Парни, интересная история есть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни, интересная история есть

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Делай то, что делал (периодически выходи на связь, общайся, поддерживай её) про то, что ты знаешь про её переезд - ни слова.
Если сейчас отладишь комфортное общение - она с переездом передумает.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Делай то, что делал (периодически выходи на связь, общайся, поддерживай её) про то, что ты знаешь про её переезд - ни слова.
Если сейчас отладишь комфортное общение - она с переездом передумает.

Она уезжает к бывшему мужу. Ее не увольняли, она сама попросила перевода. Это информация от той же руководительницы
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот пизда! а ты еще сочувствовать ей хотел, поддерживать.
а уверен что руководительнице можно верить, что она не мутит что-то с твоей женой, пытаясь тебя запутать?
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Руководительница - это инфа 100%. Она не в курсе наших отношений даже

Типа здесь ей тяжело, а муж ждет их, он изменился, хочет быть с ней и сыном. Как я и писал, бабы в никуда не уходят, она ушла от меня, поняла, что не вывозит, что страдает по нашим отношениям, но возвращаться себе не позволит. Новых парней на примете нет, а муж зовет и ждет. Надо пробовать
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С одной стороны мне тебя жаль, понимаю твои эмоции. С другой стороны - вот она заслуженная участь Васька. Жена вернулась к мужу (мож он даже на этом форуме есть? :)), а ты остался один. Просрали два года, разьебали ее семью, ваши отношения. Стоило оно того?
Может будет тебе уроком.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С одной стороны мне тебя жаль, понимаю твои эмоции. С другой стороны - вот она заслуженная участь Васька. Жена вернулась к мужу (мож он даже на этом форуме есть? :)), а ты остался один. Просрали два года, разьебали ее семью, ваши отношения. Стоило оно того?
Может будет тебе уроком.
Конечно, не стоило. Я то был готов к семье с ней. А она, как оказалось, нет
Очень жаль, но история оказалась вправду не «лайт»

Муж валялся в ногах у нее, чтобы она не разводилась с ним, а на следующий день отсуживал у нее все имущество, ею добытое. Оскорблял последними словами, потом извинялся. Писал анонимные жалобы на нее, Через знакомых руководителей пытался сделать так, чтобы ее уволили с работы. Вот он - рецепт успешного возврата, пацаны :)))) а мы тут все игноры, достойное поведение...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Типа здесь ей тяжело, а муж ждет их, он изменился, хочет быть с ней и сыном
Типа вернул её словами на расстояние...Она поверила ему, снова полюбила его и готова вернуться обратно... Как то не особо верится в это.
К сожалению таких сказочных - идеальных возвратов я даже тут не видел.
По мне так, что то тут не то.. Где то есть подвох.
И сильно быстро ты вёсла сушишь.
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типа вернул её словами на расстояние...Она поверила ему, снова полюбила его и готова вернуться обратно... Как то не особо верится в это.
К сожалению таких сказочных - идеальных возвратов я даже тут не видел.
По мне так, что то тут не то.. Где то есть подвох.
И сильно быстро ты вёсла сушишь.
Саш, она приняла предложение о работе, и переезжает в конце месяца.
Он поднялся немного, стал больше зарабатывать и ждет их, хочет быть с ними. Он - отец ребенка.
А тут еще и обстоятельства, несложившиеся отношения со мной, плюс не прет с работой совершенно. Человек в дисфории, оставаться здесь она не хочет, возвращаться в наш город тоже - засмеют. Поэтому едет туда, где ей какое-то время будет комфортно, муж будет облизывать. А там может и сложится всё
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я то это понял... В остальном ты сам ничего не понял?

Написал выше, посмотри
Набрал ей сегодня, поговорили по работе, пара личных вопросов от меня. Она спокойная, ровная, все хорошо, не переживай, не получилось, уезжаю, ничьей вины здесь нет, все хорошо, не беспокойся.

И ее не увольняли. Она сама попросила перевод туда. Это инфа от руководительницы, которая сама в ахере, что та возвращается к мужу, потому что она в курсе, что он делал
 
Последнее редактирование:

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам случай отводит ее от тебя подальше, радуйся. Но она еще о себе даст знать через полгода-год, когда там у нее все по старой пластинке пойдет.
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саш, она приняла предложение о работе, и переезжает в конце месяца.
Он поднялся немного, стал больше зарабатывать и ждет их, хочет быть с ними. Он - отец ребенка.
А тут еще и обстоятельства, несложившиеся отношения со мной, плюс не прет с работой совершенно. Человек в дисфории, оставаться здесь она не хочет, возвращаться в наш город тоже - засмеют. Поэтому едет туда, где ей какое-то время будет комфортно, муж будет облизывать. А там может и сложится всё
Вот тебе и рецепт - её бывший муж поаленил, понял, что ничего с этого не получается, занялся собой, поднялся, стал больше зарабатывать... Она его по-любому мониторила и видела изменения, сравнила с тобой и ты оказался в проигрыше... Плюс у них общий ребёнок, а с тобой ничего не связывает

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
И ее не увольняли. Она сама попросила перевод туда. Это инфа от руководительницы, которая сама в ахере, что та возвращается к мужу, потому что она в курсе, что он делал
читаю твою тему с самого начала, но что то написать все руки не доходили)
мне сразу бросилось в глаза - при твоих "данных" рсп выносит мозг и бежит...
и второй момент, я видимо пропустил, где после того, как подала на развод она жила с ребенком?
со стороны как то выглядит что она больше мужа решила проучить, либо тот сильно мозг ей клевал, пока она с тобой была, поэтому и вспыльчивость ее постоянно... плюс видимо ты для нее оказался неконтролируемым... видно по отношению к тебе, что металась она...

Поэтому едет туда, где ей какое-то время будет комфортно, муж будет облизывать. А там может и сложится всё
ну это еще бабушка надвое сказала как там будет)

плюс ее характер который ты описал - это однозначно постоянный вынос мозга из за всякой херни, ревность, опоздание, не ответил, не перезвонил, отсутствие доверия с ее стороны, с ума быстрее сойдешь, чем нормально жить будешь(

до кучи мужа своего так и не отпустила, считай не закончила предыдущие отношения (по сути ты ее выдернул из семьи), сразу к тебе и прыгнула, а это тоже так себе история... с хреновым концом...
паузу возьми, приедет в свое "гнездо" муж как поймет, что она под колпаком (1-2 месяца) опять булки расслабит.
дальше опять метаться начнет.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jora

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но возвращаться себе не позволит
Как ты здесь ошибаешься :)

Поэтому едет туда, где ей какое-то время будет комфортно, муж будет облизывать. А там может и сложится всё
Все женщины так делают. В свое время она с тобой была по той же самой причине.

Пусть езжает домой, тем более, что делает она это сейчас на негативе. Работает простой "принцип ветки". А то, что через некоторое время ее снова качнет в твою сторону, даже не сомневайся. Главное "другом" не стань ей за это время:D
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Типа вернул её словами на расстояние...Она поверила ему, снова полюбила его и готова вернуться обратно... Как то не особо верится в это.
К сожалению таких сказочных - идеальных возвратов я даже тут не видел.
По мне так, что то тут не то.. Где то есть подвох.
И сильно быстро ты вёсла сушишь.
Да, Сань, она виделась с ним в отпуске ( он к ней с сыном приехал) и потом он приезжал в москву, через 3 дня как я съехал и сидел в игноре. Поэтому не совсем на расстоянии, они виделись по 2-3 дня.
Так что да, возврат оформил он, просто тем, что перестал пытаться выкинуть ее с работы и отсудить ребенка, и начал выплачивать ипотеку и говорить, как он по ним скучает.
Это инфа от руководительницы, я ее расспросил сегодня подробно. Причем рук-ца сама в полном ахере, она знает всю их историю и тоже не знает, как туда можно вернуться, да еще и бросив такие перспективы в москве. Се ля ви!
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, Сань, она виделась с ним в отпуске ( он к ней с сыном приехал) и потом он приезжал в москву, через 3 дня как я съехал и сидел в игноре. Поэтому не совсем на расстоянии, они виделись по 2-3 дня.
Так что да, возврат оформил он, просто тем, что перестал пытаться выкинуть ее с работы и отсудить ребенка, и начал выплачивать ипотеку и говорить, как он по ним скучает.
Это инфа от руководительницы, я ее расспросил сегодня подробно. Причем рук-ца сама в полном ахере, она знает всю их историю и тоже не знает, как туда можно вернуться, да еще и бросив такие перспективы в москве. Се ля ви!
Ещё раз повторюсь - он изменился , поднялся и начал нормально зарабатывать, и когда он приезжал, он ей это показал, и она поняла, что хочет быть с ним - это участь Васьков

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И я думаю , что до встречи они уже мило общались)

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общались еще раз, уже и тему переезда она мне сказала. Но мне она не говорит, что едет в тот город, в котором ее бывший муж, называет другой. Про него, разумеется, тоже ни слова. Странно, непонятно почему скрывает, это же все равно вскроется после отъезда. Может она ждет каких-то активных действий от меня. Но их не будет, потому что они не изменят ситуацию
Ну и продолжает врать про увольнение. Что типа ее выкидывают с работы, поэтому она уезжает. А мне сообщает, чтобы я знал и чтобы не думал о том, что расставание - это цель на пути к отъезду, а просто так вышло
 
Последнее редактирование:

Igoryan88

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В завершение темы. Всем спасибо за советы, за неравнодушие, было очень информативно. Возврат не всегда возможен даже когда действуешь правильно и по науке, так и в моей ситуации неуспех был предопределен.

Но если кто из парней-новичков будет читать эту тему, мой совет - прислушивайтесь к экспертам и если уверены в том, что хотите возвращать, то берите ведение либо консультации, на них вам подскажут много правильных вещей
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игра закончена? Или что то поменялось?
 

Сепаратист

Новичок
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вася сдался)

Отправлено с моего HT70 через Tapatalk
 
Сверху