Помогите вернуть жену с ребенком на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с ребенком на расстоянии

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне тоже кажется что нужно найти предлог, показаться, общаться нормально, быть позитивным и выглядеть хорошо, будто у тебя все отлично. Тему отношений не поднимать. Подразнить ее собою, так сказать.

Проблема в том что автор далеко живет от нее. И это все значительно усложняет.
 

Iron-man

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Проблема в том что автор далеко живет от нее. И это все значительно усложняет.

Да, с этим проблема есть. Еще я через неделю уезжаю в другую страну ненадолго по работе. До сентября не получится никак. Если только она сама не приедет сюда.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, с этим проблема есть. Еще я через неделю уезжаю в другую страну ненадолго по работе. До сентября не получится никак. Если только она сама не приедет сюда.
Да тут не обязательно собой лично, можно и сообщением. Но вот текст мне сложно додумать. Твоя БЖ сейчас качается на качельках и ее сейчас качнет в негатив. Ей нужна положительная эмоция, чтобы качнуть снова, иначе остановится, тут и к бабке не ходи, быбы быстро перегорают, потом может быть сложнее.

Вы общались как-то, ты ее называл каким-то словом? Ну там кися, рыбка, х.з. Нужно что-то присущее вам. Она по любому еще напишет, это все таки какое-никакое ближе, нужно подсечь. Может ребенка как-то по особому называли? Подумать нужно.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот и предлог тебе. уезжаю в командировку хочу увидеть ребенка. только правильно писать не с низу. есть шанс получить манипуляшки и обвинения. по этому текст нужно продумать. например так, купил дочке игрушек, хочу взять к себе на выходные и порадовать ребенка.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как дела? Пропал, небось натворил чего?))
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да Автрор ты где?
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, как обстановка?
 
Сверху