, попытка раскачать, подвешено в непрочитанных до следующего дня, 1200 сразу перевел). Утром пишу.
- З/п 6 числа каждого месяца.
- Я поняла, ты не хочешь нам (не мне, прячемся за спины родни) помочь. (тупо ничего не отвечаю).

Еще пример
Кидает фотку крыс, попытка качнуть. Ответ с моей стороны.
- Отлично выглядят, хорошо смотришь за ними.
- смайлики...
Вижу что там гамаки в клетке прогрызены. Это опасно, крыса может лапу сломать.
- Смени гамаки, дыра же. (Без всяких там ты че не следишь и т. п.)
- Как раз сегодня новые вешать собралась.
- Надо новые фланельки купить, я завтра займусь.
- Спасибо, а то они уже все прогрызли.

Т. е. диалог я строил в этот период максимально коротко и сжато, только по делу. Еще один из приемов, чисто еврейский - отвечать вопросом на вопрос, тоже здорово рабтает.
[DOUBLEPOST=1564000772][/DOUBLEPOST]Разговаривать лучше не надо, не справишься, @mancer дело говорит
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, спасибо за критику. Думал, что нормально справился, но со стороны виднее конечно. Буду работать над ошибками...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думал, что нормально справился
это самое опасное, думаешь что вроде все норм, продолжаешь также, а на самом деле сильно усугубляешь возврат, делаешь ошибки. каждая ошибка снижает шанс на возврат. несколько серьезных ошибок - и все. а иногда даже одной хватает.

прочитай тему @lDave , тебе полезно будет. Вообще читай успешные темы. Прочти обе темы @Денис Luckybastard . Прими эти модели поведения, впитывай в себя эти образы. Иначе будешь общаться мягко. Мягкость твоя жена воспринимает как слабость. Слабость - неуважение. А к мужчине, к которому нет уважения, никогда и чувств нет. Ты должен быть сильнее, мудрее чем она, чтобы она это чувствовала.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все успешные читал, но в голове перемешалось все. Начну по-новой перечитывать. Спасибо
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, спасибо за критику. Думал, что нормально справился, но со стороны виднее конечно. Буду работать над ошибками...
Кстати, когда общаешься с БЖ в переписке, у тебя всегда есть время подумать, поэтому пока лучше этот формат общения. В разговоре по телефону ты быстро подстелишься. Это конечно косяк, но он свойственен для большинства, т.е. это естественно. Мне в общении с женщинами помогает общение с женщинами. Т.е. я знакомлюсь с разными ОЖП, если хочу встречаться, приглашаю на свиданку, потом по правилу терх свиданок развожу на секс. Тут как бы смысл такой, что с малознакомой девочкой я вообще ничего не теряю, поэтому экспериментирую. И обычно наглость рулит. Если девочка ведется, то я запоминаю свою модель поведения и применяю на других, а ты можешь применять на БЖ. ОЖП всегда закидывают проверки, провокации и мелкие манипуляшки. Ты начнешь их распознавать, так легче будет меньше косяков допускать. А еще вспомни какие отношения у вас были, как они строились и как ты косячил.

Я БЖ не вернул, пришел к выводу, что это недопустимо и я не смогу забыть ее измены. Но, спустя уже почти два года, БЖ иногда мне звонит, когда ее БТ вздрючит. Там долго рассказывать, но БТ хочет, чтобы БЖ меня продавила на возврат ее "приданного". И дело даже не в том, что мне сложно это сделать, дело в том, что это займет уж слишком много времени, так как придется пересекать линию фронта, а только это один день занимает в одну сторону. В общем, если БЖ мне и звонит, а начинаю дурачком прикидываться, типа не понимаю о чем речь или отвечаю как-то неоднозначно, по-тупому. БЖ хорошо понимает, что я не тупой, она меня знает, и ее начинает это подбешивать, потом ставлю вполне выполнимое условие (заранее знаю, что она его не выполнит), в итоге она исходится оскорблениями, угозами, ставит ультиматумы, на которые я уже отвечаю "разговор окончен" и ложу трубку. Я понимаю, что ее рвет от эмоций и часть этого психоза выльется на ее окружающих. А я получаю очередную передышку и знаю, что в ближайшие пару месяцев она мне звонить не будет.

Тебе именно такой пример не пойдет, но для примера, чтобы ты понял из своих прошлых отношений с БЖ как ты себя вел и сейчас можешь повести себя иначе. Смысл такой, что она ожидает от тебя другого поведения, но своим новым ты рвешь ей шаблон.

И вообще по поводу хотелок БЖ что она хочет видеть на дочери, их выслушать стоит, после чего сказать "Я тебя услышал", но если с дочерью ты сам видишься, то можешь купить ей на свое усмотрение из того, что хочет БЖ. Я так и не понял сколько лет ребенку, но если около пяти, то она уже тоже имеет какие-то представления, что-то ей нравится, что-то нет.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
тема у тебя ваще огонь!!!
Если не хочешь, чтобы я подала на развод, скажи какую сумму будешь скидывать ежемесячно.
как мило:rolleyes:
и ты такой, я хочу оставить штамп в паспорте за 16871 рубль и 17 копеек
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смысл такой, что она ожидает от тебя другого поведения, но своим новым ты рвешь ей шаблон.

Согласен. Раньше я был против развода категорически. Но когда начинался игнор, я говорил с ней по телефону и сказал, что не против развода. Так она сразу троить начала....
 

Abdula

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужик, как по мне то ты пиздец забавный зверь по отношению к жене.
Аргументирую: Когда она мягко с тобой на разговор выйти пыталась ты, хоть и с трудом и с низкого старта, но удерживал игнор, когда она подключила артиллерию ввиде предьяв про детёныша, причем в охуенно наглом виде - ты прервал игнор и мило с ней побеседовал...
Ну так она поняла, как с тобой общаться. У любого чела есть прокол, и если знать где "спускает" и давить туда со временем подмять чела под себя не проблема - она нашла как на тебя действовать, теперь так и будет с тобой общаться иногда, когда ей очень надо становясь добрее, а потом будешь удивляться ,"как она стала такой сукой...". А она такая, потому что ты как проводник гомопоезда так с собой позволяешь....

Короче, разграничь в одном монологе ( не диалоге!) Обязанности про детёныша, все ее хотелки лесом, если они не совпадают с твоими, а лучше их просто не слушай - взрослый дядька, можешь и сам решить какие трусы дочке купить: в горошек, белые или стринги.... И все, у нее не останется больше чем тебя нагибать, дальше чтоб с тобой общаться придется прогибаться самой...
Вот такая, сука , наша жизнь - либо ты нагибаешь, либо тебя.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
тема у тебя ваще огонь!!!

как мило:rolleyes:
и ты такой, я хочу оставить штамп в паспорте за 16871 рубль и 17 копеек


Я там перепутал - на алименты а не развод. Но сути особо не меняет))
[DOUBLEPOST=1564040801][/DOUBLEPOST]
мило с ней побеседовал...

Ошибку понял....
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Попрошу 50/50 мне на карту. Жду."

разведка боем, идет в атаку, малышка в авангарде

Ответил ей, что для ребенка скину, конечно.

о, сразу ответил...противник просто сидел в окопе с двустволкой

БЖ: теперь буду всегда скидывать квитанции, чеки и будем оплачивать 50/50 и хочу, чтобы определенную сумму на бытовые расходы для ребенка скидывал, сколько посчитаешь нужным. Хорошего дня.

хенде хох! скидывай двустволку, принимай мои условия


и не смей перечить, я все сказала

Через часа 2 скидывает фото костюмов для малой и сообщение.

А может еще какое оружие осталось у противника? закрепим захваченные позиции

Я сказал, какой понравился.

Я: что ей еще нужно с одежды?

а не, нихуя не осталось.


Я бы просто перевел молча на карту 50 проц с пометкой на ребенка и все, тем более сейчас и номера карты не надо.
Бери ведение у эксперта не пожалей денег все правильно тебе советуют, больше потеряешь.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пришло сообщение: "Может, мы все-таки помиримся?"
Отвечать не стал...
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пришло сообщение: "Может, мы все-таки помиримся?"
Отвечать не стал...

Вот интересная она у тебя)...может реально вернуться хочет...на на своих условиях, чтоб ты пришел мириться))) с букетом и бутылкой просека)
Но на такие смс не нужно отвечать.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот интересная она у тебя)

Сам оху**ший сижу))
[DOUBLEPOST=1564089199][/DOUBLEPOST]
может реально вернуться хочет...на на своих условиях, чтоб ты пришел мириться

Я точно не поеду, единственный вариант, если она сама приедет.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пришло сообщение: "Может, мы все-таки помиримся?"
Ага, понеслась. Быстро она чего-то. Вот что она ждет - обратного смс "Давай" и ты такой с букетом и кольцом у ее двери?
Я точно не поеду, единственный вариант, если она сама приедет.
Быстрые возвраты они чаще всего плохо заканчиваются, бж не осознала, что семью разрушила, что ей надо переделать себя. Пока помариновать ее надо, 1 заход мало, если действительно вернуться хочет, будут и другие подходы... Ждемс
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот что она ждет - обратного смс "Давай" и ты такой с букетом и кольцом у ее двери?

Да, я раньше всегда быстро на примирение шел. Был легкодоступным.
[DOUBLEPOST=1564122068][/DOUBLEPOST]
Быстрые возвраты они чаще всего плохо заканчиваются, бж не осознала, что семью разрушила, что ей надо переделать себя.

Согласен... Читал несколько примеров, когда БЖ потом сразу расслаблялась. И мне еще рано, начну заваливать, скорее всего
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Пришло сообщение: "Может, мы все-таки помиримся?"
Да, я раньше всегда быстро на примирение шел. Был легкодоступным.
эххх, сейчас главное не накосячь!
от твоего молчания у нее настроение будет каждый день меняться, ибо качели только начинают свой разбег...
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще одно:
"Наверное, накрыло меня вчера, поняла, что соскучилась... Прости, больше не буду затрагивать эту тему"
 
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще одно:
"Наверное, накрыло меня вчера, поняла, что соскучилась... Прости, больше не буду затрагивать эту тему"
Ишь какая))))) Хочет чтоб ты к ней на коне белом в окно запрыгнул (ну или на лифте поднялся:)).
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще одно:
"Наверное, накрыло меня вчера, поняла, что соскучилась... Прости, больше не буду затрагивать эту тему"
Игнорируй. Проверяет тебя - по ее идее ты сейчас должен клюнуть и позвонить мол "ой прости я вчера не увидел твое сообщение, конечно давай мириться".

Ждем, молчим. На это ТОЧНО не отвечаем.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам оху**ший сижу))
Ну так на это и рассчитано. Я, скажем так, осознал на собственной шкуре что такое раскачивать лодку на политическом уровне. Вот тут по сути такой же прием: качнул туда - качнул сюда, а в итоге лодка перевернулась и ты утонул. Опять же, я может помешан немного, но в тайском боксе, в клинче, чтобы провести эффективную атаку, нужно вывести противника из равновесия, чтобы он перестал быть собран.
Я уж не знаю, делают ли это женщины специально, либо они настолько дохрена умные. Я склоняюсь больше к тому, что это заложено природой, просто многое из такого я применял в детстве: обида, сопли, игнор, еще кое-что. Смысл - склонить родителей или других людей к своему желанию. С возрастом все это затерлось и мною не применяется, хуже того я забыл как это работает. Но у женщин это с возрастом не затирается, а усиливается. А вот здесь, на форуме, частенько представляют это как умное бабское действие.

В общем на подобные сообщения отвечать не стоит. У тебя всегда есть время подумать, что с этим делать. Когда не можешь понять что делать, тогда не делай ничего, т.е. не отвечай. А вообще сейчас как в той песне "Крылатые качели начинают свой разбег..."
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя всегда есть время подумать, что с этим делать.

А что тут думать... Чистосердечным пока и не пахнет.

А так понимаю, пока хотя бы не извинится, отвечать нет смысла?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А так понимаю, пока хотя бы не извинится, отвечать нет смысла?
Она должна прям написать и захотеть с тобой быть вместе, а не так как сейчас - мол подталкивает тебя к тому чтобы ты первый начал мириться. И даже когда она захочет и прям будет предлагать, нельзя соглашаться сразу (и отказывать тоже нельзя). Быстро согласишься - она быстро успокоится и снова уйдет, а вот второй раз ты охренеешь ее возвращать, там шансы вообще минимальные.

Будет писать - если по делу, то отвечай. Как будто ты этих двух вопросов и не видел.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что тут думать... Чистосердечным пока и не пахнет.

А так понимаю, пока хотя бы не извинится, отвечать нет смысла?
Даже если извинится, то отвечать все равно не стоит. Это нам нужно вести себя по-мужски, отвечать за свои слова, доказывать действиями, не ошибаться, не извиняться, быть твердыми в принятии решений и т.д. и т.п., а женщинам можно всего, можно извиниться, чтобы продавить свою хотелку, можно и сексом подработать, можно опуститься, можно подняться, можно ошибаться и вести себя как угодно. Собственно как mancer хорошо написал, что вести себя как будто и не было таких сообщений, а только по делу. Только смотри не перепутай когда под дело будет манипуляции ребенком идти, на это ты хорошо ведёшься и она это знает.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот, собственно, и манипуляции пошли:

"Если все решено, тогда жду паспортные данные. В понедельник пойду в суд и подам на развод. И ты будешь свободен"
 
Последнее редактирование:

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот, собственно, и манипуляции пошли:

"Если все решено, тогда жду паспортные данные. В понедельник пойду в суд и подам на развод. И ты будешь свободен"

автор, убери телефон подальше и займись чем-нибудь), с телками замути лучше всего. Пускай пишет что хочет сейчас.
ответишь- проиграешь.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Если все решено, тогда жду паспортные данные. В понедельник пойду в суд и подам на развод. И ты будешь свободен"
так интересно)
она от тебя ушла, сама все решила, сейчас подталкивает в открытую - ты иди мирись, уговаривай меня либо давай паспортные данные (которые по любому у нее есть)

виноватит тебя по полной))
потом еще скажет, типа я предлагала мириться, а ты сам не захотел :rolleyes:

сиди тихо и отвечай только по делу)
сейчас веселуха пойдет у тебя))
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
потом еще скажет, типа я предлагала мириться, а ты сам не захотел

200%:D
[DOUBLEPOST=1564147875][/DOUBLEPOST]
данные (которые по любому у нее есть

Всех данных нет... Хотя, я думаю, что не обязательно указывать все данные, достаточно ФИО будет, если через суд. Не все же общаются при разводе, чтобы можно было попросить данные...
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пока гулял вчера, пришло очередное сообщение:
"Тебе наверное нравится надо мной издеваться. Ты сам хочешь развод но не даёшь мне его. В чем логика. У тебя же все хорошо на личном. Зачем тогда держишь меня...???"
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Классика жанра. Качает бжика. Ждёмс, либо будет продолжать бомбить сообщениями, игнорируем, либо забьет и исчезнет, продолжаем заниматься собой, ну и третий варик - явится отношения выяснять - маринуем.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Тебе наверное нравится надо мной издеваться. Ты сам хочешь развод но не даёшь мне его. В чем логика. У тебя же все хорошо на личном. Зачем тогда держишь меня...???"
Классический прием перекладывать свои действия на тебя, как будто это ты все это сделал. Не стоит отвечать.

На самом деле рыбка на крючке, если долго мариновать, сорвется. Здесь, как по-моему, тотальный игнор уже не нужен, подержать еще немного стоит, но не более. Нужно начинать маячить где-нибудь, ну, например, ребенка непосредственно у нее забирать и перекидываться с ней парой сухих фраз. Но, правда, есть сомнения в твоей готовности, не готов ты еще, как по-моему.

Но здесь уже нужно какие-то действия предпринимать. Одним игнором БЖ не вернуть. Тут эксперты рулят, у них опыта значительно больше.
 
Сверху