1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Возвращение своей женщины, расстался по своей глупости

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем vians, 14 июл 2019.

1. vians
    Оффлайн

vians Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Приветствую Друзья!

Мне 32 года. прожил с женщиной 4 года, ей 35 и есть ребенок.

В начале отношений все было хорошо, 3 месяца как в сказке, но после того как съездили на море она как то изменилась. стала холодна, она сказала что ей нужно время подумать, это был 15 год. Я попросил общих друзей организовать встречу, они организовали, я принес цветы и предложил ей замуж, она в ответ психанула, я ушел и выключил телефон. в тот вечер очень напился, воскресенье она пришла и сказала, что любит другого, я понял что это полная жесть. После чего кинул ее в игнор. Потом постепенно началось общение и продолжали общаться.

Постепенное общение привело к тому, что начали опять встречаться. Она после купила квартиру и совместно делали ремонт. В апреле 2016 мы заехали и стали жить, полноценно как семья. Все шло хорошо до 2018 года, я старался было и внимание и эмоции я старался и много работал,чтобы улучшить нашу жизнь, но в ноябре 2018 я узнал что она общается с бывшем парнем который был до меня, как она рассказывала, у них всегда были скандалы и она ушла от плохих отношений.

После того как я узнал я психанул и собрал свои вещи и ушел, после мы встретились и поговорили я вернулся. Продолжили жить вместе, но уже от нее веяло холодом, в марте 2019 я психанул опять и ушел, так как она продолжала с ним общаться.

В этот раз я отдал ключи и фактически все вещи собрал, после пытался вернуться но она сказала, что ей нужно время, и у нее есть чувства к нему, но понимает, что с ним жизнь она не построит, потому что у них постоянно только скандалы, прошло время и мы начали опять встречаться и некоторое время даже спал у нее. Но после ситуация усугубилась я психовал и нервничал пришло к тому что стал плохо спать и выпивать, но с ней поговорив, она говорит что она к нему не равнодушна, но отношений с ним не построит, потому что он псих, вчера я пытался у нее выяснить если у нас совместное будущее она сказала, я тебе уже говорила, я ничего не с кем пока не строю я хочу быть одна, займись своей жизнью и не загоняй себя. Я не знаю ничего, у меня типа полная не определеность и я хочу быть в полном спокойствии. Я следил за ее страничкой как невидимка, она слала бывшему подаруи, моему любимому, как хорошо, что ты рядом, мой секси, я ее спросил об этом, на что она ответила, я хочу посмотреть кто с его баб зайдет ко мне в гости. Она говорит что вообще оставила телеон дома и что тебе вообще нехрен делать, что у тебя опять волны . Она говорит прекращай лазить и выискивать. Я ЕЙ СКАЗАЛ, ЧТО БОЛЬШЕ ОТ ТЕБЯ Я НИЧЕГО НЕ ОЖИДАЮ, она говорит ты понял как тебе удобно. В конечном итоге она сказала у меня нет определености в отношениях. Я сказал что я тебя услышал. Отдыхай.

Я бы хотел ее вернуть. Но уже на позиции сильного мужчины, а так получилось, что она была главной.

2. Кэст Александрович
    Оффлайн

Кэст Александрович Саппорт проекта Команда форума

Симпатии:
    4.877
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Привет
    --- Объединение сообщений, 14 июл 2019 ---
    Поставь аватарку, а я пока что изучу твою тему.
    Наша песня хороша, начинай сначала .
    Автор к тебе вопрос, ты знаешь что нибудь о термине РСП ?

3. vians
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    да читал и смотрел об этом

4. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.877
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Уже хорошо, что хотя бы осведомлён .
    Что касается фразы "В начале отношений все было хорошо, 3 месяца как в сказке"

http://www.flirt-style.ru/forum/entries/218/

поизучай .
    Быстро демка отвалилась .
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/35/
    возможен был этот вариант .

5. vians
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    как вернуть на своих условиях?

6. Кэст Александрович
    Оффлайн

Симпатии:
    4.877
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    понятно со всеми вытекающими, тогда и это сюда за компанию .
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/77/
    погоди дай доразберу
    Полноценно как семья ? и кто там был главный ?
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/216/
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/37/

да у тебя тут весь спектр приколов я смотрю
    стандартная история всё по шаблону
    http://www.flirt-style.ru/forum/entries/43/
    береги здоровье

оно же у тебя не государственное верно ?

Ясное дело всё из выше сказанного чётко сходится .
    Сейчас напишу тебе проверь личные сообщения .

7. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.490
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    И тебе доброго времени суток.
    Начинаем считать твои ошибки.
    1. ОЖП старше тебя;
    2. Она РСП!
    3. Она не видит будущего с тобой, а ты вместо того, чтобы с достоинством оставить её в покое начал аленить ( тема с предложением верх глупости, когда отношениям уже пришла пи*да) и как итог просел ещё сильнее.
    4. Это нужно было тебе, а не ей, т.е. ты по прежнему снизу.
    5. Какая блин семья, ты пришёл жить на её территорию, т.е. ты гость/квартирант, которого пустили пожить а себе на время и в любой момент могут попросить удалиться, а семья у неё со своим ребёнком.
    Не питай иллюзий и на будущее избегай жить на территории ОЖП, жильё должно быть твоим или общим, если речь идёт о семье.
    6. Шло хорошо говоришь, а почему она перестала видеть в тебе мужчину и общению с тобой предпочла бывшего, с которым типа были плохие отношения?
    Ты продолжил жить иллюзиями, поэтому результат закономерен.
    7. А почему ты такой психованный и ведёшь себя как девочка, ушёл-пришёл, снова ушёл?
    Поведение очень слабого и неуверенного в себе представителя мужского пола, но никак не мужчины.
    8. Самоуважение=0, а уж если ты сам себя не уважаешь, то она тебя тем более.
    Тебе жить и спать негде?
    9. Тебе удалось узнать что-то новое от неё? К чему все эти разговоры об одном и том же?
    Он псих, с её слов, а ты тряпка.
    Кого она выберет?
    Уж точно не тебя.
    10. Уже даже она говорит тебе правильные вещи о том, как ты должен себя вести, но ты продолжаешь закапывать себя.
    11. Слежка и вынюхивание инфы о ее личной жизни, а затем ещё и предъявление ей каких-то претензий по результатам своей игры в шпионов, это уже совсем дно и верх аленизма.
    12. И вишенка на торте - ты включил режим обиженки.
    Занавес.
    А где ты возьмёшь сильного мужчину?
    Сам прикинешься им?
    Как ты планируешь стать сильным мужчиной, который будет вызывать интерес у женщин?
    У тебя есть готовые решения или хотя бы общее представление о том, как этого достичь?
    Для того, чтобы тебе им стать, учитывая твоё настоящее положение, вызванное пагубной баборабской прошивкой, придётся ооооочень сильно потрудиться, т.к. нужны кардинальные изменения, полумеры тут не помогут.
    Очевидно, что ты очень далёк от понимания того, что для этого нужно делать.
    Поэтому, мой тебе совет, воспользоваться помощью наставника, который будет индивидуально заниматься с тобой с целью приблизить тебя к статусу сильного мужчины.
    Такой наставник уже присутствует в твоей теме, Константин твой шанс приблизиться к поставленной цели, воспользуйся им.

Suomi и SuperStyle нравится это.
  8. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.370
    Да
    Привет автор.
    В названии темы ты имел неосторожность назвать мадам " своей женщиной".
    Большего заблуждения и придумать нельзя.
    Ни одна тетя мира никогда не была и не будет твоей.
    И моей тоже.
    Моя (и твоя женщина) может быть и моей и твоей и дяди Фёдора одновременно.
    Вчера она твоя, а сегодня уже моя, а по факту государственная )

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share