Парни, интересная история есть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни, интересная история есть

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор беги от нее, даже не думай возвращать. Иначе твоей жизни будет все на нервяках, работа пойдет под откос и в итоге она тебя кинет.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, парни, несколько дней осмысливал, ваши мнения очень помогли. Принял решение забить на ситуацию
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, парни, несколько дней осмысливал, ваши мнения очень помогли. Принял решение забить на ситуацию
Мы то рады, но ты же видел здесь термин "качели"? Так что движься к цели несмотря на " качание" в обратную сторону.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, есть так называемый период идеализации партнёра. Через некоторое количество времени (а возможно и уже) она будет тебе казаться самой идеальной женщиной на планете. Это твой мозг пытается тебя наипать что бы пристроить младшенького обратно тёте.
[DOUBLEPOST=1563139752][/DOUBLEPOST]И ещё, если ты реально решил ее оставить, узнав об этом, мадам будет пытаться вернуть все назад как никогда.

И в первом и во втором случае лучше просто ложить куй.
Решение принято.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотрю, часто Васьки стали на форум заходить... И это радует) закон бумеранга действует!!!

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
РСП, как же все таки предсказуемо в своём большинстве развиваются отношения с этими особями...

Автор, все супер у тебя расписано в теме, от себя добавлю, перекрестись что окончательно не утонул в этом болоте.
В своем большинстве - да. Но, подчеркиваю, заботы о ребенке на меня никто не вешал, наоборот она пеклась и заботилась обо мне очень много (бла-бла, удочка, все понятно). Просто я для себя внутреннего решения тогда так и не принял, идти до конца с ней или нет. Про детей общих говорили, но уверенности и убежденности у меня в этом не было.
Подозревал манипуляцию/Васька, но ни одна из теорий пока не подтвердилась. Она бьет на то, что она устала не чувствовать себя уверенной рядом со мной и шансов на отношения у нас уже нет, поскольку за 3 недели необщения она почувствовала себя лучше и здоровее именно тогда, когда решила, что теперь ей похер на то, где я, с кем я и как я. Типа устала себя мучать. Поэтому и решение разойтись окончательно у нее от этого, и еще от неуверенности в себе, поскольку ей некомфортно от того, что она на полтора года старше и у нее есть ребенок (и моя недодача внимания в определенные моменты в ней это только усилили)
Просит разъехаться как можно скорее, чтобы не начинать по новой привыкать. Квартиру нашел, съеду через 2 дня
P.S: меня она ни в чем не обвиняет, наоборот говорит, что просто так совпали обстоятельства, что по итогу пришли к такому решению
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подозревал манипуляцию/Васька, но ни одна из теорий пока не подтвердилась.
Я тебе в начале темы делал разбор и писал об этом. Васи нет.
Просит разъехаться как можно скорее, чтобы не начинать по новой привыкать. Квартиру нашел, съеду через 2 дня
А вы чё все это время жили вместе?o_O
Давно надо было сьезжать.
Принял решение забить на ситуацию
Как то не верится..
Щас качельки начинают свой разбег. Ты погоди, через какое то время она сделает "Б" и ты увидишь что шанс есть какой то и снова захочешь её возвращать.
Рано ты разбрасываешься словами что не будешь возвращать, рано... Такое решение к парням обычно приходит через 2,3 месяца, а то и позже.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тебе в начале темы делал разбор и писал об этом. Васи нет.

А вы чё все это время жили вместе?o_O
Давно надо было сьезжать.

Как то не верится..
Щас качельки начинают свой разбег. Ты погоди, через какое то время она сделает "Б" и ты увидишь что шанс есть какой то и снова захочешь её возвращать.
Рано ты разбрасываешься словами что не будешь возвращать, рано... Такое решение к парням обычно приходит через 2,3 месяца, а то и позже.
Да, и для этого еще через многое нужно будет пройти, ты прав
[DOUBLEPOST=1563273344][/DOUBLEPOST]
Я тебе в начале темы делал разбор и писал об этом. Васи нет.

А вы чё все это время жили вместе?o_O
Давно надо было сьезжать.

Как то не верится..
Щас качельки начинают свой разбег. Ты погоди, через какое то время она сделает "Б" и ты увидишь что шанс есть какой то и снова захочешь её возвращать.
Рано ты разбрасываешься словами что не будешь возвращать, рано... Такое решение к парням обычно приходит через 2,3 месяца, а то и позже.
Поясню. Рассчет был как следует подсадить на секс, дать теплое отношение (без ванильного дерьма, истерик и уговоров), спокойно спросить дать шанс отношениям, получить отказ и отправиться восвояси самосовершенствоваться в игнор
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поясню. Рассчет был как следует подсадить на секс, дать теплое отношение (без ванильного дерьма, истерик и уговоров), спокойно спросить дать шанс отношениям, получить отказ и отправиться восвояси самосовершенствоваться в игнор
Заведомо провальная схема. Ты не первый и не последний кто так планировал и делал, по итогу ситуацию только ухудшали к чертям собачим.
Если уж и хочешь вернуть её, то делай тогда всё грамотно и чётко. Без вот таких вот финтов.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Заведомо провальная схема. Ты не первый и не последний кто так планировал и делал, по итогу ситуацию только ухудшали к чертям собачим.
Если уж и хочешь вернуть её, то делай тогда всё грамотно и чётко. Без вот таких вот финтов.
Ну я уже так сделал, к сожалению, хотя на другой исход и не рассчитывал, все прошло запланированным образом)
Если человеку было хорошо без меня месяц, ей и дальше без меня будет нормально. А так немного о себе напомнил, и теперь валить валить валить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итог - отказ, как и говорилось. Она потеплела , чего я собственно и хотел. Оставаться на одной территории я не собирался, просто чтобы потом не слышать от нее, что я даже не попробовал ее удержать, ничего не сказал, не попросил подумать и бла-бла-бла.
А так - секс, определённое внимание к ней и ребенку и съезд с игнором. Пусть думает. Если захочет конечно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итог - отказ, как и говорилось. Она потеплела , чего я собственно и хотел. Оставаться на одной территории я не собирался, просто чтобы потом не слышать от нее, что я даже не попробовал ее удержать, ничего не сказал, не попросил подумать и бла-бла-бла
Ну конечно ты молодец! Вместо того чтобы послушать опытных ребят, которые не первый год занимаются такими делами и не одну собаку съели, решил заняться самодеятельностью! Красавчик :)
Уж лучше бы на ведение пошел, шансы поболее на успех были бы.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну конечно ты молодец! Вместо того чтобы послушать опытных ребят, которые не первый год занимаются такими делами и не одну собаку съели, решил заняться самодеятельностью! Красавчик :)
Уж лучше бы на ведение пошел, шансы поболее на успех были бы.
В определенный момент показалось, что ситуация более менее под контролем. Понятно же, что типичная ошибка человека, совершавшего возвраты БД лишь два раза. И это не ирония, реально ошибся, сам виноват.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В определенный момент показалось, что ситуация более менее под контролем. Понятно же, что типичная ошибка человека, совершавшего возвраты БД лишь два раза. И это не ирония, реально ошибся, сам виноват
Вот такие вот ошибки, пускай даже мелочные могут весь возврат перечеркнуть и окончательно убить все шансы. Примеров тут много таких. Зачем вы приходите сюда за помощью, но всегда и все равно всё делаете по своему, не понятно мне это... :oops:
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В определенный момент показалось, что ситуация более менее под контролем
:rolleyes:
С РСПхой ты никогда не будешь держать всю ситуацию под контролем. Какой то определенный промежуток времени - да, но ее все равно всегда будет кидать из крайности в крайность.

Полностью исчезни из ее жизни и она сама к тебе приползет. Только так.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, РСП забавные, тоже всегда находил. Но тут уж казалось, вроде даешь все, что нужно, но нет, надо приипаться, и молча расстаться
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, РСП забавные, тоже всегда находил. Но тут уж казалось, вроде даешь все, что нужно, но нет, надо приипаться, и молча расстаться
Довольно странная мысль. Женщина ж не собака и "преданностью" за "все даваемое" отличаться не должна. Если посмотреть на животный мир, то уж лучше присмотреться к кошкам.
А что она тебе давала? Как вкладывалась в отношения?
П.с. Не замечал за собой что больше привязываешься к тем для кого что то делаешь, а не к тем кто делает что то для тебя?
[DOUBLEPOST=1563318582][/DOUBLEPOST]
окончательно убить все шансы.
Что вполне может быть на пользу! Тема Робота-хороший пример.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что она тебе давала? Как вкладывалась в отношения?.

Заботу, ласку, преданность. Внимания никогда не уделяла меньше, чем малому. Скорее больше
Она чувствовала, что я внутренне колебаюсь и решила не продолжать
[DOUBLEPOST=1563337935][/DOUBLEPOST]
Довольно странная мысль. Женщина ж не собака и "преданностью" за "все даваемое" отличаться не должна. Если посмотреть на животный мир, то уж лучше присмотреться к кошкам.
А что она тебе давала? Как вкладывалась в отношения?
П.с. Не замечал за собой что больше привязываешься к тем для кого что то делаешь, а не к тем кто делает что то для тебя?
[DOUBLEPOST=1563318582][/DOUBLEPOST]
Что вполне может быть на пользу! Тема Робота-хороший пример.

Она много себя накручивает и очень ощущала малейший холод с моей стороны. В январе мы еще жили не в москве, она в слезах просила расстаться, потому что за месяц я провел с ней мало времени. Убедил. Потом в марте, когда она была уже к мск, а у меня все вилами по воде - тоже на три дня ушла в себя, убедил, что все хорошо. Потом приехал, уехал на все майские домой по делам - она безумно расстроилась и вот теперь, когда поругались, пока в командировке был - ушла совсем
[DOUBLEPOST=1563338595][/DOUBLEPOST]
Довольно странная мысль. Женщина ж не собака и "преданностью" за "все даваемое" отличаться не должна. Если посмотреть на животный мир, то уж лучше присмотреться к кошкам.
А что она тебе давала? Как вкладывалась в отношения?
П.с. Не замечал за собой что больше привязываешься к тем для кого что то делаешь, а не к тем кто делает что то для тебя?
[DOUBLEPOST=1563318582][/DOUBLEPOST]
Что вполне может быть на пользу! Тема Робота-хороший пример.

Накручивание - это побочка вдумчивых людей. За мою трехнедельную командировку она себя полностью подготовила к разрыву, поэтому она пострадает 2-3 вечера за месяц, но общее направление не сменится. Потому и имею сомнения, что ситуация лайтовая
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому и имею сомнения, что ситуация лайтовая
Каждый новичок пришедший сюда так считает)) Всегда все думают что их ситуации патовые и без выходные, но вот парадокс то какой! в успешные темы они залетают... Как так то а?

Да и зачем сидеть и сомневаться, если решил возвращать - возвращай! если решил не возвращать - не возвращай! ты для начала с целью определись, а потом исходя из этого начинай действовать. Своими сомнениями не разрулишь ситуацию.
Тем более тебе тут несколько человек уже сказали что ситуация лайт.

Не спорю есть тут тяжелые случаи, но как правило в таких случаях автору сразу и говорят что ситуация жесть, допустим вот:


 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каждый новичок пришедший сюда так считает)) Всегда все думают что их ситуации патовые и без выходные, но вот парадокс то какой! в успешные темы они залетают... Как так то а?

Да и зачем сидеть и сомневаться, если решил возвращать - возвращай! если решил не возвращать - не возвращай! ты для начала с целью определись, а потом исходя из этого начинай действовать. Своими сомнениями не разрулишь ситуацию.
Тем более тебе тут несколько человек уже сказали что ситуация лайт.

Не спорю есть тут тяжелые случаи, но как правило в таких случаях автору сразу и говорят что ситуация жесть, допустим вот:



Так как с СС не удалял, начались сигналы в сторис о «прекрасных выходных», где «многое себе позволяете? Правильно делаете»
Не отреагировал ей само собой. Но считаю, что Васек вполне вероятен. Она же приняла решение за две недели до того, как она мне его озвучила окончательно. Этот период у нее был отпускной, она была дома, с родными, в расслабленном состоянии, и ничего ей не мешало в том же тиндере зацепиться языками с каким-нить парнем из москвы. И ее интерес к нему усилил и без того сформировавшееся желание слиться от меня. Потом еще неделя ожидания моего переезда и вуаля. Тем более, в первые дни после расставания помониторил страницы, где она сидела (вредно, но на то и первые дни), там все ее намерения изменений прекрасно читались (ее безумная тревожность и опасения плохих последствий -( это как раз про бывшую), которые надо лечить через любовь к себе и прочее - типа надо больше себе позволять). Понимаю, рыться в чужих мыслях не стоит, сам на месте не стою, Т2Д пока, спорт, много работы. Но из головы пока не уходит, и особенно непонятно по наличию Васька. Если он есть, то тогда точно всё, никаких возвратов..
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так как с СС не удалял, начались сигналы в сторис о «прекрасных выходных», где «многое себе позволяете? Правильно делаете»
А кто говорил что пингов не будет?
Не отреагировал ей само собой. Но считаю, что Васек вполне вероятен. Она же приняла решение за две недели до того, как она мне его озвучила окончательно. Этот период у нее был отпускной, она была дома, с родными, в расслабленном состоянии, и ничего ей не мешало в том же тиндере зацепиться языками с каким-нить парнем из москвы. И ее интерес к нему усилил и без того сформировавшееся желание слиться от меня. Потом еще неделя ожидания моего переезда и вуаля. Тем более, в первые дни после расставания помониторил страницы, где она сидела (вредно, но на то и первые дни), там все ее намерения изменений прекрасно читались (ее безумная тревожность и опасения плохих последствий -( это как раз про бывшую), которые надо лечить через любовь к себе и прочее - типа надо больше себе позволять).
Быть предсказателем и шерлоком холмсом наверное полезно да? Все эти предсказания и расследования обязательно помогут тебе в возврате.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Была история с Васей с другой барышней пару лет назад. Ваш форум выручил, после чего знакомым его рекомендовать стал. Ошибок тогда понаделал по неопытности. Потом разгребал. Но месяц игнора подвыручил))
И после этого ты сам стал Васьком. Легко же ты сам с собой договариваешься! И форум тебя ничему не научил тогда, точнее ты не научился.

С РСПхой ты никогда не будешь держать всю ситуацию под контролем. Какой то определенный промежуток времени - да, но ее все равно всегда будет кидать из крайности в крайность.
Согласен. Вот это все:

Заботу, ласку, преданность. Внимания никогда не уделяла меньше, чем малому. Скорее больше
просто демо режим. Потом остынет и к ребенку вернется.

Но из головы пока не уходит, и особенно непонятно по наличию Васька.
Васек конечно есть, в данном случае - это ты.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А кто говорил что пингов не будет?

Быть предсказателем и шерлоком холмсом наверное полезно да? Все эти предсказания и расследования обязательно помогут тебе в возврате.
Понятно, что только ухудшают, это так, в процессе откатов
[DOUBLEPOST=1563964201][/DOUBLEPOST]
И после этого ты сам стал Васьком. Легко же ты сам с собой договариваешься! И форум тебя ничему не научил тогда, точнее ты не научился.

Форум научил балансу, но как видим, не до конца. В тот раз я слишком в «далеко» зашел, в этот раз «поаленил», когда нужно было сразу уйти
[DOUBLEPOST=1563964357][/DOUBLEPOST]
:rolleyes:
С РСПхой ты никогда не будешь держать всю ситуацию под контролем. Какой то определенный промежуток времени - да, но ее все равно всегда будет кидать из крайности в крайность.

Полностью исчезни из ее жизни и она сама к тебе приползет. Только так.
Это у тебя была тема с РСП, если не ошибаюсь? Вот реально такое чтиво, взахлеб шло на днях)
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это у тебя была тема с РСП, если не ошибаюсь? Вот реально такое чтиво, взахлеб шло на днях)
Да никак не соберусь дописать, то лень, то времени нет. Но будет интересно:D
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да никак не соберусь дописать, то лень, то времени нет. Но будет интересно:D
А кто говорил что пингов не будет?

Быть предсказателем и шерлоком холмсом наверное полезно да? Все эти предсказания и расследования обязательно помогут тебе в возврате.

Десять дней игнору. Из СС не удалял и не удалялся.
Была некоторая провокация в сторис инсты в выходные. Не повелся конечно
Перестал смотреть ее сторис принципиально. Ее задело, она тут же перестала смотреть мои)
Сегодня она вывалила впервые за год в ленту (не в сторис) фотку с обучения. Фотка прям очень дерзкая для нее, весьма откровенная. Откат словил шикарный. Но сижу тихо, ни лайков, никаких комментариев, хотя сказать то много хочется. Но нельзя
[DOUBLEPOST=1564158249][/DOUBLEPOST]Скоро две недели, по идее надо чуть-чуть с игнора выходить, но пока непонятно как. Ушла она, а возвращать мне? По аленьи как-то, не хочется
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ведешь себя как маленькая девочка, дни считаешь, недели, шпионишь за ней, анализируешь её жизнедеятельность в СС!
Но сижу тихо, ни лайков, никаких комментариев, хотя сказать то много хочется. Но нельзя
Да ты крут, чувак! Вот это понимаю выдержка! Вот это сила воли! Респект тебе!
Перестал смотреть ее сторис принципиально. Ее задело, она тут же перестала смотреть мои)
А если она себе нового парня заведёт, ты то же заведешь?
Скоро две недели, по идее надо чуть-чуть с игнора выходить, но пока непонятно как.
А зачем/ради чего выходить ты уже для себя понял?
По аленьи как-то, не хочется
Ну если по природе ты алень, то иного пути для тебя нет, точнее ты его попросту не сможешь разглядеть!
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Десять дней игнору.
Что за это время произошло именно у тебя? (со сколькими ОЖП познакомился, скольким из них вставил, какие книги прочитал, в каких местах побывал, где раньше никогда не был? работа? новое хобби?)

Игнор нужен не для того, что б она вернулась, а что б с твоей головы слетел пельмень и ты снова мог принимать решения с холодной головой. Ты можешь обманывать себя, что ты от него избавился за 10 дней, но у здешних кроме улыбки иронической ничего не вызовешь.

Из СС не удалял и не удалялся.
Была некоторая провокация в сторис инсты в выходные. Не повелся конечно
Перестал смотреть ее сторис принципиально. Ее задело, она тут же перестала смотреть мои)
Сегодня она вывалила впервые за год в ленту (не в сторис) фотку с обучения. Фотка прям очень дерзкая для нее, весьма откровенная. Откат словил шикарный.
Что б не удалять БД ото всюду и при этом не ловить откаты при первой ее сопливой картинке, надо иметь титановые яйца и нулевую зависимость от нее. По этому, как минимум, отключи все уведомления от нее и уж постарайся не лазить туда, куда не нужно лазить.

Скоро две недели, по идее надо чуть-чуть с игнора выходить, но пока непонятно как. Ушла она, а возвращать мне? По аленьи как-то, не хочется
Ты можешь объяснить чем ты таким мотивируешся, что должен в принципе делать какие то шаги в ее сторону на данном этапе?
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что за это время произошло именно у тебя? (со сколькими ОЖП познакомился, скольким из них вставил, какие книги прочитал, в каких местах побывал, где раньше никогда не был? работа? новое хобби?)

Игнор нужен не для того, что б она вернулась, а что б с твоей головы слетел пельмень и ты снова мог принимать решения с холодной головой. Ты можешь обманывать себя, что ты от него избавился за 10 дней, но у здешних кроме улыбки иронической ничего не вызовешь.


Что б не удалять БД ото всюду и при этом не ловить откаты при первой ее сопливой картинке, надо иметь титановые яйца и нулевую зависимость от нее. По этому, как минимум, отключи все уведомления от нее и уж постарайся не лазить туда, куда не нужно лазить.


Ты можешь объяснить чем ты таким мотивируешся, что должен в принципе делать какие то шаги в ее сторону на данном этапе?
По уши в работе, спорт (качалка + футбол), Т2Д пока, прочитал рекомендованное - Новоселова и парадокс страсти.
Конечно, за 10 дней я ни от чего не избавился, качели знатные, но полегче уже - раньше швыряло от ненависти до обожания, сейчам амплитуда и резкость меньше - время лечит.
Новые места для меня - в принципе в этом городе для меня все новое, так что считай каждый день)) по хобби ничего нового, у меня работа, спорт, работа, сон. По выходным знакомства, но пока через силу само собой. С этим у меня не было проблем никогда и девочек хватало в жизни, со мной они сами знакомятся часто.
Про игнор думаю - конфликта ведь как такового у нас при расставании не было, ее качало какое-то время, но решение она не изменила - и я съехал.
Ошибки мне эксперт расписал, основные - это то, что бывшую вовремя не отфутболил и не свалил с квартиры при первом же требовании БД. Ну я бы еще добавил, что чересчур был завален баланс в негатив, потому что нарисовалась бывшая, а я позитив делал как и до этого, стандартно, а в тот момент надо было бы крышеснос хоть разок устроить. Да и эмоций у нее раньше было гораздо больше ко мне, так как был еще эффект отскока от бывшего мужа на свежака
Хочу вернуть, но вернуть ее с эмоциями, а не так, чтобы «ну ладно, пусть побудет, пока никого получше не нашла». Потому что контакт с ней сейчас будет установить не проблема, только вот толку от него
У нее осталось несколько моих вещей (средней значимости), забыл их когда съезжал. Не хочу использовать их как зацепку, мне проще их вообще не забирать
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу вернуть, но вернуть ее с эмоциями
Эмоции будут если сам будешь их давать)
У нее осталось несколько моих вещей (средней значимости), забыл их когда съезжал. Не хочу использовать их как зацепку, мне проще их вообще не забирать
Вот как раз они и могут быть поводом для выхода на связь и пробивки почвы. Мы же это обсуждали с тобой на консультации и рассмотрели как повод для выхода.
 
Сверху