Как вернуть любимую девушку? помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку? помогите.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но если она начнет сама проявлять инициативу или будет пытаться раскрутить меня на серьезный разговор, тогда как? Тут уже как в переписке не получится слиться.
Никаких серьёзных разговоров! Если начинает выёбываться, говори что-нибудь в стиле "давай потом поговорим".
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будет пытаться раскрутить меня на серьезный разговор, тогда как? Тут уже как в переписке не получится слиться.
Получится. Просто говори что сейчас у тебя всё хорошо, ты наслаждаешься жизнью и об отношениях говорить не хочешь.
Всё на позитиве, без лишней суеты.
[DOUBLEPOST=1563974433][/DOUBLEPOST]
задача в том чтобы она писала много текста, объясняла почему и т.д. а ты контролируешь переписку в одно-два слова. ну короче....
В точку.

Поэтому я и писал, чтобы ты отвечал слово в слово. Так как тут каждая мелочь важны. Это стратегия!
Читай другие темы, я там об этом всём постоянно пишу. Никто не слушает, по итогу возвраты затягиваются на вечно.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло ДР, бывшая там тоже была, на личные темы разговоров не было ни с её, ни с моей стороны. Заинтересованности у неё ко мне тоже особо не было, спрашивала у меня только что-то по делу сперва, позже правда как-то само собой завязался с ней разговор на отстраненные темы, поговорили немного, я был на позитиве, она тоже, невзначай по ходу разговора упоминал о том, что у меня всё хорошо, жизнь бьёт ключом, что посещаю разные мероприятия, места (частично она это и так заметила, я выкладывал фото в СС, она лайкала их). Она активно интересовалась что за мероприятия были, но этот интерес был не на меня направлен, а на сами события (например, ходил на матч по регби, она интересовалась правилами игры, какие команды были, но ни слова, ни вопроса про меня, и так во всех темах, событиях, о которых я упоминал в разговоре). Как-то так всё и прошло. Инициативу сам не проявлял, ненужные эмоции смог вроде отбросить и не парился, вел себя спокойно, адекватно, на позитиве.

Дома потом уже словил жёсткий откат, конкретно накрыло, хотя уже неделю где-то вообще не парился по поводу неё.

До сегодняшней встречи общения с ней не было 10 дней, ни я, ни она не выходили на связь друг с другом. За это время были только лайки от неё и всё.
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дома потом уже словил жёсткий откат, конкретно накрыло
Ну потому, что ты ждёшь обратки от нее. Эт нормально, ты как благородный джентельмен - делаешь дело , ну быть отдаче.

Это мы испорченные тени общества - не вяжется с одной: выходим и заводим мотор к другой..
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
завязался с ней разговор на отстраненные темы, поговорили немного, я был на позитиве, она тоже, невзначай по ходу разговора упоминал о том, что у меня всё хорошо, жизнь бьёт ключом, что посещаю разные мероприятия, места (частично она это и так заметила, я выкладывал фото в СС, она лайкала их). Она активно интересовалась что за мероприятия были, но этот интерес был не на меня направлен, а на сами события (например, ходил на матч по регби, она интересовалась правилами игры, какие команды были, но ни слова, ни вопроса про меня, и так во всех темах, событиях, о которых я упоминал в разговоре). Как-то так всё и прошло.
Слишком рано ты начал такие разговоры. Не нужно было ей рассказывать в мельчайших подробностях о том, как ты на регби и всё остальное. Достаточно было сказать, что просто всё отлично. Когда ты мало о себе рассказываешь, собеседник сам начинает интересоваться подробностями (если конечно человек ему интересен) Так, ты, по факту, всё ей сам вывалил и ей просто стало не интересно. Пока не заводи таких разговоров больше. Если снова спросит, как дела, ответь "всё отлично", без подробностей.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком рано ты начал такие разговоры. Не нужно было ей рассказывать в мельчайших подробностях о том, как ты на регби и всё остальное. Достаточно было сказать, что просто всё отлично. Когда ты мало о себе рассказываешь, собеседник сам начинает интересоваться подробностями (если конечно человек ему интересен) Так, ты, по факту, всё ей сам вывалил и ей просто стало не интересно. Пока не заводи таких разговоров больше. Если снова спросит, как дела, ответь "всё отлично", без подробностей.
Я в принципе сперва просто упоминал об этих мероприятиях, она сама стала проявлять интерес, задавать вопросы, и я уже отвечал. Не знаю насколько это правильно, но было как то так.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в принципе сперва просто упоминал об этих мероприятиях, она сама стала проявлять интерес, задавать вопросы, и я уже отвечал. Не знаю насколько это правильно, но было как то так.
Твоя задача показать холодность, отсутствие интереса.

Внимание - это самый ценный ресурс, который мы далеко не на каждого готовы тратить. Она также на данном этапе не заслуживает твоего внимания, поскольку сама отказалась от него.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя задача показать холодность, отсутствие интереса.

Внимание - это самый ценный ресурс, который мы далеко не на каждого готовы тратить. Она также на данном этапе не заслуживает твоего внимания, поскольку сама отказалась от него.
Да, всё правильно говоришь.

Сейчас я уезжаю в другой город до нового года, так что увидимся с ней ещё очень не скоро. Пока продолжать игнор в ВК? Ждать от неё пингов, действий и заинтересованности? Или самому выходить на связь через какое то время? Негатива вроде нет, единственное, что пока у неё нет особой заинтересованности во мне.
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас я уезжаю в другой город до нового года, так что увидимся с ней ещё очень не скоро. Пока продолжать игнор в ВК? Ждать от неё пингов, действий и заинтересованности? Или самому выходить на связь через какое то время? Негатива вроде нет, единственное, что пока у неё нет особой заинтересованности во мне.
Занимайся собой. Развивайся и старайся не занимать свои мысли о БД. Считай, что эта поездка для тебя как выигрыш времени для развития.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом встреча прошла у тебя хорошо. То что не было разговоров за отношения вообще здорово.
Про её интерес - интересовалась именно тобой, в рот она топтала это регби, если бы ей было так интересно зашла бы на ютуб и в викепедию и посмотрела инфу там, но ей было важно что бы ты рассказал.
То что много с ней общался конечно не прям супер, нужно было поменьше уделять внимания и общения ей и побольше всем остальным, особенно свободным девушкам вокруг.

В целом оценка 6.5 из 10, за встречу )

Что касается твоего отъезда. В ближайший месяц не пиши ей сам, только если она напишет, тогда можно ответить после паузы, побольше шуток и т.д.
Если писать не будет, через месяц сам напишешь.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В целом встреча прошла у тебя хорошо. То что не было разговоров за отношения вообще здорово.
Про её интерес - интересовалась именно тобой, в рот она топтала это регби, если бы ей было так интересно зашла бы на ютуб и в викепедию и посмотрела инфу там, но ей было важно что бы ты рассказал.
То что много с ней общался конечно не прям супер, нужно было поменьше уделять внимания и общения ей и побольше всем остальным, особенно свободным девушкам вокруг.

В целом оценка 6.5 из 10, за встречу )

Что касается твоего отъезда. В ближайший месяц не пиши ей сам, только если она напишет, тогда можно ответить после паузы, побольше шуток и т.д.
Если писать не будет, через месяц сам напишешь.
Спасибо, понял, всё прям по полочкам)
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас читаю литературу и материалы форума, и тут задумался о том, что БД, по-моему, сама в какой-то момент отстала от меня в развитии, может даже тем самым и тянула отношения в пучину и меня тормозила тоже. Так как, к примеру, ходили учиться на права, я сдал всё сразу, а она уже 2 года не может сдать, я универ месяц назад закончил, получил диплом, а её полгода назад отчислили, и так ещё в ряде вещей, я имел старые и находил новые хобби, а она ничем не увлекалась. Занимались раньше танцами, я продолжал это делать, даже зарабатывал на этом неплохо, а она забросила. И я всегда старался помочь ей, поддержать её, заинтересовать каким-нибудь своим хобби или ей новое придумать, чтоб она могла тоже развиваться и отдыхать от будничных дел, но как-то всё только скатывалось вникуда. Несмотря на сложности, всячески пытались вместе решить её проблемы, я поддерживал её всегда.

Странно. В таких ситуациях обычно девушка становится обузой и парень уходит от неё, она становится не интересна ему. А у меня как-то наоборот получилось.

И по поводу отношений, когда начала охладевать, говорила, что дело отчасти в том, что отношения остановились на одном этапе развития и дальше ничего не происходит. Но опять же странно, я предлагал и съехаться, и затем поехать со мной в другой город через полгода, да много чего делал ещё. А она сама от всего отказалась. То ли замуж уже хотела, то ли что.

Хотя, сейчас уже понимаю, что верить словам девушки, особенно в такие моменты, это бред))

Свои основные ошибки тоже понял, слишком высокая значимость была, много нуждаемости проявлял, неуверенность в себе местами тоже давала о себе знать, какой-то твердости, стержня иногда не хватало. Ещё со стороны посмотрел сейчас на то, что было, и могу сказать, что иногда зацикливался на своих проблемах и загружал сильно ими свою девушку.

[DOUBLEPOST=1565209542][/DOUBLEPOST]Захотелось поделиться своими мыслями просто) может кто-нибудь из вас сможет что-нибудь интересное рассказать на этот счёт) ещё в каких-то моментах меня просветить)
 
Последнее редактирование:

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас читаю литературу и материалы форума, и тут задумался о том, что БД, по-моему, сама в какой-то момент отстала от меня в развитии, может даже тем самым и тянула отношения в пучину и меня тормозила тоже. Так как, к примеру, ходили учиться на права, я сдал всё сразу, а она уже 2 года не может сдать, я универ месяц назад закончил, получил диплом, а её полгода назад отчислили, и так ещё в ряде вещей, я имел старые и находил новые хобби, а она ничем не увлекалась. Занимались раньше танцами, я продолжал это делать, даже зарабатывал на этом неплохо, а она забросила. И я всегда старался помочь ей, поддержать её, заинтересовать каким-нибудь своим хобби или ей новое придумать, чтоб она могла тоже развиваться и отдыхать от будничных дел, но как-то всё только скатывалось вникуда. Несмотря на сложности, всячески пытались вместе решить её проблемы, я поддерживал её всегда.
Ну, это как минимум хороший способ снизить её значимость)
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, это как минимум хороший способ снизить её значимость)
Согласен, процесс уже запущен, стало немного полегче и получше в этом плане) полезная литература, новые знания с форума дают результаты)
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд вышла на связь, сухо спросила про мои вступительные экзамены, "как сдал?" и всё. Как мне лучше отвечать? Зеркалить её? Чтоб мои сообщения были не длиннее, чем её? А там уже сама, если захочет подробнее сможет спросить?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подожди совета эксперта, всё равно сразу отвечать на сообщения не нужно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне лучше отвечать? Зеркалить её? Чтоб мои сообщения были не длиннее, чем её? А там уже сама, если захочет подробнее сможет спросить?
Лучше всего отвечать на позитиве, как то шутить,но при этом самому не проявлять интереса.
А можно еще закинуть интригу в разговор, если это уместно конечно, например: "Да там мега эпичная история получилась...:)"
И если ей интересно,она спросит что за история такая, ну а там уже думай как и что ответить.
Но это просто пример.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше всего отвечать на позитиве, как то шутить,но при этом самому не проявлять интереса.
А можно еще закинуть интригу в разговор, если это уместно конечно, например: "Да там мега эпичная история получилась...:)"
И если ей интересно,она спросит что за история такая, ну а там уже думай как и что ответить.
Но это просто пример.
Суть уловил, спасибо)
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД куда-то летала с родителями, и сейчас ни с того, ни с сего пишет, что "всё хорошо, мы прилетели", я даже не знаю, что ответить ей..
[DOUBLEPOST=1565889846][/DOUBLEPOST]Думаю написать: "можно было и не отчитываться))"
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю написать: "можно было и не отчитываться))"
Я же тебе русским по белому написал, если и писать, то что то позитивное, хули ей толку от твоих обидок?!
Обижаются только слабые, уязвимые мужики, бабы это на раз просекают.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я же тебе русским по белому написал, если и писать, то что то позитивное, хули ей толку от твоих обидок?!
Обижаются только слабые, уязвимые мужики, бабы это на раз просекают.
Я просто хотел показать таким образом незаинтересованность, перебирал варианты в голове, это был один из них, но, наверное, да, это выглядит больше как обида какая-то. Хорошо, что не стал писать ей это.

Вообще, хочу сказать, что вроде так всё очевидно,понятно и легко, нужно быть на позитиве, никаких разговоров об отношениях, никаких обидок и нуждаемости. Но потом на деле в общении бывает довольно трудно найти грань между липкостью, позитивом, желанием показать незаинтересованность, обидкой и тд. Хочется показать позитив, но без липкости, хочется показать незаинтересованность, независимость от нее, но чтоб это не выглядело как обида. И это почему-то ой как не просто.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто хотел показать таким образом незаинтересованность
Не заинтересованность это - игнор. Когда человеку не интересно он просто проходит мимо. А фраза "можно было и не отчитываться))" это просто обида и ничего больше.
Сама суть твоего общения с ней это создание комфорта и интереса. Она должна хотеть с тобой общаться, потому что получает эмоции от этого общения. Так что - только позитив!
Хорошо, что не стал писать ей это.
Это точно.
Хочется показать позитив, но без липкости, хочется показать незаинтересованность, независимость от нее, но чтоб это не выглядело как обида. И это почему-то ой как не просто.
Просто ты не верно понимаешь фразу "незаинтересованность".
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто ты не верно понимаешь фразу "незаинтересованность".

Да, соглашусь. Ещё мной порой движет страх оказаться в ДОД. Хотя, как я понимаю, если не проявлять нуждаемость, излишнюю заинтересованность в ней, а быть наоборот на позитиве, и стараться подталкивать её к тому, чтобы она интересовалась и больше вкладывалась в общение, тогда в дод я не попаду. Правильно я понимаю?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё мной порой движет страх оказаться в ДОД.
Для начала избавляйся от страхов.
Пока ты боишься ничего хорошего не жди. Это трудно, долго, но нужно.
Хотя, как я понимаю, если не проявлять нуждаемость, излишнюю заинтересованность в ней, а быть наоборот на позитиве, и стараться подталкивать её к тому, чтобы она интересовалась и больше вкладывалась в общение, тогда в дод я не попаду. Правильно я понимаю?
Тонкая грань.
Еще раз повторяю, нужно быть интересным, чтобы женщина сама к тебе тянулась, потому что ты это ты! Чтобы ей хотелось находиться рядом с тобой и слушать тебя, а когда тебя рядом нет она скучала. При этом уметь флиртовать. Флирт это не заинтересованность. Можно сидеть с девушкой, гладить её голые ляшки, наминать ей задницу, целовать в шею и при этом не выглядеть заинтересованно.
Всего этого можно достичь со временем. Проблема только в том что времени у тебя нет, ты же хочешь быстро вернуть и получить именно эту девушку, к сожалению так оно либо совсем не работает, либо работает плохо.

Поработай с экспертом каким нибудь, пусть он тебя за ручку проведет от начала и до конца.
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала избавляйся от страхов.
Пока ты боишься ничего хорошего не жди. Это трудно, долго, но нужно.

Тонкая грань.
Еще раз повторяю, нужно быть интересным, чтобы женщина сама к тебе тянулась, потому что ты это ты! Чтобы ей хотелось находиться рядом с тобой и слушать тебя, а когда тебя рядом нет она скучала. При этом уметь флиртовать. Флирт это не заинтересованность. Можно сидеть с девушкой, гладить её голые ляшки, наминать ей задницу, целовать в шею и при этом не выглядеть заинтересованно.
Всего этого можно достичь со временем. Проблема только в том что времени у тебя нет, ты же хочешь быстро вернуть и получить именно эту девушку, к сожалению так оно либо совсем не работает, либо работает плохо.

Поработай с экспертом каким нибудь, пусть он тебя за ручку проведет от начала и до конца.
Спасибо за объяснение и советы)
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не появлялся здесь. Хотел бы отписаться о том, что пооисходит в контексте развития и возможного возврата.

Прочитал: "Парадокс страсти",
"Кирпичи", "мужчина с Марса женщина с Венеры".
Сейчас начал читать новоселова "женщина"

Активно занимаюсь спортом, путешествую, поступил в универ на бюджет, выкладываю фотки в сс.

На днях познакомился с двумя девушками, и хочу сказать сразу резко значимость начала снижаться к БД. Многие новички на форуме, как и я до этого, не очень относились к этому. Боялись, цеплялись за бд, накручивали себя, не хотели ни с кем знакомиться, а это зря. Голова сразу приходит в порядок и становится намного легче. Поэтому, если кто-то из вновь прибывших на форуме читает, будет читать мою тему, прислушивайтесь к советам экспертов и пользователей форума, то что они советуют реально помогает привести свои мысли и состояние в порядок.

Насчёт БД, то пишет мне периодически, но очень сухо, значимость моя и заинтересованность во мне на очень низком уровне. Поэтому не буду пока форсировать события, буду жить, развиваться, а там видно будет.
 
Сверху