1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Отношения после возврата девушки

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем actek58, 14 июл 2019.

Метки:
  1. actek58
    Оффлайн

actek58 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    52
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Всем привет :)

С момента, как я повторно вернул девушку, прошло уже больше 4 месяцев. В возврате мне помогал @Александр Михайлович.
    Пару слов об отношениях. За все это время видимся раза 3-4 в неделю, не чаще, когда-то реже. Между встречами делаю паузы, она приучилась, и обычно после встреч у нас день отдыха, ну максимум общаемся в сети. Бывает, что и созваниваемся. Секс не каждый раз, бывают перед месячными у нее дни, когда грудь адски болит (не врет, во сне даже дергается, если поворачивается или я трогаю), тогда ее не достаю.

Сам играю в футбол, в теннис, общаюсь с друзьями. Алкоголем не балуюсь, не курю, работаю. Она в свободное время, получается, тоже видится с компашкой друзей. Работала преподом, вот уволилась, сейчас без работы. Но и до этого платили очень мало.

Когда видимся, встречи проходят так - гуляем, кушаем где-то, ходим куда-то, часто просто приезжаем потом ко мне, готовит еду, смотрим фильмы.

В общем и целом все меня устраивало, встречи не частят, я не надоедаю, мне комфортно.
    И вот как-то две недели назад мне что-то не понравилось (честно, не помню что), через день ей звонил, она какая-то тухлая вся, я не стал ее звать на встречу, просто сказал, мол, вижу ты не в настроении, пока. И пропал ровно на неделю. Она мне писала смс (ее забирали родители в деревню, что не знает, когда вернется), что-то кидала в сети, я на все забил, нигде не ответил. Через неделю набрал, она забомбила ужасно, типа куда пропал, я что, свободная девушка? Почему не звонил, что делал и т.д. Меня это позабавило, сказал, что был занят, решал дела на работе и по машине (это отчасти так). Сказал, чтобы разговаривала нормально, все со мной хорошо, жив здоров. Сменила тон, я сменил тему, в итоге встретились, дал ей эмоций, потом секс. Сказала, что соскучилась, я не ответил.

После этого день ее не трогал, но она сама звонила и писала, я отвечал. Потом она уехала в деревню, вчера приехала. Набрал ей, трубку не взяла, думаю, ну ладно, перезвонит. Прошло несколько часов, набрал снова, она полувиноватым голосом, ой, я вот только приехала, в ванной была. Немного предъявил, что не перезвонила, сказала, что забыла. Такое впервые, и честно говоря удивило. Но сразу стала говорить, мол, ты вон мне неделю не звонил и не писал, а я только один раз забыла. Сказал, ладно, занимайся своими делами, я побежал.

Теперь вот приобрел машину. Она еще не видела. Плюс начинаю платить ипотеку, этого она тоже не знает.
    В конце июля едем в Москву на рамштайн, потом летим в Крым.

Вопрос местным экспертам: оцените, пожалуйста. Может, излишне парюсь? Просто не понравилось, что вчера было (может, реально мстит мне). Что делать дальше? Может, какие-то советы, как поднять значимость у нее еще.

2. Александр Михайлович
    Оффлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    7.059
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Да
    Привет! Зачем сюда пришёл? Не нужно сюда тебе приходить! )))
    А почему вы не съежаетесь?
    Совместная жизнь после возврата подняла бы ваши отношения на ступень выше.
    Вспоминай из за чего она стала фыркать на тебя? Из за чего то она затаила обиду на тебя.
    Ну так она сама могла тебе позвонить, почему она то не звонила тебе...
    Может ты сильно и паришься, а может и нет... Тут уже сам за собой последи, но как бы вася там не появился.
    Посмотри повнимательней за её поведением, за её словами. Ну и сам играй с ней в ближе дальше, делай вид как будто у вас всё хорошо в отношениях.

Fedor22 нравится это.
  3. actek58
    Оффлайн

Симпатии:
    52
    Да
    Я не предлагал. Уверен, что откажется. Она ночевать-то у меня боится, она живет с бабушкой, типа придется ей объясняться.
    В то же время, я не предлагал, поэтому могу только предполагать. Опять же, что делать, если откажет?
    Да она не фыркала, просто начала нести что-то про то, что работать негде. Я ее поддержал в этом плане. Но вот весь день дома сидела, голову загрузила всяким говном от безделья, решил оставить ее в покое.
    Да парюсь сильнее, чем следует. Это точно.
    Да этих Вась на каждом углу :D За каждым не уследишь. Лично двоих знаю, но как-то все равно, не ревную. Она в принципе в курсе, что если что, меня рядом не будет.
    Сегодня позвонила, встретились. Суши купили, у меня поели. Потом стали обсуждать юг, в итоге сказала что ей стыдно (ну или что-то такое) за мой счет ехать. Я сказал, что нет проблем, я зарабатываю, я и решаю, куда тратить, тем более сам предложил. Отморозилась, я забил, рядом лежал. Немного ей ноги потер. Вообще ничего не говорил, пусть отходит. Сейчас вот уснула.
    Билеты невозвратные, о чем она не знает, и как-то не хочется терять приличную сумму.

4. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.490
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Зачем предъявил, без предъяв нельзя было обойтись?
    Предъявил-значит паришься, паришься-значит начинаешь эмоционировать и загоняться и как следствие незаметно для себя проседаешь.
    Избегай этого в отношениях.
    Грамотный ход с её стороны, возможно, решила поиграть с тобой в манипуляции.
    Сказал, как отрезал, как по учебнику, расслабься, гибче и легче/лайтово нужно себя вести в отношениях.
    Почему сразу мстит, зачем ты пытаешься видеть сразу жесть, не усложняй.
    Веди себя уверенно и легко, сильно много паришься, не напрягай без видимого повода атмосферу ваших отношений, играй.
    С такими заморочками долго ты не протянешь.

Александр Михайлович нравится это.
  5. actek58
    Оффлайн

Симпатии:
    52
    Да
    Привет, Федор!
    Спасибо за мнение.
    Да, это мой косяк. Обычно я не предъявляю, да особо и не за что.
    Хорошо, нужно взглянуть по-другому.
    :D
    Понял, будем принимать меры.

Александр Михайлович нравится это.
  6. Elly
    Оффлайн

Elly Новобранец

Симпатии:
    50
    Не уходил(а)
    Так это хорошо. Она готова вкладываться в общий досуг и ей немого стыдно, что не может вложиться, значит будет искать работу и развиваться, лучше чем формат "ты мне все должен, дай-принеси".

По-моему, все правильно делаете, но предьявы по поводу неперезвона через 2 ч - не надо. Забивайте на это. Когда человек сможет и захочет - тогда и перезвонит. Звонки с мобильного - это вторжение в личное пространство: вы звоните и можете и готовы сейчас общаться, а другому неудобно или банально не хочеться сейчас говорить, да много причин. Если она предъявляет, то можете придумать любые вменяемые отмазки, но сами забивайте на эту тему. Я бы порекомендовала, если не можете взять трубку, скидывать в мессенджерах или смс, "занят перезвоню позже". Вроде банальная и очевидная фраза, но обычно людей это успокаивает.

Вот тут ей внимания вашего не хватает. Причем так конкретно не хватает.
    Это как на: я тебя люблю.
    все время отвечать: спасибо)
    Рано или поздно человека забомбит.
    Во время встреч, то можно чувства проявлять. Тем более вы хорошую динамику отношений установили и расстояние между вами есть.
    Попробуйте ей во время встреч дать уверенность в том, что вы рядом, вы иногда тоже скучаете по ней, вам можно доверять и, при малейшем конфликте, вы не слиняете в пустоту, если вы, конечно, планируете с ней будущее. Потому что такая бомбежка явно из-за неуверенность в том, что вы ее любите и никуда не слиняете.

Сергей20115 нравится это.
  7. Александр Михайлович
    Оффлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    7.059
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Да
    А зря что не предлагал. Она ведь сама и не предложит, так как обычно парни тут проявляют инициативу.
    Хотя бы обговаривали типа так планы на будущее и потом по тихоньку реализовывали это.

В остальном тебе Фёдор правильно расписал, мне добавить нечего) Точно также думаю я.

8. actek58
    Оффлайн

Симпатии:
    52
    Да
    Привет, Elly.
    Да если бы хотела, давно бы нашла. Есть в ней немного инфантильности.
    Целиком и полностью поддерживаю ее в плане работы, иногда подбрасываю варианты, но за ручку не вожу.
    У нее есть желание заниматься покраской волос у девушек, даже не желание, может, мечта, для этого нужно пройти курсы. Сказал ей, что мне эта идея нравится, и я готов ей помочь. Пока отложили этот вопрос до осени.
    Насчет стыдно - ну, я зарабатываю прилично, выше среднего по меркам моего города, весь наш досуг и перемещения оплачиваю я, так как ее зарплата была просто копеечной. Да и меня не напрягает, она себе наглеть не позволяла в плане денег никогда.
    Предъявы - редкое явление у меня. Спасибо за мысль, очень интересная мысль.
    Ну, ищущий внимания его найдет. Никто не мешал и ей позвонить мне. Да, были смс, но звонков не было. Даже не допускал мысли о том, что она не знает, что я по ней скучаю.
    На мой взгляд, немного утихли эмоции сейчас, все-таки стандартные 4 месяца с момента возврата.
    Возвращаясь к тому вечеру - она так и оставалась в ауте после разговора про поездку за мой счет, растормошить я особо не старался, она как-то критична была. Предложил покататься поехать, в итоге ездили фоткаться к разрушенной церкви, в ее родное село, катались по лесу и полям. Это было действительно круто, она отошла, и в итоге вечер можно назвать хорошим.
    Вот сегодня у нас была омерзительная погода, были у меня, она готовила, мы смотрели мультфильм, который она обожает, а я смотрел его впервые, и все равно, как-то чувствуется вот это, что эмоции немного поутихли. Предложил отвезти ее домой в 11, она сразу насупилась, сказала мне, что подумала, что я ее выгоняю. На это я возразил, что жалею, что ей такое показалось, что она много зевала, ей нужно спать.
    Планирую следующую встречу сделать более насыщенной, свозить ее в Тарханы (там можно покататься в карете). Честно говоря, мне тоже приедается сидеть дома. Да и вообще делать встречи больше насыщенными, нежели частыми (и поменьше сидеть дома).
    Благо следующая встреча будет скорее всего не ранее, чем через 3 дня. У меня возня с машиной, у нее в пятницу встреча с друзьями (она мне сказала, что ее пригласили на шашлыки, я ей сам сказал, сходи, отличная идея (такое точно было впервые)). На встрече возможно будет ее бывший, но я не стал ничего спрашивать про то, кто там будет. Будет - значит будет, ревновать не собираюсь.
    Предложу, но не обладаю уверенностью, что она не откажет. Что делать, если откажет?
    Кстати, рассказал ей про ипотеку, она явно что-то прокручивала у себя в голове, наводящие вопросы задавала, спрашивала.

9. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.490
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Что делать в случае отказа?
    Прежде всего, научиться правильно принимать и реагировать на отказы.
    Любой отказ девушки не должен восприниматься тобой как трагедия, соответственно не нужно никак реагировать и уж точно не нужно повторно предлагать, отказала и отказала, пусть ей будет хуже.
    Как говорится, твое дело предложить.
    Только не нужно подавать это как сделанное ради нее, т.к. все, что ты сейчас делаешь и вкладываешь направлено исключительно на и для себя любимого.
    А она пусть сама думает и прокручивает все это в своей голове.

10. Elly
    Оффлайн

Elly Новобранец

Симпатии:
    50
    Не уходил(а)
    Вы молодец, имхо, правильная позиция для парня. Это максимум, что вы в этой ситуации можете сделать. Она сама для себя должна решить чем хочет заниматься, где учиться и проч. это ,скажем так, зона ее отношений с миром. Вы, как партнер, ее уже поддержали.
    То, что она задумывается о работе и не наглеет в плане денег - хорошие качества.

Небольшое лирическое отступление:
    идеализировать данную работу не стоит мы же все понимаем, что на старте будут ошибки и провалы, захочется все бросить,тем более это работа с людьми. В колористике работает только метод проб и ошибок. По опыту скажу, что курсы там не всегда помогут да и вообще не нужны. Вся база есть на youtube, пусть смотрит видео о покраске, особенно русских авторов, чтобы была готова и не слишком идеализировала сферу. Берет в модели подружек, моделей и тренируется. Только опыт, только хардкор. да даже если она напокупает красок и натуральных париков и тупо будет тренироваться, будет больше пользы, чем от курсов.

Тут вообще все ок. Я Вам респектую.
    В расслабленной обстановке, можете просто задать ей вопрос: все ли хорошо? ее что-то беспокоит? можете поделиться своими мыслями. Может она ответит, сама что-то предложит,в любых непонятных ситуациях лучше спрашивать напрямую и разговаривать. Это хорошая привычка - разговаривать. и это, обычно, способствует сближению.

11. actek58
    Оффлайн

Симпатии:
    52
    Да
    Пожалуй, ты прав. Это логичное продолжение отношений, бояться, в том числе ей, тут нечего.
    Нет, конечно, просто рассказывал про то, чем занимался.
    Сейчас живу в своей квартире. А эта побольше будет, ну и сдана будет еще нескоро.
    Это я позиционирую, как то, что время идет, пора расширяться) Видно, что ей было интересно, она интересовалась, какая планировка, где и т.д. Не знаю, что она там прокручивала, но явно что-то размышляла.
    Да, решая за нее какие-то проблемы, пару раз уже обжигался, сделал вывод, что лучше не лезть со своим уставом. В любом случае, ставя себя на ее место, понимаю, что и мне не понравилось бы, если бы навязчиво решали мои проблемы. Разумеется, речь только о том, если она не просит помочь.
    Да, ей нравятся видео по макияжу и мейкапу, а курсы нужны скорее для корочки.
    Специфика своя есть, она каким-то необычным колорированием хочет заняться (я далек от этой темы, поэтому точно не скажу).
    Да, это хорошая практика, которую мы не используем, и которую, возможно, стоит взять на вооружение.
    В данный момент я чувствую, что необходима разрядка. И сближение. Скоро у нас запланирована совместная поездка, которая, думаю, выйдет в плюс.

12. privetpoka
    Оффлайн

privetpoka Новобранец

Симпатии:
    134
    Передумал
    ага рано еще.

как я тебя понимаю. пришел... пару дней потрахался...ушел. ляпота.

Автор, жди пока тебя грохнут.

13. actek58
    Оффлайн

Симпатии:
    52
    Да
    Привет!
    Что это вообще и к чему?)
    Желчь скопилась?)

14. privetpoka
    Оффлайн

privetpoka Новобранец

Симпатии:
    134
    Передумал
    нет. почитай других темы. стандартный вариант. она устанет ждать от тебя ждать перехода на более качественный уровень и "остынет".

в момент расставания ты услышишь. ждала, но поезд ушел.

вопрос: ты ее вернул. а зачем ? что ты ищешь в этих отношениях ? если ты ее мужик так и будь им. то что ты описал называется "Half Baked"

15. actek58
    Оффлайн

Симпатии:
    52
    Да
    Да, только имхо, все надо делать в подходящий момент.
    Понял тебя.
    Спасибо за мнение!

16. privetpoka
    Оффлайн

privetpoka Новобранец

Симпатии:
    134
    Передумал
    без вопросов. ты контролируешь ситуацию - тебе видней.

представь что вы расстались. как ты думаешь какой был бы тебе фидбэк ?

17. actek58
    Оффлайн

Симпатии:
    52
    Да
    Ну, сейчас она уже знает.

Загрузка...