Как вернуть любимую девушку? помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую девушку? помогите.

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно не появлялся здесь. Хотел бы отписаться о том, что пооисходит в контексте развития и возможного возврата.

Прочитал: "Парадокс страсти",
"Кирпичи", "мужчина с Марса женщина с Венеры".
Сейчас начал читать новоселова "женщина"

Активно занимаюсь спортом, путешествую, поступил в универ на бюджет, выкладываю фотки в сс.
Красиво.
На днях познакомился с двумя девушками, и хочу сказать сразу резко значимость начала снижаться к БД. Многие новички на форуме, как и я до этого, не очень относились к этому. Боялись, цеплялись за бд, накручивали себя, не хотели ни с кем знакомиться, а это зря. Голова сразу приходит в порядок и становится намного легче. Поэтому, если кто-то из вновь прибывших на форуме читает, будет читать мою тему, прислушивайтесь к советам экспертов и пользователей форума, то что они советуют реально помогает привести свои мысли и состояние в порядок.
Это ещё красивее. Отлично, что ты это осознаешь
Насчёт БД, то пишет мне периодически, но очень сухо, значимость моя и заинтересованность во мне на очень низком уровне. Поэтому не буду пока форсировать события, буду жить, развиваться, а там видно будет.
Пока всё это дело не трогай. Главное, пока подготовить себя к этому
[DOUBLEPOST=1567156938][/DOUBLEPOST]А так, всё, что я могу сказать - продолжай в том же духе
 

Tiger✓

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[BLEPOST]А так, всё, что я могу сказать - продолжай в том же духе[/QUOTE]

Несомненно, продолжаю развитие)
 
Сверху