Подсадка на секс - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Подсадка на секс

Krokodil777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте!

Опыт с девушками у меня... Явно небольшой, но и совсем никаким назвать его нельзя. Были и отношения и разовый секс.

Не буду долго тянуть и сразу перейду к вопросу.
Как трахать девушку так, чтобы она была реально довольна. Оргазм там и т.д. Думаю вы поняли, о чем я.
В интернете есть куча книг и инфы по поводу соблазнения, а вот эта тема как то всегда во внимание не берется. Хотя, как мне кажется очень важна.

Опытные мужики, подскажите пожалуйста. Я понимаю, что все разные и любят все разные вещи. Но все же...

Чтобы после секса она реально и честно могла сказать, что это было круто
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Сквирт сделай ей)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как сделать? Есть Инструкция?:Biggrin:
В инете загугли и ознакомься, я думаю там даже видео инструкции найдешь. Я пока еще не секс - тренер :Biggrin:
А вообще тебе бы хорошо связаться с Димой ( @Дмитрий Буланов ) можешь на вотсап ему написать, здесь он редко бывает, если мне память не изменяет есть у него какие то курсы по этой методе.
 

Krokodil777

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В инете загугли и ознакомься, я думаю там даже видео инструкции найдешь. Я пока еще не секс - тренер :Biggrin:
А вообще тебе бы хорошо связаться с Димой ( @Дмитрий Буланов ) можешь на вотсап ему написать, здесь он редко бывает, если мне память не изменяет есть у него какие то курсы по этой методе.
Попробую, а то хрен поймешь, как на это подсаживать и вообще как бабу доводить до оргазма. Просто 0 инфы.

Для примера. Была не так давно девушка. Просто долбил ее как отбойный молоток минут по 30-40, была довольна. Говорила, что все круто, но один хрен не кончала.

Сейчас другая, вроде как нравятся прилюдии, а потом побыстрее и пожестче, минут 5... Позы менять хер заставишь. И за 5 минут за эти от нее вообще 0 эмоций.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтобы после секса она реально и честно могла сказать, что это было круто
Если ты не кончаешь за пару секунд, тогда всё просто!
Секрет как раз в том, чтоб не заморачиваться вопросом который ты задаёшь!
Ты должен "брать" девушку так - как это тебе нравится, в такой позе которой тебе удобно, и том месте которое ты по считаешь нужным (в пределах разумного).
Именно от твоей уверенности от твоего удовольствия от процесса она заряжается и кайфует.
Свойства такое у женщин - подстраиватся под мужчин.
И никогда не спрашивай в процессе ебли:" ты уже кончила? Ты уже скоро?"
 

Emers2016

Активист
Активист
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
268
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
забей на бабу получай удовольствие , и баба в основном получает реальный кайф не от того как долбят а от того кто долбит ( но как сказали выше если не несколько секунд , но у меня было такое что долго не было секса быстро кончал но телки все равно подседали на меня ) .
Давай побольше эмоций и все будет ок , подсаживай не на свою пипирку а на себе ,так будет намного интересней ей и тебе .
И вроде Лесли говорил " Мужик кайфует когда он кайфует , а баба когда кайфует мужик" . Живи в свое удовольствие , развивайся , не будь задротом , и телки будут за тобой бегать толпами , чем больше общения с девушками тем лучше получается
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дожили... А ниче так, что это женщина должна думать как подсадить на секс тебя...
Включай голову, бабы кончают даже от разговоров по телефону, и совершенно не важно чё там у тебя в штанах и как ты это используешь. Бабы любят ушами.
[DOUBLEPOST=1562941176][/DOUBLEPOST]UPD. Щас Милка тебя научит как правильно подлизнуть ;)
[DOUBLEPOST=1562941529][/DOUBLEPOST]А если хочешь шоб прям истекала по тебе по ногам, скажи "Ты моя мячта я искал тебя всю жисть" - и увидишь как ее ноги сами медленно раздвигаются, а потом не дай ей, со словами "Я до свадьбы ни-ни" :D
 
Последнее редактирование:

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как правильно искать в Google


Как пользоваться торрентом – пошаговая инструкция


>>> Документальные фильмы>>> самое популярное
-[SexWorkout.fr] Sex Workout / 50 техник как ласкать киску John Sexworkout [rus]
- How to Eat Pussy Like a Champ / Как отлизывать по-чемпионски !РУССКИЙ ПЕРЕВОД!
- The ***'s Guide / Руководство любовников (50 фильмов) (Lovers and Sex Guide)
-Незабываемый куннилингус (Екатерина Федорова) [2014 г., Видеокурс, HDRip] [rus]
-Мастерство Женского Оргазма / Female Orgasm Mastery (Stephane Hemon / Стефан Хемон) [2005 г., обучающий фильм / Instructional, массаж, DVDRip, вшитые RuSub] + 2 сопровождающих пособия [PDF и CHM]
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дожили... А ниче так, что это женщина должна думать как подсадить на секс тебя...
Включай голову, бабы кончают даже от разговоров по телефону, и совершенно не важно чё там у тебя в штанах и как ты это используешь. Бабы любят ушами.
Неужели все так просто? Мне казалось, что нужно всегда стараться, чтобы девушке было приятно, чтобы она потом сама хотела еще и еще. Видимо я совсем зеленый
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Неужели все так просто? Мне казалось, что нужно всегда стараться, чтобы девушке было приятно, чтобы она потом сама хотела еще и еще. Видимо я совсем зеленый
Ну если ты на форуме, то должен понимать чем заканчивается для парней "всегда стараться что девушке было приятно"!
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если ты на форуме, то должен понимать чем заканчивается для парней "всегда стараться что девушке было приятно"!
Видимо, вся моя жизнь была обманом)
Ну, судя по теме автора, не всем просто, он же старается по 40 минут вон (кошмар).
Я тоже всегда старался, прелюдии,ласки, и так далее. Так что, он не один такой
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тоже всегда старался, прелюдии,ласки, и так далее. Так что, он не один такой
Чем закончилось?)
[DOUBLEPOST=1562952975][/DOUBLEPOST]
Я тоже всегда старался, прелюдии,ласки, и так далее. Так что, он не один такой
Мне тоже нравится когда у девушки трясутся ляжки после. Но помимо тупой долбежки и ванильных прилюдий, должно быть что то ещё...эммм....наверное любовь. Что такое любовь? и где ее взять- можно узнать если долго долго читать форум.
[DOUBLEPOST=1562953278][/DOUBLEPOST]
Мне казалось, что нужно всегда стараться, чтобы девушке было приятно, чтобы она потом сама хотела еще и еще
Если человек долго ест одно мясо, через пару месяцев ему подадут к столу шикарное мясо по французски, скорее всего он скривится "ну вот, опять проклятое мясо", но если ему пару месяцев не давать его любимое мясо, а кормить его скажем рыбой, он воскликнет "Ооо это же мясооо! Ням-Ням"
 
Последнее редактирование:

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем закончилось?)
Ну девушке нравилось, вроде все устраивало
Мне тоже нравится когда у девушки трясутся ляжки после. Но помимо тупой долбежки и ванильных прилюдий, должно быть что то ещё...эммм....наверное любовь. Что такое любовь? и где ее взять- можно узнать если долго долго читать форум.
Любовь это же эмоции, давай эмоции, будет и любовь
Если человек долго ест одно мясо, через пару месяцев ему подадут к столу шикарное мясо по французски, скорее всего он скривится "ну вот, опять проклятое мясо", но если ему пару месяцев не давать его любимое мясо, он воскликнет "Ооо это же мясооо! Ням-Ням"
Вот я с не даванием мяса переборщил, теперь некому мяса давать
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Любовь это же эмоции, давай эмоции, будет и любовь
А я что сказал? Любят ушами.
Вот я с не даванием мяса переборщил, теперь некому мяса давать
Дык мера нужна, а то пойдёт и завалит соседского кабанчика.
[DOUBLEPOST=1562953684][/DOUBLEPOST]Просто чередовать: мясо>рыба>рыба>рыба>мясо.
Приятного аппетита.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я что сказал? Любят ушами.
Мне сказали, что девушки любят когда парни действуют
Дык мера нужна, а то пойдёт и завалит соседского кабанчика.
Просто чередовать: мясо>рыба>рыба>рыба>мясо.
Приятного аппетита.
ну да косяк мой есть
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне сказали, что девушки любят когда парни действуют
Правильно сказали!
Только понятие "действие" ты понимаешь по своему.
Действие - это когда парень берёт инициативу в свои руки. Знает куда идти с девушкой, что делать, какой фильм смотреть, куда поедете на выходные.
Это они и называют: "Я с ним как за каменной стеной".
Многие женщины на столько подстраиваются, что они начинают разбираться в футболе, болеть за любимую команду парня, хотя до это о футболе они знали что есть "Криштиано Роналду без футболки на постере".
В сексе тоже самое - берёшь инициативу в свои руки, она чувствует твою сильную и уверенную энергетику (т.к. ты кайфуешь от процесса, а не напрягаешься) и начинает подстраиваться.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху